Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1221
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений



никто не знает, у нас hot iron 1 нигде не появился.
кроме века. а то в веке ведет Валера, насколько я помню он мне не понравился своим безразличием к клиентам.


есть на жарокова ниже тимерязева, если интересно, завтра могу скинуть телефон

не спасибо. я там была. там работает хамье. и вообще их кажется закрыли уже

расскажите про этот зал подробнее...что там такое? я не ходила, мне рассылка с его реламой пришла
  • 0

#1222
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений



есть на жарокова ниже тимерязева, если интересно, завтра могу скинуть телефон

не спасибо. я там была. там работает хамье. и вообще их кажется закрыли уже

расскажите про этот зал подробнее...что там такое? я не ходила, мне рассылка с его реламой пришла

Ой, а может я про другой имею в виду? Ваш из рассылки как называется? я ходила в a salar или как то так.
  • 0

#1223
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений




есть на жарокова ниже тимерязева, если интересно, завтра могу скинуть телефон

не спасибо. я там была. там работает хамье. и вообще их кажется закрыли уже

расскажите про этот зал подробнее...что там такое? я не ходила, мне рассылка с его реламой пришла

Ой, а может я про другой имею в виду? Ваш из рассылки как называется? я ходила в a salar или как то так.

нашла это письмо у себя в рассылке, действительно асалар называется
  • 0

#1224
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

нашла это письмо у себя в рассылке, действительно асалар называется

короче собралась я туда пойти на пробное занятие
предварительно позвонила и спросила, а можно ли прийти в этот день. мне ответили, дада, приходите, без проблем.
пришла я туда. а там большинство посетителей не пришло и ждала только одна девушка. Тренер посмотрела что почти никого нет, и говорит "ой все равно народу мало, я заболела, не буду вести". администраторша или кассирша, не знаю кто там, видела на входе объявления вырезала, только и сказала, чтобы я приходила в другой раз. Никаких извинений за то что сначала сказали что все будет, а потом резко отменили в последний момент, ничего подобного. Только кислая мина и невнятное мычение тренерши на то что я просила провести все таки, раз уж я ради этого приехала.

само по себе помещение обшарпанное, свет очень тусклый, пахнет сыростью, хоть это было в жаркий день
  • 0

#1225
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девченки подскажите какой-нибудь зал в районе Атакента, с айробикой. Спасибо.
  • 0

#1226
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений


Девочки добрый вечер! Я прошу прощения, но читать вообще времени нет. Может кто подскажет недорогой фитнес клуб, где есть как групповые занятия, так и тренажерный зал с личным тренером. Желательно район Саина-Домостроительная, Орбита..


в орбите, на мустафина не доезжая альфараби есть фитнесс клуб. хожу туда на аэробику. тренер классный. зовут Роза, не пожалеете

Классно! Вы тоже к Розе ходите! Отличный тренер. Я её просто обожаю.

#1227
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Девченки подскажите какой-нибудь зал в районе Атакента, с айробикой. Спасибо.


В Галерее Рамстор на нижнем этаже, где Омега, есть какой то зал, там есть аэробика. Не ходила, не знаю как..
  • 0

#1228
delilah

delilah
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
советую зал Флекс
Раньше находился на Абая Космонавтов
а теперь переехал на АльФараби
Хороший тренер
+ аэробика, танцы какие то..
в общем, все при всем
  • 0

#1229
Daneka_sweetheart

Daneka_sweetheart
  • Гость
  • 29 сообщений

подскажите, пожалуйста, телефон клуба Ахиллес... может и отзывы у кого найдутся?..


телефон нашла 380-38-33, но не ходила...
  • 0

#1230
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Приветик! Интересно, лучше аэробика или восточные танцы для подтяжки мышц? :(
  • 0

#1231
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ,
аэробика однозначно лучше.
восточные танцы скорее для пластики движений и чтоб полюбить свое тело таким, какое оно есть :(
  • 0

#1232
Taminka

Taminka
  • Гость
  • 32 сообщений



Девочки добрый вечер! Я прошу прощения, но читать вообще времени нет. Может кто подскажет недорогой фитнес клуб, где есть как групповые занятия, так и тренажерный зал с личным тренером. Желательно район Саина-Домостроительная, Орбита..


в орбите, на мустафина не доезжая альфараби есть фитнесс клуб. хожу туда на аэробику. тренер классный. зовут Роза, не пожалеете

Классно! Вы тоже к Розе ходите! Отличный тренер. Я её просто обожаю.


