Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1981
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


А меня бесят аплодисменты после касания шасси об землю . Сколько было случаев , что после этого самолёт не мог затормозить....

Значит во всех подобных катастрофах виноваты сами пассажиры? :faceoff:
не после аплодисментов , а после касания об землю самолёт не смог затормозить . Нужно дождаться полной остановки самолета , а потом аплодировать ....логика у вас железная ....

Сообщение отредактировал AnnaParis: 19.03.2016, 16:52:26

  • -4

#1982
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Бронировала на сайте. Выкупила детский билет со скидкой.
  • 0

#1983
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

 

 

А меня бесят аплодисменты после касания шасси об землю . Сколько было случаев , что после этого самолёт не мог затормозить....

Значит во всех подобных катастрофах виноваты сами пассажиры? :faceoff:
не после аплодисментов , а после касания об землю самолёт не смог затормозить . Нужно дождаться полной остановки самолета , а потом аплодировать ....логика у вас железная ....

 

Бывает  так: "После посадки самолёт выкатился за пределы ВПП и разрушился." Так что нечего хлопать раньше времени.



#1984
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Недавно встречала мужа с его другом из Стамбула.

Так вот его друг забыл в самолете пакетик из дьюти фри с разными вкусностями для маленькой дочки.

Он побежал назад, сказал стюардессе, что забыл в самолете пакет, она переспросила "пакетик с шоколадками?" (причем назвала определенного производителя и количество), сказала, что принесет.

После 10-минутного ожидания вернулась, и сказала, что ничего не нашла и вообще никто не в курсе, что за пакет, короче включила "дурочку"

 

Я понимаю, если бы это был рейс SCAT или еще вообще Bek Air, но такие вещи делают стюардессы престижной компании Air Astana. Мелочь конечно, но человек ходил час выбирал, дочке обещал, и тут такое... 

Естественно на такие вещи не пишут жалобы никуда, но просто неприятно стало как то. (Рейс TK350, 15 марта 2016)


  • -3

#1985
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
TK 350 это туркиш , у эйр астана КС.
  • 6

#1986
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Medeuski_331737: 25.03.2016, 10:09:17

  • 0

#1987
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

TK 350 это туркиш , у эйр астана КС.

Код шер, обслужили наши.

Недавно встречала мужа с его другом из Стамбула.
Так вот его друг забыл в самолете пакетик из дьюти фри с разными вкусностями для маленькой дочки.
Он побежал назад, сказал стюардессе, что забыл в самолете пакет, она переспросила "пакетик с шоколадками?" (причем назвала определенного производителя и количество), сказала, что принесет.
После 10-минутного ожидания вернулась, и сказала, что ничего не нашла и вообще никто не в курсе, что за пакет, короче включила "дурочку"

Я понимаю, если бы это был рейс SCAT или еще вообще Bek Air, но такие вещи делают стюардессы престижной компании Air Astana. Мелочь конечно, но человек ходил час выбирал, дочке обещал, и тут такое...
Естественно на такие вещи не пишут жалобы никуда, но просто неприятно стало как то. (Рейс TK350, 15 марта 2016)

Странно конечно, может они в качестве "безопасности" выкинули его, не большой пакетик, мало ли что там внутри, шоколад или "бомба"
  • 0

#1988
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Код шер, обслужили наши.

Да да, обслуживали точно Air Astana, я еще у мужа переспросила, точно ли он не Туркишами летел, он сказал, что такие вещи не спутает.Я еще удивилась после того, как увидела столько минусов :confused: , как я могла перепутать, поискала в интернете, правда, рейс ТК 350 (который был указан на табло "прилета") принадлежит Туркишам, а муж и его друг утверждают, что самолет и стюардессы были Эйр Астаны. 

Видимо объединили с рейсом КС1350, а я что увидела на табло, то и написала, зато минусов от души мне поставили  :bow:


Сообщение отредактировал Anastacia_018: 25.03.2016, 18:34:23

  • 2

#1989
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Код шер, обслужили наши.

Да да, обслуживали точно Air Astana, я еще у мужа переспросила, точно ли он не Туркишами летел, он сказал, что такие вещи не спутает.Я еще удивилась после того, как увидела столько минусов :confused: , как я могла перепутать, поискала в интернете, правда, рейс ТК 350 (который был указан на табло "прилета") принадлежит Туркишам, а муж и его друг утверждают, что самолет и стюардессы были Эйр Астаны. 

Видимо объединили с рейсом КС1350, а я что увидела на табло, то и написала, зато минусов от души мне поставили  :bow:

 

Не обращайте внимание, ЭА не хуже Туркишей, ну на мой скромный взгляд.

