Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#221
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Кто с прямыми руками сможет снять накладки на зеркала ничего не сломав и не поцарапав? За пиво или сок.
  • 0

#222
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кто с прямыми руками сможет снять накладки на зеркала ничего не сломав и не поцарапав? За пиво или сок.

я могу - если сломаю - пиво и сок - ненада  :p


  • 4

#223
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кто с прямыми руками сможет снять накладки на зеркала ничего не сломав и не поцарапав? За пиво или сок.

Приезжай на среду
  • 1

#224
Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

я как то ехал с Борового, бензин кончался и заехал на первую попавшуюся страшную заправку, не помню как называется, побоялся много лить, залил на 2000 тенге аи92, машина полетела, расход упал с 10,5 до 9,4. После думал надо было полный заправить.


  • 0

#225
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Всё таки автосреде быть?

Я подъеду.
Надо соблюдать традиции.
Тоже хочу приехать. Если успею... Если не пойдёт дождь....

 

Приезжайте, м@м"С не надо, я забыл про него. ))


  • 0

#226
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я как то ехал с Борового, бензин кончался и заехал на первую попавшуюся страшную заправку, не помню как называется, побоялся много лить, залил на 2000 тенге аи92, машина полетела, расход упал с 10,5 до 9,4. После думал надо было полный заправить.

Кстати, да замечал такое, но кажется там бодяжат его ферроценом.


  • 0

#227
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто с прямыми руками сможет снять накладки на зеркала ничего не сломав и не поцарапав? За пиво или сок.

Приезжай на среду
Знакомую обещал в метро свозить. Если успею заскочу
  • 0

#228
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Хочу пленкой оклеить, плёнку давно взял, а снять все никак. 2 раза пробовал, не получилось
  • 0

#229
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

ухты ГПН оказывается и в боровом есть. А я все переживал - каким бензином там заправляться. 

есть но на вид она не как в городе. и часто очень не работает и 95 у них нет. первый месяц работали с ними и были проблемы по этому поводу.  На выезды у нас Гелиос 95


  • 0

#230
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всё таки автосреде быть?

Я подъеду.
Надо соблюдать традиции.
Тоже хочу приехать. Если успею... Если не пойдёт дождь....
Приезжайте, м@м"С не надо, я забыл про него. ))


)))вы очень добры!!!

Мне интересно, а ещё девушки будут?! Что то мне неудобно будет, если я одна подъеду)))
  • 0

#231
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

)))вы очень добры!!!


Мне интересно, а ещё девушки будут?! Что то мне неудобно будет, если я одна подъеду)))

я не буду... все таки с бассейна не успеваю :cry:


  • 0

#232
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

)))вы очень добры!!!

Мне интересно, а ещё девушки будут?! Что то мне неудобно будет, если я одна подъеду)))

я не буду... все таки с бассейна не успеваю :cry:
Давайте тогда на след автосреду?! Я тоже тогда к ней подъеду)))
  • 0

#233
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Давайте тогда на след автосреду?! Я тоже тогда к ней подъеду)))

и сегодня езжайте...

а то у меня то бассейн постоянно, особенно в среду ... 


  • 0

#234
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А вы не в курсе, что Mitsubishi Pajero в испаноговорящих странах заменили название на Монтеро. Казалось бы чем оно не угодило? А все из-за созвучия с местным нехорошим словом - означающим раздолбая-онаниста, а ведь Pajero всего лишь аргентинская кошка, чем казалось бы не угодила она испаноговорящим? :)

 

При всем уважении, аргумент не к месту. Да, пахеро плохое слово на испанском. Но кашкай ни на руском, ни на казахском не матерное слово. Зачем менять название машины? 

Мерседес это женское имя. Если ты например испанец или другой латинос, твою жену зовут Мерседес и она дура, причем тут немецкий концерн?)


  • 1

#235
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А вы не в курсе, что Mitsubishi Pajero в испаноговорящих странах заменили название на Монтеро. Казалось бы чем оно не угодило? А все из-за созвучия с местным нехорошим словом - означающим раздолбая-онаниста, а ведь Pajero всего лишь аргентинская кошка, чем казалось бы не угодила она испаноговорящим? :)

 

При всем уважении, аргумент не к месту. Да, пахеро плохое слово на испанском. Но кашкай ни на руском, ни на казахском не матерное слово. Зачем менять название машины? 

Мерседес это женское имя. Если ты например испанец или другой латинос, твою жену зовут Мерседес и она дура, причем тут немецкий концерн?)

 

Еще как к месту. Многие кашкай так и называют какашка. Все из-за созвучия. Для япов невдомек, что есть такое слово, могли бы вполне и благозвучнее для рынка СНГ назвать.

 

А вот насчет Мерседеса и дуры, вообще не в кассу. Хотя бы потому что Мерседес - это бренд, а не модель из линейки. Кашкай - нет такого производителя авто. Есть Nissan  :smoke:


Сообщение отредактировал Grey: 23.07.2014, 18:49:21


#236
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Могу предположить и, скорее всего, буду прав, если скажу, что так называют кашкай те, кто не может эти т.н. какашки себе позволить. Это из той оперы что все немецкие машины говно, а япошки вообще отстой. Рулят корейцы и тазики.

Езжу на гранд чероки :D


  • 1

#237
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Могу предположить и, скорее всего, буду прав, если скажу, что так называют кашкай те, кто не может эти т.н. какашки себе позволить. Это из той оперы что все немецкие машины говно, а япошки вообще отстой. Рулят корейцы и тазики.

Езжу на гранд чероки :D

Я вас умоляю)) Какашка вполне себе доступная машина. И потом, так к примеру, ее называет  мой одногруппник и друг с универа. Владелец какашки с салона :) Он ее называет Ниссан қақашқа.


Сообщение отредактировал Grey: 23.07.2014, 19:06:09


#238
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ваш друг какашечник значит) Тогда все понятно. Это ж как надо не любить свою машину чтоб так ее обзывать. Да и потом, бабская это тачка. Скажите своему другу. Пусть не позорится.
  • 1

#239
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Странно, никогда кашкай какашкой не называла. Больше кошак подходит имхо.
  • 0

#240
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ваш друг какашечник значит) Тогда все понятно. Это ж как надо не любить свою машину чтоб так ее обзывать. Да и потом, бабская это тачка. Скажите своему другу. Пусть не позорится.

Мр Нур, он к машинам относится как к средству передвижения, больше компьютеры любит, ездит на ней уже года четыре точно. А насчет бабская - аргументы у вас, как у пацанов в школе, сквозящие некоей обидой, у вас вроде было такое авто. На Х6 в Астане больше девушек катается, чем мужчин, тоже скажете бабская машина?





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.