Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1741
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Всем привет! Подскажите, теперь при выборе направления и даты вылета система показывает минимальные тариф в одну сторону?Сейчас смотрю Бангкок на июль. Минимальная стоимость 86000 тг ....Думаю ,даром почти . Иду дальше, а оказывается это стоимость в одну сторону. Что, теперь система всегда так работать будет?

Такой лёккий крючок для потребителя. Завлекалка типа.

Когда платить все равно полная сумма вылезет.

У Трансаэро тоже был крючок, даволи в ценах на билеты только тарифы кампании, без топлива, страховки и аэропорта, полная сумма выскакивала толко при оплате.

ЭА тоже нужно взать на вооружение. :lol:  :lol:  :lol:  



#1742
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

У меня сразу общую сумму показывает...


  • 0

#1743
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Кто нибудь знает для чего или для какой помощи и вопросов на сайте ЭА находится онлайн консультант?Я наверное уже раз 8 писала по разным вопросам и ответ у них один Звоните в колл центр.И вот сейчас пишу девушке -консультанту

 

у меня нет городского телефона

а вы для каких консультаций здесь?Сколько раз пишу и обращаюсь по разным вопросам но у вас один ответ звоните в колл центр

 

Dina Kassymbekova

 

Данный чат разработан для пассажиров кто находится за пределами РК


  • 0

#1744
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

В загарницах работает четко. Все вопросы решают быстро.


  • 0

#1745
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Спасибо всем за ответ . Мне прежняя система бронирования была ближе . Видишь минимальную стоимость туда - обратно.
  • 1

#1746
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Спасибо всем за ответ . Мне прежняя система бронирования была ближе . Видишь минимальную стоимость туда - обратно.

 

Однозначно прежняя лучше была, непонятно, зачем ухудшили. Было гораздо удобнее. Теперь легче на агрегаторах покупать, там сразу видишь стоимость в оба конца,  а не эти непонятки. 


  • 0

#1747
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Спасибо всем за ответ . Мне прежняя система бронирования была ближе . Видишь минимальную стоимость туда - обратно.

 

Однозначно прежняя лучше была, непонятно, зачем ухудшили. Было гораздо удобнее. Теперь легче на агрегаторах покупать, там сразу видишь стоимость в оба конца,  а не эти непонятки. 

 

 

Для меня плюс в новой системе - при поиске дату обратного вылета дает от даты вылета туда. В старом варианте этого не было, обратная дата вылета всегда выходила на момент поиска. Надо было крутить повторно, что бесило очень. 


  • 0

#1748
Эйлом

Эйлом
  • Частый гость
  • 83 сообщений

У ЭА дела действительно не плохи: несмотря на падение курса и общее снижение выручки, компания смогла справиться с валютными рисками, и, благодаря, наличию инвалюты в августе получила прибыль от валютной разницы аж в 4,6 млрд. тенге - при отсутствии этой статьи дохода чистая прибыль компании за 9 месяцев составила бы 2,1 млрд тенге. 
Уже проиндексировала ЭА цены и на внутренние рейсы. Так что дедолларизация её не касается.
  • 0

#1749
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У ЭА дела действительно не плохи: несмотря на падение курса и общее снижение выручки, компания смогла справиться с валютными рисками, и, благодаря, наличию инвалюты в августе получила прибыль от валютной разницы аж в 4,6 млрд. тенге - при отсутствии этой статьи дохода чистая прибыль компании за 9 месяцев составила бы 2,1 млрд тенге.

Уже проиндексировала ЭА цены и на внутренние рейсы. Так что дедолларизация её не касается.
Не знаю о чем вы, но полагаю что намекаете на подорожание. Я же в свою очередь хочу сказать по факту: постоянно брал недельки за две билет из Астаны в Актюбинск по мин. тарифу стоил около 18 тысяч. Сегодня меня приятно удивили в колл центре, тариф понизили до 14 с копейками
  • 0

#1750
Эйлом

Эйлом
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

У ЭА дела действительно не плохи: несмотря на падение курса и общее снижение выручки, компания смогла справиться с валютными рисками, и, благодаря, наличию инвалюты в августе получила прибыль от валютной разницы аж в 4,6 млрд. тенге - при отсутствии этой статьи дохода чистая прибыль компании за 9 месяцев составила бы 2,1 млрд тенге.

Уже проиндексировала ЭА цены и на внутренние рейсы. Так что дедолларизация её не касается.
Не знаю о чем вы, но полагаю что намекаете на подорожание. Я же в свою очередь хочу сказать по факту: постоянно брал недельки за две билет из Астаны в Актюбинск по мин. тарифу стоил около 18 тысяч. Сегодня меня приятно удивили в колл центре, тариф понизили до 14 с копейками

 

Правильно, цены подняли, причем существенно, что за чудо с вами случилось непонятно. Вы уверены что это тот же тариф?


