Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1421
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Итак, девы!
Вопрос на засыпку! :kiss:
Хочу пойти поСПОРТиться. Проходила недавно около плакатика на Фурманова-Айтеке би, прям там, где раньше было американское посольство (теперь кажись французы оккупировали). Так вот на плакатике было написано "Йога, аэробика и т.д.". и стрелочка прям за ворота. Кто-нибудь что-нибудь знает про это место? Или очередная шарашкина контора? :kiss:
:kiss:
  • 0

#1422
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо большое девочки за совет! Все таки склоняюсь больше к тренажерному залу, а где-то после 2-3 месяцев занятий, еще добавить аэробику. Надеюсь совсем не исчезну... :smoke:

П.С. До сих пор не нашла женский спорт зал... Может кто знает... в районе Silk Way City?
  • 0

#1423
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Спасибо большое девочки за совет! Все таки склоняюсь больше к тренажерному залу, а где-то после 2-3 месяцев занятий, еще добавить аэробику. Надеюсь совсем не исчезну... :spy:

П.С. До сих пор не нашла женский спорт зал... Может кто знает... в районе Silk Way City?

Если Вы имеете ввиду тот Силк, что на арбате, то есть отличный спортзал На Кунаева-Жибек Жолы (в доме, который стоит по Кунаева выше Жибек Жолы, вход со двора). Там есть много видов тренировок. Плюс 2 тренажера, солярий, сауна, душ. Я туда ходила в прошлом году - очень нравилось.
А если тренажерный зал, то говорят есть неплохой в ЦУМе на 4 этаже. Я не была, но знакомые ходят - все нравится.
Цены и там и там средние - 8-9 тысяч.
:smoke:
  • 0

#1424
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

У меня бабушка ходит в группу здаровья, в центре находиться, там от 50-60лет, старше, короче, пенсионеры ходят, я просто объявление увидела, и сразу ее тды повелаа, кстати, оплата там реально для пенсионеров))если будет желание подключить своих апашек, у меня тел есть 2919592

И чем они там занимаются? Может маман туда отправить? Чего там делать-то надо? Так хочется по приезду ее занять чем-нить, неважно чем.
  • 0

#1425
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Gulshatik

была я в этом Каргалы. Увидела программу "Коррекция фигуры", но этот тренер только по вечерам, что совсем мне не подходит.

#1426
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, спасибо Вам всем за помощь! :)

Я определилась. Что самое интересное вроде нормально читала темку с середины... :spy: Но только, когда погуглила в инете и нашла то что мне подходит... Оказалось, что в этой темке не раз упоминался этот центр и даже здесь есть его представитель... :-)

В общем решила я со следующего месяца ходить в Аниру с мамой. Буду совмещать аэробику и тренажерку (так, чтоб наверняка икры подкачать). Цены на абонементы приятные, тренажерный зал входит в абонемент. Находится почти рядом с домом. :D

Вот в гугле нашла их сайт http://www.anira.kz/

П.С. Представитель Аниры ответьте пожалуйста. Звонила туда, узнала, что меня интересует... Но забыла спросить, а в тренажерном зале занимаются только девушки? ( несколько раз перезванивала, но уже трубку не берут)

Как начну ходить отпишусь впечатлениями.

Сообщение отредактировал lili bum: 13.04.2010, 20:18:12

  • 0

#1427
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Фиделити Арман
  • 0

#1428
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кто еще знает про программу "Коррекция фигуры"? я по программу для определенных частей тела. была по советам, которые давали здесь, да все не то.

#1429
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Девочки, спасибо Вам всем за помощь! :)

Я определилась. Что самое интересное вроде нормально читала темку с середины... :spy: Но только, когда погуглила в инете и нашла то что мне подходит... Оказалось, что в этой темке не раз упоминался этот центр и даже здесь есть его представитель... :-)

В общем решила я со следующего месяца ходить в Аниру с мамой. Буду совмещать аэробику и тренажерку (так, чтоб наверняка икры подкачать). Цены на абонементы приятные, тренажерный зал входит в абонемент. Находится почти рядом с домом. :D

Вот в гугле нашла их сайт http://www.anira.kz/

П.С. Представитель Аниры ответьте пожалуйста. Звонила туда, узнала, что меня интересует... Но забыла спросить, а в тренажерном зале занимаются только девушки? ( несколько раз перезванивала, но уже трубку не берут)

Как начну ходить отпишусь впечатлениями.


