Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2901
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

BeelineKZ, как-то ко мне позвонил оператор вашей компании и предложил подключить тариф "Все включено 2 Лайт" с ценой в 300 тг. Мне тариф понравился, хотел подключить к нему домашних, но на официальном сайте был тариф "Все включено 2: Алматинский" с ценой в 350 тг. Как можно подключить тариф "Все включено 2 Лайт"?


Mars!, добрый день.

Подключение к указанному тарифному плану доступно только по специальному предложению, по звонку от нашей компании. Так как это акционный тарифный план информации на сайте нет.

(Арман)
а что нужно сделать чтобы ваш сотрудник позвонил и предложил тариф ?

 

 

Oskar Tarazi, ничего делать не нужно, так как отбор проводится случайным образом.

Возможно, номер попадет в список обзвона.

(Арман)


  • 0

#2902
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Билайн, просьба проверить мой номер, отправил в Л/С, так как у меня стоял тариф Все включено, Акмолинский - недельный и срок понему у меня истекал 25.11.2015 года и я решил подключить тариф ВСЕ за 1090 тенге в связи с чем набрал соответствующую команду а у меня списали 300 тенге как за тариф все включено хотя должны были снять 1090 тенге

 

turk2010, добрый день.
 
Информацию проверили, все корректно. на тарифном плане Всё абонентская плата списывается каждый месяц 1-числа, так как Вы подключили не 1-числа списание абонентской платы и начисление бонусов было пропорционально дням использования. Следующее списание абонентской платы будет 01.12.2015, спишется в полном объеме.
 
(Арман)

  • 0

#2903
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
turk2010, добрый день.

 

 
Информацию проверили, все корректно. на тарифном плане Всё абонентская плата списывается каждый месяц 1-числа, так как Вы подключили не 1-числа списание абонентской платы и начисление бонусов было пропорционально дням использования. Следующее списание абонентской платы будет 01.12.2015, спишется в полном объеме.
 
(Арман)

 

 

Спасибо Арман, меня просто смутило что в личном кабинете написано что пакеты действидельны до 25.12.2015 года а не до 01.12.2015 года


  • 0

#2904
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо Арман, меня просто смутило что в личном кабинете написано что пакеты действидельны до 25.12.2015 года а не до 01.12.2015 года

 

turk2010, информация обновится после списания абонентской платы, то есть 01.12.2015
 

(Арман) 


  • 0

#2905
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

У билайна существует ли услуга подобно Т2 - возможность перевода денег с одного своего номера на другой свой же номер (или на номер другого абонанта), без отказа от номера с которого переводишь баланс ?


  • 0

#2906
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У билайна существует ли услуга подобно Т2 - возможность перевода денег с одного своего номера на другой свой же номер (или на номер другого абонанта), без отказа от номера с которого переводишь баланс ?

 

The Legend, доброй ночи.
 
Услуга называется "Мобильный перевод", ознакомиться с условиями услуги можете перейдя по ссылке https://www.beeline...._services/10726
 
(Арман)

  • 0

#2907
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А вот по акции подарок 300% можно будет оплатить годовой интернет?
  • 0

#2908
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А вот по акции подарок 300% можно будет оплатить годовой интернет?

 

Добрый день! 
Извините, какую акцию Вы имеете в виду? Напишите, пожалуйста, подробнее. Если прочитали в просторах интернета, отправьте ссылку ;) Будем рады Вам помочь ;) (Адилет)


  • 0

#2909
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
 
В Казахстане отменили мобильное рабство
 
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон «Об информатизации»,  сообщила пресс-служба Акорды.

  • -2

#2910
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день у меня вопрос при попытке перейти на тариф Все 1090 мне приходит смс что мне данная функция не доступна. Номер написал в лс


  • 0

#2911
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

А вот по акции подарок 300% можно будет оплатить годовой интернет?


Добрый день!
Извините, какую акцию Вы имеете в виду? Напишите, пожалуйста, подробнее. Если прочитали в просторах интернета, отправьте ссылку ;) Будем рады Вам помочь ;) (Адилет)
Эту:
d97be4602c90ee1ed878b95336fc98fc.jpg
  • 0

#2912
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день у меня вопрос при попытке перейти на тариф Все 1090 мне приходит смс что мне данная функция не доступна. Номер написал в лс

 

Добрый вечер! Скоро предоставим ответ в ЛС. Пожалуйста, ожидайте ;) (Адилет)


  • 0

#2913
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Спасибо отзвонились предложили такой же тариф только для корпоративных клиентов

Сообщение отредактировал turk2010: 25.11.2015, 18:25:25

  • 0

#2914
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо отзвонились предложили такой же тариф только для корпоративных клиентов

 

Очень рады, что Ваш вопрос решился в положительную сторону ;) (Адилет) 


  • 0

#2915
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

А вот по акции подарок 300% можно будет оплатить годовой интернет?


Добрый день!
Извините, какую акцию Вы имеете в виду? Напишите, пожалуйста, подробнее. Если прочитали в просторах интернета, отправьте ссылку ;) Будем рады Вам помочь ;) (Адилет)
Эту:
d97be4602c90ee1ed878b95336fc98fc.jpg

 

Спасибо за обратную связь! 

Как написано в смс, их можно использовать только для интернета, звонков и смс внутри сети сроком действия 3 дня.  Оплатить услугу "Годовой интернет" невозможно (Адилет)


  • 0

#2916
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Годовой интернет - это не интернет получается
  • 0

#2917
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Годовой интернет - это не интернет получается

 

Доброй ночи! 
 
Что случилось? Напишите в ЛС свой номер. Проверим.
 
(Сержан)

  • 0

#2918
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


Годовой интернет - это не интернет получается


Доброй ночи!

Что случилось? Напишите в ЛС свой номер. Проверим.

(Сержан)
Для начала - поднять глаза на два поста раньше своего коллеги Адиллета, в нем все есть для понимания сути вопроса. Если дальше будут предложения, это будет интересно
  • 0

#2919
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

почему то в кселл если дают бонус сроком на 7 дней то его можно на оплату абонентской платы, покупки пакета интернета и т.д., а в билайне то только на текущие расходы по стандартной тарификации


  • 0

#2920
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

BeelineKZ, а не могли бы Вы подсказать что за геи спамят СМС с номера INFO_KAZ и как от этих ушлепков избавиться. Будем благодарны.


  • 2



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.