Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17Нет, это не офис. Это ад с лампами дневного света!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#4201
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

о! меня зовите! я могу быть помощником! я даже шкуру с барана снимала и кишки мыла  :faceoff:  :D 


  • 0

#4202
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

о! меня зовите! я могу быть помощником! я даже шкуру с барана снимала и кишки мыла  :faceoff:  :D

по-моему я поторопилась с выводами, что помощника трудно найти :D


  • 0

#4203
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот люди.. только о себе думает.. а кому то потом эти кишки собирай, отмывай...

ядом надо травиться и все дела.


  • 0

#4204
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

Ты не любишь слово "обязан" в отношениях. Но сам то ты считаешь, что женщина "обязана" готовить ужин и быть ласковой. Этой обязанности не существует, как и обязанности крутить лампочки.

 Будет наплевательское улынивание от просьб, такое же отношение получишь в ответ (конечно бывают случаи сильно  влюбленных женщин или очень психологически надорванных, либо запуганных). Та что никакая это не норма.  Не будет нормальных отношениях без "лампочки".

 

Насчет скатерти дорога не совсем понятно. Но позиция "да, я козел, а если не устраивает, то пошла вон", выглядит очень смешно))))

 

"нормальные отношения" это ценность. Но без "лампочек" и "ужинов" они не получатся, никак. Ты мне, я тебе, и только так.

Игра в одни ворота возможна только с ущербным человечком. Быть свинтусом и ожидать прекрасного отношения к себе лучше не стоит. Не дождесся.

 

ты разницу между словом "обязан (а)" и "норма" понимаеш? ))

я не считаю что женщина "обязана" готовить, стирать и быть ласковой.. если она таковой не является, мне не нужна такая женщина.. я считаю что нормальная женщина таковой быть должна и все.. все просто..

так-же я считаю нормой выполнение мужчиной неких дел по дому, как то- замена лампочек, кранов и прочего.. это нормально, ровно как и нормально мужчине защищать женщину.

а когда начинается "ты мне, я тебе" это уж не жизнь и не семья.. это уже деловые отношения..

допустим, завтра, он попадает в аварию и не может те поменять лампочку.. ты его выкинеш на улицу? по мне, так это не норма.. и не семья (в глубоком смысле)


  • 0

#4205
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

не знаю почему, но в жизни я не боюсь ни крови, ни кишков, ни смерти, ни мозгов разбрызганных... а вот на экране на это смотреть не могу...


  • 0

#4206
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сепукку ты сам себе не сделаешь при любом желании

дану?
Хака гуре и Буси до тебе в помощь
  • 0

#4207
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Ритуальное самоубийство, в ходе которого, самурай нарушивший кодекс Бусидо, вспарывал себе живот. Чтобы он не страдал, человек, которого он назначал секундантом, отрубал ему голову.
Харакири - позорная смерть, сепукку - благородная

 

и то и то, одно и то-же..

секундант был не обязателен..

посмотри "самурай".. старый японский кено


  • 0

#4208
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
женщина таковой быть должна

"должен" слово хорошее, а "обязан" уже аллергия пошла

сдается мне человек просто вы*б*вается и не хочет делать то, что кроме него никто не сделает и все


Сообщение отредактировал парабеллум: 29.07.2014, 16:18:08

  • 0

#4209
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не знаю почему, но в жизни я не боюсь ни крови, ни кишков, ни смерти, ни мозгов разбрызганных... а вот на экране на это смотреть не могу...

не можешь смотреть на экране как потрошат барашка?


