Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1401
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Никто не слышал о зале, на саина между абая и домостроительной? раньше заглядывала, не знаю существует ли он сейчас, как называется не помню, он находился в жилом доме, и найти его сложновато было, нужно было зайти во дворик, потом между домами проходить, сразу в общем трудно, с ним еще рядом тренажерка в подвале была.
  • 0

#1402
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
подскажите пожалуйста, а куда записаться (финес, степ аэробика, тренажерный), чтобы уклон был именно на икры? можно в лС

Сообщение отредактировал луция: 08.04.2010, 09:41:57

  • 0

#1403
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
В ж/к "Бухар Жырау Тауэрс" с мая открывается Фиделити,цены более-менее приемлемые.Купила дневной абонемент,годовой.В месяц выходит 12000т,но это для неработающих людей -во все дни с 7 до 16:00. Туда входят все групповые программы,бассейн,сауна,гостевые визиты,4тренировки с инструктором.Вобщем,классый вариант!))
  • 0

#1404
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Никто не слышал о зале, на саина между абая и домостроительной? раньше заглядывала, не знаю существует ли он сейчас, как называется не помню, он находился в жилом доме, и найти его сложновато было, нужно было зайти во дворик, потом между домами проходить, сразу в общем трудно, с ним еще рядом тренажерка в подвале была.

Клуб, скорей всего, вот этот. Сити Саина 47, ближе к Абая 269-19-70 Звоните и узнавайте.

#1405
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

В ж/к "Бухар Жырау Тауэрс" с мая открывается Фиделити,цены более-менее приемлемые.Купила дневной абонемент,годовой.В месяц выходит 12000т, но это для неработающих людей -во все дни с 7 до 16:00. Туда входят все групповые программы,бассейн,сауна,гостевые визиты,4тренировки с инструктором.Вобщем,классый вариант!))

при этом при всех их понтах в 7:00 групповых тренировок нет.
  • 0

#1406
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
По рекоммендациям на этой ветке, обратилась в 3 спортивных клуба в нужном мне районе (Мамыр, Орбита и т.д.). Ни один из них меня не удовлетворил. Я не взыскательный человек, но как можно утверждать, что загорать в солярии (у них есть солярий) можно без шапочки, очков для глаз и непременно покупать только их крема...( Я в шоке. Во втором клубе тишина, людей абсолютно нет, по расписанию видно, что всего 2 тренера и составлено так. что только нужно ходить на 8 вечера.
Девочки, может вы подскажите, где есть нормальное место, гд есть программа, специально для проблемных зон? Я имею в виду программу "Коррекция фигуры". Плизз ответьте!

#1407
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

По рекоммендациям на этой ветке, обратилась в 3 спортивных клуба в нужном мне районе (Мамыр, Орбита и т.д.). Ни один из них меня не удовлетворил. Я не взыскательный человек, но как можно утверждать, что загорать в солярии (у них есть солярий) можно без шапочки, очков для глаз и непременно покупать только их крема...( Я в шоке. Во втором клубе тишина, людей абсолютно нет, по расписанию видно, что всего 2 тренера и составлено так. что только нужно ходить на 8 вечера.
Девочки, может вы подскажите, где есть нормальное место, гд есть программа, специально для проблемных зон? Я имею в виду программу "Коррекция фигуры". Плизз ответьте!

Здрасте, я знаю есть такой женский клуб "Тамирис" там есть все - йога, степ, стрип, восток, коррекция фигуры и мн другое...находится по адресу ул. Домостроительная м/у Саина и Момыш Улы
  • 0

#1408
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений


По рекоммендациям на этой ветке, обратилась в 3 спортивных клуба в нужном мне районе (Мамыр, Орбита и т.д.). Ни один из них меня не удовлетворил. Я не взыскательный человек, но как можно утверждать, что загорать в солярии (у них есть солярий) можно без шапочки, очков для глаз и непременно покупать только их крема...( Я в шоке. Во втором клубе тишина, людей абсолютно нет, по расписанию видно, что всего 2 тренера и составлено так. что только нужно ходить на 8 вечера.
Девочки, может вы подскажите, где есть нормальное место, гд есть программа, специально для проблемных зон? Я имею в виду программу "Коррекция фигуры". Плизз ответьте!

Здрасте, я знаю есть такой женский клуб "Тамирис" там есть все - йога, степ, стрип, восток, коррекция фигуры и мн другое...находится по адресу ул. Домостроительная м/у Саина и Момыш Улы

а телефончик не скажите?
  • 0

#1409
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
скажу :-) 297 99 82
  • 0

#1410
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девы, а мне подскажите, где преподают стрип пластику? тока чтоб какая-нить дева вела, по которой действительно скажешь, что, знает что преподает...а не просто дрыгалки под музыку в чешках, типа секси :-) а и чтоб в районе Орбиты3 было)))) спасибо
  • 0

#1411
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте!

