Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3661
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Пусть еще Sky777 расскажет зачем воду в туалетах экономят.

Такое позорище первый раз вижу. 


Сообщение отредактировал Это не Я!!!: 26.03.2018, 18:11:55

  • 0

#3662
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

hmshfmk.jpg

sjhdgj.jpg

 

Сегодня в Алматы состоялся суд против Эйр Астана
Отсутствие оригинала кредитной карты не является основанием для недопуска на рейс, что и требовалось доказать


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 04.04.2018, 19:56:20

  • 6

#3663
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Кто то знает как имя Sky777?


  • 0

#3664
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Кто то знает как имя Sky777?

Вячеслав его зовут.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 3

#3665
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Кто то знает как имя Sky777?

Вячеслав его зовут.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Понятно.

Я уж чуть подумал про плохое, в смысле Виктора Лопухова. Соболезнуем.


Сообщение отредактировал Это не Я!!!: 09.04.2018, 12:52:09

  • 0

#3666
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Кто то знает как имя Sky777?

Вячеслав его зовут.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Понятно.
Я уж уж подумал про плохое, в смысле Виктора Лопухова. Соболезнуем.
Спасибо. Мы все верили в лучшее. За неделю до него ушёл Васимов Сергей. Он у нас не летал, летает его младший брат. Но всё равно все очень тесно общались. И та же причина. Оба молодые. Берегите себя.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#3667
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Спасибо. Мы все верили в лучшее. За неделю до него ушёл Васимов Сергей. Он у нас не летал, летает его младший брат. Но всё равно все очень тесно общались. И та же причина. Оба молодые. Берегите себя.
Да, 32 года это очень мало.
  • 0

#3668
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Добрый вечер. Подскажите люди,хотел заказать спец питание на рейсе из Актау - Алматы - Санкт-Петербург морепродукты,но зашел на сайте в раздел услуги и заметил уже нету морепродуктов или это глюк сайта ? Давно уже не заказывал данную категорию а тут разочаровался ! Может посоветуете какое есть еще более лучше питание чем стандартное и сколько раз кормят на рейсе Алматы - Питер 1-2 раза ?


  • 0

#3669
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

отпишусь по поездке в  Лондон-туда 15 марта-большой хороший самолет, мультимедия в спинке кресла, очень старательная и доброжелательная команда проводников-поездка не утомила даже.Обратно 14 апреля-тесноватый и душный самолет, полупустой, телевизор над головой 31 ряда-ничего не видно, большинство пассажиров ( в основном молодых людей) сидели по 2 или 1, мы 2 пожилых сидели с 3 попутчицей, на вопрос нельзя ли посадить на совершенно пустые ряды-ответ нет ( хотя 2 пожилых женщин пересадили по одной-но стюардесса сказала, что это типа они сами поменялись с родственниками)-да и работали проводницы по минимуму, лишний раз не подошли, не спросили, может помочь женщине, обмахивающейся от духоты журналом, в общем мучительная вышла поездка


  • 2

#3670
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Пока спорите о местах и говорите о сервисе, цена на всё растёт с реальной 100 процентной накруткой. Вот и весь спор.
  • 0

#3671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Да спорить то не о чем... Теория "вселенского заговора" только у вас в голове.

 

Вот на май цены, из Астаны:

 

airastana-1.PNG


  • 0

#3672
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Да ещё момент , который напрягает в полетах ЭА - многие рейсы из Алматы пускают через Астану (((( из за двух трёх пассажиров в Астане , несут такие затраты)))) те компании , которые не соглашаются на капризы нашего руководства - просто уходят с рынка ... ну ладно Люфтганза , может себе позволить , с их ценами ... и то , как умный мудрец , сидит на двух стульях, залёт в Астану по пути во Франкфурт сделали 3-4 раза в неделю ))) выкрутились .хотя, цены у Люфтганзы бывают пониже чем у ЭА, или вот например рейс Астана-Алматы у ЭА через Усть-каман удивил меня))) на него село два человека, может чуть больше, я возможно не всех видела ... понятное дело оптимизация, но не до такого же маразма

Тоже возмущает эта ситуация, с июня в Лондон ежедневно летают, но из Астаны, из Алматы нет прямого рейса, хотя раньше был, прекрасно летала сама, только из Астаны и стыковки где 1 час, самые дорогие билеты, а дешевле с неудобными  стыковками. Можно же из Алматы хотя бы 1-2 раза прямой рейс запустить!


  • 1

#3673
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

всем привет, когда обычно у ЭА акция, жду акционные билеты на Алматы-Дели, стоит ждать или нет))


  • -4

#3674
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

всем привет, когда обычно у ЭА акция, жду акционные билеты на Алматы-Дели, стоит ждать или нет))


Позвоните а ЭА, спросите, потом нам расскажите...
  • 1

#3675
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Опять пассажир со стюардессой не нашли взаимопонимание:
https://m.youtube.co...h?v=3xu_pgntXfE
  • 0

#3676
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Опять пассажир со стюардессой не нашли взаимопонимание:
https://m.youtube.co...h?v=3xu_pgntXfE

Таких пассажиров надо выкидывать из самолета. Он даже на камеру не может создать образ потерпевшего, типичное хамло.


Сообщение отредактировал Ingerman: 20.04.2018, 10:45:49

  • 3

#3677
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
https://airastana.co...s-Katai-Pasifik

Типа, удобно теперь добираться до Сингапура и Мельбурна. Только ценник неадекватный. Почти 770$. И это с пересадкой. Дешевле долететь до Куалы за 500$, а потом до Сингапура за 15$...
  • 0

#3678
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Типа, удобно теперь добираться до Сингапура и Мельбурна. Только ценник неадекватный. Почти 770$.

Маркетинг ЭА регулярно вызывает когнитивный диссонанс. Иногда (вру, регулярно) складывается впечатление, что цель зарабатывать деньги не является главной целью компании. Впрочем, не буду об этой лирике, она давно всем оскомину набила. Просто поделюсь парой последних впечатлений. Планируя поездку во Вьетнам в мае, с неподдельной "радостью" обнаружил, что рейсы в Сайгон похерены даже со стыковками через Астану. Остался лишь код-шер с неадекватным ценником, который в человеке неопытном может вызвать только чувство полной оторопи. Предполагая, что отмена указанного рейса носит не постоянный, а сезонный характер (но не испытывая в этом полной уверенности), попытался дозвониться в центр бронирования и информации. Десять минут слушал музыку в трубке. Плюнул и забил, так и не дождавшись ответа.

ЗЫ: в итоге лечу в Камрань чартером.

ЗЗЫ: мечтаю о том светлом дне, когда в КЗ хотя бы "Скату" позволят летать в такие страны ЮВА, как Вьетнам и Таиланд с использованием регулярных рейсов. С издержками сервиса готов смириться.


  • 5

#3679
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Еще рекламируют новый рейс Атырау-Амстердам, попробовала из Алматы, так стыковка в Атырау или 20 часов и или 22 часа :faceoff:, не тех рейсах  где цена меньшая. В Атырау не была, но не думаю, что стоит терять сутки в этом городе. Может если выбирать дорогую цену и лучше стыковки, даже не стала смотреть.

Просто гениально, написала в поддержку, ответили, позвоните нам, в Центр бронирования. Зачем звонить? Для чего тогда сайт, всегда покупаю на сайте.


  • 0

#3680
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А сколько там разница по цене с дорогими рейсами?

тех рейсах  где цена меньшая


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.