Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#721
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А почему вчера от вас была смс, где призывали оплачивать с киви за 0%?


Помоему вы путаете, это у черно белых отсутствует коммисия в терминалах киви в ряде регионов
  • 0

#722
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

А почему вчера от вас была смс, где призывали оплачивать с киви за 0%?


Помоему вы путаете, это у черно белых отсутствует коммисия в терминалах киви в ряде регионов

 

Начинаю жалеть, что стер эти два сообщения (одно на русском, другое - на казахском). Показал бы - убедились. Ну а теперь уже поздно...

 

 

 

пополнять с номера телефона электронные кошельки и с киви кошелька баланс телефона это сов-сем разные вещи   ;)

Я в курсе этого. Было написано об оплате сотовой связи с кошелька киви.

 

 

 

 

 

А почему вчера от вас была смс, где призывали оплачивать с киви за 0%?

Добрый день!

Если это от нас, то отправитель смс должен был быть ИнфоЦентр либо Beeline. А про киви кто Вам отправлял? ИнфоЦентр? Напишите, пожалуйста, номер отправителя. :)  (Адилет)

 

Ух как быстро ответили. Прям даже не верится. 

 

ПС

Да, спам, что приходил с номера 2014, теперь приходит с номера 333. 


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 16.11.2014, 10:26:24

  • 0

#723
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

пополнять с номера телефона электронные кошельки и с киви кошелька баланс телефона это сов-сем разные вещи   ;)

Я в курсе этого. Было написано об оплате сотовой связи с кошелька киви.

вы немного не поняли мой вопрос, я имел ввиду купить с симки билайн.кз вебмани, киви и иные за смс. вроде в рашке такое возможно...


Сообщение отредактировал lumumbu99: 16.11.2014, 15:01:32

  • 0

#724
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

пополнять с номера телефона электронные кошельки и с киви кошелька баланс телефона это сов-сем разные вещи   ;)

Я в курсе этого. Было написано об оплате сотовой связи с кошелька киви.

вы немного не поняли мой вопрос, я имел ввиду купить с симки билайн.кз вебмани, киви и иные за смс. вроде в рашке такое возможно...

 

 

Я не вижу у Вас вопроса.


  • -2

#725
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Я не вижу у Вас вопроса.

 

доброго времени суток! можно ли с симки билайн кз пополнить вебмани, киви или иные электронные деньги? спасибДоб

Добрый вечер! К сожалению, невозможно. (Дмитрий)

А почему вчера от вас была смс, где призывали оплачивать с киви за 0%?

пополнять с номера телефона электронные кошельки и с киви кошелька баланс телефона это сов-сем разные вещи  ;)

Я в курсе этого. Было написано об оплате сотовой связи с кошелька киви.

вы немного не поняли мой вопрос, я имел ввиду купить с симки билайн.кз вебмани, киви и иные за смс. вроде в рашке такое возможно...

вопрос представителю выделен жирным

Сообщение отредактировал lumumbu99: 16.11.2014, 22:57:39

  • 0

#726
rustam969

rustam969
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сменить тарифный план???  (7779988898) г. Костанай.  При входе в личный кабинет и выборе тарифного плана пишет, что - Нет тарифных планов, доступных для перехода!  

 

Текущий тарифный план - "В девятку"

 

Заранее спасибо за ответ! 


Сообщение отредактировал rustam969: 17.11.2014, 10:03:56

  • 0

#727
MuratYMT

MuratYMT
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сменить тарифный план???  (7779988898) г. Костанай.  При входе в личный кабинет и выборе тарифного плана пишет, что - Нет тарифных планов, доступных для перехода!  

 

Текущий тарифный план - "В девятку"

 

Заранее спасибо за ответ! 

 

Корпоративы к ним в офис идти менять надо.

Если на юрлицо оформлен номер то письмо на официальном бланке просят.


Сообщение отредактировал MuratYMT: 17.11.2014, 10:39:27

  • 0

#728
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сменить тарифный план???  (7779988898) г. Костанай.  При входе в личный кабинет и выборе тарифного плана пишет, что - Нет тарифных планов, доступных для перехода!  

