Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17Нет, это не офис. Это ад с лампами дневного света!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#4181
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

если ты меняешь трусы каждый день, почему ты не можешь сам без напоминания поменять перегоревшую лампочку?

 

допустим- трусы у меня есть всегда (запас чистых и новых) лампочки кончились... я теперь что? не мужик и мне следует сделать се сеппуку?


  • 0

#4182
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

С восьми лет. Но есть нюансы, наша с двух лет по горам с нами скитается, по второму уровню верёвочного городка спокойно ходит (спросите у Алии - как там себя чувствует нормальный человек ?), со скалодромом давно знакома, обувка-одёжка горная есть, с ночёвкой в палатке знакома. В общем половину премудростей знает, нам её интересно отправить - как она неделю без папы с мамой проведёт, заодно и от жары отдохнёт. А вожатые говорят - бывает присылают им 10-летних, а те только с гаджетами ловко обращаются и в поход никогда не ходили - вот таким детям тяжко

 

 

Нам рано еще. Но хорошо придумали, для детей это хорошая возможность научиться туризму. Конечно будет тяжко, но это же здорово, походная жизнь. Я только в пионерлагерях в походах была. И то, без ночевки. Палатки разбивали конечно, костры разводили, еду готовили, но на ночь не приходилось оставаться. Я не смогу своего ребенка научить этим премудростям.


  • 0

#4183
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

какой нараимбек ищо? речка аксайка есьжы? там ищо шашлычная прям на речке... вот там...

дальше ты чо...
эт ты проезжаеш поля, луга.. доезжаеш до забора Сашкиного (бетонного, что потом кончаеца) и там налево))

так этож Учхоз... это разъве Аксайское ущелье? и террористы там были?
мильпардон тогда... я чота думал чо это всё вдоль речки было в Акжаре...

Он и написал Учхоз. Эт я на Аксае заострил внимание, ибо тока ту дорогу знаю и, что там вроде заповедник.
"Терористы" были как раз (памойму) в районе де речка (там же вроде и скит, па той дороге).
  • 0

#4184
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если ты меняешь трусы каждый день, почему ты не можешь сам без напоминания поменять перегоревшую лампочку?

допустим- трусы у меня есть всегда (запас чистых и новых) лампочки кончились... я теперь что? не мужик и мне следует сделать се сеппуку?

лампочки нынче - дефицит?
  • 0

#4185
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

блин, зря я значится тогда у Харли внадачке посуду мыла? меня тоже записали в эти "домработницы"?

ты с Харли живеш? видимо нет... я ответил на твой вопрос?

вот именно что с Харли жить не собиралась! у тебя по твоим словам та же ситуация! может я осталась бы у Харли внадачке переночевать?
и получается, в гости ты приглашал тех, кто с тобой жить собирался? и тебе не понравилось, что они как хозяюшки себя повели?
  • 0

#4186
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

:faceoff:  от вы ненормальные. Вы памойму уже сами всё перепутали. Особенно трусы с лампочкаме доставили  :D


  • 0

#4187
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

какой нараимбек ищо? речка аксайка есьжы? там ищо шашлычная прям на речке... вот там...

дальше ты чо...
эт ты проезжаеш поля, луга.. доезжаеш до забора Сашкиного (бетонного, что потом кончаеца) и там налево))

Аха-ха, какой же это Аксай, это Кок-Лай-Сай по современному, должны там быть грибные места, но я туда за грибами не ходил, далековато. Возле ипподрома есть ущельице, как ёлки начинаются и там грибы есть, но до этого километра три по заброшенной тропе и колючкам идти, нафиг-нафиг. Или ехать по хребту и договариваться с егерем (тут уж как повезёт, старый сам грибы бочками солил, нового не знаю).
  • 0

#4188
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сделать се сеппуку?

