Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#281
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Как подключить тарифный план "7+" ?


  • 0

#282
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как подключить тарифный план "7+" ?

 

Добрый вечер!

 

Для подключения тарифного плана "7+" необходимо набрать команду *711*01#. Стоимость подключения - 100 тенге. Подробнее о тарифе: http://www.beeline.k...ile_plans/10768

 

Чтобы воспользоваться услугой "Бесплатный WhatssApp" необходимо после перехода на тариф дополнительно набрать команду *711*99# (подключение бесплатное, абонентская плата отсутствует). Данная услуга несовместима с другими услугами для мобильного интернета, кроме "Суточный авто-пакет" и "Пакет на неделю".

(Жасулан Ж.)


  • -1

#283
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Спасибо, а то на сайте не нашел этого кода.


  • 0

#284
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо, а то на сайте не нашел этого кода.

 

Чтобы просмотреть команду для подключения, необходимо нажать на кнопку "Подключить", далее, "USSD-команда".

(Жасулан Ж.)


  • -1

#285
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Билайн это сплошная и жирная черная полоса, желтая не на нашей стороне.

У нас в г.Степняк kcell со своим EDGE гораздо активней грузит чем 3G от билайн. Уже недели две не возможно попасть в интернет, пост сюда набираю третий раз и не факт что дойдет. Подключал минимальный пакет, скорость такая что аж в минус залетает.

Знакомые купили интернет за 12000 и уже разочаровались, один выбросил симkу. Ход билайна понятен, срубили денег за подключение и кран перекрыли, иногда открывается вентиль после звонка оператору.
Почему я должен звонить, тратить время, деньги и нервы? Постоянно что-ли надо звонить что-бы пользоваться тарифами билайна?

Последний раз звонил когда улетели деньги на более чем 2000 тенге, единственный раз когда был удовлетворен ответом оператора. Оказывается трафк интернет начислили и 1500тг списали только через сутки, до этого интернет тарифицировался по другому и улетели монетки, ну хоть месяц интернета получил.
А до этого как ни звонил, одни не грамотные ответы и рекомендации, в частности раза три лишался на сумму более чем в 6000тг, менее не считаю. Я сам технический специалист в смежной организации и в этой сфере знаком не один год, а пытаются сделать из меня дурака. А как же быть людям тогда, если специалисты дураки?

Заметил еще особенность, что новые симки гораздо лучше грузят, наверное надо бы десяток приобрести, а пока вот проблемный номер интернет на котором не доступен +77052966201

 

Добрый день, Anv@r.all. 

 

На Вашем номере провели настройки. Просьба теперь проверить скорость. 

 

Ситуация известна специалистам и это решается. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

(Ерлан Ш.)

 

Снова бьюсь уже который день, не возможно зайти на сайт.

 

Проблема в том что когда скорость упадёт после исчерпанного лимита, отключение услуг интернета и новое подключение скорость не восстанавливает, при этом услуга подключается и деньги списываются. Несколько раз уже пробовал отключать и подключать, результата нет.

 

 Этот сайт грузился с 19:00, сейчас нажимаю отправить сообщение почти 21.00


  • 0

#286
Денис Есть_463484

Денис Есть_463484
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте я хотел спросить есть ли у Билайн 3G какой нибудь тариф как у Kcell ночной безлимит или у Tele 2 ночной драйв когда платишь раз в день и ползуешься интернетом всю ночь безлимитно и ещё какая максимальная скорость 3G у Билайн


  • 0

#287
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Снова бьюсь уже который день, не возможно зайти на сайт.

 

Проблема в том что когда скорость упадёт после исчерпанного лимита, отключение услуг интернета и новое подключение скорость не восстанавливает, при этом услуга подключается и деньги списываются. Несколько раз уже пробовал отключать и подключать, результата нет.

 

Этот сайт грузился с 19:00, сейчас нажимаю отправить сообщение почти 21.00

 

Добрый вечер!

