Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#141
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Да есть такое место, я со своим сыном туды ходила. Пока он играл с их няней и с другими детишками я занималась преспокойно. Это FITNATION на новой площади


Нандина, можно подробнее о ценах, времени занятий, телефон



Знаете, там разнообразные программы и соответственно цены тоже, дневные программы, воскресные, три раза в неделю, каждый день. Вообщем надо позвонить и вам всё расскажут. тел. 952939
  • 0

#142
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Нандина, огромное спасибо. Обязательно позвоню.
  • 0

#143
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Нда проблема у многих, трудно прочувствовать и накачать нижний пресс! :rotate: В спортзале один из самых хороших способов, потомучто в этом случае он качается сто%, это на брусьях, поднимать ноги (только поясницу хорошо прижмите, чтоб нагрузки не было),сначала можно поднимать ноги,согнутые в коленях! Когда начинала заниматься..тоже все время качался средний и верхний...

Если дома или нет брусьев, то лежа на спине поднимайте ноги, будет прокачиватся несколько мышцев, нижний пресс в том числе, но опять же нужно следить все время за прижатой к полу пояснице...будет удобнее, если обопретесь на руки согнутые в локтях.
Множество других способов..но перечисленное, наверняка заставит мыщцы нижнего пресса поработать!


несогласна....что на брусьях, что упераясь логтями, ну тоесть на весу на спину и поясницу нагрузка большая, т.к. в большенстве своем нужно физ подготовку не хилую иметь или упор в локти не делают и при етом плечи грузят и поетому нагрузки должной нет на пресс как основной....самое лучшее ето всё же лёжа либо как описала frenzy...имхо
а вообще что-бы сделать хороший пресс нужно не пару раз в неделю работать, а как миниму 4 раза и не халявить, а как следует чтобы болел, и ежели ноги уже легко просто поднимать, то грузики цепляцте ИМХО
я тож занялась в плотную убиранием нжнего маленького животика :bored: ну и так мышечный тонус поднять :laugh: нашла тренажерку кстати вроде нечего все тренажеры новые и зал большой.....находиться Сейфулина Маметова, может кому интересно
  • 0

#144
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
але народ, ну подскажите что-нибудь поближе к сейфуллина-комсомольской а? весна идет семимильными шагами!
  • 0

#145
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
2NOVA, скинь телефон. нужно узнать что почем :rotate:
  • 0

#146
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Если сможеншь напиши пожалуйста цену и время :rotate:
Спасибо :laugh:
  • 0

#147
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
т. 796584
короче едеш по Дзержинского переезжаешь Маметова и первый поворот на права, там в тупике справа офисное здание ....можно и с Сейфулина пройти
вроде есть айробика и фитнесс-йога
цены знаю только на тренажерный зал, 2 раза в неделю 6000тенге, если днём ходить то 4000 тенге
  • 0

#148
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Скажите в Доме пионеров, что на пр. Ленина выше Сатпаева. Есть какие тренировки?
Может кто знает?
  • 0

#149
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, а я хочу пойти на аквааэробику. может кто-нибудь ходит? поделитесь информацией..
  • 0

#150
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
тоже уже давно хочу пойти на аква... но что никак :D...знаю точно есть в Рахат Паласе и по моему в Рахат фитнесе....не каждый басейен приспособлен для неё....мож кто знает где ещё есть
  • 0

#151
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки, а я хочу пойти на аквааэробику. может кто-нибудь ходит? поделитесь информацией..

была в доме пионеров, аквааэробика, года 4 назад
может и сейчас есть

Сообщение отредактировал karla: 13.03.2006, 10:37:01

  • 0

#152
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Девочки, а я хочу пойти на аквааэробику. может кто-нибудь ходит? поделитесь информацией..



ЦСКА (Абая-Розыбакиева)
  • 0

#153
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


Девочки, а я хочу пойти на аквааэробику. может кто-нибудь ходит? поделитесь информацией..

была в доме пионеров, аквааэробика, года 4 назад
может и сейчас есть



О! спасибо, как узнаю, сразу выкину результаты сюда.
Вдруг еще кому пригодятся.
  • 0

#154
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сорри, не в доме пионеров, а во дворце школьников
"АТЛАНТ", ФИТНЕС-КЛУБ ...АЛМАТЫ, ПР. ДОСТЫК, 114, Тел.: 643611, 643944
2 раза в неделю 7000, 3 раза 8900, одна группа на 19 00-20 00
за те 4 года ремонта не было, есть сауна и тренажерный зал с офигительным тренером (как помню)
  • 0

#155
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
меня интересует такой вопрос. после часа на тренажерах есть можно? и до занятий сколько?
тренер посоветовал есть, но т.к. после фитнесса нельзя есть до и после 3 часа,
то у меня возникает сомнение по поводу режима питания с тренажерами, кто знает, плиз посоветуйте как питаться?
  • 0

#156
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девочки кто ходит на Шейпинг на Центральный Стадион?
Сколько стоит вечернее время и кто тренерует в понедельник-четверг?

Тоже очень волнует данный вопрос! :D
А где на Центральном, собственно, шейпинг-зал находится?
Может телефончик кто-нибудь скинет, пожалуйста!
  • 0

#157
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
рекомендую "РАХАТ-фитнес", разнообразные программы на вкус как говорится. Отношение хорошее, помогут, расскажут что да как ...ну вообщем было время и желание..
  • 0

#158
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Тоже очень волнует данный вопрос! :)
А где на Центральном, собственно, шейпинг-зал находится?
Может телефончик кто-нибудь скинет, пожалуйста!

Телефон писала где то выше. Находится в 9 подъезде.


В 11м подъезде (западная сторона). Входите, дальше на охране узнаете (направо и на 2й этаж). Телефон 92-19-86.

Не в 9м, а в 11м оказывается :(
  • 0

#159
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Кто-нибудь знает/занимается в спорт-зале на Сейфуллина-Калинина?
  • 0

#160
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
а где там на Сейфуллина-Калинина? сегодня была в фитнес клубе наз-ся Динамо на Шевченко-косманавтов, ни фитнеса, ни танцев, нифига кроме тренажерки. в мес 7500 это за 2 раза в нед
зато зал работает до 2300
кто посоветует фитнес в раёне Косманавтов, Сейфуллина, Дзержинского, пересеч Калинина, шевченко ну можно еще толе би.
не советовать стадион Динамо, там ужасно.
нужно чтоб в группе было не более 5-ти чел. и зал приличный (без запахов пота).
ходила в балуан шолак, неплохо, результат хороший. но зал не очень, тесно и это как то давит. корочи подскажите люди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.