Перейти к содержимому

Фотография

Мужиг!Кто он, и какой он из себя, что с ними не так и почему мы такие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#161
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

. Тетки сами хотят мужика, но в то же время постоянно пытаются из него бабу сделать.

 

Как книга называется?
Не читал ,но теток порицаю. :faceoff:  :D 

А нам то что делать? Вот достался мне такой с больной душой и раздавленной психикой...Я тебя слепила из того что было,а потом что было то и полюбила..И даже имела наглость "забеременеть " ..Согласно вашей теории - сама дура,твоя проблема,вам же ни надо не рожать,не аборты делать.В лучшем случае 25% от вашего дохода и адьёс.. :hi: Далее видимо надо расшибиться в лепешку,но семья должна быть полной,у ребенка достойный мужественный пример перед глазами дабы мелькал..Что там дальше по плану? Учителя будут только мужчины,в армию не ногой...Ничего не забыла? :bow:

 

Я написал только о поверхности проблемы.

Вы не дуры, вы руководствуетесь инстинктом, который заложила в вас природа. Вы не любите заведомо "слабых" мужчин.

Если мужик добрый, стеснительный, обходительный в 90% случаев вы его фрэндзоните - он в вашем понимании слабый. Вам нужен мачо)

Либо манипулируете им... если он начал бегать за вами. Секса он не достоин, но вот пусть побегает, мне это льстит.

 

 

Я прошел и садик, и школу и армию и все остальное.

На личном примере испытал все чудеса нашего образования и воспитания.

Так не должно быть, люди должны расти в нормальных условиях, где бы им не втирали, что они гавно и ничтожество.

Даже за время спорта я столкнулся с тем, что меня не разу не похвалили) за всю карьеру сколько я помню. Только говорили, что из меня не хрена не получится. Я пытался доказать, но пока доказывал, угробил свое здоровье окончательно.

Я сейчас даже 5 км не пробегу.


Сообщение отредактировал Erka: 14.07.2014, 20:51:14

  • 0

#162
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Я прошел и садик, и школу и армию и все остальное.

На личном примере испытал все чудеса нашего образования и воспитания.

Так не должно быть, люди должны расти в нормальных условиях, где бы им не втирали, что они гавно и ничтожество.

Даже за время спорта я столкнулся с тем, что меня не разу не похвалили) за всю карьеру сколько я помню. Только говорили, что из меня не хрена не получится. Я пытался доказать, но пока доказывал, угробил свое здоровье окончательно.

Я сейчас даже 5 км не пробегу.

 

 На мой взгляд  проблема в том, что воспитанием детей в до школьных, школьных, спортивных учреждениях занимаются люди, которые  не имеют к этому никакого  отношения. поэтому воспитательным процессом это назвать  никак нельзя. это ломание личности. 

И даже в семьях деток  родные родители не в состоянии  воспитать абсолютно счастливыми  людьми, потому, что сами родители изначально не были воспитаны  правильно. Они перекладывают свой, какой ни есть, опыт на неокрепшую психику  малышни, коверкая  тем самым его дальнейшую жизнь, втюхивая  комплексы неполноценности. и их нельзя винить в том что  так все вышло. просто по другому они не умеют..

по идее воспитывать девочек и мальчиков нужно по разному... а у нас  все делается под одну гребенку.  правильно  выше было написано что даже школы   должны быть  отдельными и для пацанов и для девочек.

и конечно отдельный раз говор о не полных семьях. 

 

 

пс. а похвалить Вас можно сейчас. за многое!   в первую очередь это должны делать близкие Вам люди. 


