Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 762 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

• 2

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

Привет всем..

Принимайте в свои ряды киаводы...

Купил Киа Спортейдж, четырехмесячного (куплен в салоне марте 2014)  :D за 27 тыс, комплектация люкс...

Искатель, мои поздравления! Ни гвоздя, ни жезла!

Долго же вы искали, ну, пусть теперь машинка только радует!

Меня в отношении новой машины Витали смущает одна фраза, которая упоминалась в самом начале и больше не вспоминалась - "Машина необычная для "нынешнего времени"...не для форума, а для времени в целом...потому то мы и вспомнили про пежо, вольво, и тд)

Блин, а я не слышал всех этих нюансов на автосреде. Чую, шкоды, фольксы, форды и тойоты тогда отметаются сразу...

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

да бентли он взял, по секрету Вам скажу :D

• 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Искатель, поздравляю!

Поздравления!!!

Искатель, мои поздравления! Ни гвоздя, ни жезла! Долго же вы искали, ну, пусть теперь машинка только радует!

всем спасибо!!

показать себя и авто не смогу...

завтра уезжаю в Актобе (работа там), машина остается дочери...

• 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Искатель поздравляю!!!

пусть только радует дочку машинка!!!!

Сообщение отредактировал Djoni_D: 07.08.2014, 11:45:07

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Бентли тут точно не мелькали еще  :D

• 0

Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Привет всем..

Купил Киа Спортейдж, четырехмесячного (куплен в салоне марте 2014)  :D за 27 тыс, комплектация люкс...

На след неделе первое ТО.

А спеццон понравился - просто, быстро...

Поздравляю! Хороших дорог Вам и удачи! Тоже обладатель данного авто, куплен в июне этого года

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Уверен не сделаете такого никогда.

на слабо берет :)

• 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Меня в отношении новой машины Витали смущает одна фраза, которая упоминалась в самом начале и больше не вспоминалась - "Машина необычная для "нынешнего времени"...не для форума, а для времени в целом...потому то мы и вспомнили про пежо, вольво, и тд)

Ну это уже совсем потаенный смысл в моих словах. Мне кажется что наш форум в основном отражает тенденцию этого времени в приобретении авто. Даю еще одну подсказку это не вольво, вольво вроде у нас сейчас не продается официально в стране. 

• 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

А вот так выглядит картина на данный момент:

МаПаСу Шкода Рапид

xspeakerx Шкода Октавиа

Axelay ФВ Поло

I_am_one ФВ Джетта

Mirage Форд фокус

TMA93 Мерс с-класс

Искатель 2009 Тойота Королла

с98а ФВ Пассат

ххх11 Пежо 301

Albi Пежо 508

macxadOFF Ауди а4

GRINDeR Тойота Камри

Severyanka ФВ Гольф

Djoni_D БМВ 3 серия

Хмырь Сузуки Kizashi

Duke Мерс CLA

Kosmos_MPR Шкода Суперб

Baron_aka_avs Форд мондео

kana_king Хендай ix35

ermekanzm Хонда Аккорд

Сообщение отредактировал VitaliyM: 07.08.2014, 11:53:05

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

а отгадка когда?

• 0

Madmax

Madmax

на форуме 17 лет

• В доску свой
  • 3 378 сообщений

смею предложить что то из семейства MG

• 0

SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме.  Задание следующее: угадать какой автомобиль мы с женой приобрели и на следующей неделе я его заберу. Из подсказок, машина 2014 года, легковая, не универсал, на форуме за последнее время таких не приобретали или мне об этом не известно. Еще на среде я проболтался что это не шевроле малибу)). Для победителя я куплю какой нибудь автоништяк, еще не знаю какой, будет сюрприз. Каждый человек может предложить только 1 вариант, марку и модель.  Предлагать желательно отвечая на это сообщение, тогда я смогу отследить все предложенные варианты.

Ниссан Теана

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 064 сообщений

Мой расклад: новая Камри Престиж у официалов стоит 38 000. Без ништяков. "Голая", но новая. Аналогично "упакованная" выходит под 41 000 - 42 000 (под номер).

и цена в РФ:

unikym сказал(а) 05 Авг 2014 - 22:14:snapback.png

завтра рубль упадёт до 36 рублей за доллар. Выгоднее в августе уже не будет, и если кто-то реально захочет воспользоваться курсом - Андрей даже отпуск отменит.))
Камри 2л будет стоить от 27800 под ключ.

