Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#2601
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Россиянам уже сделали безвизовый въезд, а нам все пока обещают. Не слышали когда конкретно? может с 2018...


  • 0

#2602
Вика Цымбал

Вика Цымбал
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем здравствуйте. Дайте совет. Уже незнаю кого слушать. Летим в июне. Одно турагенство говорить брать тур сейчас. А другое - после 31 марта, что будут скидки. Мы хотим риксос баб аль бахр лететь и боюсь, если ждать, то отель в стоп уйдет
  • 0

#2603
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Всем здравствуйте. Дайте совет. Уже незнаю кого слушать. Летим в июне. Одно турагенство говорить брать тур сейчас. А другое - после 31 марта, что будут скидки. Мы хотим риксос баб аль бахр лететь и боюсь, если ждать, то отель в стоп уйдет

Правы оба.

Сейчас до 15 марта у Rixos BAB скидка раннего бронирования. С 1 апреля будут новые спецпредложения и никто вам не может сказать, будет ли это дешевле, чем сейчас.

А решение принимать вам.


  • 0

#2604
Бритни

Бритни
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый вечер! Подскажите как можно отправить в ОАЭ посылку 20-25 кг ?
  • 0

#2605
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort  

Подскажите, кто отдыхал в этом отеле  с детьми, какие отзывы?

 

 
 

  • 0

#2606
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Всем здравствуйте. Дайте совет. Уже незнаю кого слушать. Летим в июне. Одно турагенство говорить брать тур сейчас. А другое - после 31 марта, что будут скидки. Мы хотим риксос баб аль бахр лететь и боюсь, если ждать, то отель в стоп уйдет

 

позже у всех АК должны быть акции "дети бесплатно" на полёты с 1 июня. Если дети есть, то я бы подождал, особенно если много детей. С другой стороны, начало июня будет рамадан и в таких отелях как риксос будет повышенный спрос. Да и вообще там даже летом народу полно.


Сообщение отредактировал ChuPac: 13.03.2017, 17:21:19

  • 0

#2607
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
У ЭйрАстаны эта акция с апреля а не с 1 июня и билеты уже счс можно выкупить. Тем более человек про отель спрашивает как я поняла, обещают скидку (возможную) именно на отель. Я бы так и сделала - билеты счс, отель подождать
  • 0

#2608
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У ЭйрАстаны эта акция с апреля а не с 1 июня и билеты уже счс можно выкупить. Тем более человек про отель спрашивает как я поняла, обещают скидку (возможную) именно на отель. Я бы так и сделала - билеты счс, отель подождать

 

имелось ввиду на полёты с 1 июня, а продажи открывают за 2-3 месяца.

Всегда брал на лето за 10-20 дней до вылета и ни разу не было такого, чтобы мне говорили, что "если бы взяли за 2-3 месяца, то было бы дешевле". Исключение - в прошлом году брал за 5 дней, но за такой срок у эир астаны билеты уже дороже, чем за 10 дней.


  • 0

#2609
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


У ЭйрАстаны эта акция с апреля а не с 1 июня и билеты уже счс можно выкупить. Тем более человек про отель спрашивает как я поняла, обещают скидку (возможную) именно на отель. Я бы так и сделала - билеты счс, отель подождать


имелось ввиду на полёты с 1 июня, а продажи открывают за 2-3 месяца.
Всегда брал на лето за 10-20 дней до вылета и ни разу не было такого, чтобы мне говорили, что "если бы взяли за 2-3 месяца, то было бы дешевле". Исключение - в прошлом году брал за 5 дней, но за такой срок у эир астаны билеты уже дороже, чем за 10 дней.
Еще раз. Акция "дети со скидкой 99%" действует с 15 апреля. Имеется ввиду полеты с 15 апреля по 30 сентября. Мы брали билеты однажды за 3 месяца и это было намного дешевле чем за 10 дней.
  • 0

#2610
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Мы брали билеты однажды за 3 месяца и это было намного дешевле чем за 10 дней.

помните, сколько это было в деньгах? Можно примерно. Интересуюсь для себя. И если не трудно, на какое время года были билеты.


Сообщение отредактировал ChuPac: 14.03.2017, 09:39:05

  • 0

#2611
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Мы брали билеты однажды за 3 месяца и это было намного дешевле чем за 10 дней.

помните, сколько это было в деньгах? Можно примерно. Интересуюсь для себя. И если не трудно, на какое время года были билеты.
В декабре на март брали. По деньгам честно не помню, это несколько лет назад было еще до скачка курса. Это наша первая поездка была в ОАЭ и я потом ради интереса проверяла за месяц и еще ближе цена значительно увеличилась. В последующие разы так заранее поездку не планировали, поэтому не с чем сравнить - так же все или уже и нет
  • 0

#2612
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

В декабре на март брали. По деньгам честно не помню, это несколько лет назад было еще до скачка курса. Это наша первая поездка была в ОАЭ и я потом ради интереса проверяла за месяц и еще ближе цена значительно увеличилась. В последующие разы так заранее поездку не планировали, поэтому не с чем сравнить - так же все или уже и нет

Понятно. Я то думал речь шла про лето.