  • 0

#1751
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

ЭйрАстана усовершенствовала систему бронирования на своем официальном сайте airastana.com, сделав ее более быстрой, доступной и функциональной. Благодаря новому движку сократилось количество шагов, необходимых для бронирования, с 5 до 3, утверждает департамент по корпоративным коммуникациям АО “Эйр Астана”. Новый дизайн позволяет сэкономить время клиентов и упрощает процедуру для людей с ограниченными возможностями. Кроме этого, теперь при входе в аккаунт персональные данные участника программы Nomad club заполняются во время бронирования автоматически.

Также новый функционал позволяет выбирать оптимальные тарифы для каждого полетного сегмента, т. е. правила тарифов применяются отдельно на каждый сегмент. Ранее при бронировании невозвратного тарифа в одну сторону и гибкого тарифа в обратную применялись правила невозвратного, более строгого, тарифа на все бронирование в целом. Теперь же, наоборот - правила применимы к каждому тарифу/сегменту, т. е. в данном случае обратный билет можно поменять на другую дату.


  • 0

#1752
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений


У ЭА дела действительно не плохи: несмотря на падение курса и общее снижение выручки, компания смогла справиться с валютными рисками, и, благодаря, наличию инвалюты в августе получила прибыль от валютной разницы аж в 4,6 млрд. тенге - при отсутствии этой статьи дохода чистая прибыль компании за 9 месяцев составила бы 2,1 млрд тенге.

Уже проиндексировала ЭА цены и на внутренние рейсы. Так что дедолларизация её не касается.
Не знаю о чем вы, но полагаю что намекаете на подорожание. Я же в свою очередь хочу сказать по факту: постоянно брал недельки за две билет из Астаны в Актюбинск по мин. тарифу стоил около 18 тысяч. Сегодня меня приятно удивили в колл центре, тариф понизили до 14 с копейками
Правильно, цены подняли, причем существенно, что за чудо с вами случилось непонятно. Вы уверены что это тот же тариф?
в чем именно я должен быть не уверен? Я не просто интересовался, а регулярно покупаю билеты с Астаны в Актюбинск. И на этот раз заплатил меньше. Если все еще сомневаетесь в моих словах так позвоните в колл центр, уточните. Видимо дорогие тарифы повысили, а дешевые понизили. Как-то так
  • 0

#1753
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Уже проиндексировала ЭА цены и на внутренние рейсы. Так что дедолларизация её не касается.
 

 

Непроверенная информация. Специально глянул только что на их сайте. Цены на внутренние перелёты прежние. 


  • 1

#1754
Эйлом

Эйлом
  • Частый гость
  • 83 сообщений

регулярно покупаю билеты с Астаны в Актюбинск

Цены на внутренние перелёты прежние.

Не подорожало и слава богу. Летайте на здоровье.
Время покажет.
  • -2

#1755
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Air Astana обеспокоена вероятностью продажи казахстанской доли её акций иностранным инвесторам. В этом случае о международных рейсах придётся позабыть.

http://informburo.kz...nostrancam.html


  • 0

#1756
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Раньше всегда ЭА делала акцию "Всемирная распродажа" осенью-зимой. Что-то нынче молчат, хотя с их новыми ценами чувствую спад по пассажиропотоку капитальный. Никто не в курсе, будет акция в этом году или будут полупустыми летать?


  • 1

#1757
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Будут полупустыми летать или вообще пустыми, но распродажу не сделают. Еще могут сокращать количество рейсов, сливать три в один, делать промежуточные остановки...короче как кто-то здесь писал...рейс Астана-Алматы-Дели-Хошимин-Бангкок-Гонконг....ожидайте....


  • 3

#1758
Эйлом

Эйлом
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Air Astana обеспокоена вероятностью продажи казахстанской доли её акций иностранным инвесторам. В этом случае о международных рейсах придётся позабыть.

http://informburo.kz...nostrancam.html

То, что сейчас 49% принадлежит иностранным инвесторам её не беспокоит. 

Будет еще 51% принадлежать иностранцам, в чем проблемы? Что то изменится?


  • 1

#1759
Эйлом

Эйлом
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Авиакомпания "Эйр Астана" не включена в перечень предприятий, предлагаемых к передаче в конкурентную среду
Подробнее: http://tengrinews.kz...-mir-rk-285568/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 1

#1760
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Раньше всегда ЭА делала акцию "Всемирная распродажа" осенью-зимой. Что-то нынче молчат, хотя с их новыми ценами чувствую спад по пассажиропотоку капитальный. Никто не в курсе, будет акция в этом году или будут полупустыми летать?

Ещё была традиционная Сентябрьская распродажа - её тоже не было в этом году


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.