Девушки, подскажите пожалуйста. Я худенькая, поправиться не получается, решила накачать немного мышцы, икры (а то ноги, как спички). Никогда в спорт зал не ходила. Я сейчас начиталась вас, то чего только нету... и танцы, и аэробика, и т.д. На что мне лучше всего ходить? Сначала думала, что просто на тренажеры похожу, а тут... таааакой выбор... И куда? Что бы вокруг только девушки и тренер обязательно девушка.

Не судите строго, если глупые вопросы задаю... Просто я вообще без понятия, что да как... :rotate:

А и какие спорт залы есть в районе Silk Way City?

Заранее Всем огромное спасибо за помощь!
  • 0

#1412
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Здравствуйте!

Девушки, подскажите пожалуйста. Я худенькая, поправиться не получается, решила накачать немного мышцы, икры (а то ноги, как спички). Никогда в спорт зал не ходила. Я сейчас начиталась вас, то чего только нету... и танцы, и аэробика, и т.д. На что мне лучше всего ходить? Сначала думала, что просто на тренажеры похожу, а тут... таааакой выбор... И куда? Что бы вокруг только девушки и тренер обязательно девушка.

Не судите строго, если глупые вопросы задаю... Просто я вообще без понятия, что да как... :)

А и какие спорт залы есть в районе Silk Way City?

Заранее Всем огромное спасибо за помощь!

не знаю как Вам, но могу сказать одно - я занималась в тренажерке 2 года, результат будет, но, нужно иметь огромное терпение, потому как не все сразу приходит....вот, нужно разработать программу и следовать ей, кроме того "тамошние" тренеры мне говорили что не все девушки долго ходят в трен зал, многие ленятся и бросают, конечно, я думаю, это больше для пацанов :bow: мне каж вам подошло бы что-то вроде танцев или аэробики, обычно там интересно и бросать жалко, потому как действительно получаешь хорошие эмоции ;) а в теме "танцы" есть каталог клубов по районам Алматы
  • 0

#1413
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
спс за ответ насчет Томирис. а все таки, в районе Орбита, Мамыр. короче, что ближе к Каменки, есть клуб с программой "Коррекция фигуры"? нужно занятия для проблемных зон, а не на общее похудание.

#1414
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Не подскажете, где можно найти хорошего инстуктора по фитнесу в Караганде?
  • 0

#1415
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

спс за ответ насчет Томирис. а все таки, в районе Орбита, Мамыр. короче, что ближе к Каменки, есть клуб с программой "Коррекция фигуры"? нужно занятия для проблемных зон, а не на общее похудание.

На Джандосова - Саина есть фитнес-клуб Каргалы, у них была такая программа, возле санатория Каргалы есть жилой комплекс, там сразу уведете
  • 0

#1416
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я худенькая, поправиться не получается, решила накачать немного мышцы, икры (а то ноги, как спички).

мне каж вам подошло бы что-то вроде танцев или аэробики

Девочки, жаль вас разочаровывать, но танцами и аэробикой икроножные мышцы не накачаешь :D lili bum, Вам прямая дорога в тренажерный зал, т.к. икры - самая трудноподдающаяся для раскачки зона... И oxana 135 права, нужно огромное терпение, как психологически, так и физически.
  • 0

#1417
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Gulshatik

Спасибо, наведаюсь туда.

#1418
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

спс за ответ насчет Томирис. а все таки, в районе Орбита, Мамыр. короче, что ближе к Каменки, есть клуб с программой "Коррекция фигуры"? нужно занятия для проблемных зон, а не на общее похудание.

не знаю звонили вы в Тамирис иль нет, но вот там, я точно знаю есть "коррекция фигуры", я сама туда на степ ходила, тоже прикольно, но теперь живу в Орбите и нашла там уже ништяк залик)))) на неделе пойду попробую))) :D
  • 0

#1419
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
oxana 135

А в этом "ништяк клубе" есть коррекция фигуры и можно его название пож?

#1420
калинамалина

калинамалина
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня бабушка ходит в группу здаровья, в центре находиться, там от 50-60лет, старше, короче, пенсионеры ходят, я просто объявление увидела, и сразу ее тды повелаа, кстати, оплата там реально для пенсионеров))если будет желание подключить своих апашек, у меня тел есть 2919592
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.