Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2281
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

слушай Лавли- у тебя АГ такой хороший видимо, у нас срок почти одинаковый, я смотрю, ты регулярно исправно сдаешь анализы, ходишь, а я токо один раз сходила сдала в 4 пробирки, сделала узи и псе)) про экг мне даж не намекали)

Ты знаешь, я не пошла по участку, а почитала сначала отзывы, а потом лично разговаривала с беременными в очереди и уже с самой АГ, мне она понравилась и я договорилась, сто буду ходить к ней, а не по своему участку.
  • 0

#2282
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Привет, девчули!

Держим кулачки за Красатулю, так волнительно осознавать, что сегодня в этот мир придет новый человечек!!

 

Ваши разговоры о бутербродах с колбасой прям бередят мое сознание)) как назло плохо позавтракала, только стакан кефира выпила.

 

Lovely, Цветок, вы все сдаете анализы, такая бурная деятельность, мне все кажется что и мне нужно что-нить срочно сдать))

Хотя аг сказала что до 28 июня я свободна.

А почему нельзя было сдать все анализы в одно время?? Это вы еще по разным поликлиникам ездите?

 

Из хорошего, сегодня должны быть готовы анализы по генетическому маркеру, волнуюсь.


  • 0

#2283
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

сдала кровь на ХГЧ, теперь жду, еще тест сделала, вторая полоска определяющая беременность ярче чем контрольная, душа спокойна, жду результатов

ооо Серена молодец!а где сдавала? когда результат?
  • 0

#2284
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

я тоже с утра сходила сдала очередную баночку, пришла домой пожарила гренки и сижу пью чай=)


  • 0

#2285
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

я тоже с утра сходила сдала очередную баночку, пришла домой пожарила гренки и сижу пью чай=)

мммм ninelle3000 гроночка горячая - как вкусно то!....
чего эт вы все так дразните)) есть сразу захотелось аж слюньки потекли!
  • 0

#2286
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

сдала кровь на ХГЧ, теперь жду, еще тест сделала, вторая полоска определяющая беременность ярче чем контрольная, душа спокойна, жду результатов

ооо Серена молодец!а где сдавала? когда результат?

 

в Альянс клиник, в Астане после обеда обещали на почту выслать


  • 0

#2287
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

я тоже с утра сходила сдала очередную баночку, пришла домой пожарила гренки и сижу пью чай=)

мммм ninelle3000 гроночка горячая - как вкусно то!....
чего эт вы все так дразните)) есть сразу захотелось аж слюньки потекли!

 

ребенок требовал еще с 5ти утра=)))мне было лень втавать, хотя и в 4 могу встать и яблоком перекусить=))


  • 0

#2288
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Нет там ваще другая будет бумага, твои анализы отправят на Басенова, а они в компьютерном варианте

Нее, сначала АГ мне написала направление на скрининг, такой большой лист, формата А4, и с ним идешь и сдаешь кровь в 101.
  • 0

#2289
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

сдала кровь на ХГЧ, теперь жду, еще тест сделала, вторая полоска определяющая беременность ярче чем контрольная, душа спокойна, жду результатов

ооо Серена молодец!а где сдавала? когда результат?
в Альянс клиник, в Астане после обеда обещали на почту выслать
замечательно. напиши нам. А как твое самочувствие?
  • 0

#2290
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мисс Лока, неее, я всё в одном месте сдаю. Только один раз отвозила баночку на Чапаева.
Хороших тебе результатов!
  • 0

#2291
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

уже 94%, так волнительно, а я еще сумки не собрала, так лень=(( и еще не знаешь какая погода будет...что и сколько положить...


  • 0

#2292
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

уже 94%, так волнительно, а я еще сумки не собрала, так лень=(( и еще не знаешь какая погода будет...что и сколько положить...

а рожать где собираетесь?
раньше АГ список нужных вещей давали
  • 0

#2293
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нас один срок, да?
16 дней максимум осталось, но надеюсь что через недельку уже родимся таки
  • 0

#2294
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

все отлично, правда кушать вообще не хочу, сама себя заставляю, интересное чувство голода, которое не требует еды, мажусь оксалинкой, у нас что то все чихают кашляют


  • 0

#2295
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

уже 94%, так волнительно, а я еще сумки не собрала, так лень=(( и еще не знаешь какая погода будет...что и сколько положить...

а рожать где собираетесь?
раньше АГ список нужных вещей давали

 

да список есть, но там столько не нужного, еще остнавливает то, что все в пакеты складывть я их так не люблю получается как с барахолки туда приеду, хотелось в сумку или небольшой рюкзачок сложить.... моя ЖК относится к басенова, но если я не разрожусь до 15 (потому что они 18 уходят на мойку), то буду в калкамане рожать


  • 0

#2296
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

все отлично, правда кушать вообще не хочу, сама себя заставляю, интересное чувство голода, которое не требует еды, мажусь оксалинкой, у нас что то все чихают кашляют

кушай по чуть-чуть и почаще.
и конечно береги себя. одень маску емли рядом заразные))
  • 0

#2297
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

У нас один срок, да?
16 дней максимум осталось, но надеюсь что через недельку уже родимся таки

да один вроде и тот же=)) у меня послед мес 15 нояб была=)) если честно я этих АГ не понимаю... все ставят пдр 22 авг..но считают то они если цикл 28 дней, а у  меня 30, тогда пдр 24 авг должно быть...в принципе уже без разницы все равно никто никогда ничего точно не знает=))


  • 0

#2298
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Всем привет! Хорошего всем дня и отл анализов! Как хорошо, у меня всего один плход в жк остался на след неделе))
  • 0

#2299
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

уже 94%, так волнительно, а я еще сумки не собрала, так лень=(( и еще не знаешь какая погода будет...что и сколько положить...

а рожать где собираетесь?
раньше АГ список нужных вещей давали
да список есть, но там столько не нужного, еще остнавливает то, что все в пакеты складывть я их так не люблю получается как с барахолки туда приеду, хотелось в сумку или небольшой рюкзачок сложить.... моя ЖК относится к басенова, но если я не разрожусь до 15 (потому что они 18 уходят на мойку), то буду в калкамане рожать
с пакетами дурь конечно. Я сложила все аккуратно в сумку и не пустили. пришлось пакеты искать и пихать все туда быстро. А когда ты со схватками то это ппц.
мне кажется если считаете ненужным то и не берите. в крайнем случае довезут потом.
  • 1

#2300
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

все отлично, правда кушать вообще не хочу, сама себя заставляю, интересное чувство голода, которое не требует еды, мажусь оксалинкой, у нас что то все чихают кашляют

кушай по чуть-чуть и почаще.
и конечно береги себя. одень маску емли рядом заразные))

 

ок, спс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.