Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#861
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

пришла моя очередь высказать свое "фи"

понадобился мне тут офис Билайн в Астане. я попытался открыть сайт билайна со своего смартфона, и там найти на карте офис, и вот сюрприз первый:

а) на смарте открывается некий портал, на котором надо перейти на мобильную версию сайта, где все равно нет адресов и контактов офисов. ладно, пойдем на полную версию, но и там адреса и контакты указаны мааленькой такой ссылкой, забитой в самом углу экрана. ребята, вот серьезно? вы считаете, что адреса ваших офисов - эта информация настолько незначительна, что искать ее приходится через 3 шага, да еще и по всем углам?

б) даже перейдя на карту с адресами, воспользоваться ей я не смог. а потому, что карта ваша не поддерживает мобильные браузеры, и тупо ее передвинуть, у меня не получилось. я специально потом проверил, как там дела у Activ с этим делом - так вот карта их офисов, наложенная на карту Яндекса вполне себе двигается и масштабируется на мобильных браузерах. откуда и зачем вы выкопали этот кривой АвтоАтлас, для меня загадка, но это ваше дело. другое дело, что карта мобильного оператора связи не поддерживает мобильные же браузеры... тут остается только сказать: БРАВО!  :drink:  :super:  :drink:

сюрприз второй:

пришлось ехать до стационарного компьютера, и там уже смотреть по карте где ваши офисы, и выбирать ближайший. и, выбрав офис по адресу Республики, 8, поехал туда. ВНЕЗАПНО, там вместо офиса Билайн оказался БургерКинг. я, правда, не заходил внутрь, только заглянул сквозь стекло, но менеджеров ваших не заметил. может они и были, но среди посетителей прятались? а если серьезно, я так понимаю, БургерКинг там не за 1 день появился, неужто сложно было обновить эту информацию на ваших картах?


  • 3

#862
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Да ваще пипец


  • -1

#863
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

пришла моя очередь высказать свое "фи"

понадобился мне тут офис Билайн в Астане. я попытался открыть сайт билайна со своего смартфона, и там найти на карте офис, и вот сюрприз первый:

а) на смарте открывается некий портал, на котором надо перейти на мобильную версию сайта, где все равно нет адресов и контактов офисов. ладно, пойдем на полную версию, но и там адреса и контакты указаны мааленькой такой ссылкой, забитой в самом углу экрана. ребята, вот серьезно? вы считаете, что адреса ваших офисов - эта информация настолько незначительна, что искать ее приходится через 3 шага, да еще и по всем углам?

б) даже перейдя на карту с адресами, воспользоваться ей я не смог. а потому, что карта ваша не поддерживает мобильные браузеры, и тупо ее передвинуть, у меня не получилось. я специально потом проверил, как там дела у Activ с этим делом - так вот карта их офисов, наложенная на карту Яндекса вполне себе двигается и масштабируется на мобильных браузерах. откуда и зачем вы выкопали этот кривой АвтоАтлас, для меня загадка, но это ваше дело. другое дело, что карта мобильного оператора связи не поддерживает мобильные же браузеры... тут остается только сказать: БРАВО!  :drink:  :super:  :drink:

сюрприз второй:

пришлось ехать до стационарного компьютера, и там уже смотреть по карте где ваши офисы, и выбирать ближайший. и, выбрав офис по адресу Республики, 8, поехал туда. ВНЕЗАПНО, там вместо офиса Билайн оказался БургерКинг. я, правда, не заходил внутрь, только заглянул сквозь стекло, но менеджеров ваших не заметил. может они и были, но среди посетителей прятались? а если серьезно, я так понимаю, БургерКинг там не за 1 день появился, неужто сложно было обновить эту информацию на ваших картах?

 

 

Добрый вечер!

 

Искренне жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Приняли во внимание. Информация передана ответственным лицам. Обязательно исправим и проинформируем Вас.  :)

 

(Сержан)


  • 0

#864
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

так, вы продолжаете меня расстраивать. дайте, пожалуйста, мне номер, или адрес, куда можно подъехать и написать жалобу. потому как создается ощущение, что давно на вас никто жалобы не писал. а суть проста: у меня продолжились мытарства с поиском вашего офиса. было выписано еще 3 адреса (на листочек, потому как карта на смарте не открывается):

информация взята с вашего сайта, соответствующие скриншоты были сделаны. так вот, ни по одному из этих адресов вашего офиса НЕТ! :mad: 

я считаю это откровенно наплевательским отношениям к людям, и хотелось бы услышать объяснений по этому поводу. 


