Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

 

Пакетники- -люди. И этого достаточно. 

Этой аргументации достаточно для того, чтобы по сниженным ценам ими забивать борт самолета ЭА? 

Сам в последнее время не летаю ЭА по причине достаточно низкого соотношения цена/качество. Если они будут любыми способами повышать наполняемость салона, они из 4* авиакомпании слетят в 2* и превратятся в Аэросвит

 

 

Сорри, конечно, но попахивает снобизмом.

Часто летаю ЭА. Нормальная авиакомпания, наравне с многими мировыми брендами в области авиаперевозок.

Что-то Вы опустили ЭА нижеплинтуса.

Почему не купить свой джет и не будете зависеть от нас, всяких пакетчиков и других граждан которые мешают?

Или Вам подавай пустой самолет и чтобы никто не мешал, а Вы смогли разлечься на 3 сиденья, Вас накроют пледом, накормят стейком и черной икрой?  :faceoff:


  • 7

#1682
SteerAway

SteerAway
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

 

 

Пакетники- -люди. И этого достаточно. 

Этой аргументации достаточно для того, чтобы по сниженным ценам ими забивать борт самолета ЭА? 

Сам в последнее время не летаю ЭА по причине достаточно низкого соотношения цена/качество. Если они будут любыми способами повышать наполняемость салона, они из 4* авиакомпании слетят в 2* и превратятся в Аэросвит

 

 

Сорри, конечно, но попахивает снобизмом.

Часто летаю ЭА. Нормальная авиакомпания, наравне с многими мировыми брендами в области авиаперевозок.

Что-то Вы опустили ЭА нижеплинтуса.

Почему не купить свой джет и не будете зависеть от нас, всяких пакетчиков и других граждан которые мешают?

Или Вам подавай пустой самолет и чтобы никто не мешал, а Вы смогли разлечься на 3 сиденья, Вас накроют пледом, накормят стейком и черной икрой?  :faceoff:

 

Вы наверное не знаете значение слова снобизм. Или невнимательно читаете.

ЭА сейчас неплох. А если Будут набивать по 50 000 - 70 000 тг на Бангкок, то точно опустится ниже плинтуса.

Сейчас летаю Этихадом, он лучше по соотношению цена/качество


  • -16

#1683
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

ээээ... не надо пакетников называть так!! И вообще ,это очень не красиво.....мы тоже как брали пакет типа...и что мы маловоспитанные? И Второе- тогда чем отличатся например Эйр Азия или тайские авиалинии- они тоже полные летают, и там кстати наверняка много таких же пакетников, которые купили тур ))) Так почему же в Эйр Астане пакетники все не воспитанные....Лично обидно.... А вообще Эйр астана в полне себе компания, просто есть большие минусы, особенно в ценовой.....


Сообщение отредактировал Zayaka: 30.09.2015, 21:20:40

  • 4

#1684
SteerAway

SteerAway
  • Свой человек
  • 734 сообщений

ээээ... не надо пакетников называть так!! И вообще ,это очень не красиво.....мы тоже как брали пакет типа...и что мы маловоспитанные? И Второе- тогда чем отличатся например Эйр Азия или тайские авиалинии- они тоже полные летают, и там кстати наверняка много таких же пакетников, которые купили тур ))) Так почему же в Эйр Астане пакетники все не воспитанные....Лично обидно.... А вообще Эйр астана в полне себе компания, просто есть большие минусы, особенно в ценовой.....

Вы сравниваете AirAsia и AirAstana? Не путаете сегменты?


  • -6

#1685
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

При всем понимании ситуации я бы не хотел лететь в Бангкок в самолете, набитом пакетниками.

 

Пакетники летят Скатом


  • 0

#1686
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

ы сравниваете AirAsia и AirAstana? Не путаете сегменты?
Нет, человечность и к тем же людям, что в других авиакомпаниях... 
  • 2

#1687
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Выражаю огромную благодарность лучшей компании Казахстана за оставленный в аэропорту вылета багаж ВСЕГО самолета. Самолёт загрузили чем то более важным, чем багаж пассажиров. Я в шоке. 30 человек в самолёте - транзитники. Стамбул, коломбо , Эмираты, Анталия.
Ну и извечно Русский вопрос - что делать?
Мне утром в Турцию лететь - у меня кроме паспорта ничего нет.
  • 3

#1688
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Выражаю огромную благодарность лучшей компании Казахстана за оставленный в аэропорту вылета багаж ВСЕГО самолета. Самолёт загрузили чем то более важным, чем багаж пассажиров. Я в шоке. 30 человек в самолёте - транзитники. Стамбул, коломбо , Эмираты, Анталия.
Ну и извечно Русский вопрос - что делать?
Мне утром в Турцию лететь - у меня кроме паспорта ничего нет.

