Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#801
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему я не могу отправить СМС в Россию? Постоянно ошибку выдает? Голосовые звонки на этот номер в России спокойно проходят, а что с СМС? 0611 вообще не возможно дозвониться, система отвечает чтобы звонили позже. 

 

Доброй ночи, Сергей. Просьба написать свой номер в личку, для проверки. 

 

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.11.2014, 00:43:04

  • 0

#802
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вот по этому поводу все таки хотелось бы уточнить. Я ввел данную команду, и мне пришел пароль, вошел в кабинет успешно, подтвердил номер и почту, однако насколько я помню номер я не регистрировал. В коробке договора были пустыми, и коробку возможно я потерял. Так стоит мне все таки сходить в офис или Азбуку, и зарегистрироваться или нет? 

 

Доброй ночи, Zixel. 

 

Если Вы получили временный пароль и зашли в Личный кабинет, это означает, что номер после 30 ноября не будет заблокирован по факту отсутствия регистрации. 

 

Номер рекомендуем зарегистрировать на свое имя, это можете сделать в удобное для Вас время. 

Для регистрации номера необходимо удостоверение личности в оригинале, сим-карта и стартовый комплект номера (пластиковый держатель сим-карты с PIN и PUK кодами). 

Адреса: http://beeline.kz/ru/maps/offices

 

(Ерлан)


  • 0

#803
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброе утро!
Как -то давно мой отец купил новую симку, поставил и забыл. И позже оказалось, что номер зарегистрирован на продовца.
Вопрос: каким образом можно оформить на имя отца?
  • 0

#804
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@cupidonkz,

Вопрос: каким образом можно оформить на имя отца?

 

С добрым утром!

 

Чтобы мы смогли дать аргументированный ответ, пожалуйста, отправьте нам в личку этот номер.

 

Спасибо! :)

 

(Александр)


  • 0

#805
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

BeelineKZ, когда вы уже усовершенствуете свое приложение для ios? во-первых, оно не обновляется, там практически нет никакого функционала, и нет всего списк услуг и тарифов. ваши конкуренты значительно обошли вас в этом вопросе


  • 0

#806
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Почему я не могу отправить СМС в Россию? Постоянно ошибку выдает? Голосовые звонки на этот номер в России спокойно проходят, а что с СМС? 0611 вообще не возможно дозвониться, система отвечает чтобы звонили позже. 

 

Доброй ночи, Сергей. Просьба написать свой номер в личку, для проверки. 

 

(Ерлан)

 

Может опять вызову недовольство, но извините, я не понимаю зачем я сообщал номер и имя владельца в личке. Потом была просьба уточнить в каком формате был набор номера - сообщил. В итоге написали что вчера были ограничения по приему и отправке СМС сообщений и сейчас уже все налажено. Так почему нельзя было сразу от этом сказать без уточняющих дополнительных вопросов? Это не придирки, а непонимание того, что вам дала интересующая вас информация по моему номеру, если это была общая проблема?


  • 1

#807
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, когда вы уже усовершенствуете свое приложение для ios? во-первых, оно не обновляется, там практически нет никакого функционала, и нет всего списк услуг и тарифов. ваши конкуренты значительно обошли вас в этом вопросе

 

Добрый вечер!

 

Ответ предоставим после получения информации от ответственных лиц. Просим ожидать. (Жасулан)


  • 0

#808
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Может опять вызову недовольство, но извините, я не понимаю зачем я сообщал номер и имя владельца в личке. Потом была просьба уточнить в каком формате был набор номера - сообщил. В итоге написали что вчера были ограничения по приему и отправке СМС сообщений и сейчас уже все налажено. Так почему нельзя было сразу от этом сказать без уточняющих дополнительных вопросов? Это не придирки, а непонимание того, что вам дала интересующая вас информация по моему номеру, если это была общая проблема?

 

Добрый вечер!

 

Специалисты всегда действуют согласно внутренним процедурам компании. Если специалисты запросили дополнительную информацию, то это было необходимым.

Приносим извинения, если уточняющие вопросы принесли Вам неудобство!

(Жасулан)


  • 0

#809
Светлана Звонова

Светлана Звонова
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте!

Сегодня полезла проверять детализацию счета, и была слегка шокирована. Тариф Сетти-1200, как бы с абонентской платой и предоплачеными минутами/смс/интернетом, но я заметила, что с 12 ночи и до снятия абонентской платы дополнительно взимается плата за звонки и пр. А абонентская плата снимается, когда ей вздумается, бывает и в 10-11 часов утра. В итоге вмето обещанных 59 тенге в день получается гораздо больше. Допустим 21.11.2014г. со счета в неизвестном направлении "ушло" ок. 300 тенге.


  • 0

#810
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте!

Сегодня полезла проверять детализацию счета, и была слегка шокирована. Тариф Сетти-1200, как бы с абонентской платой и предоплачеными минутами/смс/интернетом, но я заметила, что с 12 ночи и до снятия абонентской платы дополнительно взимается плата за звонки и пр. А абонентская плата снимается, когда ей вздумается, бывает и в 10-11 часов утра. В итоге вмето обещанных 59 тенге в день получается гораздо больше. Допустим 21.11.2014г. со счета в неизвестном направлении "ушло" ок. 300 тенге.

Добрый вечер!

