Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#3061
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Товарищи профессиональные отдыхаюшие.

У меня к вам вопрос: на какую сумму страхуетесь или советуете застраховаться для отдыха однократного? Желательно цифру, а не совет "по максимуму".

На сайте казкома - от 10 до 70 тыс долл. Если не секрет, может есть кто получше из страховшиков? 

Хочется не для галочки застраховаться, а чтоб полис успокаивал на отдыхе.

 

В эмиратах был раз 30. Шопником. Так тогда и о страховках чёт не думали. Хотя как вспомнишь перегруженный обветшалый таджикский ТУ от жанаарки. Теперь страшно.



#3062
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я страхуюсь всегда на 30 тысяч евро без франшизы.
  • 0

#3063
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Тимур Шаяхметов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3064
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Я страхуюсь всегда на 30 тысяч евро без франшизы.
Предпочитаете какую то одну или все приблизительно одинаковы?

#3065
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Предпочитаете какую то одну или все приблизительно одинаковы?
да все они примерно одно и тоже. 
  • 0

#3066
Qwerty_78

Qwerty_78
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь в курсе того что детей по вклейка не пускают в эмираты? Спасибо заранее!
  • 0

#3067
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь в курсе того что детей по вклейка не пускают в эмираты? Спасибо заранее!

Да все в курсе что не пускают.


  • 0

#3068
Алипо

Алипо
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь в курсе того что детей по вклейка не пускают в эмираты? Спасибо заранее!


В июне летали через Шарджу: детей по вклейке пропустили. В Абу-Даби вроде не пускают
  • 0

#3069
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Добрый день! Кто-нибудь в курсе того что детей по вклейка не пускают в эмираты? Спасибо заранее!

Да все в курсе что не пускают.

 

 

Так в разных Эмиратах, разные правила? интересует Дубай. В 2015 году, Шарджу спокойно пропускали  :smoke:


  • 0

#3070
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений



Добрый день! Кто-нибудь в курсе того что детей по вклейка не пускают в эмираты? Спасибо заранее!

Да все в курсе что не пускают.

Так в разных Эмиратах, разные правила? интересует Дубай. В 2015 году, Шарджу спокойно пропускали :smoke:
Беда в том, что арабы есть арабы... семь пятниц на неделе. Сначала жути нагнали, а теперь задний ход - открывают по вклейкам. Сегодня открывают - а завтра опять перестанут... вот как так?
  • 0

#3071
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Добрый день! Кто-нибудь в курсе того что детей по вклейка не пускают в эмираты? Спасибо заранее!


В июне летали через Шарджу: детей по вклейке пропустили. В Абу-Даби вроде не пускают

 

А когда визы выданы были?


  • 0

#3072
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы третий день в Риксос БАБ.
По вклейкам пускают никто и глазом не моргнул. Причём пока искала у кого купить отель, из 5 обращений только один Турагент настоятельно рекомендовал открыть визы на все паспорта. Остальные агенства абсолютно спокойно говорили что если дети вклеены, то оформляем две визы. Что мы и сделали, естественно. Правда с вклейками я была удивлена что их так долго делают , паспорт за два дня. А вклейку 5 дней. У всех детей есть паспорта, но в нашем случае экономия 520 дол только на визах, естественно я их вклеила. Правда всех к папе, у него паспорт через два года заканчивается ))))
Не пускают только в Абу-Даби. Остальные города прилёта - пожалуйста.
  • 3

#3073
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Мы третий день в Риксос БАБ.
По вклейкам пускают никто и глазом не моргнул. Причём пока искала у кого купить отель, из 5 обращений только один Турагент настоятельно рекомендовал открыть визы на все паспорта. Остальные агенства абсолютно спокойно говорили что если дети вклеены, то оформляем две визы. Что мы и сделали, естественно. Правда с вклейками я была удивлена что их так долго делают , паспорт за два дня. А вклейку 5 дней. У всех детей есть паспорта, но в нашем случае экономия 520 дол только на визах, естественно я их вклеила. Правда всех к папе, у него паспорт через два года заканчивается ))))
Не пускают только в Абу-Даби. Остальные города прилёта - пожалуйста.

Как там погода?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  • 0

#3074
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Если нужен будет отзыв по Риксос, напишу. Но судя по тому , что я тут вообще не вижу никого кроме наших казахов , о нем все знают вдоль и поперёк ))
80% наши, немного арабы и то, на выходные. И буквально по пальцам пересчитать - немцы, которые кажется сами не поняли почему они именно тут
  • 0

#3075
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Погода жаркая, на пляже айфон показывает +38, но у моря находиться вполне комфортно, ну может это мы теплолюбивые. На бассейнах лично мне невыносимо, как в бане

Сообщение отредактировал Ortus: 23.07.2017, 18:23:12

  • 0

#3076
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мы третий день в Риксос БАБ.

Хорошего отдыха.

Вы, вроде, Турцию мониторили, а улетели в Эмираты))


  • 0

#3077
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Мы третий день в Риксос БАБ.

Хорошего отдыха.
Вы, вроде, Турцию мониторили, а улетели в Эмираты))

Да, я буквально на распутье была, но цена подкупила. Мы как всегда выкупаемся за дня три до вылета, задержались из-за вклеек неожиданно )) я думала их за один день делают ))

Ну и акция ЭА, наверно так как мы , Ее не использовал никто )) при условии что на один взрослый билет можно взять три детских, но и допускается один инфант ещё. У меня шестеро младше 12 лет + 1 инфант. Ну и всего двое взрослых мама с папой )) я просто не могла не слетать )))
  • 2

#3078
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Да, я буквально на распутье была, но цена подкупила. Мы как всегда выкупаемся за дня три до вылета, задержались из-за вклеек неожиданно )) я думала их за один день делают ))


Ну и акция ЭА, наверно так как мы , Ее не использовал никто )) при условии что на один взрослый билет можно взять три детских, но и допускается один инфант ещё. У меня шестеро младше 12 лет + 1 инфант. Ну и всего двое взрослых мама с папой )) я просто не могла не слетать )))

 

 

Скажите, Вы какой номер взяли?

Просто, у нас двое малышей 3 и года нет. Акция идет на Эйр Астану до конца сентября. Думал племяшку взять 10 лет.  :smoke:


  • 0

#3079
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нас два стандарта, вам можно фэмили, он будет немного дешевле чем два номера. Ну и все вместе. Фэмили макс размещение 2+4. Нас никак не вмещает.
И это ещё мы инфанта при брони отеля не указывали
Мы взяли два номера 2+2
Папа с мальчиками отдельно, мама с девочками отдельно. Как приличные, в общем ))
  • 3

#3080
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

У нас два стандарта, вам можно фэмили, он будет немного дешевле чем два номера. Ну и все вместе. Фэмили макс размещение 2+4. Нас никак не вмещает.

 

Туроператор посчитал на 140 долларов дороже. 

Сейчас также, один оператор говорит об обязательном паспорте.  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.