Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#4041
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Первые холода. Все завелись?)))
  • 0

#4042
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Первые холода. Все завелись?)))

а что было холодно? :D

 

Блин с утра ехал с агрогородка по этой "объездной".

Кто нить в курсе, там будет в будущем нормальная магистраль? Слышал что камкор будут сносить вроде.  Или так и запланировано было делать зигзагами между новостроек и частного сектора с кучей перекрестков и светофоров?

Там что вечером что утром полная опа :faceoff:

Если так оставят то это полный дебилизм, надо быть моральным уродом что бы такое спроектировать и разрешить оставить. 


  • 0

#4043
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Первые холода. Все завелись?)))

У меня в такие "холода" Дастер даже лучше заводится, чем в жару :)

 

Кто нить в курсе, там будет в будущем нормальная магистраль? Слышал что камкор будут сносить вроде.  Или так и запланировано было делать зигзагами между новостроек и частного сектора с кучей перекрестков и светофоров?

Там что вечером что утром полная опа :faceoff:

Если так оставят то это полный дебилизм, надо быть моральным уродом что бы такое спроектировать и разрешить оставить. 

 

"Объездную" Бейсекова пробьют дальше прямо до Тлендиева, и две ныне раздельные части Бейсекова воссоединятся. Камкор снесут.

Но едущим со стороны Сейфуллина удобнее пока так, как есть сейчас. 


Сообщение отредактировал Axelay: 10.09.2014, 09:33:05


#4044
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Первые холода. Все завелись?)))

:dont:

Такие вопросы задают после -25! Это суровый север  :D

 

Слышал что камкор будут сносить вроде.  

Был там на выходных. Камкор уже сносят. Снесли мои любимые тазобутики, в которых было всё  :faceoff:


  • 0

#4045
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

о ну круто тогда, потому что так как сейчас там, это полная опа, я бы даже не задумывался брать жилье в том районе с такой инфраструктурой. 


  • 0

#4046
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Слышал что камкор будут сносить вроде.
В выходные выезжал от Астыкжана - за Камкором копошилась какая то техника, похоже процесс сноса пошел.
  • 0

#4047
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

о ну круто тогда, потому что так как сейчас там, это полная опа, я бы даже не задумывался брать жилье в том районе с такой инфраструктурой. 

Ну и зря, от дома до ДМ доезжал бы за 20 минут :)



#4048
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

о ну круто тогда, потому что так как сейчас там, это полная опа, я бы даже не задумывался брать жилье в том районе с такой инфраструктурой. 

Ну и зря, от дома до ДМ доезжал бы за 20 минут :)

 

Спецом засек время, стоял на светофре у АЗС Намад в 7.55 утра, на парковку приехал в 8.47

И это учитывая что я от Сейфулина как только вырвался с пробки на прямую не тошнил 60 км/ч, а шел почти до самого ХШ под 100, а может и больше.  В пробках не борзел, по встречке не лез и стоял спокойно от светофора к светофору.  

А еще наблюдал как девушка красилась за рулем :D

Какие там 20 мин?

Мне нравится район 7 поликлиники/абылай хана/гвардия, хочу на следующий год там что нибудь себе найти. 

Мне удобно в плане выезда на левый, на трассу КГД (на другие трассы редко выезжаю), старый город (от вокзала до Ишима/ валиханова/республика иманова) не перевариваю и стараюсь там появляться только на выходных и то по необходимости. 


Сообщение отредактировал Djoni_D: 10.09.2014, 09:54:16

  • 0

#4049
M@ripos@

M@ripos@
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброе утро!
Не посоветуете хороших кузовщиков?

Сообщение отредактировал M@ripos@: 10.09.2014, 09:58:00

  • 0

#4050
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

А тем временем выложил обзор Дастера.

Спасибо Алексею за машину и за помощь в съёмке.

Получилось почти на час. При том, что старался сокращать как мог.


  • 1

#4051
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Спецом засек время, стоял на светофре у АЗС Намад в 7.55 утра, на парковку приехал в 8.47

 

И это учитывая что я от Сейфулина как только вырвался с пробки на прямую не тошнил 60 км/ч, а шел почти до самого ХШ под 100, а может и больше.  В пробках не борзел, по встречке не лез и стоял спокойно от светофора к светофору.  

А еще наблюдал как девушка красилась за рулем :D

Какие там 20 мин?