  • 0

#4210
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ритуальное самоубийство, в ходе которого, самурай нарушивший кодекс Бусидо, вспарывал себе живот. Чтобы он не страдал, человек, которого он назначал секундантом, отрубал ему голову.
Харакири - позорная смерть, сепукку - благородная

и то и то, одно и то-же..
секундант был не обязателен..
посмотри "самурай".. старый японский кено
Не одно
Первоисточники я тебе написал
  • 0

#4211
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
о сколько нам открытий чудных... всю жизнь считал что харакири это неудавшееся сеппуку... всмысле сеппуку после которого самурай не умер...
ну да ладно...
но...
а вот самурай один... што, уже не сеппуку?
а если дуэль без секундантов так и позор?
ненене... чота вы какта неверно гдето... покайтесь пока не поздно...
  • 0

#4212
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ты разницу между словом "обязан (а)" и "норма" понимаеш? )) я не считаю что женщина "обязана" готовить, стирать и быть ласковой.. если она таковой не является, мне не нужна такая женщина.. я считаю что нормальная женщина таковой быть должна и все.. все просто.. так-же я считаю нормой выполнение мужчиной неких дел по дому, как то- замена лампочек, кранов и прочего.. это нормально, ровно как и нормально мужчине защищать женщину. а когда начинается "ты мне, я тебе" это уж не жизнь и не семья.. это уже деловые отношения.. допустим, завтра, он попадает в аварию и не может те поменять лампочку.. ты его выкинеш на улицу? по мне, так это не норма.. и не семья (в глубоком смысле)
Обычные мужские аргументы :D а вдруг я попаду в аварию и не смогу поменять лампочку (а вдруг война, а я уставший :lol: )

Ты согласился уже, что у каждого есть свои обязанности. И оба должны выполнять просьбы друг друга, для того, чтобы выстраивать нормальные отношения, по принципу взаимности.

Ты мне, я тебе - именно так, и никак иначе.

Тогда просто согласись со мной, а не придумывай какие то непонятные ситуации, не имеющие отношения к теме дискуссии.


  • 0

#4213
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Первоисточники я тебе написал

ты вчера и статьями КОАПА людей пугал, толку то...
поклади конкретное определение таво и таво, со ссылкой на где взял - вот будет дело...
а то иш, понаехали... "ищи в буси-до там оно есть и откроется"... нинатех напал...
  • 0

#4214
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

не знаю почему, но в жизни я не боюсь ни крови, ни кишков, ни смерти, ни мозгов разбрызганных... а вот на экране на это смотреть не могу...

не можешь смотреть на экране как потрошат барашка?

 

и это тоже не могу... и всякое от Тарантино...

 

p.s. отвлекаясь от темы, еще кто-нибудь кроме меня. не смотрел "крестного отца"? почему многих этот факт удивляет? 


  • 0

#4215
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот когда люди начинают понимать, что отдавать нужно хотя бы столько же, сколько и получать, тогда у них в семье и получаются комфортные "нормальные" отношения

 

а еще лучше, если один из них миллиардер :D  


Сообщение отредактировал Artistka: 29.07.2014, 16:27:27

  • 0

#4216
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

p.s. отвлекаясь от темы, еще кто-нибудь кроме меня. не смотрел "крестного отца"? почему многих этот факт удивляет? 

 

я не смотрела


  • 0

#4217
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Робятки, в особенности отдыхающие, так как на счет того, что бы среди недели в 10$ пойти и ухайдокаться?)


  • 0

#4218
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Робятки, в особенности отдыхающие, так как на счет того, что бы среди недели в 10$ пойти и ухайдокаться?)

за!

 

*ты же в воскресенье по грибы идешь же?


Сообщение отредактировал Artistka: 29.07.2014, 16:27:07

  • 0

#4219
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Робятки, в особенности отдыхающие, так как на счет того, что бы среди недели в 10$ пойти и ухайдокаться?)

я и на выходных не хочу ухайдокаться ... можно просто рядышком посидеть, мяса покушать?


  • 0

#4220
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

p.s. отвлекаясь от темы, еще кто-нибудь кроме меня. не смотрел "крестного отца"? почему многих этот факт удивляет? 

 

потому что это классика

но я тоже не смотрела

хотя заставляла себя

осилила только 1-го и половинку 2-го


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.