Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1721
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал mymiyden: 01.11.2015, 11:41:12

  • 0

#1722
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Когда эйр астана успела дизайн сайта изменить?  Кто-нибудь уже пытался вникнуть? У меня пока не все корректно отрабатывает...


  • 0

#1723
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Уже с пятницы так у них...


  • 0

#1724
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Все нормально работает. Не пойму, в чем проблема.
  • 0

#1725
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Все нормально работает. Не пойму, в чем проблема.

Лучшие тарифы не открывались - не было списка городов вылета. Сейчас зашла, чтобы принтскрин сделать этого глюка в ответ на ваш вопрос - а уже работает все. 

 

ПС. и таки глючит - при выборе направления и далее даты - сообщение - направление не указано. а выпадающие списки откуда-куда отсутствуют... тут визуально изменений не произошло, а глюки появились, которых не было.

airastana.jpg


Сообщение отредактировал MonAmi: 02.11.2015, 16:47:45

  • 0

#1726
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Все нормально работает. Не пойму, в чем проблема.

Лучшие тарифы не открывались - не было списка городов вылета. Сейчас зашла, чтобы принтскрин сделать этого глюка в ответ на ваш вопрос - а уже работает все.

ПС. и таки глючит - при выборе направления и далее даты - сообщение - направление не указано. а выпадающие списки откуда-куда отсутствуют... тут визуально изменений не произошло, а глюки появились, которых не было.
airastana.jpg
Сейчас проверил. Вроде все работает. Может уже пофиксили за ночь. Разве что-то изменилось в дизайне? Вроде этот дизайн уже давно у них
  • 0

#1727
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Скромненько напомню о своей не менее скромной просьбе.

 

Нужна совсем небольшая помощь вылетающим по любым направлениям как по КЗ, так и зарубеж в ближайшие сутки. Нужно кое что проверить. В личку плиз. Буду благодарен.


  • 0

#1728
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
В новом дизайне - новые цены(((( ALA-BKK туда 86200, обратно 89000((((( согласно новому курсу доллара видимо ...
  • 0

#1729
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Эйр Астана с декабря снижает агентские сборы до 1 тенге

©


  • 0

#1730
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

 

Скромненько напомню о своей не менее скромной просьбе.

 

Нужна совсем небольшая помощь вылетающим по любым направлениям как по КЗ, так и зарубеж в ближайшие сутки. Нужно кое что проверить. В личку плиз. Буду благодарен.

 

Что проверить-то нужно? А то в свете недавнего события в Египте начинают закрадываться некоторые не совсем хорошие сомнения.


  • 1

#1731
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

При заказе брони через их сайт забыли вписать младенца, не указали при броне. Что теперь делать? Как-то можно решить эту оплошность?


  • 0

#1732
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

При заказе брони через их сайт забыли вписать младенца, не указали при броне. Что теперь делать? Как-то можно решить эту оплошность?

Позвоните в их кол центр. Работает круглсуточно
  • 0

#1733
fool_of_love

fool_of_love
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Как вернуть билеты по состоянию здоровья? У нас были билет ала-бкк 19/11 и обратно 29/11. Я на 23 нед беременности, после неудачного падения так сказать, попала в больницу, на сохранение, 16/11 была произведена операция по сохранению. Сейчас меня выписали, но естественно ни о какой поездке речь не идёт. Я начала списываться с эйрастаной ещё до жаты вылета, высылала им справки из мц, в котором состою на учёте. Этого им оказалось мало и меня попросили выслать выписку из стационара. Т.к выписали меня только 20/11, выписку я отослала уже после даты вылета. На что получила ответ от представителей нашей доблестной эйрастаны что они могут только изменить нам даты полёта. Вот така вот щедрость.. Не знаю куда обратиться, честно говоря только нервы трепать с ними связываться..
  • 0

#1734
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Это уже на усмотрение авиакомпании. Вы же покупали невозвратные билеты. Нам 2 года назад ЭА пошла на встречу и вернула деньги в полном объёме. Но я начал общение с представителями компании за месяц до вылета


  • 0

#1735
fool_of_love

fool_of_love
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Это уже на усмотрение авиакомпании. Вы же покупали невозвратные билеты. Нам 2 года назад ЭА пошла на встречу и вернула деньги в полном объёме. Но я начал общение с представителями компании за месяц до вылета

я бы может и рада была за месяц начать, но форс мажор он на то и форс мажор.. Билеты мы выкупили кстати только 29/10..
  • 0

#1736
fool_of_love

fool_of_love
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
и все таки нам вернули, спасибо за понимание
  • 0

#1737
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Всем привет! Подскажите, теперь при выборе направления и даты вылета система показывает минимальные тариф в одну сторону?Сейчас смотрю Бангкок на июль. Минимальная стоимость 86000 тг ....Думаю ,даром почти . Иду дальше, а оказывается это стоимость в одну сторону. Что, теперь система всегда так работать будет?


  • 0

#1738
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Всем привет! Подскажите, теперь при выборе направления и даты вылета система показывает минимальные тариф в одну сторону?Сейчас смотрю Бангкок на июль. Минимальная стоимость 86000 тг ....Думаю ,даром почти . Иду дальше, а оказывается это стоимость в одну сторону. Что, теперь система всегда так работать будет?

Видимо да. Многие сайты по бронированию так работают, на мой взгляд так даже удобнее. Сначала выбираешь самый дешёвый вариант вылета, затем обратный рейс.


  • 1

#1739
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем привет! Подскажите, теперь при выборе направления и даты вылета система показывает минимальные тариф в одну сторону?Сейчас смотрю Бангкок на июль. Минимальная стоимость 86000 тг ....Думаю ,даром почти . Иду дальше, а оказывается это стоимость в одну сторону. Что, теперь система всегда так работать будет?

Я так же смотрела в Питер билеты и не сразу поняла что это в одну сторону... А я то обрадовалась...


  • 0

#1740
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Всем привет! Подскажите, теперь при выборе направления и даты вылета система показывает минимальные тариф в одну сторону?Сейчас смотрю Бангкок на июль. Минимальная стоимость 86000 тг ....Думаю ,даром почти . Иду дальше, а оказывается это стоимость в одну сторону. Что, теперь система всегда так работать будет?

 

Там недавно поменяли алгоритм выбора, теперь так будет наверное постоянно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.