Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#3181
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Там же долго выбирал ароматизатор в машину. Цены 800-1300, а запахи какие то не очень. Вообщем устал и решил взять самый дешевый за 300 тг. 

http://cr-car.ru/pro...-energija-leta/

Запах очень понравился! Приятный фруктово-цитрусовый аромат, чем то старые фруктовые бубли гумы напомнило)))


  • 0

#3182
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати новый кашкай идет уже с 1.2 турбиной. Интересно, на наш рынок такой поставляется или только для Европы?
Галант, СРВ пропустил)
Ну и джимни это грязевая машина. Не вписывается в перечисленный ряд. ASX меня разочаровал. Ездил на нем с Алматы до Тараза и обратно. Имхо, кашкай получше будет.

СРВ дорогой зараза. Хотя по внутреннему объему просто супер. Когда сел внутрь, думал что почти Хайлендер.

Самое интересное что Кашкай 1,2Т мог идти с вариком, но маркетологи зарубили.

Решили его подвинуть поближе к РАВ4.

А так связка 1,2Т с вариатором творят чудеса в плане экономичности. 

Например новый Ноут в этом плане творит чудеса. По городу 7л/100 км. 

300px-2nd_generation_Nissan_Note.jpg

Думаю Кашкай будет 8-9л кушать в такой связке.

Но ее выпустят позже.


  • 0

#3183
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
СРВ в одной ценовой категории с РАВ4. Почему-то про тигуана никто и не вспомнил даже.
  • 0

#3184
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

у вас народный контроль открывается? хочу вчерашнего мента туда кинуть, а сайт как спец. не хочет загружаться))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 30.08.2014, 17:44:59

  • 0

#3185
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Надо обязательно закинуть это видео в народный контроль. Хотя пользы в целом от этого никакой. Сделают им внушение официально и вечером заставят отмыть свой косяк в бане с девочками. Рука руку моет.
  • 1

#3186
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Лексус опубликовал цены на новый NX:

1536845.jpg

от 39 до 67 тысяч у.е.

 

Сделают им внушение официально NXЛексус и вечером заставят отмыть свой косяк в бане с девочками.

Ого какие подробности)))


  • 0

#3187
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Америку не открыл перед вами сегодня.

Я так думаю (с) мимино.
  • 0

#3188
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Новый лексус смахивает на кросстур.
  • 0

#3189
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Чем больше будет таких как я - тем может быть менты станут не такими наглыми. А то нас штрафуют, карают, а сами то... - встают где попало, ездят как попало и все только для развития коррупции делают.

 

В прошлый раз по моей записи жополицего оштрафовали на 120к. надеюсь и в этот раз хотя бы на 18к штрафанут.


  • 1

#3190
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Северянка, Кравцова вроде закрыто, Манаса открытая?
  • 0

#3191
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Манаса открытая?
манаса открыта
  • 0

#3192
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

заезжал вчера в моторшоп, чел говорит на следующей недели приходи, проверка продолжается, сейчас пришло сообщение, что мы обязуемся вернуть все деньги, лучше бы товаром дали

 

Какие аналоги моторшопу есть? Раньше tigrex вроде был, сейчас не открывается. Вроде кто-то с exist-а возил. А нормальные аналоги моторшопа есть?


  • 0

#3193
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Люди, кто масло меняет в спец. сервисах, подскажите: они на сливную пробку картера прокладки ставят при смене? или её придется самому купить и дать им.

Узнал, что нужно при каждой смене менять какую то металлическую сминаемую прокладку. В прошлый раз, когда сам менял - я этого не сделал :(


  • 0

#3194
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Люди, кто масло меняет в спец. сервисах, подскажите: они на сливную пробку картера прокладки ставят при смене? или её придется самому купить и дать им.

Узнал, что нужно при каждой смене менять какую то металлическую сминаемую прокладку. В прошлый раз, когда сам менял - я этого не сделал :(

Да есть такая прокладка. На тойота сервисе пытались взять за нее 600 тг.

Сказал чтобы забыли про нее и просто покрепче затянули.

А вообще конечно - хороший заработок для офф.дилеров.


Сообщение отредактировал Галант: 30.08.2014, 22:22:46

  • 0

#3195
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Лексус опубликовал цены на новый NX:

1536845.jpg

от 39 до 67 тысяч у.е.

 

Сделают им внушение официально NXЛексус и вечером заставят отмыть свой косяк в бане с девочками.

Ого какие подробности)))

вот морда похожа, сегодня с Алматинскими транзитами Лехус заезжал, прикрутил я ему номерники антивандальные, но красивый зараза


  • 0

#3196
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

заезжал вчера в моторшоп, чел говорит на следующей недели приходи, проверка продолжается, сейчас пришло сообщение, что мы обязуемся вернуть все деньги, лучше бы товаром дали

 

Какие аналоги моторшопу есть? Раньше tigrex вроде был, сейчас не открывается. Вроде кто-то с exist-а возил. А нормальные аналоги моторшопа есть?

 

вот вернулся на рулим.кз, единственное неудобство доставку оплачиваешь с Павлодара


  • 0

#3197
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Люди, может кто заправлялся? Куда ехать?! Где есть бензин?! По трассе куча заправок пустые на 92-93....
  • 0

#3198
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Лексус опубликовал цены на новый NX:
1536845.jpg
от 39 до 67 тысяч у.е.
 ))

подешевел в цене Лексус?
  • 0

#3199
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Люди, кто масло меняет в спец. сервисах, подскажите: они на сливную пробку картера прокладки ставят при смене? или её придется самому купить и дать им.

Узнал, что нужно при каждой смене менять какую то металлическую сминаемую прокладку. В прошлый раз, когда сам менял - я этого не сделал :(

я всегда в сумке ношу эту шайбу алюминиевую, оригинал на моторшопе заказывал :-/ , сколько менял просил слесаря посмотреть, вокруг сливной пробки есть или нету течи, пока сухо, менять буду в следующий раз, сегодня поменял ОЖ, меняли аппаратом, залил Sintec зеленый


  • 0

#3200
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Какие аналоги моторшопу есть? Раньше tigrex вроде был, сейчас не открывается. Вроде кто-то с exist-а возил. А нормальные аналоги моторшопа есть?

 

Говорил уже несколько раз, что и мотошоп и тигрех и др. везут везли с Емех ру . Вначале мотошоповцы это скрывали и отдирали наклейки Емех.ру потом "забили"  ;)

 

В астане также можно заказывать черещ две конторы

У ТСП цены чуть ниже но доставка дольше, так как они сперва в Алмату привозят, а потом по регионам раскидывают

У GF ком офис в Караганде доставляют быстрее но цены на уровне мотошопа( Это контора известного по форумам продавца Вика2)

 

http://www.emex.ru/dealers


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.