  • 3

#865
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

так, вы продолжаете меня расстраивать. дайте, пожалуйста, мне номер, или адрес, куда можно подъехать и написать жалобу. потому как создается ощущение, что давно на вас никто жалобы не писал. а суть проста: у меня продолжились мытарства с поиском вашего офиса. было выписано еще 3 адреса (на листочек, потому как карта на смарте не открывается):

информация взята с вашего сайта, соответствующие скриншоты были сделаны. так вот, ни по одному из этих адресов вашего офиса НЕТ! :mad: 

я считаю это откровенно наплевательским отношениям к людям, и хотелось бы услышать объяснений по этому поводу. 

 

Будьте уверены, информация на сайте обязательно будет  обновлена. Мы уже передали в соответствующий отдел.

В данный момент в городе Астана офис продаж и обслуживания находится по адресу пр. Кабанбай батыра, 10 (Левый берег).

А все предложения и жалобы можете отправлять на электронный адрес infodesk@beeline.kz  (Сержан)


  • -3

#866
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

 

Будьте уверены, информация на сайте обязательно будет  обновлена. Мы уже передали в соответствующий отдел.

В данный момент в городе Астана офис продаж и обслуживания находится по адресу пр. Кабанбай батыра, 10 (Левый берег).

А все предложения и жалобы можете отправлять на электронный адрес infodesk@beeline.kz  (Сержан)

 

 

благодарю, но я больше верю бумажным жалобам, на котором будет поставлен номер вашей входящей корреспонденции.

видите ли, нельзя просто так заставлять людей колесить по городу, а потом сказать "упс". 


  • 2

#867
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Раньше были пакеты безлимитного интернета 500 Мб за 500 тг, 1 Гб за 1000тг и тд.

Сейчас я так понял такого нет? Есть ежедневные, еженедельные, 6 Гб за 2300тг и безлимит за 3500тг.

Кому помешали ясные и понятные пакеты 500Мб, 1Гб, 2Гб? Маркетинг не знает куда еще направить свою больную фантазию? 



#868
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Раньше были пакеты безлимитного интернета 500 Мб за 500 тг, 1 Гб за 1000тг и тд.

Сейчас я так понял такого нет? Есть ежедневные, еженедельные, 6 Гб за 2300тг и безлимит за 3500тг.

Кому помешали ясные и понятные пакеты 500Мб, 1Гб, 2Гб? Маркетинг не знает куда еще направить свою больную фантазию? 

 

пакет "500 мб" доступен к подключению - *605*500#. я так полагаю, пакеты на 1 и 2 гб тоже доступны. но, видимо, билайн решил продвигать еженедельные и ежедневные пакеты и убрал инфу с сайта. позвоните 0611


  • 1

#869
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Раньше были пакеты безлимитного интернета 500 Мб за 500 тг, 1 Гб за 1000тг и тд.

Сейчас я так понял такого нет? Есть ежедневные, еженедельные, 6 Гб за 2300тг и безлимит за 3500тг.

Кому помешали ясные и понятные пакеты 500Мб, 1Гб, 2Гб? Маркетинг не знает куда еще направить свою больную фантазию? 

 

пакет "500 мб" доступен к подключению - *605*500#. я так полагаю, пакеты на 1 и 2 гб тоже доступны. но, видимо, билайн решил продвигать еженедельные и ежедневные пакеты и убрал инфу с сайта. позвоните 0611

спасибо, добрый человек :)



#870
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

кстати личный кабинет прилег. передайте ответственным лицам. 



#871
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

существует ли USSD команда для определения подключенного интернет пакета? в кол центр звонить только время терять.



#872
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Раньше были пакеты безлимитного интернета 500 Мб за 500 тг, 1 Гб за 1000тг и тд.

Сейчас я так понял такого нет? Есть ежедневные, еженедельные, 6 Гб за 2300тг и безлимит за 3500тг.

Кому помешали ясные и понятные пакеты 500Мб, 1Гб, 2Гб? Маркетинг не знает куда еще направить свою больную фантазию?

 

Добрый день.

 

Информация по услуге "Ежемесячные безлимиты" доступна по ссылке http://www.beeline.k...let/group/10086

 

Также, в настоящее время, Вы можете получить информацию по услуге с помощью ussd-меню *100#.

 

кстати личный кабинет прилег. передайте ответственным лицам.

 

Личный кабинет (ЛК) работает. Просьба проверить еще раз.

 

существует ли USSD команда для определения подключенного интернет пакета? в кол центр звонить только время терять.

 

Для проверки услуг, подключенных на Вашем номере, наберите команду *110*09#. В ответном сообщении, Вам поступит список подключенных услуг.
 