сепукку ты сам себе не сделаешь при любом желании
  • 0

#4189
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

:faceoff:  от вы ненормальные. Вы памойму уже сами всё перепутали. Особенно трусы с лампочкаме доставили  :D


у нас еще грибы и туристы в тренде!  :D


Сообщение отредактировал РоМи: 29.07.2014, 16:00:19

  • 0

#4190
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

1. я думал, ужины  ласковые ласки, это норма, при нормальных отношениях.. а не "плата" за лампочки

 

2. если она не готова принимать меня с моими лампочками, скатертью дорога..

3. это мы (слава Богам) вернулись к первомк пункту)) ты не заметила, как ты сама себя путаеш..))) то те ужин и ласки тока за лампочки.. то уже стали ценностяме..

 

 

 

Ты не любишь слово "обязан" в отношениях. Но сам то ты считаешь, что женщина "обязана" готовить ужин и быть ласковой. Этой обязанности не существует, как и обязанности крутить лампочки.

 Будет наплевательское улынивание от просьб, такое же отношение получишь в ответ (конечно бывают случаи сильно  влюбленных женщин или очень психологически надорванных, либо запуганных). Та что никакая это не норма.  Не будет нормальных отношениях без "лампочки".

 

Насчет скатерти дорога не совсем понятно. Но позиция "да, я козел, а если не устраивает, то пошла вон", выглядит очень смешно))))

 

"нормальные отношения" это ценность. Но без "лампочек" и "ужинов" они не получатся, никак. Ты мне, я тебе, и только так.

Игра в одни ворота возможна только с ущербным человечком. Быть свинтусом и ожидать прекрасного отношения к себе лучше не стоит. Не дождесся.


  • 0

#4191
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
туристы без грибов, в трусах и с лампочкой
  • 0

#4192
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Свет в бане разводил ты один. Безансамбля.
А вот кабель ташшыли мы оба. Хором. А до этого траншею под него копал я один. Тоже безансамбля.

чо орать то сразу? ну запамятовал... староват я уже... головой опять же ударетый неоднократно... мне бы молока за вредность, а они рюмку и глумяццо потом годами :faceoff:
  • 0

#4193
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не пойму о чем спорите

 

у Уникума были женщины-сумасшедшие. дома он всё делал сам, они не делали ничего, и при этом постоянно орали на него, и требовали и обязывали.

понять человека вполне можно, я бы от таких тоже сбежала

травма на всю жизнь

обнять и плакать


  • 0

#4194
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

сделать се сеппуку?

сепукку ты сам себе не сделаешь при любом желании

это собстна почему?
  • 0

#4195
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

лампочки нынче - дефицит?

 

давеча, за час сгорело две штуки дома...

осталась одна, я то куплю в запас, но вот, раз! и забыл ты.. нету у тебя запасу.. все? ты плохой мужик?


  • 0

#4196
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
запасы - дело женское
в основном
  • 0

#4197
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

сепукку ты сам себе не сделаешь при любом желании

 

дану?


  • 0

#4198
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

это собстна почему?

 

 

по процедуре, помощник должен быть

который горло перережет, когда ты литцо свое терять начнешь, после того, ка пузо вскроешь

а ты попробуй, в наше время помощника найти!

 

давеча, за час сгорело две штуки дома...

 

осталась одна, я то куплю в запас, но вот, раз! и забыл ты.. нету у тебя запасу.. все? ты плохой мужик?

 

огосе, запаса лампочек нету и сразу не мужик, и орать еще при этом

перебор в требованиях однако


  • 0

#4199
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

запасы - дело женское
в основном

уху, тупо даешь список и отправляешь в магазин... есть, конечно, и такие которые без списка могут... на моём веку один только такой и попадался  :D 


  • 0

#4200
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сделать се сеппуку?

сепукку ты сам себе не сделаешь при любом желании
это собстна почему?
Ритуальное самоубийство, в ходе которого, самурай нарушивший кодекс Бусидо, вспарывал себе живот. Чтобы он не страдал, человек, которого он назначал секундантом, отрубал ему голову.
Харакири - позорная смерть, сепукку - благородная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.