Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2361
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Там же на Абая-Ауэзова за зданием "Темирбанк", на территории огороженного здания неизвестного предназначения. бывшего детского садика, есть отдельно стоящий домик одноэтажный. В нем проводит занятие шейпингом Татьяна Миронова, кто ходил в Федерацию щейпинга знает ее. Отличные результаты!

это и есть Body Dance. в отдельно стоящем домике - тренажерка и один зал для групповых занятий, еще один зал у них есть в самом здании бывшего детсада. в принципе, неплохой выбор групповых программ. тем более есть (раньше был. я ходила) poledance. и никаких тренажеров не надо. тело прям капец подкачивается.

а там кстати в самой тренажерке не душно? летом особенно? а то помещение-то не оч.большое..
  • 0

#2362
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

это и есть Body Dance. в отдельно стоящем домике - тренажерка и один зал для групповых занятий, еще один зал у них есть в самом здании бывшего детсада. в принципе, неплохой выбор групповых программ. тем более есть (раньше был. я ходила) poledance. и никаких тренажеров не надо. тело прям капец подкачивается.

а там кстати в самой тренажерке не душно? летом особенно? а то помещение-то не оч.большое..


писала уже. бывает душно, особенно в жару или при наплыве людей. окна-двери постоянно открыты и кондер включают.
+все таки не подвальное помещение, поэтому проветривается нормально.

poledance не видела чтобы был в перечне программ.
  • 0

#2363
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Девушки, добрый день, подскажите, пжл, кто нибудь занимается пилатесом и где? Хотела бы найти клуб (желательно на тренажерах ), но перерыла уже весь интернет и ничего стоящего не нашла. Буду очень признательна за помощь.

На абая-байзакова есть Пилатес,но он не на тренажерах,если хотите дам координаты

спасибо, буду рада контактам.
  • 0

#2364
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений



Девушки, добрый день, подскажите, пжл, кто нибудь занимается пилатесом и где? Хотела бы найти клуб (желательно на тренажерах ), но перерыла уже весь интернет и ничего стоящего не нашла. Буду очень признательна за помощь.

На абая-байзакова есть Пилатес,но он не на тренажерах,если хотите дам координаты

спасибо, буду рада контактам.

ул. Абая 52В уг Байзакова бывшее здание КазГЮА,412 каб
тел 317 81 11, 392 25 40
  • 0

#2365
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений
раньше ходила в Classis, очень там нравится, залы отдельные, есть сауна, душевые, стоит недорого и еще на ресепшене продавали фреш соки, очень здорово после тренировки такой сок выпить...находиться на ташкентской-держинского в Атриуме
  • 0

#2366
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений




Девушки, добрый день, подскажите, пжл, кто нибудь занимается пилатесом и где? Хотела бы найти клуб (желательно на тренажерах ), но перерыла уже весь интернет и ничего стоящего не нашла. Буду очень признательна за помощь.

На абая-байзакова есть Пилатес,но он не на тренажерах,если хотите дам координаты

спасибо, буду рада контактам.

ул. Абая 52В уг Байзакова бывшее здание КазГЮА,412 каб
тел 317 81 11, 392 25 40

спасибо ,у них в 18 00, неудобное время, к сожалению
  • 0

#2367
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


Там же на Абая-Ауэзова за зданием "Темирбанк", на территории огороженного здания неизвестного предназначения. бывшего детского садика, есть отдельно стоящий домик одноэтажный. В нем проводит занятие шейпингом Татьяна Миронова, кто ходил в Федерацию щейпинга знает ее. Отличные результаты!

это и есть Body Dance. в отдельно стоящем домике - тренажерка и один зал для групповых занятий, еще один зал у них есть в самом здании бывшего детсада. в принципе, неплохой выбор групповых программ. тем более есть (раньше был. я ходила) poledance. и никаких тренажеров не надо. тело прям капец подкачивается.

а там кстати в самой тренажерке не душно? летом особенно? а то помещение-то не оч.большое..