 

Текущий тарифный план - "В девятку"

 

Заранее спасибо за ответ! 

 

Доброе утро, rustam969.

 
"В девятку" - корпоративный тарифный план.
 
Для того, чтобы перейти на тариф для физических лиц, необходимо выйти из корпоративной группы. Это можно сделать в салоне "Азбука связи" или офисе нашей компании при наличии уд/личности. Адреса: http://beeline.kz/ru/maps/offices
 
Удачного Вам дня! :)
 
(Ерлан)

  • 0

#729
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

"Клиентоориентированный" BeelineKZ снова повернулся ко мне не лицом, а менее приглядным филейным местом. Год назад подключал услугу "Интернет на год" себе и жене. У жены недавно услуга закончилась, об этом ей пришла смс-ка. В ожидании, что у меня тоже она скоро закончится, я тоже ждал смс с уведомлением. Но она не пришла. просто ночью система тупо стала сжирать деньги с баланса. А я об этом даже не подозревал. Хорошо, сегодня проверил баланс и ошалел от "исчезнувших" денег. Что интересно, судя по детализации, деньги начали снимать за 5 минут до окончания "халявного" трафика.

gallery_5868_11325_5976.png

Звонок в кол-центр, разумеется, ничем не помог. Кроме одно - мне сказали, что деньги сняли не заранее - просто сессия закрылась на следующий день. В общем, я по своей наивности ждал от оператора уведомления о прекращении услуги. Но, как выяснилось, слишком хорошо думал о Билайне. Жаль. Одно хорошо  - годовой интернет закончился как раз тогда, когда у других операторов очень вкусные предложения по интернету.  


  • 1

#730
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

"Клиентоориентированный" BeelineKZ снова повернулся ко мне не лицом, а менее приглядным филейным местом. Год назад подключал услугу "Интернет на год" себе и жене. У жены недавно услуга закончилась, об этом ей пришла смс-ка. В ожидании, что у меня тоже она скоро закончится, я тоже ждал смс с уведомлением. Но она не пришла. просто ночью система тупо стала сжирать деньги с баланса. А я об этом даже не подозревал. Хорошо, сегодня проверил баланс и ошалел от "исчезнувших" денег. Что интересно, судя по детализации, деньги начали снимать за 5 минут до окончания "халявного" трафика.

 

Звонок в кол-центр, разумеется, ничем не помог. Кроме одно - мне сказали, что деньги сняли не заранее - просто сессия закрылась на следующий день. В общем, я по своей наивности ждал от оператора уведомления о прекращении услуги. Но, как выяснилось, слишком хорошо думал о Билайне. Жаль. Одно хорошо  - годовой интернет закончился как раз тогда, когда у других операторов очень вкусные предложения по интернету.  

 

Добрый день. 

 

Просьба написать номер в ЛС.

 

Проверим. При некорректности списаний, вернем средства. 

 

(Ерлан)


  • 0

#731
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Ерлан, в кол-центре уже проверили, всё списали корректно :) но поступили не по-человечески :) я понимаю, ничего личного, только бизнес


  • 0

#732
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ерлан, в кол-центре уже проверили, всё списали корректно :) но поступили не по-человечески :) я понимаю, ничего личного, только бизнес

 

Я хочу сам проверить. :)

 

(Ерлан)


  • 1

#733
MuratYMT

MuratYMT
  • Частый гость
  • 66 сообщений

BeelineKZ

В детализации из кабинета фигурирует номер vcpa_777 не подскажете что это за номер?


  • 0

#734
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

В детализации из кабинета фигурирует номер vcpa_777 не подскажете что это за номер?

 

Добрый день, MuratYMT. 

 

По короткому голосовому номеру - 777,  ТОО "Мобайл Медия Солюшнс" предоставляет услугу "Забавные факты".

 

Стоимость 1 минуты звонка 200 тенге.

 

Служба поддержки компании: +7(727)3210935, работает с 9.00 до 18.00 по будням. Сайт: www.mms-kz.com

 

(Ерлан) 


  • 0

#735
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю lumumbu99 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#736
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у вас с сайта СМС отправляются в транслите, если я не ставлю галочку "Преобразовать в транслит"?