 

Мы видим по Вашему номеру данную неполадку и составили заявку в технический отдел для её устранения. Сейчас скорость все еще не восстановлена. Просим Вас дождаться обработки заявки, после чего вопрос будет решен. (Жасулан)


  • 0

#288
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте я хотел спросить есть ли у Билайн 3G какой нибудь тариф как у Kcell ночной безлимит или у Tele 2 ночной драйв когда платишь раз в день и ползуешься интернетом всю ночь безлимитно и ещё какая максимальная скорость 3G у Билайн

 

Добрый вечер!

 

К сожалению, специальной услуги именно для ночного пользования мобильным интернетом нет. Вы можете перейти по ссылке, чтобы ознакомиться со всеми услугами для мобильного интернета: http://www.beeline.k...mobile_internet

 

Скорость 3G интернета меняется и зависит от нескольких факторов. (Жасулан)


  • 0

#289
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Не успели до конца разобраться, почему у сына через какой-то мутный вап+ деньги воровали, как буквально только что заказав детализацию выяснил, что у мамы каждую ночь по 59 тенге списывают якобы за смс на короткий номер. Думаю писать, что она никуда не подключалась не нужно. И как всегда ни в личном кабинете ни по запросу через телефон никаких подключенных услуг не видно. 

Написал в личку местным представителям. Жду ответа. 

 

ps

Как же я устал эти билайновские разводы на бабки разгребать. Реально у меня за 15 лет в кейселе ни копейки лишней не увели. 


  • 1

#290
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не успели до конца разобраться, почему у сына через какой-то мутный вап+ деньги воровали, как буквально только что заказав детализацию выяснил, что у мамы каждую ночь по 59 тенге списывают якобы за смс на короткий номер. Думаю писать, что она никуда не подключалась не нужно. И как всегда ни в личном кабинете ни по запросу через телефон никаких подключенных услуг не видно. 

Написал в личку местным представителям. Жду ответа. 

 

ps

Как же я устал эти билайновские разводы на бабки разгребать. Реально у меня за 15 лет в кейселе ни копейки лишней не увели. 

 

Доброй ночи!

 

Просим Вас выслать скрин детализации в личку, т.к. списания по номеру отображаются, в том числе, указанные 59 тенге.

Для отключения, пожалуйста, отправьте слово STOP (латиницей и заглавными) на номер 2014.

(Жасулан Ж.)


  • 0

#291
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Просим Вас выслать скрин детализации в личку,
Сейчас вышлю.

 

Для отключения, пожалуйста, отправьте слово STOP (латиницей и заглавными) на номер 2014.
Отправил. И мягко говоря охренел. Мне пришёл ответ, цитирую: "Извините, но услуга не предоставляется заблокированным абонентам".  Во первых почему заблокированным? Да, после очередного списания там сейчас минус 100 тенге. Но разве минусовый баланс это блокировка? И с чего это вдруг отписка от беспредельной рассылки стала услугой? 

Действительно, ни дня без сюрприза от билайна.


  • 0

#292
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Отправил. И мягко говоря охренел. Мне пришёл ответ, цитирую: "Извините, но услуга не предоставляется заблокированным абонентам".  Во первых почему заблокированным? Да, после очередного списания там сейчас минус 100 тенге. Но разве минусовый баланс это блокировка? И с чего это вдруг отписка от беспредельной рассылки стала услугой? 

Действительно, ни дня без сюрприза от билайна.

 

Необходимо повторить попытку отключения при положительном балансе. (Жасулан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 27.08.2014, 01:50:10

  • 0

#293
Roma2014

Roma2014
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, я уезжал заграницу и оставил 2 симки, вернувшись через 4 года, узнал, что номера аннулированы и выставлены на продажу. У меня много что привязано к этим номерам, можно их восстановить без покупки (номера золотые)?
  • 0

#294
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@Roma2014,

я уезжал заграницу и оставил 2 симки, вернувшись через 4 года, узнал, что номера аннулированы и выставлены на продажу. У меня много что привязано к этим номерам, можно их восстановить без покупки (номера золотые)?

