Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#181
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Судя по цифрам - китай залила? Вчера ехал по кравцова - Синойл 96- 150т,
какой китай? 148 за литр, омский, Аскар. Считать не умеешь?) 4700 примерно вышло с миллилитрами свыше 31 литра (точно уж прости не помню) 

 

На Аскаре 95, а ты писала 96. Ну как ощущения? топливный фильтр давно меняла? 


  • 0

#182
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Сейфуллина забита,пробки нереальные. Объезжайте.
  • 0

#183
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

кто на автосереде будет ? 

двухсторонний скотч ищу - 3*4см размер. 


  • 0

#184
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
кто пробывал?? http://kolesa.kz/con...-dva-litra-vody

имхо - фигня

2 литра воды хватит чтоб просто смахнуть пыль с идеально чистой машины. Что уже говорить про обычные Астанинские чумазые тачки. Для организаций чьи машины и так чистые, но к примеру для встречи нужно натереть её до блеска - пойдет. А так только расцарапают все

 

Я летом всегда машину сам мою. В багажнике лежит пять 5 литровок и три двушки = 31 литр. Чтоб хорошенько отмыться от любой грязи, вымыть стекла, полики и пр.


Сообщение отредактировал TMA93: 23.07.2014, 16:01:07

  • 0

#185
Ereke TLC

Ereke TLC
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

geowash На данный момент GeoWash работает пока только в Астане, на территории паркингов АО «Қазақстан Темiр Жолы», БЦ «Изумрудный квартал», ТРЦ «Аружан» и на открытой парковке перед ТРЦ «Сарыарка». Но в ближайшем будущем можно ожидать мобильные мойки и в регионах, в первую очередь в Алматы.

 

не вредно ли для ЛКП?

вобщем то тоже самое что делают на авто-рынке... только распыляют они жидкости обыкновенным ручным опрыскивателем... пару минут подождали и вперед натирать, тряпки - обыкновенные какие продаются в магазинах, из микрофибры

мне думается, что от частого применения таких "технологий" все таки ЛКП пострадает...

 

ЛКП еще как страдает. Клюнул на эти нанотехнологии, в итоге на выходе получил машину в "царапках". По крайней мере не на темные цвета, имхо


  • 0

#186
Ereke TLC

Ereke TLC
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В этой связи, сейчас прорабатывается вопрос покрытия нанокермикой КерамикПро 9Н 6 слоев с привлечением спецов из Алматы.


  • 0

#187
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Народ, у нас о полиция должна отлавливать цыган-попрошаек или нет? У видел на встрече цыган и с ними милостыню просил маленький мальчик - светленький, волосы светлые, совсем не похожий на цыган, что то славянское на вид. Наверняка краденный или еще что...

Меня удивляет в городе их столько развелось на каждом ТЦ практически и никто не ловит. Менты в доле сидят что ли?  :faceoff:


  • 0

#188
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 Менты в доле сидят что ли?  :faceoff:

А ночные бабочки тоже думаешь просто так на дорогах стоят?

Или про точки на ауэзова или вокруг вокзала менты не знают? :D


  • 0

#189
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
На Аскаре 95, а ты писала 96. Ну как ощущения? топливный фильтр давно меняла? 

вчера при мне кассир в говоритель сказала заправщику- 96. Так что написала что слышала.  


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 23.07.2014, 16:08:41

  • 0

#190
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

 Менты в доле сидят что ли?  :faceoff:

А ночные бабочки тоже думаешь просто так на дорогах стоят?

Или про точки на ауэзова или вокруг вокзала менты не знают? :D

 

там они первые клиенты) как ни проедешь постоянно их бобики стоят. на пару со спецконтингентом. 


  • 0

#191
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вчера при мне кассир в говоритель сказала заправщику- 96. Так что написала что слышала.  

 

 

значит не Омский, а китайско-шымкентский. Только на ПКОП по паспорту качества идет 96й.

В Омске Премиум Евро 95.


  • 0

#192
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Всё таки автосреде быть?


  • 0

#193
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера вечером помыл машину, ночью встал под провода. Утром приветы передали птички, отвез дочку в школу, и стоял на парковке, отмывая тряпкой, намоченной в Тассае, птичьи радости.



#194
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Народ, у нас о полиция должна отлавливать цыган-попрошаек или нет? 

Должны. В Актау зимой часто приезжал табор, останавливался на пустыре в 26 мкр. С их приходом криминальная обстановка в городе ухудшалась. В один год сменился начальник УВД, летом. осень пришел табор, я сам не видел но город маленький - начальник передал - что если через 72 часах они останутся в городе - ИВС будет их новым домом. через день на пустыре остался лишь мусор. 


  • 0

#195
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

вчера при мне кассир в говоритель сказала заправщику- 96. Так что написала что слышала.  

 

 

значит не Омский, а китайско-шымкентский. Только на ПКОП по паспорту качества идет 96й.

В Омске Премиум Евро 95.

 

возможно, разве ж признаются. Но если они продают 95ый. как могут заливать 96ой? 


  • 0

#196
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Народ, у нас о полиция должна отлавливать цыган-попрошаек или нет? 

разве есть такой закон который запрещает просить одного человека о помощи другого?

 

 

 

 Менты в доле сидят что ли?  :faceoff:

А ночные бабочки тоже думаешь просто так на дорогах стоят?

Или про точки на ауэзова или вокруг вокзала менты не знают? :D

чтобы доказать их незаконные действия, они делают контрольные закупки :D


  • 1

#197
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Вчера вечером помыл машину, ночью встал под провода. Утром приветы передали птички, отвез дочку в школу, и стоял на парковке, отмывая тряпкой, намоченной в Тассае, птичьи радости.

а у нас демонтируют злосчастную трубу :-/  на которой устраиваются посиделки птиц, из - за чего парковочных мест становится меньше... жизнь удалась :D


  • 0

#198
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
разве есть такой закон который запрещает просить одного человека о помощи другого?

пусть просят, нормальные люди, я против лишь алкашей и цыган! т.к. это мафия. Ни в чем они не нуждаются - черный бизнес это. Детей воруют, попрошайничать заставляют


Сообщение отредактировал TMA93: 23.07.2014, 16:21:57

  • 0

#199
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

возможно, разве ж признаются. Но если они продают 95ый. как могут заливать 96ой? 

 

 

могут по привычке говорить 96й.

у нашей заправке в Акколе до сих пор не могу отучить кассиров говорить 93й  :faceoff:  Советую читать товаро-транспортные накладные)))))

 

пусть просят, нормальные люди, я против лишь алкашей и цыган! т.к. это мафия. Ни в чем они не нуждаются - черный бизнес это. Детей воруют, попрошайничать заставляют

 

 

плюсики закончились( 

согласна с вами на все сто.


  • 0

#200
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Или про точки на ауэзова или вокруг вокзала менты не знают? :D


А чо там на ауэзова?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.