Тренажеркой мы не пользуемся, у нас там шейпинг проходит. А Body Dance это в глубь надо пройти, там они обитают. А мы, как в ворота заходите, сразу налево и вот они, мы ))))
Насчет душно или нет - я с дороги прямо бегу туда, быстрее к кондеру - спасение.

Сообщение отредактировал листок: 28.06.2013, 21:51:39

  • 0

#2368
dgeZva

dgeZva
  • Гость
  • 27 сообщений
Неплохой зал Фитнесс Леди,на Панфилова-Октябрьской.Он рядом с работой,хожу туда в обед.Цены адекватные,залы просторные,расписание гибкое)Правда,тренажеров почти нет,только групповые.Акция сейчас идет на купикупоне.
Вдруг кому пригодится)И солярий есть.2714889
  • -1

#2369
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений
абонемент в тренажерный зал Classis стоит 8000-12 посещений (вечерний), находиться он на ташкентской Держинского в Атриуме...в спорт зале имеется сауна душевые, за отдельную плату свежевыжетые соки, а также салон красоты))) советую всем
  • -3

#2370
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ДВ! может будет кому полезна информация.
нашла тренажерный зал на Абая-Ауэзова за зданием "Темирбанк", на территории огороженного здания неизвестного предназначения. название "BodyDance"
 

 

 

Не подскажете, а сами тренажеры - какие? Новые или еще советские? 


  • 0

#2371
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 


ДВ! может будет кому полезна информация.
нашла тренажерный зал на Абая-Ауэзова за зданием "Темирбанк", на территории огороженного здания неизвестного предназначения. название "BodyDance"
 

 

 

Не подскажете, а сами тренажеры - какие? Новые или еще советские? 

 

обыкновенные, в основном свободные веса, гантели, штанги, скамьи и тому подобное. нет беговых дорожек и велотренажеров. в рабочем состоянии, вроде не советские, производство SportPower))))


  • 0

#2372
Aselya♥

Aselya♥
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Здравствуйте, девушки! Если кто знает, подскажите, пожалуйста, где в Алматы тренируют по боксу девушек?

тоже интересует, я бы походила...
как вариант или айкидо или карате (прям завидую когда вижу как сын тренируется)

 

Дд! В мкрн.Казахфильм есть бокс для всех -детей и взрослых(абонемент на 12 занятий -10000+тренажерка бесплатно). Ходят и девочки с 10 лет,и девушки ,тренер говорит,что мы легкообучаемы! :dandy:   тел.2697246


Сообщение отредактировал Aselya♥: 26.07.2013, 09:16:10

  • 0

#2373
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Хочу купить эллиптический тренажер,никогда не ходила в спорт зал и не пользовалась им . Подскажите ,он очень эффективен по сбросу веса? 

Если не по теме ,можно будет подсказать где узнать у реальных людей отзывы. 


  • 0

#2374
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Хочу купить эллиптический тренажер,никогда не ходила в спорт зал и не пользовалась им . Подскажите ,он очень эффективен по сбросу веса? 
Если не по теме ,можно будет подсказать где узнать у реальных людей отзывы. 

Если заниматься регулярно, интенсивно, чтоб прям пропотеть, то это будет эффективно. У меня на эллипсоиде стоят датчики пульса, вот если высчитывать пульс и рассчитывать нагрузку, то результат будет, проверено.
Но насколько Вас хватит?! меня хватило на год, теперь просто стоит пылится в спальне, как мой друг его называет "Самая дорогая вешалка". Сейчас просто хожу занимаюсь в тренажерку, в том числе и на эллипс. Дома как-то то лень, то "руки" не доходят...
  • 0

#2375
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

Хочу купить эллиптический тренажер,никогда не ходила в спорт зал и не пользовалась им . Подскажите ,он очень эффективен по сбросу веса? 
Если не по теме ,можно будет подсказать где узнать у реальных людей отзывы. 