Сообщение отредактировал 7280211: 15.07.2014, 09:29:51

  • 0

#163
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
То ли я неправильная, то ли лижы не едеут... Разных мужЫков встречала, и плохих, и хороших, и воспитанных, и не воспитанных, всяких. Если мужчина всем говорит что то и есть тот настоящий мужЫг, то нифига это не правда. Либо пьет-бьет, потому как "предки наши и кочергой могли жену поучить", либо такие соц. эксперементы устраивает, что любой маньяк обзавилуется, а потом, да я настоящий мужЫк, свою тупую суку на флирте подловил, ну ничего-ничего, я из нее сделаю человека! И ведь считаюь, что правильные до одури, воспитывают же женщин, под каблук не лезут, и ваще, если женщина не способна на те тридцать штук что он, мужЫк, в дом приносит, не готовиьь ему рябчиков с ананасами и утку по пекински, то еще поучим.
По мне так настоящик мужЫк должен поосто делать: любить свою девушку/жену, помогать ей, и т.д. и т.п. Мы ж все практически по одному принципу семью строим, если он ко мне хорошо относится и помогает, то чего бы и мне за ним и носков не пособирать да вкусной еды приготовить. И тут воспитанием мало чего добьешься, тут больше на собственном опыте учится, да к советам счастливвх семей/пар прислушиваться.
  • 0

#164
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Про воспитание мальчиков отдельная тема. Но я считаю что их не надо баловать. Дал основные навыки и пусть пробивается в жизни


  • 0

#165
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А вы так быстро из Мужика в Нытика переобуваетесь :) Это результат женского воспитания?..Стоило набежать троллям в тему и вы превратились в Нытика,который обвиняет всех и вся..

 

мне  честно говоря вообще не понятно, что это за "публичное разоблачение" все время происходит ???? 

 

во первых - "кто не грешен, пусть кинет в меня камень". поэтому не стоит  высмеивать  чьи то слабости.  обратите внимание для начала на свои.

 

во вторых, с чего кто то взял, что например автор темы, обязан доказывать свою сто процентную принадлежность к эталону МУЖИКА???. их нет в природе. все люди в той или иной степени закомплексованы.

 

По большому счету всем надо обращаться психотерапевтам.


  • 0

#166
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

В связи с полной моей упоротостью удаляю))


Сообщение отредактировал Erka: 15.07.2014, 13:24:06

  • 0

#167
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 


 

 Я привел одну из поверхности проблем, с моей точки зрения.

И вы мне покажите, где я конкретно писал, что я эталон))

 

Себя нигде в пример не ставил.

 

Вы наверно очень спешно прочитали мой пост. речь велась как раз об обратном.


Сообщение отредактировал 7280211: 15.07.2014, 13:38:20

  • 0

#168
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Тоже самое и здесь))

 


Сообщение отредактировал Erka: 15.07.2014, 13:24:24

  • 0

#169
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне  честно говоря вообще не понятно, что это за "публичное разоблачение" все время происходит ???? 
во первых - "кто не грешен, пусть кинет в меня камень". поэтому не стоит  высмеивать  чьи то слабости.  обратите внимание для начала на свои.
 
во вторых, с чего кто то взял, что например автор темы, обязан доказывать свою сто процентную принадлежность к эталону МУЖИКА???. их нет в природе. все люди в той или иной степени закомплексованы.
 .

Коли создал тему-будь готов к высказываниям разных точек зрения,как настоящий Мужик,не кидайся в обидки,что в Твоей теме изволят писать не то,что ты хочешь..
С другой стороны,прежде чем рассуждать о том,что женщины-де воспитывают мамсиков и нытиков, женись,роди сына и воспитай его настоящим Мужчиной..Покажи на собственном примере, как оно,воспитывать ребятенка..
  • 0

#170
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Меня вообще пугают мужчины, которые осуждают, критикуют и предъявляют претензии женщинам, воспитывающим в одиночку детей, но к тому же эти мужчины не имеют ровным счетом ничего, и детей в том числе. Я от таких подальше держусь. 


  • 0

#171
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Коли создал тему-будь готов к высказываниям разных точек зрения,как настоящий Мужик,не кидайся в обидки,что в Твоей теме изволят писать не то,что ты хочешь..

 

да эт понятно)).

