Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#781
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю asselkin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kuanywka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 07.04.2015, 12:01:43

  • 0

#783
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Приехали . Хочу написать про наши новые ВУ. Получив их в марте полетела на отдых и в аэропорту попыталась взять машину. Недали сказали права какие надо и подкатегории есть ,но надо проехать в муниципалитет Дубая и заполнив несколько бумаг получить к ним книжку МВУ цена таковой 150-200 дырок. Срок на какой она выдается от месяца и более цена от этого независит. Так как ехать с маленьким ребенком было не оч комфортно катались на метро и такси. Отдохнули хорошо один минус пока жили в Рас эльхейме в Дубай выбирались всего два раза, ну а когда переехали так погуляли. По книге много погулять не смогли оставили на осень ,и она в основном для тех кто не с маленьким ребенком. По поводу детского питания ,в карефоре , в детском отделе великолепные австралийские хайнс пюрешки ,на прогулку и овощные и фруктовые, фруктовые пюрешки в пластиковых баночках на полках где написано Органик. Детских каш разводных нет есть только детское питание, крупы не на верхних полках есть Российские брали манку, геркулес брали местный бееее несьедобное какой то масленистый что ли. Вообщем если берете аппартаменты то крупы прихватите. В аптеках детского питания ,кроме смеси, ничего не видела. В основном брали фрукты и так давали пюрешки на пляж только. Эхх уже хочу назад.
  • 0

#784
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Здравствуйте, недавно приехали с Эмиратов. Отдыхали в Абу Даби. Насчет визы спрашивала в теме, искала дешевле. Позднее нашла сама за 120долл. через тур.агентство. Вклеивала детей в свой пасспорт, платила только за свою визу.
Погода была хорошая, перед самым отъездом была песчаная буря.
Из развлечений были только в Дубай Дельфинариуме и Океанариуме.

Как дельфинарий? мы недавно были здесь на московских, вот думаю дубайсКие намного отличаются?
Здравствуйте. Дельфинарий нам очень понравился, программа отличается. Мы брали шоу тюленей +дельфины +шоу алладина (иллюзионисты). Детки не были в восторге как после московского. Тогда мы видели дельфинов в первый раз. Видимо поэтому.
В дубайском дельф-ие можно поплавать с дельфинами за отдельную плату.
  • 0

#785
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем здравствуйте! я была в оаэ в феврале 2013 там мы сняли машины, потом чуть позже пришло письмо о том что у нас саликов на 80 диров, их я оплатила но позже где-то через 6-7 месяцев (вместе с пеньей было уже около 120 диров), теперь вопрос- можно ли как-то проверить разрешен ли мне въезд в страну? в августе намечается поездка и в абу-даби буду транзитом- не очень хочется в тюрьму из-за 100 неоплаченных диров.


  • 0

#786
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Всем здравствуйте! я была в оаэ в феврале 2013 там мы сняли машины, потом чуть позже пришло письмо о том что у нас саликов на 80 диров, их я оплатила но позже где-то через 6-7 месяцев (вместе с пеньей было уже около 120 диров), теперь вопрос- можно ли как-то проверить разрешен ли мне въезд в страну? в августе намечается поездка и в абу-даби буду транзитом- не очень хочется в тюрьму из-за 100 неоплаченных диров.

Да кому вы нужны со своими саликами. Оплатили и ладно.
  • -1

#787
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вы прямо таки вселяете надежду, я спрашивала потому что менеджер в хертц сказал что были случаи когда не оплаитили мизерный штраф,а потом по приезду поплатились прямо с аэропорта схватили и увезли, потом еще огромнейший штраф заставили платить
  • 1

#788
Olga2014

Olga2014
  • Гость
  • 35 сообщений

Скажите кто был в аквапарке атлантис?С детьми 6 и 8 лет стоит ехать туда?И кто посетил там же дельфин программу?

Добрый день! Программа «Знакомство с дельфинами» в Atlantis Дети до 12 лет допускаются в сопровождении взрослого (от 18 лет), которому также необходимо оплатить билет.


  • 0

#789
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Виза электронная на одной странице? На ней написано page 1 of 5. Недопечатали что ли?
  • 0

#790
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Виза электронная на одной странице?
да
  • 0

#791
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Виза электронная на одной странице?

да

А если ТА неверно указал страховой период в страховке, я могу в любой СК ее сделать? Или надо только у тех с кем работает ТО?
  • 0

#792
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Виза электронная на одной странице? На ней написано page 1 of 5. Недопечатали что ли?

остальные 4 - это так сказать условия+ Traveler Health Insurance Certificate

но в ТА высылают только 1 лист, где основные данные.

 

у меня отель делал визу, выслали полностью.


Сообщение отредактировал angel2783: 17.04.2015, 15:23:08

  • 0

#793
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Виза электронная на одной странице? На ней написано page 1 of 5. Недопечатали что ли?

остальные 4 - это так сказать условия+ страховка.
но в Та высылают только 1 лист, где основные данные.
 
у меня отель делал визу, выслали полностью.

Спасибо!
  • 0

#794
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А если ТА неверно указал страховой период в страховке, я могу в любой СК ее сделать? Или надо только у тех с кем работает ТО?


В любой СК, которая вам больше нравится
  • 0

#795
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Не знаю, можно ли здесь писать. Осталась симка (брали за 55 дирхам) и карта на метро (бесплатно). Кто летит из Астаны, могу отдать (за маленькую коробку фиников  ;), очень уж мне понравились их).  в лс


Сообщение отредактировал BLOOMY: 21.04.2015, 11:35:31

  • 0

#796
Olga2014

Olga2014
  • Гость
  • 35 сообщений

а визы как по дешевле сделать?

Добрый день! Визу конечно нужно самостоятельно оформить. Будет дешевле. Просто заходите на сайт Посольства и изучаете информацию по документам. Собираете документы и уже записываетесь в Посольство. тут ничего сложного нет. Самое главное все читать)) 


  • 0

#797
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

скажите пож та, сколько стоит примерно сейчас виза без отеля? мне тут предлагают сделать за 150 баксов, что то дорого как будто... :confused:


  • 0

#798
monro.monro

monro.monro
  • Гость
  • 20 сообщений

скажите пож та, сколько стоит примерно сейчас виза без отеля? мне тут предлагают сделать за 150 баксов, что то дорого как будто... :confused:

85 у.е. можно найти. Допустим эта инфа есть у Тезтура и Эзиан тревел, еще где-то видела. В прошлом году во Фригате за 80 делали, сейчас не знаю как у них, может не изменились цены :)


  • 1

#799
SerJay

SerJay
  • Гость
  • 32 сообщений

23900 тенге сейчас самая низкая цена

 

 

скажите пож та, сколько стоит примерно сейчас виза без отеля? мне тут предлагают сделать за 150 баксов, что то дорого как будто... :confused:

85 у.е. можно найти. Допустим эта инфа есть у Тезтура и Эзиан тревел, еще где-то видела. В прошлом году во Фригате за 80 делали, сейчас не знаю как у них, может не изменились цены :)

 

 

23900 тенге сейчас самая низкая цена за визу без отеля.


  • -2

#800
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SerJay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.