Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#1441
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Виталя,

ставлю на шкоду

рапид какой нибудь


  • 0

#1442
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Виталя,

ставлю на шкоду

рапид какой нибудь

 

Рапид уже занят. Ништяк будет только один, поэтому кто раньше какую версию предложил за тем она и закрепляется.


  • 0

#1443
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Джони, что распиховался?
Еще раз повторю - Калина 2 в кузове универсал, мне понравилась, а модификация Кросс будет бестселлером.
Что касается купить такую себе и ездить, то почему бы и нет.
Нормальная машина. Я прагматик, если машина нравится и удовлетворяет моим потребностям, то почему бы и нет.
Насчет доехать до Караганды и спина отвалится - это снобизм. Ты же в ней даже сидел.
  • 0

#1444
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

мой варианат: си-эр-ви :D

 

Нее, си-эр-ви это кросовок, не подходит по условиям.

 

упс. Тогда шеви малибу.

 

 

Там же, в задании, я написал что это не шеви малибу.

 

ну тогда у меня один вариант. Шеви Малибу :)



#1445
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Интересно, интегра за такое оштрафует?

 

PgJu5dYo0_c.jpg



#1446
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони, что распиховался?
Насчет доехать до Караганды и спина отвалится - это снобизм. Ты же в ней даже сидел.

Я распсиховался? :ninja:  не Мираж, я правда спокоен. Мы же просто рассуждаем, каждый о своем.

В Калине нет не сидел, но в приорах и читырках катался. И мне после кресел машины классом выше, было не удобно. Я даже не могу долго в отцовской шкоде фабия кататься, ну отвык я от этого. Почему я ОБЯЗАН переступать через себя и свои привычки, но в угоду моде на новые авто эконом класса. 

Если это снобизм..ну пускай будет так. Но я уже привык передвигаться в пространстве с удобством как в домашнем кресле. Вот и все.

 

гы)) таки мы Вас сможем наблюдать на такой машине когда нить? :)  

Я верю что Вы бы купили ее, НО :idea:  не более чем для фирмы, где на ней по месту будет кататься водитель. 

В Европу или те же горы и другие места Вы на ней не поедите. Пока не увижу фото и тех паспорт, не поверю. :D  Увижу, пожму руку и сниму шляпу. ;)

А так да, согласен машинка как раз для людей с доходом ниже среднего, при условии что она и стоила бы так же.


  • 4

#1447
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в БМВ очень удобные сиденья. После форда фокуса у меня спина болела, а когда пересаживался на е39 кайфовал.



#1448
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

в БМВ очень удобные сиденья. После форда фокуса у меня спина болела, а когда пересаживался на е39 кайфовал.

а если в комплектации "дипломат" вообще сказка :rolleyes:


  • 0

#1449
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

в БМВ очень удобные сиденья. После форда фокуса у меня спина болела, а когда пересаживался на е39 кайфовал.

а если в комплектации "дипломат" вообще сказка :rolleyes:

 

Кстати о сиденьях - на водительском есть электрорегулировка валика под спину, но фишка висит не подключенная. Думаю как запустить.


  • 0

#1450
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Интересно, интегра за такое оштрафует?

не заметит. Сбоку интегра фокусирует?

Сообщение отредактировал ххх11: 07.08.2014, 15:48:38

  • 0

#1451
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Еееелкиии джетты же не бывают универсалами((((

Бывают
  • 1

#1452
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Кста, валик под спину весчь хорошая. Мне нра :rolleyes:


  • 0

#1453
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Жизнь может по всякому повернуться, мало ли что может произойти. И на Калине 2 без проблем смогу ездить. Я наверно на таком этапе жизни, что особо не акцентирую на чем ездить, лишь бы машина была удобная и практичная.
Новая Калина по интерьеру, экстерьеру, материалам не уступает аналогичным иномарочным бюджетникам. С приходом Рено на вазе происходят удивительные изменения.
Еще раз повторюсь - Калина 2 универсал в полной комплектации и сейчас на удивление ладная машинка, а Кросс и подавно. В этой ценовой категории - машина-лидер. Из конкурентов Кроссу лишь Рено Степвэй.
  • 2

#1454
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Отличный выбор за 14 тыс $.
  • 0

#1455
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Мирас, скажите,плиз, сарыарку до московской будут пробивать или нет?
  • 0

#1456
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

14 тыщ. - норм цена. Хорошо, что не больше. Хотя больше я бы и не дал ) В строну классного и перспективного сегмента копает ВАЗ - "lower middle class" наше фсе )


  • 0

#1457
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кстати, ничего общего с 10-кой/приорой и тем более 14-ной.
Джони, ты как всегда - я сам не пробовал, но точно знаю что говно.
Это как ты шумел по поводу вопроса, о невозможности купить новый Спортейдж по цене старого Х5 стоимостью 28 тыс $.
А узнав, что Спортэйдж за такие деньги продается в комплектации люкс, 4WD, автомат разевал рот от удивления.
  • 0

#1458
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мирас, скажите,плиз, сарыарку до московской будут пробивать или нет?

Должны, когда не знаю. Пока финансирования у упр транспорта нет.
  • 0

#1459
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Еще раз повторюсь - Калина 2 универсал в полной комплектации и сейчас на удивление ладная машинка, а Кросс и подавно. В этой ценовой категории - машина-лидер. Из конкурентов Кроссу лишь Рено Степвэй.

При том что в Калине гораздо больше багажник, ну и нашпигована гораздо больше) чего стоит только электро-обогрев лобового) его бы вообще надо ставить на все машины...


  • 0

#1460
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Мирас, скажите,плиз, сарыарку до московской будут пробивать или нет?

Должны, когда не знаю. Пока финансирования у упр транспорта нет.
Спасибо.
Замучилась уже каждый день по бездорожью выбираться :(
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.