но....  к теме  -  чел прочитал книжецу,  хочет узнать мнение народа о том хто есть настоящий мужик. а получается что все тут решили разобрать конкретно его личность, его образ жизни, порыться в его   мыслях, душе , а так же поставить диагноз, да еще и  " апарафинить " пользуясь случаем....  Зачем ??? 

 

 

Меня вообще пугают мужчины, которые осуждают, критикуют и предъявляют претензии женщинам, воспитывающим в одиночку детей, но к тому же эти мужчины не имеют ровным счетом ничего, и детей в том числе. Я от таких подальше держусь. 

не жизнь а сплошные  страхи


  • 2

#172
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Коли создал тему-будь готов к высказываниям разных точек зрения,как настоящий Мужик,не кидайся в обидки,что в Твоей теме изволят писать не то,что ты хочешь..
С другой стороны,прежде чем рассуждать о том,что женщины-де воспитывают мамсиков и нытиков, женись,роди сына и воспитай его настоящим Мужчиной..Покажи на собственном примере, как оно,воспитывать ребятенка..

 

 

А мы не говорил о воспитание) Я говорил, о проблеме существующей.

Те кто имеет уже данную проблему. И откуда идут корни.

Какой мужиг должен быть или не должен быть. ВОт и все.

 

 

Прошу говорите, пишите, орите)

Вас никто не ограничивает... Можете ТСа даже послать на х%й он не обидеться.


Сообщение отредактировал Erka: 15.07.2014, 14:02:56

  • 0

#173
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Возвращаясь к теме, получается настоящий мужик - одинокий мужик?

#174
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Возвращаясь к теме, получается настоящий мужик - одинокий мужик?

 

Автор описывал. Женщина может задавить мужика сделать его подкаблучником.

Либо если она умная, наоборот помочь его делу, и быть для него тылом.

Тогда у мужика включается прошивка самца, охотника, добытчика, защитника.

И его потенциал намного шире.

Но для более полной понимание картины нужно прочитать книгу.


  • 0

#175
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Возвращаясь к теме, получается настоящий мужик - одинокий мужик?


Автор описывал. Женщина может задавить мужика сделать его подкаблучником.
Либо если она умная, наоборот помочь его делу, и быть для него тылом.
Тогда у мужика включается прошивка самца, охотника, добытчика, защитника.
И его потенциал намного шире.
Но для более полной понимание картины нужно прочитать книгу.
То есть как ни крути, все от нас зависит???? Нифига себе вы хорошо устроились.
  • 0

#176
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Возвращаясь к теме, получается настоящий мужик - одинокий мужик?

 
Автор описывал. Женщина может задавить мужика сделать его подкаблучником.
Либо если она умная, наоборот помочь его делу, и быть для него тылом.
Тогда у мужика включается прошивка самца, охотника, добытчика, защитника.
И его потенциал намного шире.
Но для более полной понимание картины нужно прочитать книгу.

Т.е. если мужик не стал мужиком, то виновата женщина? :lol:
*тут я сказал себе п**дец пасаны хорошо устроились. даже грамм позавидовал.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 15.07.2014, 14:11:55


#177
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ВОт что описывает автор.

 