У нас вообще мальчиков на порог не пускают)))
только девочки\девушки\женщины.

как раз с мая в зале будет сидеть персональный тренер с обеда до вечера. тоже девушка.
в стоимость каждого абонемента теперь будет входить первичный подробнейший инструктаж (по тренажерам, занятиям, проверка состояния здоровья, жировой процент тела, консультация по питанию, занятиям, как и что лучше совмещать, с чего начать, постановка цели и плана занятий).
в дальнейшем ежемесячные замеры.
ну и для желающих - персональные тренировки, подробное составление плана на ближайший период (3-6 месяцев), корректировка программы, индивидуальный подход и прочее.
для тех, кто за персональные тренировки не хочет платить, тренер все равно рядом, подскажет что да как, так что без внимания не останетесь. но уже без индивидуального составления подробнейшей программы.
  • 0

#1430
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений

У нас вообще мальчиков на порог не пускают)))
только девочки\девушки\женщины.

как раз с мая в зале будет сидеть персональный тренер с обеда до вечера. тоже девушка.
в стоимость каждого абонемента теперь будет входить первичный подробнейший инструктаж (по тренажерам, занятиям, проверка состояния здоровья, жировой процент тела, консультация по питанию, занятиям, как и что лучше совмещать, с чего начать, постановка цели и плана занятий).
в дальнейшем ежемесячные замеры.
ну и для желающих - персональные тренировки, подробное составление плана на ближайший период (3-6 месяцев), корректировка программы, индивидуальный подход и прочее.
для тех, кто за персональные тренировки не хочет платить, тренер все равно рядом, подскажет что да как, так что без внимания не останетесь. но уже без индивидуального составления подробнейшей программы.


Ой как хорошо! :)

Повезло нам с мамой, вовремя пойдем! :-) Спасибо большое за информацию!
  • 0

#1431
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Девочки, подскажите пож. Проблемные участки тела.. не все тело, куда мне? на какие программы? Может с личным тренером на тренажерах??

#1432
Nazar_TAEBO

Nazar_TAEBO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Алматы клубы
где проводятся занятий по Тайбо? :)

Тайбо аэробика есть спорт комплексе ДЕНСАУЛЫК И В СТУДИЕ ИСКУССТВ SHENE! цЕНЫ НЕ ДОРОГИЕ! 8701 561 88 82
  • 0

#1433
Nazar_TAEBO

Nazar_TAEBO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тайбо аэробика!!!! хорошо помогает! В студие искусств SHENE & Денсаулык!!!!!
  • 0

#1434
aradji

aradji

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
aradji получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Девочки! Занимаюсь по системе Голтиса 8 месяцев, дома, лишь однажды посетив семинар этого потрясающего человека. Фигура в результате- конфетка, силы и радость жизни бьет ключом. Тренировка занимает минут 40. А на танцы, йогу хожу только чтоб время занять и силы придумать куда девать. Потомучто и сплю я теперь 6-7 часов. Кому интересно, пишите в личку, с удовольстием поделюсь что и как.

Сообщение отредактировал JayKay: 16.04.2010, 09:25:57

  • 0

#1435
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
saifa

очень заинтересовало, а куда мальчиков совсем не пускают? а то действительно. пыхтишь, краснеешь, а на тебя мальчики смотрят. что у вас за центр? какие программы? меня интересует проблемные зоны. мне бы персонального тренера. а то пихнут в общую группу и похудею совсем не там, где нужно..

#1436
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

saifa

очень заинтересовало, а куда мальчиков совсем не пускают? а то действительно. пыхтишь, краснеешь, а на тебя мальчики смотрят. что у вас за центр? какие программы? меня интересует проблемные зоны. мне бы персонального тренера. а то пихнут в общую группу и похудею совсем не там, где нужно..


похудеть в определенном месте не возможно - это Вам скажет любой пресональный тренер.
организм берет липиды из жировой ткани там, где ему удобно. именно поэтому, человек начинает худеть всегда с определенных мест (чаще всего сверху). а потом уже, через определенное время, снижается жировая ткань и во всех остальных местах.
это биохимические процессы, на которые вы не можете воздействовать определенными упражнениями. а чтобы организм начал брать "энергию" из жировых тканей необходимо соблюдать как минимум 2 правила:
1. постоянно кушать (по чуть-чуть. чтобы организм знал, что голода скоро не будет, откладывать жиры не надо). но не переедать.
2. выполнять силовые и аэробные упражнения (во время силовых упражнений, мышцам требуется много энергии, которую он и будет брать из разных источников, в том числе и из жировой ткани)

наш клуб находится на Шарипова, д. 38. чуть выше указан адрес сайта - там есть подробное расписание.
групповые занятия вообще совершенно различные (степ, силовые, тайбо, пилатес, танцевальные направления, различные направления йоги, и т.д.)

