Перейти к содержимому

Фотография

Мужиг!Кто он, и какой он из себя, что с ними не так и почему мы такие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#401
Ficus

Ficus
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мужик - тот, в присутствии которого ты, даже будучи ярой феминисткой и деловой успешной дамой, хочешь упасть на плечо, родить ему сына, дочку, варить борщ и гладить рубашки. Он будет давать тебе вертеть им и капризничать, но пока ОН это позволяет. Он относится к тебе покровительственно, даже чуточку снисходительно - ты же всего лишь слабая женщина, а он - сильный мужчина, не важно, если ты даже сама умеешь забивать гвозди, для него это не показатель. Тебе неинтересны другие мужчины, он задал планку, которую другим достичь практически невозможно. Короче, можно говорить долго... Он у меня есть и я им дорожу)))
  • 2

#402
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Т.е.настоящий мужик это альфа самец. Не меньше. Вопрос - что ж делать ж, когда она /вдруг)/ обнаруживает, что альфа самец не моногамен?) Ведь у нее с ним далеко не партнерские, а зависимые отношения?

Сообщение отредактировал Катара: 14.08.2014, 19:58:10

  • 0

#403
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Т.е.настоящий мужик это альфа самец. Не меньше. Вопрос - что ж делать ж, когда она /вдруг)/ обнаруживает, что альфа самец не моногамен?) Ведь у нее с ним далеко не партнерские, а зависимые отношения?

и еще любит лесби-фильмы :)



#404
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Хто? Альфа самец? Фильмы?) Хорошо если у него на раз в неделю хватает. Ведь разница между альфа самцом и папенькой тираном в зарабатывании денег для обеспечения своего прайда) а если его превосходство лишь в снисхождении к глупости да в командах "сидеть-кудапошладура" так это ж разве мужик?)
  • 0

#405
Ficus

Ficus
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Не знаю, ребята, что есть альфа-самец/папенька-тиран/иже с ними, знаю, что счастлива с ним в законном браке 17 лет без левых движений с моей/его стороны (внутреннее чутье неглупой женщины), в наличии и секс и зарабатывание денег, и 3 детей, его и моя успешная карьера. Вы скажете фигня и будете неправы. Недостатки есть у каждого, главное, за рассматриванием недостатков можно не заметить главное и основное. Мужику, если он мужик, команда "сидеть-кудапошладура" не нужна, он с дурой не живет, во-первых, знает, как сделать, чтобы женщина сделала так как надо, во-вторых. И самое главное, женщину делает настоящей женщиной настоящий мужчина и наоборот.
  • 0

#406
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

что то женщина все не появляется... похожая на меня... только какие то дуры - поправляют прически, выставляют части тела, сидят на летниках и в кофейнях... и нет конкретной женщины с которой можно было бы вести конкретные разговоры... она бы могла быть офицером Израильской армии - спокойной и уравновешенной, снайпером скорее всего, или тактико-стратего-аналитиком...



#407
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

она бы могла быть офицером Израильской армии - спокойной и уравновешенной, снайпером скорее всего, или тактико-стратего-аналитиком...
это ж практически я  :D только пупсик у меня уже есть. 
  • 1

#408
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

она бы могла быть офицером Израильской армии - спокойной и уравновешенной, снайпером скорее всего, или тактико-стратего-аналитиком...
это ж практически я  :D только пупсик у меня уже есть. 

 

ну ты вряд ли выглядишь как мой близнец

а она на меня очень похожа внешне

20103007moore-post.jpg

 

не совсем она - но где то близко




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.