Не хилая такая разница да? о какой заботе со стороны наших можно говорить?

Где все эти пламенные речи с трибун......

я не готов садиться на новую иномарку в рассрочку и отдавать последние трусы за нее, за то есть жи на новой :idea:  и пофиг что у половины таких вот денег нет на резину и летом на шипах катаются, и х.з что они там заливают в машину НОВУЮ. :D  на что сдачи хватает от погашения рассрочки.

Да, я уже давно понял, что в этой стране (да, и, возможно, в других странах) никто кроме тебя никогда о тебе не позаботится, и, зер гуд, если твой курс развития совпадет с государственным, нет - тогда извини-подвинься и забей.

Так шо...

Шо касаемо Камри 2.0 (вне зависимости от комплектации) - не, спасибо. Эт не для мну.  

В свое время списывался с Андреем, но значимой разницы м/у ценами на вторичке и их ценами именно по Камри Престиж для себя не вывел ( с учетом того, что мне нужны были все ништяки и сразу, т.е. без доп. вложений). Для себя же искал именно салонную, стоящую на гарантии etc.  

• 0

xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

смею предложить что то из семейства MG

Насколько понял, машина куплена на замену пассату-универсалу...не исключено, что комфорт и возможность перевозить велосипеды должны были сохраниться)

и да, постараюсь подсказать всем - машина не универсал, но в кузове универсал она также существует) ах да, еще ее действительно можно купить в Астане)

вот так мы Виталю вчера пытали)

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 064 сообщений

мой варианат: си-эр-ви :D

• 0

xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ну это уже совсем потаенный смысл в моих словах. Мне кажется что наш форум в основном отражает тенденцию этого времени в приобретении авто. Даю еще одну подсказку это не вольво, вольво вроде у нас сейчас не продается официально в стране. 

Я просто помню, что это были самые первые слова) это потооом уже к форумчанам привязали) вот и уточнил для других) вдруг чо)

• 0

kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Привет всем..

На след неделе первое ТО.

А спеццон понравился - просто, быстро...

Молодец! С приобретением хорошего авто! чтобы радовала тебя !

• 0

Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 587 сообщений
[quote name="SMK" post="30172452" timestamp="1407391218"][quote name="VitaliyM" post="30169125" timestamp="1407341814"]Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме. Задание следующее: угадать какой автомобиль мы с женой приобрели и на следующей неделе я его заберу. Из подсказок, машина 2014 года, легковая, не универсал, на форуме за последнее время таких не приобретали или мне об этом не известно. Еще на среде я проболтался что это не шевроле малибу)). Для победителя я куплю какой нибудь автоништяк, еще не знаю какой, будет сюрприз. Каждый человек может предложить только 1 вариант, марку и модель. Предлагать желательно отвечая на это сообщение, тогда я смогу отследить все предложенные варианты.[/quote]
Пежо 307
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Уверен не сделаете такого никогда.

на слабо берет :)

Да нет зачем, просто трезво смотрю на вещи.

Хвалить можно что угодно, а другое дело купить это себе.

У нас вон там :idea:  тоже говорят что заботятся о нас простых смертных, запрещают машины конрмальные покупать, пошлины вводят. Пол страны на капсулы смерти (да простят меня тазоводы, но меня жуть охватывает когда я вижу что остается от этой баночки после среднего ДТП, как пивная банка использованная.) пересадили со словами оно же новое и т .д., но вот сами не хотят пересаживаться на такое. 

Сперва надо пример подать своими действиями, заменить все жоповозки люкс класса на то что собирается у нас и желательно бюджетное, 222-ой и 221-ый мерс только №1-ому и №2-ому дать. Все министры и ниже пусть на шкодах катаются и на сорентах вместо крузаков. 

А потом говорить, это хорошие машины я бы себе и своей семье такое взял. :-/

А то у нас и квартиры в 30 кв/м тоже говорят пригодны для жилье, но что то служебные в нурсае с такой квадратурой я не встречал :D

Ни в коем случае не хочу как то задеть или обидеть Миража, просто не могу поверить что человек привыкший уже к удобствам пересядет на авто классом ниже. Вот и все.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 07.08.2014, 12:28:30

• 2

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

мой варианат: си-эр-ви :D

Нее, си-эр-ви это кросовок, не подходит по условиям.

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.