Перейти к содержимому

Фотография

Мужиг!Кто он, и какой он из себя, что с ними не так и почему мы такие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#181
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Я написал только о поверхности проблемы.

Вы не дуры, вы руководствуетесь инстинктом, который заложила в вас природа. Вы не любите заведомо "слабых" мужчин.

Если мужик добрый, стеснительный, обходительный в 90% случаев вы его фрэндзоните - он в вашем понимании слабый. Вам нужен мачо)

Либо манипулируете им... если он начал бегать за вами. Секса он не достоин, но вот пусть побегает, мне это льстит.

 

 

Я прошел и садик, и школу и армию и все остальное.

На личном примере испытал все чудеса нашего образования и воспитания.

Так не должно быть, люди должны расти в нормальных условиях, где бы им не втирали, что они гавно и ничтожество.

Даже за время спорта я столкнулся с тем, что меня не разу не похвалили) за всю карьеру сколько я помню. Только говорили, что из меня не хрена не получится. Я пытался доказать, но пока доказывал, угробил свое здоровье окончательно.

Я сейчас даже 5 км не пробегу.

 

Если добрый,стеснительный,обходительный- это безумно мило с таким хочется строить отношения,мачо нужно лишь в юном возрасте,когда гармоны шалят и хочется встречаться с плохими мальчиками.Сейчас таки почему-то удивляешься встретив доброго и отзывчивого,думаешь блин притворяется небось и всячески пытаешься найти изъян,но такой мне пока один встретился..

 

Чувствуется из написанного вами текста,что вас не любили в семье,не поддерживали будто вы росли сам по себе как "сорняк" извините за такое сравнение,но в нынешнее время страшно даже жить,в людей присутствует больше негатива, чем позитива,каждый пытается урвать свое вопреки своим ценностям и моральным устоям.

 

Хвалить нужно своих деток,за каждый маленький проступок и любить!


  • 0

#182
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Автору хватит читать всякую фигню, взять лопату и пойти копать грядки. Чтобы всякой ерундой голова не забивалась. 

мы и грядки копаем и голову забиваем)

Я вам патологический не нравлюсь)))

Это не фигня, это разоблачение женщин.


  • 0

#183
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вообще, я так понял тут много разведенных. Поэтому такая реакция. Сразу посты на себя примеряют. Как я писал ранее, мужчине на мой взгляд, не нужно особо воспитание, особенно балование. Дать направление, объяснить что к чему в жизни и пусть сам пробивается


  • 0

#184
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

это разоблачение женщин.

:faceoff:

это похоже на разоблачение кое-кого другого )) 


  • 0

#185
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вообще, я так понял тут много разведенных. Поэтому такая реакция. Сразу посты на себя примеряют. Как я писал ранее, мужчине на мой взгляд, не нужно особо воспитание, особенно балование. Дать направление, объяснить что к чему в жизни и пусть сам пробивается

Нужно направить энергию у нужное русло! Спорт, обучение, любая активность.


  • 1

#186
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

мы и грядки копаем и голову забиваем)

Я вам патологический не нравлюсь)))

Это не фигня, это разоблачение женщин.

Вы бы не льстили себе, про разоблачение  :faceoff:  

Мне не нравится, что вы пишите, а на вас мне фиолетово.  


  • 0

#187
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а получается что все тут решили разобрать конкретно его личность, его образ жизни, порыться в его   мыслях, душе , а так же поставить диагноз, да еще и  " апарафинить " пользуясь случаем....  Зачем ??? 

потому что гражданин всё время ссылается на собственные примеры из жизни.  


  • 0

#188
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Почему во всякой такой псевдонаучной литературе женщина/жена рассматривается как фактор! Писец блин!
Как почитаешь ваши отрывки, так тошно становится. Домострой какойто. Жена должна делать все-все, и еще и не отсвечивать, и чтоб дети, ни дай боги не помешали праведному отдыху после РАБОТЫ. Понимаю, когда мужЫк пашет и приносит хороший заработок, но когда вот такого требуют средненькие мужиченки, трудящиеся по пять часов сутки за копейки.... Мелкие божки, ети их мать. И ведь не себя винят, жену, вовремя не подтолкнула, не сказала нужного. И он после этого он не подкаблучник, а настоящий мужик???
  • 0

#189
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

 

 

Чувствуется из написанного вами текста,что вас не любили в семье,не поддерживали будто вы росли сам по себе как "сорняк" извините за такое сравнение,но в нынешнее время страшно даже жить,в людей присутствует больше негатива, чем позитива,каждый пытается урвать свое вопреки своим ценностям и моральным устоям.

