Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1701
Timosh

Timosh
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ну не знаю... Как по мне, так рейс Атырау - Амстердам звучит несколько вызывающе, не находите?

ну он же сейчас есть.. Алматы-Атырау-Амстердам..


  • 0

#1702
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ну не знаю... Как по мне, так рейс Атырау - Амстердам звучит несколько вызывающе, не находите?

А что вызывающего? Это регулярный рейс, летает 6 раз в неделю.


  • 0

#1703
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну не знаю... Как по мне, так рейс Атырау - Амстердам звучит несколько вызывающе, не находите?

А что вызывающего? Это регулярный рейс, летает 6 раз в неделю.
ну как бы Алматы - Атырау - Амстердам. Так сказать аэродром подскока ))) а вот за рейс Атырау - Амстердам - я как то сомневаюсь...
  • 0

#1704
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

а вот за рейс Атырау - Амстердам - я как то сомневаюсь...

 

напрасно :) этим рейсом летают все экспаты - вахтовики (и визитёры) атырауской области. Цены на билет просто конские, но летают регулярно и самолёты полные.


  • 0

#1705
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я просто уже душой хочу жить в Атырау, даже на вахте )))
  • -2

#1706
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Эйр Астана сдержала обещание и доставила чемодан. Респект.
Зы - Слава и Лена - спасибо. Я вам отомщу!!!
  • 0

#1707
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Че-то не въезжаю, пытаюсь посмотреть цену на билет Баку - Алматы на 18 ноября, сайт ЭА показывает минимальную стоимость 108 тыщ в один конец, а на авиате и на чокотрэвеле есть билеты по 66,000, как это объяснить? и почему сам сайт ЭА не дает выбрать стоимость ниже? что за фигня? кто-нибудь сталкивался?


  • 0

#1708
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Вопрос решен.


Сообщение отредактировал Лесная сказка: 27.10.2015, 22:04:28

  • 0

#1709
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Решил попробовать новую услугу по апгрейду класса обслуживания.

Имеется билет в Москву купленный за 350$  в эконом, бизнес стоит изначально 750$

Сегодня зайдя в сервис по апгрейду обнаружил что диапазон ставок  от 200 до 710$ с шагом в 5$

т.е. минимум 200$. Мне показалось неинтересным. А максимум в 710$ плюс уже оплаченные 350$ дают цифру дороже чем изначально стоит бизнес-класс.

Вывод: услуга интересная но условия какие то странноватые


  • 0

#1710
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вывод: услуга интересная но условия какие то странноватые

Такое впечатление, что слизали с Этихада. Вчера медитировал над аналогичным предложением Этихада, пришел к совершенно аналогичным выводам.

 

ЗЫ. Правда и бизнес класс у ЭА и Этихада шибко разный :smoke:


  • 0

#1711
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

два раза летал бизнесом Этихада. Тот рейс что летает в Астану кроме размера кресел не отличался. А вот тот что летает "там" это земля и небо. кровать, медиа, питание и сервис на голову выше

 

по теме. Если бы минимум не ограничивали, поставил бы баксов 50


Сообщение отредактировал DragonSAS: 28.10.2015, 11:30:23

  • 0

#1712
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

слетал из Мск в Алматы и обратно на 767 - одно удовольствие. фильмы позволяют полностью отвлечься и полет проходит незаметно


  • 0

#1713
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

слетал из Мск в Алматы и обратно на 767 - одно удовольствие. фильмы позволяют полностью отвлечься и полет проходит незаметно

Согласен, так же летал в Москоу на 767 - ощущения отличные. Что не скажешь о 321 аэробусе, в котором кресла показались узкими приузкими и мы играли все время с соседом в игру "кто займет нишу". Тт он отклонится в сторону - я сяду нормально, то наоборот
  • 0

#1714
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Решил попробовать новую услугу по апгрейду класса обслуживания.
Имеется билет в Москву купленный за 350$ в эконом, бизнес стоит изначально 750$
Сегодня зайдя в сервис по апгрейду обнаружил что диапазон ставок от 200 до 710$ с шагом в 5$
т.е. минимум 200$. Мне показалось неинтересным. А максимум в 710$ плюс уже оплаченные 350$ дают цифру дороже чем изначально стоит бизнес-класс.
Вывод: услуга интересная но условия какие то странноватые

