Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3261
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Может Вам удача улыбнется и Вы сумеете допинать их до ума

Конечно я их доведу до такой степени, что либо заработает, либо я им нервы все потреплю. 


  • 0

#3262
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, здравствуйте. Ежедневно снимается с баланса 30 тенге за СМС на короткий номер (CPA821). Что это за услуга, и как её отключить?

Скрытый текст

Добрый вечер! 
 
Это мобильная подписка. Отключить ее возможно отправив бесплатное SMS-сообщение на номер 820 с текстом Стоп. (Дмитрий)

  • 1

#3263
KVL

KVL
  • Читатель
  • 56 сообщений

 

Да ребята, вы  непоколебимы я смотрю. Приехал только что оттуда. Связь была с раннего утра, вечером  после 16,00 уже нету. Походу на БС , проблема подачи 220 вольт, а вот автономных питании нету! У меня просто нету других причин. На той же вышке, сидят Кселл и Т2, работают как ни в чем не бывало. Досадно однако. Ну что же, спасибо Биллайну от жителей  с.Павлодарской на Новый год. 

 

KVL, добрый вечер. Ситуация проверяется. 
 

(Ерлан) 

 

  Всё ещё проверяется? Ситуация  в целом не изменилось между прочим!


Сообщение отредактировал KVL: 07.01.2016, 10:54:10


#3264
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
У меня такое ощущение, что белочки-пчёлки вообще не умеют мыслить своей головой и отвечают строго по шаблонам. Ответ белочки в ЛС просто убивает своей шаблонностью.
  • 1

#3265
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Копипаста рулит)


  • 0

#3266
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Копипаста рулит)

Ну это же тоже работа))
Ctrl + C, Ctrl + V
  • 0

#3267
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

У меня такое ощущение, что белочки-пчёлки вообще не умеют мыслить своей головой и отвечают строго по шаблонам. Ответ белочки в ЛС просто убивает своей шаблонностью.

Ну а как по другому можно объяснить, что вопрос, заданный мной в третий раз и требующий конкретного ответа, а не копирования заготовок уже в который раз не находит ответа?.

Ась, Билайн? Дальше будете позориться и играть в молчанку?

Кстати, а что вами сделано за последнее время? С момента моего последнего обращения прошло 4 месяца. Что вашей компанией сделано за это время для улучшения пропускной способности сети в моем районе?

  • 0

#3268
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Открыла личный кабинет, оказалось, что каждый день снимается 59 тенге на смс cpa2214, на эти смс потратились все деньги которые я закинула. Что это такое и с кого можно спросить?


  • 0

#3269
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Да ребята, вы  непоколебимы я смотрю. Приехал только что оттуда. Связь была с раннего утра, вечером  после 16,00 уже нету. Походу на БС , проблема подачи 220 вольт, а вот автономных питании нету! У меня просто нету других причин. На той же вышке, сидят Кселл и Т2, работают как ни в чем не бывало. Досадно однако. Ну что же, спасибо Биллайну от жителей  с.Павлодарской на Новый год. 

 

KVL, добрый вечер. Ситуация проверяется. 
 

(Ерлан) 

 

  Всё ещё проверяется? Ситуация  в целом не изменилось между прочим!

 

 

Добрый день! 
К большому сожалению, Ваш вопрос все еще рассматривается. Просим еще немного подождать. Совсем скоро все будет работать в стандартном режиме. (Адилет)


  • 0

#3270
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Открыла личный кабинет, оказалось, что каждый день снимается 59 тенге на смс cpa2214, на эти смс потратились все деньги которые я закинула. Что это такое и с кого можно спросить?

Добрый день! 

Это акция "Удачные пакеты" Для отключения этой акции, Вам необходимо отправить смс со словом STOP на короткий номер 2015. Отключение производится на бесплатной основе.

Мы в свою очередь, отправим запрос нашим партнерам, чтобы исключили Ваш номер из списка рассылок. Для этого, Вам придется отправить номер в ЛС.

Акцию проводит наш партнер. Адрес акции like.beeline.kz (Адилет)


  • 0

#3271
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

BeelineKZ, здравствуйте. Ежедневно снимается с баланса 30 тенге за СМС на короткий номер (CPA821). Что это за услуга, и как её отключить?

Скрытый текст

Добрый вечер! 
 