 

Сумма за звонки, SMS-сообщения и трафика должна удерживаться только если на момент списания абонентской платы на балансе не было средств.

Чтобы проверить корректно ли списывалась сумма напишите, пожалуйста, Ваш номер к нам в личку.  (Дмитрий)


  • 0

#811
юрий юрьев

юрий юрьев
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте, установил приложение мой билайн, но при попытке войти в ЛК выдает неверный пароль. Хотя с компа или просто с браузера в телефоне прекрасно заходит. 

Кстати нажимал там кнопку получить пароль, но ничего так и не пришло. Как бы мне все таки активировать ЛК в этом приложении?


  • 0

#812
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, установил приложение мой билайн, но при попытке войти в ЛК выдает неверный пароль. Хотя с компа или просто с браузера в телефоне прекрасно заходит. 

Кстати нажимал там кнопку получить пароль, но ничего так и не пришло. Как бы мне все таки активировать ЛК в этом приложении?

 

Добрый день!

 

Мы проверили работу приложения, ошибок нет. После установки приложения, система не должна дополнительно требовать  номер. Пожалуйста, отправьте скрин-шот ошибки нам в личку. Мы проверим.

 

(Сержан)


  • 0

#813
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Билайн, спасибо за быстрый ответ в ЛС.

Скажите плиз, коснулись ли изменения в услуге "Соседи" на такие направления как Узбекистан и Таджикистан? Мы звонили на 030454, но там об этих странах ничего не сказали.


  • 0

#814
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Билайн, спасибо за быстрый ответ в ЛС.

Скажите плиз, коснулись ли изменения в услуге "Соседи" на такие направления как Узбекистан и Таджикистан? Мы звонили на 030454, но там об этих странах ничего не сказали.

 

Условия услуги не изменились. В страны СНГ, Балтии, Грузию и Китай по 25 тенге за минуту, а в Россию всего по 11 тенге с 3-ей минуты и до конца разговора, первая и вторая минута по 25 тенге за каждую минуту. (Дмитрий)


  • 0

#815
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

 

Билайн, спасибо за быстрый ответ в ЛС.

Скажите плиз, коснулись ли изменения в услуге "Соседи" на такие направления как Узбекистан и Таджикистан? Мы звонили на 030454, но там об этих странах ничего не сказали.

 

Условия услуги не изменились. В страны СНГ, Балтии, Грузию и Китай по 25 тенге за минуту, а в Россию всего по 11 тенге с 3-ей минуты и до конца разговора, первая и вторая минута по 25 тенге за каждую минуту. (Дмитрий)

 

Пардон, не верно изъяснил суть вопроса. Дело в том, что ко мне поступило СМС-уведомление о том, что мол с 08 декабря 2014 года будет изменена стоимость международных звонков на услуге "Соседи". В этой связи хотелось бы узнать отразятся ли эти изменения на звонки в Узбекистан и Таджикистан? На сайте, к сожалению, ответ на свой вопрос не нашел.

Спасибо.


Сообщение отредактировал vanila: 25.11.2014, 17:26:09

  • 0

#816
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пардон, не верно изъяснил суть вопроса. Дело в том, что ко мне поступило СМС-уведомление о том, что мол с 08 декабря 2014 года будет изменена стоимость международных звонков на услуге "Соседи". В этой связи хотелось бы узнать отразятся ли эти изменения на звонки в Узбекистан и Таджикистан? На сайте, к сожалению, ответ на свой вопрос не нашел.

Спасибо.

 

В Узбекистан и Таджикистан стоимость звонков не изменится. (Дмитрий)


  • 0

#817
Светлана Звонова

Светлана Звонова
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый вечер!

 

Сумма за звонки, SMS-сообщения и трафика должна удерживаться только если на момент списания абонентской платы на балансе не было средств.

Чтобы проверить корректно ли списывалась сумма напишите, пожалуйста, Ваш номер к нам в личку.  (Дмитрий)

 

Пользователь BeelineKZ больше не может получать новые сообщения.

 

Исходя из того, что за день списалось 300 тг. выходит, что денег на счету было достаточно.


  • 0

#818
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Добрый вечер!

 

Подскажите пожалуйста, как я могу восстановить аннулированный номер в случае, если сам я проживаю за рубежом, возможности вылететь в Казахстан ради одной сим карты нет, срок возможности восстановления начало января 2015 года. Я так понимаю, что все процедуры компании «для всех одинаковые» и только поиск знакомого, работающего в Билайн может разрешить эту ситуацию. Или это не так и компания может пойти на встречу в таких ситуациях?


  • 0

#819
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер!

 

Подскажите пожалуйста, как я могу восстановить аннулированный номер в случае, если сам я проживаю за рубежом, возможности вылететь в Казахстан ради одной сим карты нет, срок возможности восстановления начало января 2015 года. Я так понимаю, что все процедуры компании «для всех одинаковые» и только поиск знакомого, работающего в Билайн может разрешить эту ситуацию. Или это не так и компания может пойти на встречу в таких ситуациях?

Добрый вечер!

 

К сожалению, без обращения в открытый офис владельца номера с оригиналом удостоверения личности восстановить номер будет невозможно. Таковы процедуры. (Дмитрий)


  • 0

#820
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

без обращения в открытый офис владельца номера с оригиналом удостоверения личности восстановить номер будет невозможно.

Доверенность на другого человека и нотариально заверенная копия?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.