Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2401
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представитель Билайна, вопрос такой, появятся ли у вас в скорем времени тарифные планы с одинаково низкой ценой на все направления, без разделения на домашние регионы и без каких либо дополнительных условий пополнения баланса? Или на тарифе "7" могли бы убрать условие пополнения баланса в 990тг/мес, и еще, вне региона тоже чтоб было по 7 тг/мин на все направления? Возможно ли это?

 

Добрый вечер! 

В будущем обязательно будут новые интересные услуги и тарифные планы. Рекомендуем следить за новостями :) (Дмитрий)


  • 0

#2402
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите. когда примерно внесут изменения в закон об информатизации? т.е. когда отменят "мобильное рабство"?

Доброй ночи!
 
К сожалению, даже примерные сроки еще неизвестны. Как только сроки будут известны, информация появится у нас на сайте. (Дмитрий)

  • 0

#2403
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Добрый вечер
У мамы подключен тариф алматинский за 1190 тенге. Ежемесячно 10 числа должна списываться абонплата, 9 числа мама пополнила баланс но абонплата не списалась...


Вот все таки где подводный камень, и для чего написано "при условии списания абонентской платы", прикрылись...

Офф. представитель не до конца ответил на мой вопрос... поэтому в предыдущем ответе на мой пост, ставлю жирный минус...

 

Теперь придется следить списалась абонплата или нет, что есть маразм со стороны компании, ну или дополнительный нехилый источник дохода, так будет правильнее.


Сообщение отредактировал Erzhan: 16.09.2015, 08:32:35

  • 0

#2404
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Добрый вечер
У мамы подключен тариф алматинский за 1190 тенге. Ежемесячно 10 числа должна списываться абонплата, 9 числа мама пополнила баланс но абонплата не списалась...


Вот все таки где подводный камень, и для чего написано "при условии списания абонентской платы", прикрылись...
Офф. представитель не до конца ответил на мой вопрос... поэтому в предыдущем ответе на мой пост, ставлю жирный минус...

Теперь придется следить списалась абонплата или нет, что есть маразм со стороны компании, ну или дополнительный нехилый источник дохода, так будет правильнее.
У них видимо система такая дурная и списывает только ночью и то не всегда. Пусть меня хоть заминусуют, но приведу в пример Т2 где работает система куда лучше и при пополнении баланса на нужную абонплата списывается сразу и приходит сразу смс о продлении тарифа.
  • 0

#2405
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

У них видимо система такая дурная

Это не система дурная! Это или кривые руки ее так настроили(что маловероятно),или специально/умышленно так настроили уже прямые руки,скажем прямо в глаза,в корыстных целях! Других вариантов просто нет! 


  • 1

#2406
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Абон. плата может быть не списана? Даже если на счету достаточно денег?

 

Да. Может быть. У меня такое было уже два раза. Тоесть с тех пор, как один из номеров подключил к аналогичному тарифу, ни разу нормально не списалось.

Второй раз, правда, денежку за снятые по стандартному тарифу вернули, но включили меня в какой то черный список :faceoff: :lol:

 

BeelineKZ, а какого, собственно???? Второй день не получаю СМС-ки с короткого номера 4242 (Каспи банк). Причем Каспи банк уверяет, что СМС-ки отправляются. Более того, вот что они мне написали:

 

"Нами  был получен ответ от оператора сотовой связи Beeline: "Абонент находится в Black List, ему необходимо обратиться в открытый офис нашей компании"

 

Звоню на 0611 - там уверяют что никаких ограничений на моем номере нет. И кто брешет говорит неправду?

 

ЗЫ. Белочка в офигее, но я настойчив :p . Слушаю музыку, жду когда она разберется :smoke:

 

ЗЗЫ. Белочка внятного ответа на дала, взяла таймаут на разборки, обещала дня за два-три разобраться (в смысле оформила заявку) :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 16.09.2015, 18:09:06

  • 0

#2407
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Абон. плата может быть не списана? Даже если на счету достаточно денег?

 

Да. Может быть. У меня такое было уже два раза. Тоесть с тех пор, как один из номеров подключил к аналогичному тарифу, ни разу нормально не списалось.

Второй раз, правда, денежку за снятые по стандартному тарифу вернули, но включили меня в какой то черный список :faceoff: :lol:

 

BeelineKZ, а какого, собственно???? Второй день не получаю СМС-ки с короткого номера 4242 (Каспи банк). Причем Каспи банк уверяет, что СМС-ки отправляются. Более того, вот что они мне написали:

 

"Нами  был получен ответ от оператора сотовой связи Beeline: "Абонент находится в Black List, ему необходимо обратиться в открытый офис нашей компании"

 

Звоню на 0611 - там уверяют что никаких ограничений на моем номере нет. И кто брешет говорит неправду?

 

ЗЫ. Белочка в офигее, но я настойчив :p . Слушаю музыку, жду когда она разберется :smoke:

 

ЗЗЫ. Белочка внятного ответа на дала, взяла таймаут на разборки, обещала дня за два-три разобраться (в смысле оформила заявку) :smoke:

 

 

Farmer, добрый вечер. 
 
