Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17Нет, это не офис. Это ад с лампами дневного света!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#4161
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

какой нараимбек ищо? речка аксайка есьжы? там ищо шашлычная прям на речке... вот там...

 

дальше ты чо...

эт ты проезжаеш поля, луга.. доезжаеш до забора Сашкиного (бетонного, что потом кончаеца) и там налево))


  • 0

#4162
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну, во-первых, тащщили мы оба.

:eek: ... ааа... ну тогда ладно...


  • 0

#4163
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Низнаю, я на себя роль "домработницы" никада не примеряю. Только если в*8бусь уже сильно, тада да, могу сказать, что устал.

Полагаю, что далеко не все женщины себя домработницаме считают.
  • 0

#4164
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И еще к вопросу о семейном взаимодействии:


  • 1

#4165
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Ну, во-первых, тащщили мы оба.

:eek: ... ааа... ну тогда ладно...

 

Пьянь.

Нифига не помнит после той рюмки...  :faceoff:

Свет в бане разводил ты один. Безансамбля.

А вот кабель ташшыли мы оба. Хором. А до этого траншею под него копал я один. Тоже безансамбля.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.07.2014, 15:44:22

  • 0

#4166
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

ничего не должен

зато если так будешь делать, то будешь красавчиком и любимым абажаемым мальчиком, горячо ожидаемым дома, с ужином и ласками

выбор, как говорится, налицо

хотя утрируешь конечно, никто не же начинает "орать", звоня тебе на работу с требованием сменить лампочку, и главное, галопом

 

тоесть ужин и ласки выдаюца порционно при заменах лампочек? ))

ты знаеш, я могу все бросить, забрать свою женщену и уехать с ней куданить, просто отдохнуть, могу ни с того ни с сего чонить ей подарить, ну или каконить ништяк вкусняшный прикупить..

вот те и выбор.. я те еще раз скажу, ужин я могу очень замечательно и сам приготовить.. женщену для ласков найти тож не проблемма..


  • 0

#4167
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

 

какой нараимбек ищо? речка аксайка есьжы? там ищо шашлычная прям на речке... вот там...

 

дальше ты чо...

эт ты проезжаеш поля, луга.. доезжаеш до забора Сашкиного (бетонного, что потом кончаеца) и там налево))

 

так этож Учхоз... это разъве Аксайское ущелье? и террористы там были?

мильпардон тогда... я чота думал чо это всё вдоль речки было в Акжаре...


  • 0

#4168
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот поэтому я (да и Харли) живем одни..

Я имел бы пояснить: живем мы одни, но по-раздельности, в своих гетеросексуальных квартирках! :dont: 


  • 0

#4169
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

блин, зря я значится тогда у Харли внадачке посуду мыла? меня тоже записали в эти "домработницы"?

 

/а про детей не поняла, встречаться запретили чтоль?

это я к тому вопросы, что мне просто интересно как это у других, как это у моих я знаю.../


  • 0

#4170
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
от вы дурные!
Если б вы одни жили,вы бы и трусы раз в два дня меняли?
Самих не раздражает?
  • 0

#4171
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

фу, блин, про трусы то зачем?  :faceoff:


  • 0

#4172
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я как раз видела рекламу. А не подскажете с какого возраста туда берут?

С восьми лет. Но есть нюансы, наша с двух лет по горам с нами скитается, по второму уровню верёвочного городка спокойно ходит (спросите у Алии - как там себя чувствует нормальный человек ?), со скалодромом давно знакома, обувка-одёжка горная есть, с ночёвкой в палатке знакома. В общем половину премудростей знает, нам её интересно отправить - как она неделю без папы с мамой проведёт, заодно и от жары отдохнёт. А вожатые говорят - бывает присылают им 10-летних, а те только с гаджетами ловко обращаются и в поход никогда не ходили - вот таким детям тяжко
  • 0

#4173
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

от вы дурные!
Если б вы одни жили,вы бы и трусы раз в два дня меняли?
Самих не раздражает?

чойта??

я с децтва приучен нижнее белье менять раз в сутки... те, с утра только стиранное, свежее..

причем тут один или не один??


  • 0

#4174
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

так этож Учхоз... это разъве Аксайское ущелье? и террористы там были?


 

мильпардон тогда... я чота думал чо это всё вдоль речки было в Акжаре...

 

а я про че говорил то? ))))


  • 0

#4175
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

причем тут один или не один??

вот именно
  • 0

#4176
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

блин, зря я значится тогда у Харли внадачке посуду мыла? меня тоже записали в эти "домработницы"?

 

/а про детей не поняла, встречаться запретили чтоль?

это я к тому вопросы, что мне просто интересно как это у других, как это у моих я знаю.../

ты с Харли живеш? видимо нет... я ответил на твой вопрос?

в рашке они.. далековато

вот так и у других.. свои тараканы и понимания))


  • 0

#4177
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

вот именно

 

так причем тут тогда трёх суточные трусы?


  • 0

#4178
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

тоесть ужин и ласки выдаюца порционно при заменах лампочек? )) ты знаеш, я могу все бросить, забрать свою женщену и уехать с ней куданить, просто отдохнуть, могу ни с того ни с сего чонить ей подарить, ну или каконить ништяк вкусняшный прикупить.. вот те и выбор.. я те еще раз скажу, ужин я могу очень замечательно и сам приготовить.. женщену для ласков найти тож не проблемма..

1. А ты как думал?    "ужин и ласки" бывают в ответ на такое же отношение

2. Мужиков, желающих отдохнуть и подарок подарить, очень немало. И конечно это выбор и она выбрала тебя, не только ты ее выбираешь, но и она тебя конечно же. Но тут встал вопрос с лампочкой...

3. Все знают, и ты в том числе, что "ужин и ласка" от любимой женщины, как и "отдых с вкусняшками и подарками" с любимым мужчиной, это реальные человеческие ценности, к которым кулинарные способности и проституция не имеют отношения, и никак заменить не смогут.


  • 0

#4179
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот именно

так причем тут тогда трёх суточные трусы?

если ты меняешь трусы каждый день, почему ты не можешь сам без напоминания поменять перегоревшую лампочку?
  • 0

#4180
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

1. А ты как думал?    "ужин и ласки" бывают в ответ на такое же отношение 

2. Мужиков, желающих отдохнуть и подарок подарить, очень немало. И конечно это выбор и она выбрала тебя, не только ты ее выбираешь, но и она тебя конечно же. Но тут встал вопрос с лампочкой...

3. Все знают, и ты в том числе, что "ужин и ласка" от любимой женщины, как и "отдых с вкусняшками и подарками" с любимым мужчиной, это реальные человеческие ценности, к которым кулинарные способности и проституция не имеют отношения, и никак заменить не смогут.

 

1. я думал, ужины  ласковые ласки, это норма, при нормальных отношениях.. а не "плата" за лампочки

2. если она не готова принимать меня с моими лампочками, скатертью дорога..

3. это мы (слава Богам) вернулись к первомк пункту)) ты не заметила, как ты сама себя путаеш..))) то те ужин и ласки тока за лампочки.. то уже стали ценностяме..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.