Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17Нет, это не офис. Это ад с лампами дневного света!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#4101
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Уник, ты мине напиши ка, плиз, где это в Аксае у нас есть грибы, а? Ато я прям правд ничерта не пойму, где там что может быть... И как в тот заповедник пустят...

А я пашол, ну вас
  • 0

#4102
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

до воскресенья если будет еще дождик, то как раз повылезут...


 

 

 

Батан - не щетаецо. Там уже лет сто грибов нет, ибо уже давно всё народом заполнено доупора.
На Ассах, ежле направо от апсерватории и в горы (там вроде ели не рубили и ничо не катали, но хз.)

ну зачем так далеко то?? ))

от твоего дома.. километров 10 отъехать, офигеннские Тяншанники начинаюца.. собирай нехочу


  • 0

#4103
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

вечное шкнилье (поменяй лаампочку

я вот одного не понимаю - лампочки чинить и краны менять вы тоже дамам предлагаете?

или же ждать смиренно, пока и мужику надоест отсутствие света в ванной? 

 

Это что ещё за квотинг ??? Порицаю, не моё.  :dont:

Лампочку чинить мы не умеем, вакуумного насоса нет и запчастей, а краны менять дело вообще-то плёвое, но маленько инструментов требует, если не лень их хранить - то можно, а вообще на это специальные люди есть, только свистни.


  • 0

#4104
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

10533795_893246500690267_290857918626948

 

от чо в Орбите есть!


  • 0

#4105
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

воооот!!

а теперь мы пришли к способом просьб )))

вот можно же вот так просить? можно..

так почему 99-9% женсчен (ну те что мне попадались) просют вовсе не так??

а! оне не просют.. оне считают что я ОБЯЗАН подорваца и поменять лампочку..

и начинаеца сразу торг- ну я жы те готовлю! дорогая.. я и сам прекрасно могу готовить..

а??!!! ну я же те стираю!! сонца мое.. я отлично моуг закинуть тряпье в стиралку и "постирать"

тык мык... и начинаюца уже переходы на личности с окарблениями.. типа- ну да.. нет в доме мужика...

все! все падает.. опускаеца и тока ненависть..)))

 

 

никто никому ничего не обязан, но...

это ты еще скажи спасибо, что с тобой  ссорятся по поводу твоего улынивания от бытовых обязанностей

я бы не ссорилась лично

три просьбы без выполнения и все, потом что то мне доказать не возможно

человек, который хитрит и прикидывается, лишь бы свою долю обязательств не делать

человек, который придумывает и накручивает проблемы, лишь бы оправдать свою хитроумность не делать свою часть в налаживании быта

этот человек в моих глазах, как вор, как крыса какая то, который потихоньку ништяки пользует, а свою долю в котел не кидает


Сообщение отредактировал Artistka: 29.07.2014, 15:06:03

  • 0

#4106
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Не, нипайду никуда, кофу попью с печенькаме пока мелкей хоть спит
  • 0

#4107
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот, помнится мне, мы в прошлом году за грибами компанией ездили…
ухх, как там Рома с девушкой грибы собирали! по горам, по склонам, по кустам! мне прям завидно было! :D

И что, этот старый ловелас до сих пор не женат ? А-яй-яй, а ведь грибы с девушкой вместе собирали.  :lol:


  • 0

#4108
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Не, нипайду никуда, кофу попью с печенькаме пока мелкей хоть спит

У вас случайно не энтеровирус?

Желаю побыстрее выздороветь.


  • 0

#4109
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

то есть, это у вас не обсуждалось? а сразу были навешаны ярлыки?


 

тип того)) оп том и речь то))


  • 0

#4110
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

по поводу лампочек...

заменял я их сегодня, один патрон выкрошился в руках, а там еще и провода короткие и патрон с хитрожопой резьбой  :faceoff:

пришлось всю люстру разбирать

 

а если ты видишь, что лампочка сгорела, или кран течет - пойди и поменяй, ты мужик, у тебя на это соображения больше


  • 0

#4111
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эх, давненька вофчятиге годных сратчей не было...


  • 0

#4112
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

никто никому ничего не обязан, но...