Мужчина рассчитан на функционирование в двух активных режимах. Либо в одиночном режиме, когда он знает, что у него нет ТЫЛА. Тогда он свободный охотник в поисках ресурсов и тыла. Либо в парном режиме, когда у него уже есть ТЫЛ (его женщина с его детьми). В этих случаях он находится в расчетном номинальном режиме, и его эффективность — максимальна. Если женщина превышает болевой порог мужчины в своем доминировании, то у мужчины исчезает ощущение ТЫЛА, и он может перейти в состояние войны с женщиной. Разумеется, в ущерб войне с окружающей средой. Если он силен (вожак), то он уверен, что найдет более адекватную женщину. И, чтобы не воевать на два фронта, мужчина легко переходит в одиночный режим существования «вожак без стаи и ТЫЛА», в котором будет искать другое место, которое сможет считать ТЫЛОМ. Если же он слаб (низкоранговый или среднеранговый), то он не уверен, что найдет новый ТЫЛ, остается с доминирующей самкой и оказывается психологически сломлен. Тогда он теряет активность и эффективность в качестве добытчика. Сегодня в матриархальных обществах существует огромный пласт подмятых порабощенных женщинами слабых мужчин. Все их ресурсы расходуются на женщин. Жены отбирают зарплату и единолично распределяют доход. И ведут себя агрессивно по отношению к мужу. Таким образом при матриархате происходит своеобразная инверсия мира мужчины. Логово с партнершей превращается в фронт войны (дома жена устраивает скандалы и заваливает претензиями), а ДЕЛО превращается в ТЫЛ, в нору, куда он прячется, чтобы отдышаться и зализать раны (на работе — спокойнее, коллеги уважают и начальство ценит). Мужчина просто убегает от женщины на работу, на охоту, на рыбалку, в пивную или к женщинам, которые пока находятся в режиме рекламной акции. Успех на работе в этом случае теряет для мужчины всякий смысл, так как его результат (деньги) отбираются женщиной, являющейся врагом на войне в пещере. Инстинкт мужчины запутывается, мужчина оказывается дезориентирован, деморализован, вял и безынициативен, часто — спивается.

 


  • 0

#178
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Убедить женщину логически в целесообразности своего ДЕЛА чаще всего невозможно, так как поставить под сомнение целесообразность занятия мужчины его ДЕЛОМ — обычно часть женской психологической атаки на мужчину с целью подчинения мужчины, проведения инверсии доминирования. И разумеется — перевода ресурсов, вкладываемых в ДЕЛО, на обслуживание женщины. Это — инстинкт, поэтому здравый смысл здесь не работает. Пример из жизни: Один знакомый делал успешную карьеру в хорошей перспективной фирме. Но жена с тещей всячески давили на него, оттягивая его ресурс времени и сил от работы на обслуживание себя. «Что ты там делаешь так долго, отвези меня туда-сюда, сделай то-се по дому» и т. п. Знакомые всем приемы, не правда ли? В итоге, мужчина стал дергаться, чтобы одновременно успеть и развить успех на работе, и угодить женщинам. А так как это невозможно, то начались опоздания, переутомление, ошибки, и его уволили с ответственной высокооплачиваемой должности. Итог: семья потеряла половину доходов.

Кроме того, понять, достойно ли ДЕЛО, может лишь компетентный в этом ДЕЛЕ, то есть мужчина, который этим делом занимается. Мужчина же, который начинает оправдываться и убеждать женщину в перспективности своего ДЕЛА, всего лишь показывает свою слабость и уязвимость. «Оправдываешься — значит не прав.» Убедить же некомпетентного можно исключительно уверенным тоном и демагогическими конструкциями. А это не имеет ничего общего с объективным расчетом перспективности направления деятельности.

Поэтому действительно умная женщина не ставит под сомнение достойность ДЕЛА мужчины. Она выбирает мужчину с достойным ДЕЛОМ и начинает психологически поддерживать его, обеспечивать ему ТЫЛ и даже помогать в его ДЕЛЕ. У мужчины мгновенно вырастают крылья, он сворачивает горы, добивается большого успеха в ДЕЛЕ. Тогда ей есть за что его любить и уважать, и все оказываются в выигрыше. Это самые эффективные современные пары. В таких семьях много детей, денег и счастья. К сожалению, таких действительно умных женщин в нашем матриархальном мире очень мало. Большинство жестко доминируют в ущерб собственным интересам, либо инфантильно паразитируют на мужчине.


  • 0

#179
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Автору хватит читать всякую фигню, взять лопату и пойти копать грядки. Чтобы всякой ерундой голова не забивалась. 


  • -3

#180
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

тема раскрыта, можно закрывать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.