Не совсем понятны ваши расчеты. Почем дороже чем бизнес класс изначально. Получается что к 350 вашим уже оплачиваемым прибавляется 200 минимума и пошло вверх. Тоесть 550 против бизнеса 750, дешевле же получается. Или я что -то не так понимаю?
  • 0

#1715
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кстати насчет цены, это вы про билет в одну сторону говорите?
  • 0

#1716
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Решил попробовать новую услугу по апгрейду класса обслуживания.
Имеется билет в Москву купленный за 350$ в эконом, бизнес стоит изначально 750$
Сегодня зайдя в сервис по апгрейду обнаружил что диапазон ставок от 200 до 710$ с шагом в 5$
т.е. минимум 200$. Мне показалось неинтересным. А максимум в 710$ плюс уже оплаченные 350$ дают цифру дороже чем изначально стоит бизнес-класс.
Вывод: услуга интересная но условия какие то странноватые

Не совсем понятны ваши расчеты. Почем дороже чем бизнес класс изначально. Получается что к 350 вашим уже оплачиваемым прибавляется 200 минимума и пошло вверх. Тоесть 550 против бизнеса 750, дешевле же получается. Или я что -то не так понимаю?

Если прибавить 200 минимума то да дешевле. А если максимума то дороже. Мало того там шкала есть, насколько вероятна что ваша ставка сыграет. Ну и градация конечно до максимума. Т.е. получается даже если ваша ставка приблизится к цене бизнескласса, то судя по шкале у нее будет вероятность еще низкая )))
зы. цена 350 это "туда и обратно" цена . а апгрейд я так понял делается только в одну сторону. Т.е. на каждый рейс отдельно. В теории может получиться 350+710+710=1770 против 750 изначально в кассе. Понятно что такие деньги никто не даст за апгрейд, но зачем тогда городить весь этот огород

Сообщение отредактировал DragonSAS: 30.10.2015, 13:43:28

  • 0

#1717
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Решил попробовать новую услугу по апгрейду класса обслуживания.
Имеется билет в Москву купленный за 350$ в эконом, бизнес стоит изначально 750$
Сегодня зайдя в сервис по апгрейду обнаружил что диапазон ставок от 200 до 710$ с шагом в 5$
т.е. минимум 200$. Мне показалось неинтересным. А максимум в 710$ плюс уже оплаченные 350$ дают цифру дороже чем изначально стоит бизнес-класс.
Вывод: услуга интересная но условия какие то странноватые

Не совсем понятны ваши расчеты. Почем дороже чем бизнес класс изначально. Получается что к 350 вашим уже оплачиваемым прибавляется 200 минимума и пошло вверх. Тоесть 550 против бизнеса 750, дешевле же получается. Или я что -то не так понимаю?
Если прибавить 200 минимума то да дешевле. А если максимума то дороже. Мало того там шкала есть, насколько вероятна что ваша ставка сыграет. Ну и градация конечно до максимума. Т.е. получается даже если ваша ставка приблизится к цене бизнескласса, то судя по шкале у нее будет вероятность еще низкая )))
зы. цена 350 это "туда и обратно" цена . а апгрейд я так понял делается только в одну сторону. Т.е. на каждый рейс отдельно. В теории может получиться 350+710+710=1770 против 750 изначально в кассе. Понятно что такие деньги никто не даст за апгрейд, но зачем тогда городить весь этот огород
Прошу прощения, но вы по-моему смотрели бизнес в одну сторону 750. Потому что я насколько помню когда мне от безысходности компания брала бизнесс в москву, самый дешевый стоил что то около 1400 в обе стороны..
  • 0

#1718
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
да действительно в одну. Но смысла моего поста не меняет ).
  • 0

#1719
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

да действительно в одну. Но смысла моего поста не меняет ).

Согласен! Еще более странной кажется эта акция на внутренних рейсах. Где цена билета плюс даже миниальная ставка уже очень приближена к цене бизнес класса
  • 0

#1720
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Нужна совсем небольшая помощь вылетающим по любым направлениям как по КЗ, так и зарубеж в ближайшие сутки. Нужно кое что проверить. В личку плиз. Буду благодарен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.