Перейти к содержимому

Фотография

Мужиг!Кто он, и какой он из себя, что с ними не так и почему мы такие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#141
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Блин всё пропустил. О чем речь?


  • 0

#142
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

О паралепипедах и параллелограммах.


  • 1

#143
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Блин всё пропустил. О чем речь?

О Новосёловском творении


  • 0

#144
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Тему решил создать, исходя из своего опыта и своих убеждений.

Бабы начнут сейчас здесь свою дисскусию, и будут поливать меня помоями))

Но нечего страшного. Я привык.

Так вышло, что большая часть ребят растет в женском доминантном обществе, и я не исключение.

Детский сад, школа, колледж и универ, растут в неполных или не благополучных семьях.

Где учат и воспитывают в основном женщины, уже с раннего детства среди доминирующих над ним женщин (мать, воспитательница в яслях, детском саду, учительницы), часто вообще без отца, постоянно подвергается унижениям и издевательствам, постепенно убивающим его мужскую сущность и активность. Как часто мы слышали, вон посмотри на девочек, они умненькие хорошенькие и воспитанные. А вы мальчики бараны и идиоты, не можете себя вести хорошо.

"Цель и общества, и окружающих его женщин — сделать мужчину удобным в управлении. То есть, задавить природные инстинкты активного охотника и воина, подавить личность. При этом неизбежно подавляются жизненная активность, инициативность, сексуальность и прочие проявления общей жизнеспособности. Мальчик просто уродуется, если называть вещи своими именами." Естественно, у него снижается самооценка и развиваются комплекс неполноценности.

То же правило работает и при воспитании в семье. Самая распространенная ошибка родителей состоит в том, что пытающаяся доминировать в семье мать, ставящая под сомнение авторитет отца, лишает авторитета и его, и себя. В результате ребенок не будет ни слушаться, ни воспринимать информацию от обоих родителей. Если же мать явно доминирует над отцом подкаблучником, то ребенок будет вообще лишен четкой половой самоидентификации.

 

Армия тоже откладывает свой отпечаток. По сути это система государственного рабовладения, где молодых мужчин подвергают издевательствам и пыткам с целью добиться от них абсолютного подчинения.

"Затем в зависимости от типа иерархии (уставная, национальная, дедовщина, беспредел тюремного типа и т. п.), которая существует в конкретной воинской части, мужчина может со временем подняться в этой иерархии, а может наоборот — остаться на всю жизнь человеком со сломанной психикой, заниженной самооценкой и повадками зоновской «шестерки». Я видел много таких «опущенных» молодых людей. Часть их гибнет в армии от рук сослуживцев, в результате несчастных случаев или от плохих условий содержания. Многие кончают жизнь самоубийством."

 

Наша система совместного образования и насколько она пропитана женским сексизмом и мужененавистничеством. По сути это просто полигон для отработки девочками приемов доминирования и система подавления и уродования психики мальчиков. Причины такого положения — засилье так называемого «гендерного подхода» к проблемам взаимоотношения полов. При таком подходе полы рассматриваются только как социальные группы. Биологические различия между мужчиной и женщиной — игнорируются либо подавляются. Преподавателям при их обучении в ВУЗах не объясняют различий между полами. Поэтому каждый преподаватель действует так, как ему кажется удобным, исходя из сиюминутных личных интересов и настроений. А зачастую, из личных эмоциональных мотивов. Мальчики больше шумят — учительница накажет мальчиков. Мальчики задают вопросы, на которые она не может ответить в силу своей некомпетентности — следовательно, мальчики плохие. У учительницы не сложилась личная жизнь — отыграется на мальчиках («все мужчины — козлы»). И так далее. Гендерный подход насаждается властью для унификации «человеческого материала» и облегчения управления населением.

 

 

Я вышел со школы с кучей комплексов и комплексом неполноценности. Я был затравленная личность. Абсолютно не уверенный в себе, считающий, что я не достоин хорошей жизни, что я полный идиот, и не добьюсь в этой жизни нечего. Во мне не было ни капли мужского начала. Я был тупая биомасса.