Если заниматься регулярно, интенсивно, чтоб прям пропотеть, то это будет эффективно. У меня на эллипсоиде стоят датчики пульса, вот если высчитывать пульс и рассчитывать нагрузку, то результат будет, проверено.
Но насколько Вас хватит?! меня хватило на год, теперь просто стоит пылится в спальне, как мой друг его называет "Самая дорогая вешалка". Сейчас просто хожу занимаюсь в тренажерку, в том числе и на эллипс. Дома как-то то лень, то "руки" не доходят...

 

Вот и я не знаю ,в спорт зал идти или купить тренажер! Вдруг так же будет стоять как вешалка .))) Один уже стоит на балконе легмеджик.


  • 0

#2376
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Судя по своему опыту, и опыту моих знакомых и друзей- не надо зря тратить деньги, покупая домашний тренажер, рано или поздно он просто превратится в вешалку. В тренажерке занятия в комплексе (на разных тренажерах, что огромный +), или под присмотром тренера (тоже стимул существенный) намного эффективней!
Но это, конечно, лично мое мнение.
  • 0

#2377
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Девушки, с разрешения модератора, хочу поделиться информацией

я раньше занималась фитнесом и в клубах подороже и подешевле, сейчас  занимаюсь в он-лайн клубе дома. Эффект не хуже, чем от спортзала ( по мне так и лучше, но не верьте мне на слово, лучше попробуйте сами)

 

мой тренер - Милена - завтра проводит бесплатный он-лайн семинар в 22. 00 по нашему вмени, на тему как эффективнее тренироваться чтобы был лучший результ. Я сама занимаюсь уже 2 месяца, очень нравится, после родов сильно набрала, уже сбросила 10 кг. 
Сама пыталась скорректировать вес только за счет питания, но когда добавила физическую активность, начала получать результаты.
Обычно Милена дает много интересной информации и проводит вебинары с видео, ощущение присутствия,

Моя задача - позвать как можно больше заинтересованных людей, зову вас :)

http://shop.magiconfit.com/ad/24624/ - это ссылка на регистрацию, приходите, будет интересно.


  • 0

#2378
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Там же на Абая-Ауэзова за зданием "Темирбанк", на территории огороженного здания неизвестного предназначения. бывшего детского садика, есть отдельно стоящий домик одноэтажный. В нем проводит занятие шейпингом Татьяна Миронова, кто ходил в Федерацию щейпинга знает ее. Отличные результаты!

Добрый день! Таня преподаватель - хореограф? 

Подскажите цены и время или телефоны.

Абая Ауэзова далековато для меня конечно. Но если эта та самая Таня, то к ней ходить я буду.

 

По теме: Хожу в Розовый лемур. Групповых занятий там нет. Покупаешь абонемент за 13 000 тенге на 12 занятий. (12 единиц). Каждое занятие - минус 1 единица, но при этом можно пользоваться тонусными столами, или посидеть в кедровой бочке. и многое другое из СПА комнаты. 

Обычно я бегаю на беговой, и потом самостоятельно качаю пресс, руки. Есть гантели, обручи, массажные кресла, кардио - за них единицы не снимают. А потом иду на что нибудь приятное - сауна или нефритовый стол.


  • 0

#2379
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Здравствуйте! В связи переездом в др. город вынуждена продать клубную карту в WORLD CLASS. Остаток 8 месяцев, дневная карта с 7.00 утра до 16.00. Остались 60 дней заморозки и 4 гостевых визитов. Покупала за 380000тг, продам за 215000тг. Очень выгодное предложение! 8701-111-5359
  • -1

#2380
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Новый спортивно танцевальный фитнес клуб 7_Я, идеальное месторасположение для тех кто живет или работает в нижней части города. Недалеко от ВАЗа, ул. Гете 263, уг Богдана Хмельницкого в ДК "КОЛОС". 327-59-96,257-00-17.

*Женский фитнес. Тренер Евгения,мастер спорта, имеет очень сильную, лично ею разработанную программу для коррекции фигуры.Где не надо уберет, а где надо добавит ;)

Добрый день, есть сотовый ??? городской не поднимают..
хотелось бы уточнить по ценам и времени !

 

ДД. Можно тоже узнать расценки и по времени как?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.