Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2921
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, gosh. Мы не имеем никакого отношения к рассылкам от INFO_KAZ. Просим Вас написать нам в личку, Ваш номер телефона и какого содержания приходят смс сообщения. Мы проверим. 

(Куаныш)


  • 0

#2922
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Добрый день, gosh. Мы не имеем никакого отношения к рассылкам от INFO_KAZ. Просим Вас написать нам в личку, Ваш номер телефона и какого содержания приходят смс сообщения. Мы проверим. 

(Куаныш)

я тоже скину, мне тоже приходят


  • 0

#2923
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

я тоже скину, мне тоже приходят

 

Добрый день!
 
Хорошо, мы проверим. 
 

(Марат) 


  • 0

#2924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добрый день, gosh. Мы не имеем никакого отношения к рассылкам от INFO_KAZ. Просим Вас написать нам в личку, Ваш номер телефона и какого содержания приходят смс сообщения. Мы проверим. 

(Куаныш)

Я и не утверждал, что это Билайн)

Если не секрет, а зачем Вам мой номер чтобы прибить уродов?

33.png


  • 0

#2925
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Добрый день, gosh. Мы не имеем никакого отношения к рассылкам от INFO_KAZ. Просим Вас написать нам в личку, Ваш номер телефона и какого содержания приходят смс сообщения. Мы проверим. 

(Куаныш)

Я и не утверждал, что это Билайн)

Если не секрет, а зачем Вам мой номер чтобы прибить уродов?

 

 

Гош, как Вы так сделали "Билайн блин" ?


  • 0

#2926
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я и не утверждал, что это Билайн) Если не секрет, а зачем Вам мой номер чтобы прибить уродов?

 

Добрый вечер!
 
Эти данные нужны для проверки отправленных на Ваш номер сообщений.
Мы постараемся помочь. 
 

(Марат) 


  • 0

#2927
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Мда, Билайн в своем репертуаре...

хотел подключить тарифный план "все за 1090", столько премудростей не в пользу абонента, это атас...

думал избавиться от Теле2 т.к. запарился с 2-мя трубками ходить, при вдумчивом чтении "условий" пользования "все за" пропало всякое желание.

кто у вас всю эту фигню придумывает? типа 

При подключении к тарифному плану размер списания абонентской платы и начисление пакетов будет зависеть от остатка дней текущего месяца. Пример: при подключении тарифного плана 22 октября объем пакетов и абонентская плата будут рассчитаны на оставшиеся 10 дней из 31 (с 22.10 по 31.10)             это нечто, мне подгадывать по дате надо чтоль? еще и про прерывание интернет сессии после часа доставило, как я понял если не прерву-будет жрать деньги по стандартной тарификации?


  • 0

#2928
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мда, Билайн в своем репертуаре...

хотел подключить тарифный план "все за 1090", столько премудростей не в пользу абонента, это атас...

думал избавиться от Теле2 т.к. запарился с 2-мя трубками ходить, при вдумчивом чтении "условий" пользования "все за" пропало всякое желание.

кто у вас всю эту фигню придумывает? типа 

При подключении к тарифному плану размер списания абонентской платы и начисление пакетов будет зависеть от остатка дней текущего месяца. Пример: при подключении тарифного плана 22 октября объем пакетов и абонентская плата будут рассчитаны на оставшиеся 10 дней из 31 (с 22.10 по 31.10)             это нечто, мне подгадывать по дате надо чтоль? еще и про прерывание интернет сессии после часа доставило, как я понял если не прерву-будет жрать деньги по стандартной тарификации?

 

Добрый вечер!
Абонентская плата по данному тарифному плану списывается ежемесячно 1-го числа. В том случае, если переход на данный тариф или активация сим-карты была не 1-го числа, спишется не полная Абонентская плата, а пропорционально, согласно оставшимся дням в месяце (бонусы также начислятся пропорционально, а не в полном объеме). Первого числа следующего месяца уже будет списана полная абонентская плата, и бонусы будут предоставлены в полном объеме.
 
По тарифному плану "Всё" предоставляется дневной пакет и ночной пакет интернета. Если у Вас есть сессия интернета, которая была открыта до 01:00 ночи, то необходимо будет переподключить интернет, так как списание будет проходить с дневного пакета. В случае отсутствия дневного пакета, списание будет проходить по стандартной тарификации. Ссылка для информации: https://www.beeline....ile_plans/11749
Также тарифный план "Всё за 1090 тенге" является региональным тарифом, и поэтому действует не во всех городах. Рекомендуем проверить на нашем сайте зону действия тарифа в Вашем городе. Если тариф не действует в Вашем городе, то можете подключить национальный тарифный план "Всё за 1190 тенге". Ссылка: https://www.beeline....ile_plans/11686
 
(Марат)

  • 0

#2929
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я и не утверждал, что это Билайн) Если не секрет, а зачем Вам мой номер чтобы прибить уродов?