Каждый сезон имеет свои особенности. Весна, особенно март - очень горячий и высокий сезон. В такой сезон естественно нужно брать только заранее.

А лето - самый низкий сезон, т.к. многие боятся жары. Отели, турфирмы пытаются всячески заманить народ. Хотя по тому, что летает 3 самолёта ежедневно и почти все забиты, даже не кажется, что сезон низкий))). И вот на лето можно брать близко к вылету. Раньше летали эир арабией и специально ждали ближе к вылету, потому что они цены снижали каждую неделю. Если смотрели билеты за 2-3 месяца, одна цена, а за 2-3 недели было уже на 20-30% дешевле.


  • 1

#2613
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort  

Подскажите, кто отдыхал в этом отеле  с детьми, какие отзывы?

 

 
 

 

Поздно увидела , мы были в сентябре 2016г. Какие вопросы ?


  • 0

#2614
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
[quote name="Kristya_p18" post="34746872" timestamp="1489751427"]

[quote name="aelyn" post="34736169" timestamp="1489400347"]


Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort
Подскажите, кто отдыхал в этом отеле с детьми, какие отзывы?




[/quote]
Поздно увидела , мы были в сентябре 2016г. Какие вопросы ?[/
Подскажите понравился ли пляж, мы брали номер без питания, дорого ли там выходит питаться в ресторане. Есть ли развлечения для детей?
  • 0

#2615
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



[quote name="aelyn" post="34736169" timestamp="1489400347"]


Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort
Подскажите, кто отдыхал в этом отеле с детьми, какие отзывы?






Поздно увидела , мы были в сентябре 2016г. Какие вопросы ?[/
Подскажите понравился ли пляж, мы брали номер без питания, дорого ли там выходит питаться в ресторане. Есть ли развлечения для детей?

ответила в ЛС


  • 0

#2616
Вика Цымбал

Вика Цымбал
  • Гость
  • 23 сообщений
Позавчера забронили в тур агенстве билеты по отличной цене аир астана. А вчера пошла выкупать, а наша бронь слетела и цены выросли на билеты в 2 раза. С чем это может быть связанно? И есть ли смысл ждать снижения или брать по такой цене, а то еще подорожает?
  • 0

#2617
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, возможно ли в аэропорту Дубай при прилете купить wifi модем , как наш Алтел ? На сколько устройств он работает? Что нужно для покупки ? Может быть как то регистрировать .спасибо
  • 0

#2618
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, возможно ли в аэропорту Дубай при прилете купить wifi модем , как наш Алтел ? На сколько устройств он работает? Что нужно для покупки ? Может быть как то регистрировать .спасибо

У этих ребят очень дорогой тырнет и связь - на набережной вайфай продают гуляющие с такими модемами - покупка думаю в копеечку вылезет, в туристических тарифах совсем мало трафика - в отелях на простом вайфае только сайты полазить, да и то этот форум почему то закрыт доступ - чтобы смотреть видео на канале пошире надо доплачивать посуточно обычно

 

и жоский контроль трафика по цензуре - не сделайте каких фото за которые вас посадят в турма :)

 

после выкладываний фото на ВК и ФБ сделаных на месте - на следующий день все уже об этом знают и видели твою личную инфу в нете, тотальный контроль аднака - не видал такого раньше


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 08.04.2017, 00:45:12

  • 0

#2619
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Зайдя в гугл.ру и оттуда зайдя на все.кз можно спокойно читать форум

Сообщение отредактировал brat333: 08.04.2017, 22:42:34

  • 0

#2620
Cerise

Cerise
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте! Была в Дубаи несколько лет назад. Летим на днях в Абу Даби, подскажите/ напомните, кто был совсем недавно

1. Арабская симка
Выходит ли дешевле и удобнее купить там арабскую симку чем быть на роуминге и платить за интернет в отеле?
Летим через аэропорт Дубаи. Наверное, лучшее сразу там приобрести симку?
Подскажите, есть ли "туристические пакеты" для таких как я, чтоб отличный интернет и связь на короткое время. Как я поняла, оператор там один, без вариантов

2. Такси
Я знаю, что из торг центров спокойно можно уехать на такси. А из отеля только на "приотельных" такси? А как с набережной Корниш на такси уезжать? или они стоят в отведенных местах?

3. В моллах сейчас есть скидки?

4. Планируем посетить yas waterworld, мечеть, обзорную площадку, Марина и аль-Уахда моллы. Кто был недавно, что еще посоветуете?

5. Валюта
Как удобнее - взять здесь доллары и поменять там на дирхамы? Или расплачиваться долларами?

Спасибо заранее!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.