 

Добрый день.

 

Хотим сообщить, что Ваше замечание мы приняли к сведению и произвели донастройку сайта. Теперь SMS-сообщения с сайта можно отправлять на кириллице (включая казахские буквы).

 

Хорошего Вам дня.

 

(Айдын)


  • 0

#737
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В Личном кабинете вижу:

333.png

1. "Обужение". Придумайте плз другое слово)

2. Вроде как было 500 при подключении? Или я ошибаюсь?

3. Что это за картинка с 468 МБ. Если не в состоянии сделать отображение учета трафика, то уберите её. Зачем дезинформировать клиентов?

 

4. В почтовом уведомлении о готовности детализации указывается ссылка на https://uslugi.beeline.kz. На котором не работает авторизация и с которого невозможно скачать файл. Уже не напоминайте об этом позоре плз. Тем более когда появился худо-бедно но наконец-то работающий личный кабинет. Если еще криворуки прикрутят туда переход в Жаса - будет вообще праздник)

 


  • 0

#738
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Уважаемый "Билайн". Я ваш клиент давно, основная графа расходов - мобильный интернет. Логично, что как только появилась услуга "Internet non-stop" сразу ее подлючил. Ну что сказать, я недоволен. До этого был тариф "Комплексный" (раньше вроде "Все включено", где после 2Мб цена 1тенге/Мб), проблем со скоростью небыло. После подключения "Internet non-stop" заметны проблемы со скоростью интернет-соединения. Любой источник потокового видео (даже ютуб) перестает нормально работать после 4-10 минут начала. До подключения услуги таких проблем не было, не хочется думать, что "дешевый" интернет вы зажимаете, хотя в условиях написано о 12Гб трафика. Из них истрачено от силы 3. 

До этой услуги уже почти сменил номер на "****-2", но думал не придется, к сожалению видимо придется. 


Сообщение отредактировал vipCLOWN: 18.11.2014, 15:10:37

  • 0

#739
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Уважаемый "Билайн". Я ваш клиент давно, основная графа расходов - мобильный интернет. Логично, что как только появилась услуга "Internet non-stop" сразу ее подлючил. Ну что сказать, я недоволен. До этого был тариф "Комплексный" (раньше вроде "Всю включено", где после 2Мб цена 1тенге/Мб), проблем со скоростью небыло. После подключения "Internet non-stop" заметны проблемы со скоростью интернет-соединения. Любой источник потокового видео (даже ютуб) перестает нормально работать после 4-10 минут начала. До подключения услуги таких проблем не было, не хочется думать, что "дешевый" интернет вы зажимаете, хотя в условиях написано о 12Гб трафика. Из них истрачено от силы 3. 

До этой услуги уже почти сменил номер на "****-2", но думал не придется, к сожалению видимо придется. 

 

и я об этом говорю. скорость при просмотре видео и прослушивания музыки во вконтакте просто никакая именно на "безлимите за 3490"


  • 0

#740
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Уважаемый "Билайн". Я ваш клиент давно, основная графа расходов - мобильный интернет. Логично, что как только появилась услуга "Internet non-stop" сразу ее подлючил. Ну что сказать, я недоволен. До этого был тариф "Комплексный" (раньше вроде "Всю включено", где после 2Мб цена 1тенге/Мб), проблем со скоростью небыло. После подключения "Internet non-stop" заметны проблемы со скоростью интернет-соединения. Любой источник потокового видео (даже ютуб) перестает нормально работать после 4-10 минут начала. До подключения услуги таких проблем не было, не хочется думать, что "дешевый" интернет вы зажимаете, хотя в условиях написано о 12Гб трафика. Из них истрачено от силы 3. 

До этой услуги уже почти сменил номер на "****-2", но думал не придется, к сожалению видимо придется. 

 

и я об этом говорю. скорость при просмотре видео и прослушивания музыки во вконтакте просто никакая именно на "безлимите за 3490"

 

 

vipCLOWN, rebelde, здравствуйте!

Отправьте используемые номера в личку. Может что-то с номером случилось. Проверим.

(Сержан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 18.11.2014, 15:30:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.