подскажите пожалуйста телефон клуба
  • 0

#1233
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений




в орбите, на мустафина не доезжая альфараби есть фитнесс клуб. хожу туда на аэробику. тренер классный. зовут Роза, не пожалеете

Классно! Вы тоже к Розе ходите! Отличный тренер. Я её просто обожаю.


подскажите пожалуйста телефон клуба

И мне :(
  • 0

#1234
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

пришла я туда. а там большинство посетителей не пришло и ждала только одна девушка. Тренер посмотрела что почти никого нет, и говорит "ой все равно народу мало, я заболела, не буду вести". администраторша или кассирша, не знаю кто там, видела на входе объявления вырезала, только и сказала, чтобы я приходила в другой раз. Никаких извинений за то что сначала сказали что все будет, а потом резко отменили в последний момент, ничего подобного. Только кислая мина и невнятное мычение тренерши на то что я просила провести все таки, раз уж я ради этого приехала.


Все никак не можете забыть свои впечатления? :(
шучу. Девочки, этот клуб закрыли.
Называется A'saler.

Так что даже если собирались сходить, то уже не получиться.

кстати у нас сейчас тренера-стажеры тренируются. и им нужны подопытные :)
занятия будут комбинированные (степ, силовые программы, немного стрейчинга, возможно даже пилатес и тайбо. посмотрим, что у стажеров лучше будет получаться). все это бесплатно естественно. так как тренера только учаться.
если у кого будет желание - приходите. пишите в личку, расскажу подробнее.
  • 0

#1235
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


пришла я туда. а там большинство посетителей не пришло и ждала только одна девушка. Тренер посмотрела что почти никого нет, и говорит "ой все равно народу мало, я заболела, не буду вести". администраторша или кассирша, не знаю кто там, видела на входе объявления вырезала, только и сказала, чтобы я приходила в другой раз. Никаких извинений за то что сначала сказали что все будет, а потом резко отменили в последний момент, ничего подобного. Только кислая мина и невнятное мычение тренерши на то что я просила провести все таки, раз уж я ради этого приехала.


Все никак не можете забыть свои впечатления? :(
шучу. Девочки, этот клуб закрыли.
Называется A'saler.

Да нет .-))) просили же рассказать о нем, что не понравилось. пришлось даже поискать свой пост и освежить память .-))
  • 0

#1236
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
*gorgeous*

Спасибо, а название клуба и телефон не подкинете? а тренеры советуют по питанию и могут ли конкретную программу подобрать?

#1237
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений





в орбите, на мустафина не доезжая альфараби есть фитнесс клуб. хожу туда на аэробику. тренер классный. зовут Роза, не пожалеете

Классно! Вы тоже к Розе ходите! Отличный тренер. Я её просто обожаю.


подскажите пожалуйста телефон клуба

И мне :laugh:

Девочки! Телефрн клуба 2995218. Тренировки у Розы вечером.

#1238
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
xmey

а если утром ходить, там неважный тренер? а они советуют по питанию и подбирают ли конкретную программу? просто я ходила в разные места. бывает загоняет всех разных в одну группу и делаешь то, что совсем тебе не нужно

#1239
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

xmey

а если утром ходить, там неважный тренер? а они советуют по питанию и подбирают ли конкретную программу? просто я ходила в разные места. бывает загоняет всех разных в одну группу и делаешь то, что совсем тебе не нужно

Утром ведет ученица Розы по такой же программе. Тренировка длится два часа чтобы успеть дать хорошую аэробную нагрузку, силовую программу, пресс и растяжку и это всё в каждой тренировке. Программа одна для всех, но очень разноплановая и интересная, Включает в себя все разновидности аэробики - танцевальные программы, силовые, степ, комбинированные, тай - бо и много другого. Тренировку планирует тренер и действительно все, и новенькие и старенькие делают одну нагрузку, только с разными весами (новеньким приходится подтягиваться за старенькими). Недавно открыли группы для начинающих по вторникам, четвергам и субботам вечером по часу. Есть группа в обеденное время тоже по часу. Советы по питанию вам конечно дадут, но, в принципе, каждый чаще всего выбирает для себя диету сам, в зависимости от своих предпочтений и возможностей. А, так, надо сначала попробовать отзаниматься пробное занятие и тогда вы сами для себя решите - подходит вам клуб или нет.

#1240
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
xmey

Спасибо за ответ! Загляну туда на днях. Отпишусь о впечатлениях.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.