Спорт и мужское окружение, немного исправил эти вещи. Последующие события в жизни только укрепило мою точку зрения в отношение всего этого. Мне пришлось себя буквально перевоспитывать и переламывать, чтобы самоутвердится и поверить хотя бы в себя. И таких случаев миллионы.

 

Что скажете? Это цитаты одно автора, те кто читал поймут о ком я))

 

Интересное мнение. В целом согласен. Тетки сами хотят мужика, но в то же время постоянно пытаются из него бабу сделать.


  • 3

#145
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ну тема зацепила 8 ст нафлудили и то хорошо:)


  • 0

#146
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Интересное мнение. В целом согласен. Тетки сами хотят мужика, но в то же время постоянно пытаются из него бабу сделать.

 

Бахахах все что я написал, описали в одном предложении. +


  • 0

#147
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ОЖП, но хочется нормальных ЛТР.

да... пару ненормальных ЛТР вечером и с утра такая ОЖП... только пиво холодное и спасает
  • 1

#148
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

ОЖП, но хочется нормальных ЛТР.

да... пару ненормальных ЛТР вечером и с утра такая ОЖП... только пиво холодное и спасает

 

пару ненормальных ЛТР, пиво уже не помогает...

Только психотропные вещества.


  • 0

#149
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пиво уже не помогает... Только психотропные вещества.

соберись, тряпка!  :D


  • 0

#150
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

ОЖП, но хочется нормальных ЛТР.

да... пару ненормальных ЛТР вечером и с утра такая ОЖП... только пиво холодное и спасает

 

пару ненормальных ЛТР, пиво уже не помогает...

Только психотропные вещества.

 

 

Как книга называется?


  • 0

#151
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

о боги вы уже темку пикаперов открыли? :faceoff:


  • 0

#152
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Как книга называется?

 

Женщина. Учебник для мужчин. Новоселов Олег.


Сообщение отредактировал Erka: 14.07.2014, 17:47:42

  • 0

#153
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

о боги вы уже темку пикаперов открыли? :faceoff:

Нечего не открывали. Тут просто кто-то начал остальные подхватили))


  • 0

#154
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тут просто кто-то начал остальные подхватили))

предохраняться надо


  • 0

#155
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

о боги вы уже темку пикаперов открыли? :faceoff:

Нечего не открывали. Тут просто кто-то начал остальные подхватили))

 

да все прочла,интересное рассуждение..


  • 0

#156
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 


 

Как книга называется?

 

Женщина. Учебник для мужчин. Новоселов Олег.

 

 

Спасибо)


  • 0

#157
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

. Тетки сами хотят мужика, но в то же время постоянно пытаются из него бабу сделать.

Как книга называется?
Не читал ,но теток порицаю. :faceoff:  :D 

А нам то что делать? Вот достался мне такой с больной душой и раздавленной психикой...Я тебя слепила из того что было,а потом что было то и полюбила..И даже имела наглость "забеременеть " ..Согласно вашей теории - сама дура,твоя проблема,вам же ни надо не рожать,не аборты делать.В лучшем случае 25% от вашего дохода и адьёс.. :hi: Далее видимо надо расшибиться в лепешку,но семья должна быть полной,у ребенка достойный мужественный пример перед глазами дабы мелькал..Что там дальше по плану? Учителя будут только мужчины,в армию не ногой...Ничего не забыла? :bow:


  • 0

#158
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Фрекен, ты неправильно все восприняла. Здесь ТС только вырвал кусок из контекста книги.
  • 1

#159
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Фрекен, ты неправильно все восприняла. Здесь ТС только вырвал кусок из контекста книги.

так 8 стр мусолили этот кусочек.. :D


  • 0

#160
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Женщина. Учебник для мужчин. Новоселов Олег.

а что-то я не понял, почему учебник для мужчин называется "Женщина" и пишут в нем про то, каким должен быть настоящий мужиГ? :spy:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.