Вы в Алматы? Каким бортом прилетели?
  • 0

#1689
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Выражаю огромную благодарность лучшей компании Казахстана за оставленный в аэропорту вылета багаж ВСЕГО самолета. Самолёт загрузили чем то более важным, чем багаж пассажиров. Я в шоке. 30 человек в самолёте - транзитники. Стамбул, коломбо , Эмираты, Анталия.
Ну и извечно Русский вопрос - что делать?
Мне утром в Турцию лететь - у меня кроме паспорта ничего нет.

Вы в Алматы? Каким бортом прилетели?
кс 306. Павлодар - Алматы.
  • 0

#1690
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Ну и извечно Русский вопрос - что делать?

 

А представители ЭА что говорят по этому поводу? Должны ближайшим рейсом отправить... Хотя когда ЗАБЫЛИ багаж всех пассажиров, то, по мне, спецрейс должны отправить... 


  • 0

#1691
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Они сказали - да не переживайте, завтра после обеда прилетит. Ну народ и взвился - Вы офигели, у нас рейсы вечером сегодня и завтра утром. В итоге, вроде как, доставят багаж ночью бекэйром. Те кто улетает сегодня вечером - предложили гостиницу и вылет завтра за счёт авиакомпании. Но люди ждать не стали - улетят сегодня. Мне вроде как ночью привезут. Надеюсь )))
  • 0

#1692
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
С другой стороны - всякое бывает. Чемодан может затерятся, се ля ви. Поражает другое - весь багаж был не загружен. Сейчас в Павлодаре какой то бизнес форум проходит, частных самолётов больше чем в Алмате стоит. Не удивлюсь если под него прогнулись - а других мыслей и нет. Ибо как можно забыть грузовик чемоданов? В аэропорту размером с трёх копеечную монету.
Что эйр Астана по этому поводу сказать может? Или как всегда промолчит?
  • 0

#1693
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений


Они сказали - да не переживайте, завтра после обеда прилетит. Ну народ и взвился

Alex, а на регистрации не предупреждали про багаж? Это уже в Ате огорошили?
  • 0

#1694
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да. Именно в Алмате. Пришли получать багаж, загорелось табло Павлодар. А потом вышла тетенька и сказала - товарищи, багаж не прибыл. Прошу вас всех к стойке утерянного багажа. Если честно - сотрудники ЭА в Алмате сами в трансе были, и по первости даже не знали что и делать.
  • 0

#1695
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Звоню в аэропорт Павлодара - говорю где багаж с рейса? Девочка - как где? В Алмате, но сейчас уточню. Через пару минут - ой. Вы с алматинского? Весь багаж у нас. Говорю - бекэйром отправите за деньги? Отвечает - все вопросы к Эйр Астане в Алмате. Это лично их заморочки были.
Вот такая история.
  • 0

#1696
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Так и кем теперь летать? Неожиданно от ЭА .
  • 0

#1697
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это в любом случае единичный случай - так что пугаться не стоит.
  • 0

#1698
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха:
Что такое хорошо и что такое плохо?
В Павлодаре была обнаружена техническая неисправность, которая не позволила взять багаж/груз/почту.
Хорошо то, что не взяли и поступили строго по инструкции.
А плохо то, что с пассажирами поступили по-свински.
  • 1

#1699
Timosh

Timosh
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Скажите плизз, рейс Алматы-Атырау-Амстердам как будет летать в ноябре? смотрю на расписание рейс №889 Алматы-Атырау № 903 Атырау -Амстердам не показывает.. вместо 889 другой рейс летит Алматы-Атырау и обратно.. и отдельно 903 Атырау-Амстердам в 7-30 утра.. получается один борт будет прикован к аэропорту атырау? 


  • 0

#1700
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну не знаю... Как по мне, так рейс Атырау - Амстердам звучит несколько вызывающе, не находите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.