 

 

Спасибо за анализ моего поста и моей личности)))


Сообщение отредактировал Erka: 15.07.2014, 14:31:07

  • 0

#190
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

а получается что все тут решили разобрать конкретно его личность, его образ жизни, порыться в его   мыслях, душе , а так же поставить диагноз, да еще и  " апарафинить " пользуясь случаем....  Зачем ??? 

потому что гражданин всё время ссылается на собственные примеры из жизни.  

 

И через каждое слово "я", "мои", "меня", "у меня", "да я" 


  • 1

#191
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Хвалить нужно своих деток,за каждый маленький проступок и любить!

 

Обязательно и всенеприменно!!! 

так же и своего мужчину нужно просто любить и хвалить!  


Сообщение отредактировал 7280211: 15.07.2014, 14:32:41

  • 0

#192
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Хвалить нужно своих деток,за каждый маленький проступок и любить!

 

Обязательно и всенеприменно!!! 

так же и мужчину нужно просто любить и хвалить!  

 

 

Главное не перехвалить  :D


Сообщение отредактировал Molo: 15.07.2014, 14:33:16

  • 0

#193
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

потому что гражданин всё время ссылается на собственные примеры из жизни.   а получается что все тут решили разобрать конкретно его личность, его образ жизни, порыться в его   мыслях, душе , а так же поставить диагноз, да еще и  " апарафинить " пользуясь случаем....  Зачем ??? 

 

Как раз таки на своих наблюдениях, на личном примере.

Не могу привести никого другого) Дайте мне 10 мужигов, тогда проведу исследования и уже выложу точные данные.


  • 0

#194
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Хвалить нужно своих деток,за каждый маленький проступок и любить!

 

Обязательно и всенеприменно!!! 

так же и своего мужчину нужно просто любить и хвалить!  

 

все основы основ закладываются нам с детства отсюда и наши тараканы во взрослой жизни от недостатка любви!и уж поверьте одной материнской любви достаточно (где дети живут без отцов) но конечно желательно присутствие мужчины (!)


Сообщение отредактировал Marsie: 15.07.2014, 14:34:14

  • 0

#195
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

а получается что все тут решили разобрать конкретно его личность, его образ жизни, порыться в его   мыслях, душе , а так же поставить диагноз, да еще и  " апарафинить " пользуясь случаем....  Зачем ??? 

потому что гражданин всё время ссылается на собственные примеры из жизни.  

 

И через каждое слово "я", "мои", "меня", "у меня", "да я" 

 

Ну как сказать, мы себя любим)


  • 0

#196
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 


 

Главное не перехвалить  :D

 

но без этого может пропасть мотивация к действию...


  • 0

#197
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Как же люди без мотивационной похвальбы то живут, с одним НАДО на горизонте????
  • 0

#198
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Эта зло книга называется "Женщина Учебник для мужчин". Автор Олег Новоселов. Осподи, про него толком ничего не написано, кто такой. Ладно бы автор был более менее известный, авторитетный.  


  • 0

#199
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Как же люди без мотивационной похвальбы то живут, с одним НАДО на горизонте????

значит у них другая мотивация.

не знаю как там у кого, я своего мужчину хвалю. ему  это нравится,  и  это дает свои плоды. 


  • 0

#200
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Как же люди без мотивационной похвальбы то живут, с одним НАДО на горизонте????

значит у них другая мотивация.
не знаю как там у кого, я своего мужчину хвалю. ему это нравится, и это дает свои плоды.
Я тр своего тоже хвалю, и поддерживаю. Но то что ТС описывает это ж маразм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.