это ты еще скажи спасибо, что с тобой  ссорятся по поводу твоего улынивания от бытовых обязанностей

я бы не ссорилась лично

три просьбы без выполнения и все, потом что то мне доказать не возможно

человек, который хитрит и прикидывается, лишь бы свою долю обязательств не делать

человек, который придумывает и накручивает проблемы, лишь бы оправдать свою хитроумность не делать свою часть в налаживании быта

этот человек в моих глазах, как вор, как крыса какая то, который потихоньку ништяки пользует, а свою долю в котел не кидает

 

так погоди, обязан? или нет? я понял что эпитетами богат твой лексикон.. круто

а сколько просьб надо задать тебе? или ты прям с первого слова все сразу раз! и делаеш?


  • 0

#4113
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

ты мужик, у тебя на это соображения больше


не всегда, к сожалению :(
  • 0

#4114
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Не, нипайду никуда, кофу попью с печенькаме пока мелкей хоть спит

У вас случайно не энтеровирус?
Желаю побыстрее выздороветь.

Может и он, конечно... Но ни тинпиратуры, ни соплей, ни кашлей нету... Но на всякий случай пьёт порошок специально обучаный и для энтеровируса тоже. И сидит на диете без сосисок, фрктаф, чоколадных коктейлей, сока и молока.

Мерсиз, надеюсь, уже выздоравливаит, ато чож за мужик такой квашеный, как баба.
  • 0

#4115
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Не, я скорее всего не смогу, дочку в лагерь отправлять надоть.

в какой лагерь отправляете?  


  • 0

#4116
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

за неверное цитирование - сорри...


  • 0

#4117
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

так погоди, обязан? или нет? я понял что эпитетами богат твой лексикон.. круто а сколько просьб надо задать тебе? или ты прям с первого слова все сразу раз! и делаеш?
Нет, не обязан конечно. Я вообще считаю, что в отношениях люди никому ничего не обязаны.

Но и я же не обязана жить с крысой правда? А тут вижу, что человек улынивает. Вроде как не сказал сразу, я, дескать, лампочки менять не буду, у меня фобия, будем электрика вызывать.

А когда человек так себя ведет, беспричинно тянет время, нарушает слово, у меня это вызывает отвращение.

Если меня о чем то просят, я либо делаю сразу, либо говорю, когда и после чего и при каких обстоятельствах эту просьбу выполню, либо говорю, что выполнять не буду. А если пообещала, но не сделала, то прошу простить засранку и всячески извиняюсь.


  • 2

#4118
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не, нипайду никуда, кофу попью с печенькаме пока мелкей хоть спит

кароче сари, учхоз Аксай (это если к вам ехать, перед забором бетонным, поворот на лево) и в горы, там буит развилка, вам на право, и пряяямо прямо, в горы...  множество извилистых поворотов и подъемов..  и вы выезжаете к домику сторожа, грите- мы на дачу! и едете дальше (прямо по асфальту) немного отъехав от сторожа будет старая, совецкая остановка (слева) и там-же очень вкусный родник настоящий.. вам дальше по асфальту вверьх..

ну а там не ошибешся.. вверхь вверхь.. потом дорога вильнет на право, а вы прямо и до полянки.. на полянке машыну бросили и пёхом в елки))


  • 0

#4119
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Не, нипайду никуда, кофу попью с печенькаме пока мелкей хоть спит

У вас случайно не энтеровирус?
Желаю побыстрее выздороветь.

 

Может и он, конечно... Но ни тинпиратуры, ни соплей, ни кашлей нету... Но на всякий случай пьёт порошок специально обучаный и для энтеровируса тоже. И сидит на диете без сосисок, фрктаф, чоколадных коктейлей, сока и молока.

Мерсиз, надеюсь, уже выздоравливаит, ато чож за мужик такой квашеный, как баба.

 

Лишать ребятенка сосисок!!! :mad:

На костер ее!!!!111


  • 0

#4120
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

ты мужик, у тебя на это соображения больше


не всегда, к сожалению :(

И это правильно, разделение труда, пусти в электричество какого-нибудь стилиста или математика - ить потом греха не оберёшься. Или эта, штамп "гвоздя в стену не вобьёт", хе-хе, нынче это без перфоратора бывает невозможно и счастливы те, кто живёт в кирпичном доме. В общем по обстановке надо действовать, а не включать сразу бензопилу - тогда всё будет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.