а вообще - персональный тренинг - это конечно совершенно другой подход, нежели групповые занятия.
но я бы рекомендовала совмещать. т.е. вначале, чтобы тренер Вам разработал программу (чередование тренировок кардио и силы, разработка плана на пол года). а далее курировать Вас в течении этих 6 месяцев.
в какие-то дни - на групповые, в какие-то дни на пилатес или стрейчинг, в другие дни - индивидуально с тренером на тренажерах.
почему групповые? потому что там все таки огромный заряд энергии и эмоций - что не мало важно в достижении цели. но просто не все прогарммы посещать, а например силовую в аэробном режиме.
т.к. в тренажерном зале силовые проходят в анаэробном режиме по большей части. а иногда надо и аэробную силовую тренировку. особенно иногда хорошо использовать различные методы изотона - пружина и суперслоу режим.

так что ищите, смотрите, думайте. можете зайти к нам на сайт, подробней ознакомиться с информацией, и если будут вопросы - пишите в ЛС. расскажу подробней.
  • 0

#1437
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
saifa
Спасибо за такой подробный и содержательный ответ. Премного благодарна. Я загляну на сайт и по возможности в клуб лично.

#1438
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девы, а мне подскажите, где преподают стрип пластику? тока чтоб какая-нить дева вела, по которой действительно скажешь, что, знает что преподает...а не просто дрыгалки под музыку в чешках, типа секси :spy: а и чтоб в районе Орбиты3 было)))) спасибо

Я хожу в спорт зал на Шаляпина и Мате Залки, там наконец-то, появилась девушка - ведёт стрип-пластику 3 раза в неделю (10 тыщ стоит это удовольствие) - сама пока у неё не пробовала :rolleyes:
  • 0

#1439
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Если Вы имеете ввиду тот Силк, что на арбате, то есть отличный спортзал На Кунаева-Жибек Жолы (в доме, который стоит по Кунаева выше Жибек Жолы, вход со двора). Там есть много видов тренировок. Плюс 2 тренажера, солярий, сауна, душ. Я туда ходила в прошлом году - очень нравилось.

Это который A&F?
У них зал небольшой, поэтому группы максимум по 12 человек, и на вечернее время на запись
очередь еще человек 15 (так было когда я узнавала пару мес назад). Только я вот не пойму если человек например занимается постоянно в одном зале и ему все нравится, то он так и будет ходить туда, а если все такие ходят? как тогда очередь будет продвигаться? Я конечно понимаю что все равно процентов 30 приходят/уходят... но когда узнала про очередь записываться не стала, хотя и мне очень удобно возле работы и отзывов много читала про этот зал...
  • 0

#1440
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Это который A&F?
У них зал небольшой, поэтому группы максимум по 12 человек, и на вечернее время на запись
очередь еще человек 15 (так было когда я узнавала пару мес назад). Только я вот не пойму если человек например занимается постоянно в одном зале и ему все нравится, то он так и будет ходить туда, а если все такие ходят? как тогда очередь будет продвигаться? Я конечно понимаю что все равно процентов 30 приходят/уходят... но когда узнала про очередь записываться не стала, хотя и мне очень удобно возле работы и отзывов много читала про этот зал...


Мне понравился этот зал, ходила туда года 3 назад. Так вообщем-то неплохо, но есть минусы. Которые вряд ли можно решить, из-за отсутствия необходимой площади. Раздевалка прямо на входе, тут же сидит администратор, очень тесно. Программы идут одна за другой, без перерыва, и иногда даже не успевают проветрить хорошо помещение. Да и 45 минут занятий - по моему маловато, хотя бы полтора часа, уже было бы здорово. Просто знаю, чтобы похудеть, необходима интенсивная нагрузка уже после 40 минут тренировки, а ведь еще и растяжку нужно хорошо сделать, а кому-то сделать дополнительные упражнения на проблемные зоны, всех же под одну гребенку на занятии невозможно объединить. А так в большом плюсе и сауна, и душ аккуратненький, и зал чистый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.