Ситуация будет проверена. После проверки, свяжемся. Пожалуйста, ожидайте. 
 
(Ерлан)

  • 0

#2408
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

но включили меня в какой то черный список

 


Пожалуйста, ожидайте.

 

 

Ожидать чего? Контрольного в голову????

Вот что я получил сегодня, на два своих номера:

 

Screenshot_2015-09-16-18-25-571.png Screenshot_2015-09-16-19-51-311.png

 

 

Ситуация будет проверена.

Ню ню ©


  • 0

#2409
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Добрый вечер
У мамы подключен тариф алматинский за 1190 тенге. Ежемесячно 10 числа должна списываться абонплата, 9 числа мама пополнила баланс но абонплата не списалась и весь баланс за полдня 10 числа закончился , потому что мама пользовалась интернетом. Оставили заявку , срок рассмотрения 7!!! Дней, видимо заявок очень много. Сейчас заоню в билайн узнать статус заявки , электронная татешка просит подождать 15!!! Минут... Я снова в шаке


Добрый вечер!

От лица компании приносим извинения за временные неудобства! Напишите, пожалуйста, Ваш номер к нам в личку. Мы проверим заявку и постараемся ускорить решение вопроса. (Дмитрий)
Такая же проблема была в том месяце бабло списали, я ни словом ни духом не в курсе, пока смс не пришла, что тенге кончились на бал.
  • 0

#2410
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений

У них видимо система такая дурная

Это не система дурная! Это или кривые руки ее так настроили(что маловероятно),или специально/умышленно так настроили уже прямые руки,скажем прямо в глаза,в корыстных целях! Других вариантов просто нет!
Так же считаю, что в корыстных целях ,могли бы и смс или уведомления присылать теперь проверяю, в этом месяце так же не списали позвонил оператору пожурил, сразу списали
  • 0

#2411
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Добрый вечер
У мамы подключен тариф алматинский за 1190 тенге. Ежемесячно 10 числа должна списываться абонплата, 9 числа мама пополнила баланс но абонплата не списалась и весь баланс за полдня 10 числа закончился , потому что мама пользовалась интернетом. Оставили заявку , срок рассмотрения 7!!! Дней, видимо заявок очень много. Сейчас заоню в билайн узнать статус заявки , электронная татешка просит подождать 15!!! Минут... Я снова в шаке


Добрый вечер!

От лица компании приносим извинения за временные неудобства! Напишите, пожалуйста, Ваш номер к нам в личку. Мы проверим заявку и постараемся ускорить решение вопроса. (Дмитрий)
Такая же проблема была в том месяце бабло списали, я ни словом ни духом не в курсе, пока смс не пришла, что тенге кончились на бал.

 

 

Добрый вечер, Slava.s.a! 
Напишите, пожалуйста, используемый номер в ЛС. Мы проверим и передадим ответственным. (Адилет)

  • 0

#2412
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

"Абонент находится в Black List, ему необходимо обратиться в открытый офис нашей компании"

 

Билайну лавры киселя покоя не дают? Тоже начали блочить типа недобросовестных обманентов?

 

Билайн, что там насчет Усть-Каменогорского аэропорта?


  • 0

#2413
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, что там насчет Усть-Каменогорского аэропорта?

 

Доброе утро! 
 
Информация еще проверяется. Мы Вам обязательно напишем :)
 

(Сержан) 


  • 0

#2414
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Здравствуйте! Я извиняюсь, не нашел подходящего ответа в интеренете и в теме.

У меня постоянно выскакивают на экран телефона всякие новости и предложения от beeline, это просто ужасно бесит, так как там нечайно можно подписаться на какую-нибудь ненужную фигню.

Подскажите как убрать эти всплывающие сообщения.

телефон samsung E5 android 5.1.1


  • 0

#2415
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Я извиняюсь, не нашел подходящего ответа в интеренете и в теме.

У меня постоянно выскакивают на экран телефона всякие новости и предложения от beeline, это просто ужасно бесит, так как там нечайно можно подписаться на какую-нибудь ненужную фигню.

Подскажите как убрать эти всплывающие сообщения.

телефон samsung E5 android 5.1.1

 

Добрый день! 

Это PUSH сообщения, и для отключения необходимо набрать команду *280*1#. Этого достаточно :) 

(Сержан)


  • 0

#2416
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Этого достаточно
Не, ну не всегда же.. иногда с первого раза не срабатывает :p
  • 0

#2417
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ситуация будет проверена.
И???? Мальчик сегодня звонил, точное  время отправки нескольких СМСок я ему сообщил.. Что дальше? Где мои СМСки от каспи????
  • 0

#2418
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Ситуация будет проверена.
И???? Мальчик сегодня звонил, точное  время отправки нескольких СМСок я ему сообщил.. Что дальше? Где мои СМСки от каспи????

 

 

Заявка в работе. Пожалуйста, ожидайте. 

(Ерлан)


  • 0

#2419
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Опять нет легкого роуминга.
  • 0

#2420
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять нет легкого роуминга.

 

Горошин на принцессе, добрый вечер
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и на кого он зарегистрирован (полное ФИО) в ЛС.
 
(Ерлан)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.