Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2301
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет! Хорошего всем дня и отл анализов! Как хорошо, у меня всего один плход в жк остался на след неделе))

Ольга поздравляю!
скоро тоже увидете свое чудо!!
  • 0

#2302
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

У нас один срок, да?
16 дней максимум осталось, но надеюсь что через недельку уже родимся таки

да один вроде и тот же=)) у меня послед мес 15 нояб была=)) если честно я этих АГ не понимаю... все ставят пдр 22 авг..но считают то они если цикл 28 дней, а у  меня 30, тогда пдр 24 авг должно быть...в принципе уже без разницы все равно никто никогда ничего точно не знает=))
Ох если глянуть список родивших в августе, то можно предполагать и на следующей неделе встречу со своей лялькой))) а вы в какой жк? Я тоже к басенова отношусь и тоже пдр на их мойку
  • 0

#2303
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тоже хочу родить до мойки на Басенова а то в 3- м будет аншлаг ((
  • 0

#2304
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

с пакетами дурь конечно. Я сложила все аккуратно в сумку и не пустили. пришлось пакеты искать и пихать все туда быстро. А когда ты со схватками то это ппц. мне кажется если считаете ненужным то и не берите. в крайнем случае довезут потом.

 

 

о да, и чем им так мешают сумки?!.., лучше одна сумка, чем миллион баулов=))имхо


  • 0

#2305
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ох если глянуть список родивших в августе, то можно предполагать и на следующей неделе встречу со своей лялькой))) а вы в какой жк? Я тоже к басенова отношусь и тоже пдр на их мойку

 

я в ЖК4, живу и прописана всю жизнь в орбите, ко мне можно на ты=)))


  • 0

#2306
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ну всё сдала. Результат аж через две недели (HBsag)!
Пошла есть коктейль и бутерброды))
  • 0

#2307
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну всё сдала. Результат аж через две недели (HBsag)!
Пошла есть коктейль и бутерброды))

Приятного аппетита!
  • 0

#2308
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
UliRi, спасибо. Если честно за последние пару дней устала чего-то. Уже согласна побыстрее))
Хочется продолжать в обычном темпе, а уже не получается))) пока что-то одно сделаешь, куда-то сходишь и все))) хочется лежать. И люди посторонние начали напрягать ппц. Сегодня вот пришли потолок натягивать в су... Сижу терплю, дома шум, ходят в обуви
  • 0

#2309
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Всем доброе утро,я тоже только с жк отнесла свою баночку
Завтра прием,Красатулька держу кулачки
  • 0

#2310
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сумки нельзя в целях безопасности. Чтоб ничего не пронесли или не унесли.
Во вторых пакеты, не ткань. Пыль грязь не впитывают.
Не берите много! Если что родные вам всегда что то довезут.
  • 0

#2311
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ох если глянуть список родивших в августе, то можно предполагать и на следующей неделе встречу со своей лялькой))) а вы в какой жк? Я тоже к басенова отношусь и тоже пдр на их мойку

 
я в ЖК4, живу и прописана всю жизнь в орбите, ко мне можно на ты=)))
Классно! Значит мы соседи))
  • 0

#2312
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Я тоже хочу родить до мойки на Басенова а то в 3- м будет аншлаг ((

вот и я хочу на басенова... мне условия нравятся...сама можно сказать там немного работала и врачей знаю, и самой гланое недалеко от дома, с орбиты в калкаман это ужс, хотя там роддом и персонал оч хороший и грамотный там тоже...я во всех больницах алматы побывала пока училась на врача=))) но по  условиям калкаман конечно уступает басенова, да и я настороилась уже на их шведскую стенку=))


  • 0

#2313
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

 

Ох если глянуть список родивших в августе, то можно предполагать и на следующей неделе встречу со своей лялькой))) а вы в какой жк? Я тоже к басенова отношусь и тоже пдр на их мойку

 
я в ЖК4, живу и прописана всю жизнь в орбите, ко мне можно на ты=)))
Классно! Значит мы соседи))

 

а вы где?


  • 0

#2314
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ninelle, ко мне тоже на ты, я в третей, рядом с аскарова

Сообщение отредактировал Olga_Olga: 05.08.2014, 10:27:57

  • 0

#2315
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, не в тему вопрос, кто-то недавно писал про чистку салона автомобильного, что за химию покупали, где и сколько? Хочу на след. Выхах муженька озадачить)) а то тоже потолок ппц, хотя никогда никто в машине не курил
  • 0

#2316
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем привет! Хорошего всем дня и отл анализов! Как хорошо, у меня всего один плход в жк остался на след неделе))


Всем привет. Я пока в строю. У меня послезавтра крайний поход к АГ и, скорее всего, в пятницу поеду сдаваться в РД
  • 0

#2317
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Nine,le, ко мне тоже на ты, я в третей, рядом с аскарова

классно,я обожаю орбиту,=))) я в 3ей жила  в 38 доме до 15 лет,потом переехали в 1ый дом , где фотосалон, жила там с родителями пока замуж не вышла, замуж вышла и купили с мужем себе квартиру в 4ой орбите=) не могу без родного района


  • 0

#2318
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Доброе утро, дамы.

 

Lovely, со сдачей анализов. Я на первый скрининг сдалава на ХГЧ и РАРР-А. На второй уже кровь не берут, если первый анализ ОК. Желаю быстрых и отличных анализов.

 

Про пакеты в роддом: прикольно, что с сумками не пускают, моя не знать. Можно черные пакеты для мусора 80-литровые взять  :lol:

 

Та-та-та! Я в отпуске, планировала квартиру сегодня отмыть, но из-за погоды что ли, встать не смогла. Сейчас поем арбузика и будет попытка номер 2.


  • 0

#2319
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девочки, не в тему вопрос, кто-то недавно писал про чистку салона автомобильного, что за химию покупали, где и сколько? Хочу на след. Выхах муженька озадачить)) а то тоже потолок ппц, хотя никогда никто в машине не курил

если не ошибаюсь lovely писала про нее, и помоему, там она для ковров брала что ли....


  • 0

#2320
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 
о да, и чем им так мешают сумки?!.., лучше одна сумка, чем миллион баулов=))имхо

У нас в России есть 2 списка: обязательный и по желанию. И там большими буквами написано "все вещи уложить в 1 пакет", вот где чудеса упаковки требуются))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.