 

Здравствуйте!

 

Чтобы мы могли помочь Вам и ответить, возможно ли восстановить данные номера, напишите их нам в личку. Спасибо! :)

 

Хорошего и продуктивного дня! ;)

(Александр Н.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 27.08.2014, 08:53:37

  • 0

#295
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 Здравствуйте Beelinekz. Сегодня поменяли сыну телефон в азбуке связи. Дали симку билайна после установки в тлф

пришло сообщение ваш тариф "все номера". Найти инфу о тарифе на сайте не смогли. при отправке запроса *110*5#

смс с подробностями так и не пришло. Дайте пояснения про тариф.


Сообщение отредактировал zyxel: 27.08.2014, 19:34:32

  • 0

#296
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 Здравствуйте Beelinekz. Сегодня поменяли сыну телефон в азбуке связи. Дали симку билайна после установки в тлф

пришло сообщение ваш тариф "все номера". Найти инфу о тарифе на сайте не смогли. при отправке запроса *110*5#

смс с подробностями так и не пришло. Дайте пояснения про тариф.

 

Добрый вечер, zyxel. 

 

Тарифный план "Все номера" позволяет звонить по 11 тенге на все направления РК за 1 минуту разговора. 

 

Подробное описание по ссылке: http://mobile.beelin...20-bae32d342afd

 

Бесплатная команда проверки тарифного плана - *110*05#Ok.

 

(Ерлан)


  • 0

#297
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Добрый вечер! Никогда не думал, что меня коснется такая проблема, но как говорится - не зарекайся! Теперь по порядку. Сегодня обнаружил недостаток определенной суммы на балансе и посмотрел детализацию и оказалось, что 25 августа я позвонил на какой-то странный номер 477 и проговорил 4 мин 53 секунды, что стоило мне 750 тенге. Удивительно, то что я сам не звонил на этот номер и единственное объяснение этому может быть, что я не заблокировал телефон и положил его в карман. Звонок в службу поддержки не дал мне ничего и девушка оператор предложила только позвонить самому в эту контору и разобраться в этом вопросе, а Билайн здесь якобы не при чем. Судя по всему вернуть эту сумму мне не получится, т.к. я даже не знаю что эта за контора, чем она занимается и вообще она находится в Алматы, а я в Шымкенте, но тогда вопрос к Билайну - почему так легко можно лишиться денег при простой ошибке? Почему нет никакого дополнительного подтверждения согласия на звонок на короткий номер? Это хорошо что всего 5 минут было соединение, т.к. денег там было достаточно, чтобы "поговорить" еще минут десять и лишиться вообще всего. Так что любители иметь денег на балансе будьте внимательны при обращении с телефоном.


  • 1

#298
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! Никогда не думал, что меня коснется такая проблема, но как говорится - не зарекайся! Теперь по порядку. Сегодня обнаружил недостаток определенной суммы на балансе и посмотрел детализацию и оказалось, что 25 августа я позвонил на какой-то странный номер 477 и проговорил 4 мин 53 секунды, что стоило мне 750 тенге. Удивительно, то что я сам не звонил на этот номер и единственное объяснение этому может быть, что я не заблокировал телефон и положил его в карман. Звонок в службу поддержки не дал мне ничего и девушка оператор предложила только позвонить самому в эту контору и разобраться в этом вопросе, а Билайн здесь якобы не при чем. Судя по всему вернуть эту сумму мне не получится, т.к. я даже не знаю что эта за контора, чем она занимается и вообще она находится в Алматы, а я в Шымкенте, но тогда вопрос к Билайну - почему так легко можно лишиться денег при простой ошибке? Почему нет никакого дополнительного подтверждения согласия на звонок на короткий номер? Это хорошо что всего 5 минут было соединение, т.к. денег там было достаточно, чтобы "поговорить" еще минут десять и лишиться вообще всего. Так что любители иметь денег на балансе будьте внимательны при обращении с телефоном.

