Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2261
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Огненный цветок, а что за анализ такой? Что выявляют?

Сори , что вмешиваюсь , суточная моча собирается для выявления белка в моче , кажется анализ по Ничипоренко называется , если белок есть , то его нужно убирать.
Не, есть анализ по Нечипоренко, а есть суточный. Они назначаются в принципе тем, у кого оам не понравился по показателям врачу. Для дополнительный диагностики
  • 0

#2262
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Красатулька!! Давай там! Ждеммссс!!
  • 0

#2263
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Аааа ну тогда Лавли все понятно!
прахладненько стало, я так хорошо стала высыпаться)
Завтра сынуля от бабушки приедет и с пятницу в лагерь поедет
  • 0

#2264
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Блин кровь по поводу скрининга берут в тыщу раз быстрее и очереди пролетают..относительно сдачи крови на гепатит.
  • 0

#2265
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Доброе утро . lovely спокойствие ,только спокойствие ,запас еды взяла ? а то голодной за руль не айс )))) удачно тебе все сдатьи быстро
  • 0

#2266
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

сдала кровь на ХГЧ, теперь жду, еще тест сделала, вторая полоска определяющая  беременность ярче чем контрольная, душа спокойна, жду результатов


  • 0

#2267
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Доброе утро . lovely спокойствие ,только спокойствие ,запас еды взяла ? а то голодной за руль не айс )))) удачно тебе все сдатьи быстро

Доброе!
Взялаа, лежат себе бутерброды в сумке и маааааанят))))
Ужс, не знала, что кровь на Hbs такой нудный. С 8 до 9 прошло только ТРиИ! Человека! Всего то кровь из пальца взять вроде и тыщу бумажек заполнить.
  • 0

#2268
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Красотуля давай, мы с тобой! Привет сынули передашь, када встретишься!!!
А я вот проспала больничку, теперь заптре тащиться надо=(буду золушкой сегодня =)
  • 0

#2269
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Доброе утро . lovely спокойствие ,только спокойствие ,запас еды взяла ? а то голодной за руль не айс )))) удачно тебе все сдатьи быстро


Как радует=) что я не одна тока о еде думаю=)))
  • 0

#2270
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

сдала кровь на ХГЧ, теперь жду, еще тест сделала, вторая полоска определяющая беременность ярче чем контрольная, душа спокойна, жду результатов


Ты ж узи уже делала ))? Чтоб еще раз убедится и красивую бумажку иметь )) хотишь?
Я после первого узи, где только пя было, ждала ровно 11 дней и снова на узи летела.
  • 0

#2271
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
я чего то не помню уже эти скрининги )) кровь сдавала по месту жительства , вроде быстро , а первый скрининг мы вообще не проходили , не было реактивов . А платно не отправляли . lovely , ты потом на работу ?
  • 0

#2272
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Амира, ты напиши что именно непонятно в личку
У меня мужа бух моим ИП занимается
На портачила нестрашно, корректировку можно сделать
З/пл будет минималка если оборотов нет тем более

спасибо за отклик! написала в личку


  • 0

#2273
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Как радует=) что я не одна тока о еде думаю=)))

О еде не надо думать! )) её надо есть!
Блин.. а слово то "еда" такое вкусное ... С колбаскооой...ммм

Девочки, кто скрининг первый сдавал, только на РАРР-А, ? На хгч не писали?
  • 0

#2274
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я чего то не помню уже эти скрининги )) кровь сдавала по месту жительства , вроде быстро , а первый скрининг мы вообще не проходили , не было реактивов . А платно не отправляли . lovely , ты потом на работу ?

Неа, потом домой, потом в академию ортопедии! Надо стельки сделать сыну, чтоб плоскостопия не было. Потом в гцвп)))
  • 0

#2275
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Как радует=) что я не одна тока о еде думаю=)))

О еде не надо думать! )) её надо есть!
Блин.. а слово то "еда" такое вкусное ... С колбаскооой...ммм
Девочки, кто скрининг первый сдавал, только на РАРР-А, ? На хгч не писали?
Блин я чета даже бумажку и не изучила, мне как сообщили шо все плохо, хаус=(
Лавли ты ваще у своего АГ спроси сколько анализ будет делаться... а то мой 6 недель шел=((
  • 0

#2276
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

  слушай Лавли-  у тебя АГ такой хороший видимо, у нас срок почти одинаковый, я смотрю, ты регулярно исправно сдаешь анализы, ходишь, а я токо один раз сходила сдала  в 4 пробирки, сделала узи и псе))   про экг мне даж не намекали)


  • 0

#2277
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

Доброе утро . lovely спокойствие ,только спокойствие ,запас еды взяла ? а то голодной за руль не айс )))) удачно тебе все сдатьи быстро


Как радует=) что я не одна тока о еде думаю=)))

 

 я ложусь ночью и думаю не о том что я буду делать завтра, а что я буду есть на завтрак)))


  • 0

#2278
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

сдала кровь на ХГЧ, теперь жду, еще тест сделала, вторая полоска определяющая беременность ярче чем контрольная, душа спокойна, жду результатов


Ты ж узи уже делала ))? Чтоб еще раз убедится и красивую бумажку иметь )) хотишь?
Я после первого узи, где только пя было, ждала ровно 11 дней и снова на узи летела.

 

да узи делала, ставили же анаэмбриони под вопросом, вот и на всякий случай ХГЧ сдала, в следующую субботу пойду на УЗИ, ровно 2 недели пройдет


  • 0

#2279
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Блин я чета даже бумажку и не изучила, мне как сообщили шо все плохо, хаус=(
Лавли ты ваще у своего АГ спроси сколько анализ будет делаться... а то мой 6 недель шел=((

А перед сдачей крови, ты тоже ее не смотрела? Там в самом верху посередине подчеркивают на что берут кровь. Не замечала?
Главно, что сейчас хорошо всё у вас!
А её нема сейчас, она сегодня после обеда только.
Я на следующем приеме спрошу.
  • 0

#2280
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Блин я чета даже бумажку и не изучила, мне как сообщили шо все плохо, хаус=(
Лавли ты ваще у своего АГ спроси сколько анализ будет делаться... а то мой 6 недель шел=((

А перед сдачей крови, ты тоже ее не смотрела? Там в самом верху посередине подчеркивают на что берут кровь. Не замечала?
Главно, что сейчас хорошо всё у вас!
А её нема сейчас, она сегодня после обеда только.
Я на следующем приеме спрошу.
Нет там ваще другая будет бумага, твои анализы отправят на Басенова, а они в компьютерном варианте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.