И нету рейса 1350 - вы видимо хотели сказать 135 (4х значное обозначение говорит о чартере, ЭА чартером не летает, только регуляркой)

 

Печальные новости доходят, говорят под угрозой срыва перелеты в Россию.

 

Рейсы авиакомпании "Эйр Астана" в Москву под угрозой срыва. Об этом заявили в департаменте по корпоративным коммуникациям АО "Эйр Астана"

Подробнее: http://tengrinews.kz...mpaniya-291501/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 1

#1990
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
На Наурыз летали Алматы-урумчи и обратно, вылет по расписанию, но по факту в небе меньше, т..к. Ожидается очередность на взлётке. Стюардессы +1, борты полные, но питание не очень. Туда Аля сэндвич, обратно вообще маковая булочка. Плюс 200 гр пакетного напитка в наборе. Иные напитки на выбор, ессно без спиртного. Турбулентность присутствует, но пилоты и стюарды на высшем уровне. Есть претензии к аэропортам, но конечно не здесь
  • 0

#1991
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

читал статью в forbes.kz про спор между Росавиацией и ЭА и что то смутило, что Комитет ГА молчит а все только заявляет ЭА,


  • 0

#1992
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

Печальные новости доходят, говорят под угрозой срыва перелеты в Россию.

 

Рейсы авиакомпании "Эйр Астана" в Москву под угрозой срыва. Об этом заявили в департаменте по корпоративным коммуникациям АО "Эйр Астана"

Подробнее: http://tengrinews.kz...mpaniya-291501/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

 

Печально, да.

29-го рэйс на Мск, чо делать??? Ждать до упора и пересаживаться на аэрофлот, если таки будет срыв?


  • 0

#1993
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Air Astana и Аэрофлот не летают туда сюда. Все рейсы аэрофлота отменены в Алмату. Air Astana запрет в Москву. Говорят 3 дня минимум не будут летать. Мама не может улететь из Москвы.


  • 0

#1994
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Air Astana и Аэрофлот не летают туда сюда. Все рейсы аэрофлота отменены в Алмату. Air Astana запрет в Москву. Говорят 3 дня минимум не будут летать. Мама не может улететь из Москвы.

 

Капец. Бишкек теперь что-ли???


  • 0

#1995
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Я планировала вылететь в Москву в понедельник. Мне там нужно оказаться во вторник в любом случае. В итоге рейс с 28 на 29 марта вылетит или нет? Если нет, какие альтернативные варианты можете предложить? Таких новостей я конечно никак не ожидала.
  • 0

#1996
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
«Аэрофлот» получил разрешение на полеты в Казахстан

 Российская авиакомпания «Аэрофлот», ранее временно приостановившая авиасообщение с Казахстаном, получила разрешение на полеты в эту страну, все рейсы в воскресенье будут выполнены по расписанию


  • 0

#1997
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я планировала вылететь в Москву в понедельник. Мне там нужно оказаться во вторник в любом случае. В итоге рейс с 28 на 29 марта вылетит или нет? Если нет, какие альтернативные варианты можете предложить? Таких новостей я конечно никак не ожидала.

 

Только что звонил в колл-центр Эйр Астаны, сказали, что все норм, вчерашние рейсы все вылетели, правда с опозданием. И вроде, как далее все по расписанию...

Хочется в это верить.


  • 0

#1998
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Air Astana и Аэрофлот не летают туда сюда. Все рейсы аэрофлота отменены в Алмату. Air Astana запрет в Москву. Говорят 3 дня минимум не будут летать. Мама не может улететь из Москвы.

 

Капец. Бишкек теперь что-ли???

 

Ночью Аэрофлоту дали разрешение на полеты в Казахстан. Рейсы прилетели с задержкой. На счет Air Astana не в курсе.


  • 0

#1999
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

читал статью в forbes.kz про спор между Росавиацией и ЭА и что то смутило, что Комитет ГА молчит а все только заявляет ЭА,

да, кста, удивило, это у ЭА такие полномочия - давать допуск на полеты к нам? КГА или какой другой гос.орган не при делах?


  • 0

#2000
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

читал статью в forbes.kz про спор между Росавиацией и ЭА и что то смутило, что Комитет ГА молчит а все только заявляет ЭА,

да, кста, удивило, это у ЭА такие полномочия - давать допуск на полеты к нам? КГА или какой другой гос.орган не при делах?

КГА уже как много-много лет это карманная псевдоуправляющая внештатная структура ЭА, ответственная за устранение конкурентов
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.