Эти данные нужны для проверки отправленных на Ваш номер сообщений.
Мы постараемся помочь. 
 (Марат)

Какой проверки? Вы предполагаете что я другие скрины рисуем от нечего делать?
И что значит "постараемся"? Мне рассказывать что обязан сделать оператор связи в таких случаях или кто-то там снизойдет про прочтения отраслевых НПА?

Гош, как Вы так сделали "Билайн блин" ?

В MIUI есть настройка наименования операторов. У меня Xiaomi.
  • 1

#2930
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

№2

билайн, и всё-таки, почему вы продолжаете рекламировать свои интернет-пакеты как безлимитные?

2015-11-30_003757.png

Безлимит чего? Трафика? Скорости?

Трафик. Ограничен номиналом покупаемого интернет-пакета.

Скорость. Здесь есть пару счастливцев с 12Мбит/с. Но в массе ваша скорость оставляет желать лучшего. Я говорю про день.

Или вы рекламируете безлимит (по трафику) на основании того, что при превышении объема скорость понижается до 32 килобит/с? Это 4 килобайт/с. К примеру, ваша главная страница весит 4 459 429 байт. При скорости 32 Кб/с она будет загружаться 136 секунд (на самом деле дольше - учитываем служебный трафик). Это в теории. На практике такая скорость будет приводит к ошибке "Соединение сброшено удалённым сервером". Этой скорости, наверно, хватит только для смс в WhatsApp.

К чему вводите людей в заблуждение?


  • 2

#2931
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

№2

билайн, и всё-таки, почему вы продолжаете рекламировать свои интернет-пакеты как безлимитные?

 

ну все правильно там же прям не указано же безлимит чего, может наглости или хитрости а может вообще коварности пчелиной.. 


  • 0

#2932
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Держу Билайновский номер до внедрения мнп, чтобы увести его к монохромным конкурентам. Так вот, спам от Билайна стал настолько назойливым, что пришлось отключить все входящие смс полностью. Теперь живу и сплю спокойно))

#2933
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Держу Билайновский номер до внедрения мнп, чтобы увести его к монохромным конкурентам. Так вот, спам от Билайна стал настолько назойливым, что пришлось отключить все входящие смс полностью. Теперь живу и сплю спокойно))

 

den844, добрый день.

Напишите свой номер в ЛС, исключим из списка рассылки. 
 

(Ерлан) 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 30.11.2015, 16:29:59

  • 0

#2934
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений



Держу Билайновский номер до внедрения мнп, чтобы увести его к монохромным конкурентам. Так вот, спам от Билайна стал настолько назойливым, что пришлось отключить все входящие смс полностью. Теперь живу и сплю спокойно))


den844, добрый день.
Напишите свой номер в ЛС, исключим из списка рассылки.

(Ерлан)
Спасибо конечно, но я уж как-нибудь так, не утруждайте себя

#2935
NZXT

NZXT
  • Гость
  • 21 сообщений
Пользуюсь интернетом за 3500 тенге, только серфинг и ютуб. После 12 гигов разницы не заметил, тьфу, тьфу, тьфу. В моем районе скорость на порядок выше чем у алтела. Бывает вечерами тормозит, но приемлемо. Единственный минус - отключается каждые 3-4 часа на 10-15 минут.
@BeelineKZ, можно ли исправить это?
  • 0

#2936
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пользуюсь интернетом за 3500 тенге, только серфинг и ютуб. После 12 гигов разницы не заметил, тьфу, тьфу, тьфу. В моем районе скорость на порядок выше чем у алтела. Бывает вечерами тормозит, но приемлемо. Единственный минус - отключается каждые 3-4 часа на 10-15 минут.
@BeelineKZ, можно ли исправить это?

 

Доброй ночи! 
Напишите, пожалуйста, используемый номер в ЛС. Мы проверим и напишем более подробный ответ. (Адилет)

  • 0

#2937
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Тарифы "Всё" не действуют в г. Усть-Каменогорск?


  • 0

#2938
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Тарифы "Всё" не действуют в г. Усть-Каменогорск?

по моему действуют, которые по 1190 тенге


  • 0

#2939
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

BeelineKZ, вопрос по обновленному приложению My Beeline для iOS. Зачем после поля ввода логина и пароля ставить галочку "Запомнить меня", если после каждого закрытия приложения приходится заново авторизовываться? И виджет также не показывает актуальную информацию о балансе, если по новой не зайдешь в приложение... Исправьте, пожалуйста


  • 0

#2940
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тарифы "Всё" не действуют в г. Усть-Каменогорск?

Добрый день!
 
Существует два вида тарифного плана "Всё": Региональный (который дейтсвует только в определенных районах) и не региональный (который не прикреплен к определенному району, дейсвует по всему Казахстану). 
 
Тарифный план Всё региональный не действует в г. Усть-Каменогорск. Для Вашего города мы рекомендуем подключить не региональный тариф "Всё", бонусы которого действуют по всему РК. Для удобства абонентов есть несколько пакетов по данному тарифу. 
Подробная информация на нашем сайте: https://www.beeline....ans/group/10048
 
(Марат)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.