Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17Нет, это не офис. Это ад с лампами дневного света!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#4141
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В любой сфере деятельности существует разделение труда.

в Ташкентском офисе Хуавей была новопринятая девочка-инженер
а у неё был супервайзер
и вот, когда она корячилась на кабель-росте, супервайзеру делали замечание: "Девочка же, тычо"
На что он справедливо отвечал: " С 9 до 18 - она инженер NSS"

так вот, каждый выбирает сам, что ему и с кем...
  • 0

#4142
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Так, получаецо это где конюшня чтоль? Поворот на Райымбек? Ато я сначала подумала, что это вдоль по речке, что на Акжаре.

какая ще конюшня?? нет там конюшен никаких.. поворот да...тока ты в горы уезжаеш.. по асфальту


  • 0

#4143
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот оцуда и вопрос... это я манкирую обязанностями и вкладами в котёл или ктота спешит?
 

ктота спешит

но ведь к женщинам надо с понятием, женщины очень сердобольные и переживают сверх меры по всяким бытовым вопросам

ну кто как не мужчина свою женщину понять может, а


  • 0

#4144
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Уник, а детям своим ты растолковал , что позиция по жизни "вешать ярлыки" не очень хороша? 


  • 0

#4145
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Граждане ,я вам один умный вещь скажу: если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, и хорошо весьма - сделай это сам. Никого не жди и, тем более, не проси. так проще и надежнее.
Разумеется, имеются некоторые исключения, но и в этих случаях проще вызвать специалиста, заплатить ему деньги и снова-никого не ждать и ни от кого не зависеть.
Вот такая вот моя позиция.

тиресна... а почему свету в баню я тащщил?
  • 0

#4146
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

вот!!!
а меня никто не убивает.. а знаеш почему? потомушто это мои правила..

А мне кажется, что всегда есть понятие "соблюдай законы общежития"... Если у каждого из нас свои правила, то тогда с кем-то жить - не получится. Тогда живи один со своими правилами (эт я не тебе, а образно смысле).
  • 0

#4147
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Граждане ,я вам один умный вещь скажу: если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, и хорошо весьма - сделай это сам. Никого не жди и, тем более, не проси. так проще и надежнее.
Разумеется, имеются некоторые исключения, но и в этих случаях проще вызвать специалиста, заплатить ему деньги и снова-никого не ждать и ни от кого не зависеть.
Вот такая вот моя позиция.

тиресна... а почему свету в баню я тащщил?

 

в какую? у Харли на даче чтоль?


  • 0

#4148
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Женщины не любят и не могут, чаще всего, проявлять понимание в таких случаях и научиться тихо ждать, чтобы человек сделал тогда, когда он будет чувствовать, что выполняет просьбу когда он хочет, а не под давлением.

Тогда лучше сразу расставить все точки над И, дать жене список номеров электрика и сантехника и сказать, чтобы тебя по этим вопросам не беспокоила, а вызывала специалистов. Харли правильно посоветовал. Когда люди друг на друга поменьше взваливают ожиданий, меньше сами себе проблем создают.

 

вооот.. вот оно!

а почему? поясни мне, почему я должен бросать работу и галопом мчаться менять лампочку??

ты знаеш, да, список электриков и прочих там сантехников, это выход конечно..


  • 0

#4149
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

К вопросу об обязанностях:


  • 0

#4150
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уник, а детям своим ты растолковал , что позиция по жизни "вешать ярлыки" не очень хороша? 

нет, не успел.


  • 0

#4151
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:D Рррра, я не про "половому признаку", в о разделении обязанностей и делегировании полномочий.
  • 0

#4152
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в таком случае на поменять каждую лампочку придется заводить в семейном бюджете отдельную статью...  :faceoff:  :D

Глупости, просто поменять лампочку и шимпанзе сможет. Вот если замена не помогла или не по трафарету что-то пошло, тут самое время спеца позвать. Ну, мне повезло, я хоть электротехнику не один год учил и на практике осваивал, знаю по каким законам и откуда меня шарахнуть может и какой инструмент нужен. А если кто нихт ферштейн и у него гавкнулся преобразователь к галогенкам ? И жена такая - "вот у всех мужья, как мужья, а мой даже лампочку поменять не может".  :lol: :lol:


  • 0

#4153
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Граждане ,я вам один умный вещь скажу: если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, и хорошо весьма - сделай это сам. Никого не жди и, тем более, не проси. так проще и надежнее.
Разумеется, имеются некоторые исключения, но и в этих случаях проще вызвать специалиста, заплатить ему деньги и снова-никого не ждать и ни от кого не зависеть.
Вот такая вот моя позиция.

тиресна... а почему свету в баню я тащщил?

 

Ну, во-первых, тащщили мы оба.

А во-вторых, этот случай как раз таки подходит под категорию исключений ,ибо одному такую работу ну никак не провернуть.


  • 0

#4154
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Я поняла, что вверх. Там прост была конюшня и Клуб кинологов ешо, есть, вроде... Ну вопсчем ясно. Спасибо за уточнение
  • 0

#4155
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Так, получаецо это где конюшня чтоль? Поворот на Райымбек? Ато я сначала подумала, что это вдоль по речке, что на Акжаре.

какой нараимбек ищо? речка аксайка есьжы? там ищо шашлычная прям на речке... вот там...
  • 0

#4156
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Глупости, просто поменять лампочку и шимпанзе сможет.

Воооооооооот ,а прапорщиков на такую операцию нужно минимум пять! 


  • 0

#4157
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

А мне кажется, что всегда есть понятие "соблюдай законы общежития"... Если у каждого из нас свои правила, то тогда с кем-то жить - не получится. Тогда живи один со своими правилами (эт я не тебе, а образно смысле).

 

вот поэтому я (да и Харли) живем одни..

меня вот бесит (к примеру) когда приходящая ко мне в гости девушка, начинает чота там бубнить и мыть посуду.. зачем?? я и сам прекрасно могу помыть посуду.. я не для того ее привел, чтоб она помыла сковородку и тарелки...

или она сама, автоматично уже, примеряет на себя роль "домработницы"..? вы же этим очень любите оперировать)) я у тебя как домработница!! и бла бла бла..


  • 0

#4158
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вооот.. вот оно! а почему? поясни мне, почему я должен бросать работу и галопом мчаться менять лампочку?? 
ничего не должен

зато если так будешь делать, то будешь красавчиком и любимым абажаемым мальчиком, горячо ожидаемым дома, с ужином и ласками

выбор, как говорится, налицо

хотя утрируешь конечно, никто не же начинает "орать", звоня тебе на работу с требованием сменить лампочку, и главное, галопом


  • 0

#4159
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А то, что сам выбирает - это безусловно.
  • 0

#4160
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Трополог, то не речка. Выяснили уже, тычо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.