 

Доброй ночи, sergey.kz. 

 

Акцентируем Ваше внимание на следующем:
 
1. Наша компания предоставляет абонентам возможность подключать дополнительные услуги и рассылки. Все действия на подключение той или иной услуги и/или рассылки, проводимые абонентом, означают (подразумевают) то, что он (абонент) ознакомился с условиями предоставления услуги и/или рассылки и принял их (условия).
 
2. Любые услуги и рассылки абонент может подключать по собственному решению. Наша компания не подключает в одностороннем порядке абонентам дополнительные [платные] услуги и/или рассылки.
 
(Ерлан)

  • -1

#299
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Добрый вечер! Никогда не думал, что меня коснется такая проблема, но как говорится - не зарекайся! Теперь по порядку. Сегодня обнаружил недостаток определенной суммы на балансе и посмотрел детализацию и оказалось, что 25 августа я позвонил на какой-то странный номер 477 и проговорил 4 мин 53 секунды, что стоило мне 750 тенге. Удивительно, то что я сам не звонил на этот номер и единственное объяснение этому может быть, что я не заблокировал телефон и положил его в карман. Звонок в службу поддержки не дал мне ничего и девушка оператор предложила только позвонить самому в эту контору и разобраться в этом вопросе, а Билайн здесь якобы не при чем. Судя по всему вернуть эту сумму мне не получится, т.к. я даже не знаю что эта за контора, чем она занимается и вообще она находится в Алматы, а я в Шымкенте, но тогда вопрос к Билайну - почему так легко можно лишиться денег при простой ошибке? Почему нет никакого дополнительного подтверждения согласия на звонок на короткий номер? Это хорошо что всего 5 минут было соединение, т.к. денег там было достаточно, чтобы "поговорить" еще минут десять и лишиться вообще всего. Так что любители иметь денег на балансе будьте внимательны при обращении с телефоном.

 

Доброй ночи, sergey.kz. 

 

Акцентируем Ваше внимание на следующем:
 
1. Наша компания предоставляет абонентам возможность подключать дополнительные услуги и рассылки. Все действия на подключение той или иной услуги и/или рассылки, проводимые абонентом, означают (подразумевают) то, что он (абонент) ознакомился с условиями предоставления услуги и/или рассылки и принял их (условия).
 
2. Любые услуги и рассылки абонент может подключать по собственному решению. Наша компания не подключает в одностороннем порядке абонентам дополнительные [платные] услуги и/или рассылки.
 
(Ерлан)

 

А где было написано в моем сообщении, что я подключал доп. услугу или рассылку? Я сделал случайный голосовой звонок на короткий номер и лишь спросил почему так легко можно расстаться со своими деньгами? Почему нет какого-то дополнительного фильтра или предупреждения, что звонок платный и если я согласен продолжить, то должен нажать какую-либо клавишу-цифру? В той ситуации в момент звонка я был за рулем и звонок на короткий номер произошел случайным набором цифр, т.к. перед этим поговорив с дочерью, я положил не заблокированный телефон в карман, сел в машину и поехал. Да, согласен что моя халатность стоила мне денег, но почему Билайн не идет навстречу клиенту и не заботится о его деньгах предупреждая, что звонок на короткий номер будет стоить ему намного дороже стандартных тарифов на звонки? Вы же допустим принудительно отключаете соединение через 30 минут разговора, якобы заботясь о деньгах клиента который мог случайно не отключиться после разговора?! Я прекрасно понимаю, что доказать что-либо в таких условиях я не смогу и просто предупредил, что такая ситуация возможна с каждым и благо что мне эта наука обошлась всего в 750 тенге.


  • 2

#300
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Близкий человек скоро едет в хадж в Мекку, имеет номер Билайн. Что можете предложить по части роуминга?. Выложите условия и цены. Пишу потому что увидел цену 770 тенге за минуту  Это не опечатка ?


Сообщение отредактировал SouthMan: 30.08.2014, 03:07:49

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.