Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1441
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Была в упомянутом A&F, но который на Навои. Честно говоря, не понравился. Очень тесно действительно. Очень маленькие залы, солярий вообще просто прикрыт занавеской. Администратор очень популярно объяснила, что загорать можно и НУЖНО (!!) без стикеров, без защитного крема для лица и без шапочки для волос.. Я такую ерунду нигде не слышала. Видела девушек, которые там загорают без вего этого. Не понимаю, они не знают правила загара в солярии или верят этому администратору?? А также ни в кое случае нельзя покупать и приносить крема с собой )))))))))) (ерунда). Иначе (со слов администратора) испортится оборудование от этих кремов. Только идеальны крема самого салона, которые конечно же они с удовольствием продадут

#1442
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

oxana 135

А в этом "ништяк клубе" есть коррекция фигуры и можно его название пож?

вот что-что, а про коррекцию фигуры я чет не знаю)))) Fitness life называется, находится на Мустафина не доезжая Аль Фараби :rotate:
  • 0

#1443
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Девы, а мне подскажите, где преподают стрип пластику? тока чтоб какая-нить дева вела, по которой действительно скажешь, что, знает что преподает...а не просто дрыгалки под музыку в чешках, типа секси :D а и чтоб в районе Орбиты3 было)))) спасибо

Я хожу в спорт зал на Шаляпина и Мате Залки, там наконец-то, появилась девушка - ведёт стрип-пластику 3 раза в неделю (10 тыщ стоит это удовольствие) - сама пока у неё не пробовала :rotate:

О, спасибо))) а Вы видели ее? она такая вся из себя прям "стрип"-перша? :beer: а то я слышала, что все кому не лень ведут стрип :bow:
  • 0

#1444
Julystyle

Julystyle
  • Гость
  • 44 сообщений
девочки, рекомендую посетить зал на жарокова-ботанический.
это недавно открывшаяся танцевальная студия,
в которой вам предоставят полный спектр услуг по коррекции фигуры
- ТАНЦЫ, АЭРОБИКА, ЙОГА + массаж + сауна (русская, финская и турецкая) + бассейн!!!
преподаватели отличные!
тел. 329-38-61
  • 0

#1445
devo4ka_Leno4ka

devo4ka_Leno4ka
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь знает спорт зал в районе Ленина-Калинина или неподалеку от этого района??

Оч буду признательна за инфо
  • 0

#1446
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь знает спорт зал в районе Ленина-Калинина или неподалеку от этого района?

живу в указанном вами районе, а хожу в женский клуб по Кунаева чуть ниже Гоголя - удобно между работой и домом. если ехать вниз, то проехав Гоголя - завернуть налево во двор и спустится вниз, примерно 3 подъезд - будет вывеска.
там фитнес, стрип пластика, солярий, сауна.

Сообщение отредактировал Ksenny: 12.05.2010, 15:22:45

  • 0

#1447
Челибашка

Челибашка
  • Гость
  • 31 сообщений
Спорт зал на Навои веселое заведение. Дважды хотела туда пойти (живу в этом же доме), но "прихожая" перед дверью меня отпугивает. Вся обувь перед входом, очень неприятно. Да и очень тесное помещение.
На Каблукова (возле меги) открылся спортмакс, кто-нибудь ходил, может дать отзыв?
  • 0

#1448
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Спорт зал на Навои веселое заведение. Дважды хотела туда пойти (живу в этом же доме), но "прихожая" перед дверью меня отпугивает. Вся обувь перед входом, очень неприятно. Да и очень тесное помещение.
На Каблукова (возле меги) открылся спортмакс, кто-нибудь ходил, может дать отзыв?


Про тесноту согласна полностью и толпу обуви, а еще там душно нереально ( в залах нормально).
По Каблукова Спортмакс тоже видела, с речки было видно что тренажеры есть.
Оба клуба рядом с домом ))) пока хожу на Навои, инструктор нравится :smoke:
  • 0

#1449
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Не обижайтесь девочки, но лучшая аэробика в районе Орбиты - это на Мустафина - Аль -Фараби.