Мне нравится район 7 поликлиники/абылай хана/гвардия, хочу на следующий год там что нибудь себе найти. 

Мне удобно в плане выезда на левый, на трассу КГД (на другие трассы редко выезжаю), старый город (от вокзала до Ишима/ валиханова/республика иманова) не перевариваю и стараюсь там появляться только на выходных и то по необходимости. 

Джонне, ну я лично за 20-25 минут (с 8.35 до 9.00, причем в 9.00 я уже иду кофе наливать) доезжаю от Сейфуллина-Бейсекова до Нурсаи.   

 

 

А тем временем выложил обзор Дастера.

Урра! Быстро ты, однако, не ожидал :)

 

З.Ы. Начальные кадры- epic win! Мужик прославился... 


Сообщение отредактировал Axelay: 10.09.2014, 10:22:51


#4052
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонне, ну я лично за 20-25 минут (с 8.35 до 9.00, причем в 9.00 я уже иду кофе наливать) доезжаю от Сейфуллина-Бейсекова до Нурсаи.   

 

Вот в этом то и фишка ;)

Я говорил про дома которые строятся дальше между частным сектором, там еще например то ли садик то ли еще что то стоит в виде замка.


  • 0

#4053
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

А тем временем выложил обзор Дастера.

Урра! Быстро ты, однако, не ожидал :)

 

З.Ы. Начальные кадры- epic win! Мужик прославился... 

 

Ну я же сказал, что постараюсь побыстрее. Это с Грантой не срослось просто.

Мужик прославится. Но если честно, лучше бы у него ребёнок был бы пристёгнут и в детском кресле, чем такая слава.


  • 1

#4054
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Сегодня же автосреда?

В связи с дубором кто-то планирует поехать?


  • 0

#4055
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

А что автосреды ожили?

Кто из старичков там появляется?

Всем привет!


  • 0

#4056
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Тимба, привет!

в прошлый раз Изюмчег приезжал, узнал только меня ))

а так Гош заезжает, Мираж (но он сейчас не в стране), SES бывает, Жигит иногда.

 

 

 

я сегодня на Среду не появлюсь однозначно. либо на хоккей поеду, либо сразу домой, если на хоккей успевать не буду.


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.09.2014, 11:54:17

  • 0

#4057
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сегодня утром чуть кирпечей не отложил...

по Орынбор еду в сторону Сыганак, пересекаю Достык на зелёный. вдруг впереди все резко тормозят. я тоже. и в зеркало вижу, что разогнавшаяся позади меня Шнива оттормозиться не успеет. я успел вывернуть руль влево, что бы у него справа места побольше было. в итоге он на торможении справа проскочил и остановился на полкорпуса впереди меня. если бы он не отвернул, то собрал бы 3-4 машины :faceoff: 


  • 0

#4058
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

доброго дня всем, для тех кто заправляется на Газпроме

Доброго дня уважаемый клиент!

ГАЗПРОМ НЕФТЬ – КАЗАХСТАН приносит свои извинения за неудобства и сообщает, что в г. АСТАНА на АЗС которые указаны в таблице во вложении будут проводиться технические работы. Просим учесть данную таблицу для корректировки своих маршрутов.

 

Адреса АЗС:

002  -  г. Астана, ул. Биржан Сала 4/1

003  -  г. Астана,пр. Богенбая, 24

004  -  г. Астана, ул.Можайского 13

005  -  Акмолинская область, Щучинский район, пос.Бурабай

  

 

002 азс 15,16,17 сентября

003 17,15,19 сентября

004 22,23,24 сентября

005 24,25,26 сентября


  • 2

#4059
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А тем временем выложил обзор Дастера.

Спасибо Алексею за машину и за помощь в съёмке.

Вампир, сделайте обзор дорогой машины.  ;)

 

Понравилось: Аварийка находится... Ну, ее так сразу не найдешь, но когда найдешь, то находится она удобно...


Сообщение отредактировал Галант: 10.09.2014, 14:27:41

  • 0

#4060
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

Вампир, сделайте обзор дорогой машины.  ;)

 

Понравилось: Аварийка находится... Ну, ее так сразу не найдешь, но когда найдешь, то находится она удобно...

В обзоре большое количество смешных перлов, достойных мемориза. Честно, ржал в голос. Причем при съемках почему-то не было так смешно :faceoff:





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.