(Ерлан)


  • 0

#873
Kambala

Kambala
  • Гость
  • 37 сообщений

Дочка потеряла регнутую симку и пришлось ей покупать то что у нас продается а именно симка билайна без каких-либо бланков регистрации без всего вообще. сейчас остро встал вопрос или зарегистрировать симку или купить другую и зарегистрировать при покупке. Не скажу конечно что я живу в центре вселенной, всего лишь в маленьком селе Кордай Джамбульской области, тем не менее это как-никак районный центр, но ближайший к нам официальный диллер билайна находится за 90-95 км в г. Шу ну или в Мерке можно податься. Почему млин любые операторы тут есть а билайн нет? В службе поддержки мне на мое фи сказали или едьте в Шу или переходите на другого оператора, ваше право.

Пару слов о службе поддержки. Такое чувство что в билайне делается всё чтобы клиент не мог поговорить с оператором. 9 минут тишины в телефоне в ожидании соединения это я могу назвать "поклали на клиента".


  • 0

#874
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Дочка потеряла регнутую симку и пришлось ей покупать то что у нас продается а именно симка билайна без каких-либо бланков регистрации без всего вообще. сейчас остро встал вопрос или зарегистрировать симку или купить другую и зарегистрировать при покупке. Не скажу конечно что я живу в центре вселенной, всего лишь в маленьком селе Кордай Джамбульской области, тем не менее это как-никак районный центр, но ближайший к нам официальный диллер билайна находится за 90-95 км в г. Шу ну или в Мерке можно податься. Почему млин любые операторы тут есть а билайн нет? В службе поддержки мне на мое фи сказали или едьте в Шу или переходите на другого оператора, ваше право.

Пару слов о службе поддержки. Такое чувство что в билайне делается всё чтобы клиент не мог поговорить с оператором. 9 минут тишины в телефоне в ожидании соединения это я могу назвать "поклали на клиента".

 

Добрый день, Kambala.

 

Поговорить с оператором всегда можно. Возможно, звонок был совершен Вами на момент очередности на линии.

 

Напишите, пожалуйста, номер телефона и полное ФИО в личку. Попробуем помочь в решении описанного вопроса!

 

(Ерлан)


  • 0

#875
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

как отключить USSD командой безлимитный интернет лайт и фантон музыка вместо гудка?



#876
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

в эфире рубрика "ваш любимый клиент".

захотелось мне узнать мой тарифный план. окей, отвечает сайт beeline.kz 

  • наберите команду *110*05# и нажмите «Вызов»

и будет вам счастье. сказано-сделано. приходит СМС "Ваш тарифный план 7+ для Алматинской области с бесплатным доступом в WhatsApp. всего 7тг/мин на все номера по Казахстану. подробнее о тарифе (внимание!) 071701"

я правильно понимаю, что 071701 - это номер телефона, на котором девушка с милым голосом должна мне рассказать подробно о моем тарифном плане? ну, там, например сколько будут стоить звонки, если я покину пределы Алматинской области?

так почему, когда я набираю 071701, мне сообщают что "неправильно набран номер"???

 

а еще, что у вас происходит с выходом из личного кабинета? сейчас, заходя на сайт beeline.kz я вижу наверху свой номер и баланс на нем. удобно, до тех пор, пока я единственный пользователь на этом компьютере. отвечая на возникающий вопрос, скажу: да, я нажимаю кнопку "выход". ничего не происходит. наверху все так же номер и баланс.

браузер Google chrome если что.

(после проверок на других браузерах, допускаю, что это глюк самого Chrome. в других такого замечено не было)


Сообщение отредактировал Ozarsif: 03.12.2014, 16:58:50

  • 1

#877
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Что за номера на 705 с одной лишней цифрой, ваш коллцентр? Пропущенные
  • 0

#878
marvelous7

marvelous7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер. Скажите пожалуйста , как отключить услугу 515??? STOP на номер 515 отправляли, ни какой реакции. Уже порядком надоели эти смс- стихи.


  • 0

#879
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

как отключить USSD командой безлимитный интернет лайт и фантон музыка вместо гудка?

Добрый вечер! 

Для того, чтобы отключить услугу безлимитный интернет лайт наберите команду  *606*333#

Для того, чтобы отключить услугу Фантон, наберите команду *110*10#Ok (Адилет)


  • 0

#880
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что за номера на 705 с одной лишней цифрой, ваш коллцентр? Пропущенные

Добрый вечер! 

Да, это наши служебные номера.  ;) (Адилет)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.