Это мобильная подписка. Отключить ее возможно отправив бесплатное SMS-сообщение на номер 820 с текстом Стоп. (Дмитрий)
 

 

Эту подписку beeline самостоятельно, что-ли подключил?!


  • 0

#3272
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

BeelineKZ, здравствуйте. Ежедневно снимается с баланса 30 тенге за СМС на короткий номер (CPA821). Что это за услуга, и как её отключить?

Скрытый текст

Добрый вечер! 
 
Это мобильная подписка. Отключить ее возможно отправив бесплатное SMS-сообщение на номер 820 с текстом Стоп. (Дмитрий)
 

 

Эту подписку beeline самостоятельно, что-ли подключил?!

 

 

DenSan, добрый вечер. 
По всей видимости, услуга была подключена через push-сообщения, всплывающие сообщения на экране телефона. 

Для их отключения можно набрать команду *280*1*2#, далее необходимо перезагрузить телефон. 

(Ерлан)


  • 0

#3273
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Короче фигня полная это MNP, смс от разных сервисов (телеграмм, Вибер и прочее) не приходят и такая проблема у всех знакомых кто перешёл в рамках MNP.
  • 1

#3274
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Короче фигня полная это MNP, смс от разных сервисов (телеграмм, Вибер и прочее) не приходят и такая проблема у всех знакомых кто перешёл в рамках MNP.

При внедрении mnp в России, у них были такие же проблемы


  • 0

#3275
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Короче фигня полная это MNP, смс от разных сервисов (телеграмм, Вибер и прочее) не приходят и такая проблема у всех знакомых кто перешёл в рамках MNP.
Как всегда, на самых нетерпеливых сваливаются все баги новых внедрений. Терпение, долбите билайн, постоянно напоминайте о себе, исправят это в любом случае. Судя по отзывам в РФ все было тоже не так гладко. Даже и без связи оставались вообще некоторые.
  • 0

#3276
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Короче фигня полная это MNP, смс от разных сервисов (телеграмм, Вибер и прочее) не приходят и такая проблема у всех знакомых кто перешёл в рамках MNP.

Как всегда, на самых нетерпеливых сваливаются все баги новых внедрений. Терпение, долбите билайн, постоянно напоминайте о себе, исправят это в любом случае. Судя по отзывам в РФ все было тоже не так гладко. Даже и без связи оставались вообще некоторые.
Да Песимист в теме про мнп уже дал четкий ответ. Я составил заявку в банке, билайну мозг вынес. Думаете если я позвоню своему старому опсосу они меня же пошлют куда подальше.
  • 0

#3277
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Думаете если я позвоню своему старому опсосу
Старый опсос уже не при делах. А вот услуги от нового в полной мере не поставляются. И долбить надо нового опсоса.
  • 2

#3278
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Уважаемый представитель beeline, прошу ответить на два вопроса:

 

1. Как отключить "режим ожидания вызова"? То есть, когда я разговариваю и  ко мне звонит второй абонент, вместо коротких гудков он слушает музычку и тетя говорит на трех языках, что его звонок в режиме ожидания. Я хочу, чтобы в этом случае был сигнал "занято". Сразу оговорюсь, команда ##002# и звонок в кул-центр не помогли и никаких "фишек" в телефоне не включено.

2. Есть ли абонентская плата для услуги "Соседи+Китай"?

3. Как подключить услугу "Уведомление о возможности вызова", команда с сайта  *110*015# - не работает.


Сообщение отредактировал DenSan: 08.01.2016, 11:17:44

  • 0

#3279
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Представитель Билайна, у коллеги на работе деньги со счета что то съедает... Зашли в личный кабинет написано, что по 30 тенге уходит на CPA970 в 2 часа ночи... Что это такое, и как отключить? Вообще вы своих партнеров возьмите за то что у них в трусах круглое... Что это за лохотрон с подпиской, которую никто не подписывал? 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.01.2016, 11:39:15

  • 0

#3280
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Как отключить "режим ожидания вызова"?
Присоединяюсь. Только еще напишите потом как его назад включить) Вообще услуга правильная как бы - всегда можно знать, что кто то еще звонит. Но нельзя ли сделать так чтобы не было занято, а просто были длинные гудки у звонящего, когда я занят? И я бы видел что мне звонок идет от кого то еще. А эта музыка реально подбешивает уже.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.