#1450
devo4ka_Leno4ka

devo4ka_Leno4ka
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь знает спорт зал в районе Ленина-Калинина или неподалеку от этого района?

живу в указанном вами районе, а хожу в женский клуб по Кунаева чуть ниже Гоголя - удобно между работой и домом. если ехать вниз, то проехав Гоголя - завернуть налево во двор и спустится вниз, примерно 3 подъезд - будет вывеска.
там фитнес, стрип пластика, солярий, сауна.



Можно утонить по стоимости и по времени (вечером)?
  • 0

#1451
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Не обижайтесь девочки, но лучшая аэробика в районе Орбиты - это на Мустафина - Аль -Фараби.


Слышала немало хороших отзывов, но мне от Меги топать далековато...
  • 0

#1452
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений


Не обижайтесь девочки, но лучшая аэробика в районе Орбиты - это на Мустафина - Аль -Фараби.


Слышала немало хороших отзывов, но мне от Меги топать далековато...

К нам с нижней пятилетки приезжают, а уж две остановки ради хорошей двух часовой тренировки как-нибудь осилите.

#1453
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
oxymix, рядом с Мегой, в коттеджном городке, есть спортивный комплекс "Теннисная Академия". Там прекрасный фитнес - центр с очень сильными инструкторами, зайдите и посмотрите.
  • 0

#1454
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

oxymix, рядом с Мегой, в коттеджном городке, есть спортивный комплекс "Теннисная Академия". Там прекрасный фитнес - центр с очень сильными инструкторами, зайдите и посмотрите.

дада, я про него в курсе, мне вообще рядышком, 5 минут пройтись. Прогуляться надо цены узнать да расписание.
  • 0

#1455
Fiesta__

Fiesta__
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Девчонки, ни где не могу найти контакты фитнес клуба, "Томирис" на Мира - Маметовой в здании,где Ри-о-Ри. Кто-нибудь там занимался? Поделитесь мнением. Решила заняться аэробикой, район Маметовой-Сейфулина. В Via Lix мест нет, посоветуйте что-нибудь.
  • 0

#1456
Челибашка

Челибашка
  • Гость
  • 31 сообщений

oxymix, рядом с Мегой, в коттеджном городке, есть спортивный комплекс "Теннисная Академия". Там прекрасный фитнес - центр с очень сильными инструкторами, зайдите и посмотрите.

Только тренировки все в рабочее время, т.е. для сидящих дома. :-)
  • 0

#1457
Челибашка

Челибашка
  • Гость
  • 31 сообщений


oxymix, рядом с Мегой, в коттеджном городке, есть спортивный комплекс "Теннисная Академия". Там прекрасный фитнес - центр с очень сильными инструкторами, зайдите и посмотрите.

дада, я про него в курсе, мне вообще рядышком, 5 минут пройтись. Прогуляться надо цены узнать да расписание.

Была в прошлую субботу. Цены озвучили от 10 до 15 тыс, но заверили, что будут снижать. На мою просьбу организовать группу Йоги в 20-00 или организовать мне индивидуальные занятия в это время пообещали позвонить в понедельник и дать ответ. Сегодня среда, а звоночка нетууууу...... :-)
  • 0

#1458
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений



oxymix, рядом с Мегой, в коттеджном городке, есть спортивный комплекс "Теннисная Академия". Там прекрасный фитнес - центр с очень сильными инструкторами, зайдите и посмотрите.

дада, я про него в курсе, мне вообще рядышком, 5 минут пройтись. Прогуляться надо цены узнать да расписание.

Была в прошлую субботу. Цены озвучили от 10 до 15 тыс, но заверили, что будут снижать. На мою просьбу организовать группу Йоги в 20-00 или организовать мне индивидуальные занятия в это время пообещали позвонить в понедельник и дать ответ. Сегодня среда, а звоночка нетууууу...... :fie:

то есть вечерних занятий пока нет у них?
  • 0

#1459
Калябуся

Калябуся
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста зал аэробики в районе зеленого базара.
  • 0

#1460
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Не может быть, чтобы в теннисном центре не было вечерних тренировок)))) :dandy: Абсурд!!! Там куча залов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.