Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2961
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

 она продается?  комплектация?  объем?  спс можно  поподробней

  

есть срочная срочная мазда 6, с мотором 2.5 бензин, серо-голубая, на коже, 26 000 усд в Алмате
почему срочная? отказали в кредите человеку, авто стоит в салоне, только только освободилось!
думать надо оооооочень быстро, вокруг нее уже топчутся желающие.


  • 1

#2962
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


attachicon.gifIMG_20141226_104755.jpg
Фотал быстро, времени мало, посему, за качество извиняюсь))

она продается? комплектация? объем? спс можно поподробней
Пока на резерве, я немного ошибся в цене, с зимней резиной она будет стоить 27000 усд, резина стоит шипованная, комплектация актив, мотр 2.5.
  • 0

#2963
Кекс 911

Кекс 911
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Кекс 911: 26.12.2014, 11:45:29

  • 0

#2964
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сейчас будут еще немного фото мазды, завтра, кто успеет, везите Андрею задаток за нее, поясню почему задаток, человек в срочном порядке подал в другой банк на кредит, но! есть мнение что банк ему его не одобрит, посему, абы закрепить шестерку за кемнить точно и безвозвратно, везите задаток, чтоб в понед быть готовым внести полную сумму и мы ее быстро оплатили.


  • 0

#2965
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Алексей, мы с вами созванивались резерв за мной на Мазду 6. Утром задаток внесу.

Отправил в ЛС.


  • 0

#2966
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Доброго утра всем.

Я сегодня в роуминге, на звонки не отвечаю, буду сбрасывать (сразу предупреждаю, во избежание недоразумений).

Во-первых - много дел, во вторых - денег на телефон забыл дома закинуть, а вообще выключить казахстанский номер не могу, т.к. у нас сегодня в Казахстане экскаваторы выгружаются/таможатся, и связь двусторонняя нужна.

Прошу отнестись с пониманием, завтра я уже буду в Алма-Ате, и отвечу на все вопросы, если они возникнут.

Блииин, Андрюха... моя просьба в игноре, или сможешь купить??? Может, Лёша сделает, если он в Москау?


  • 0

#2967
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

кстати, страховку, ни казком, ни номад, ни казахинстрах не ставят. тупо, потому что нет транзитных номеров.
причина-не знают как. не верю в пробел зак-ва, просто никто не знает как.

Андрюх привет!

Чтобы твои клиенты не сталкивались с лишними трудностями по страхованию, можешь отправлять их ко мне. Я вообще не вижу проблемы ее оформления. Наперед скажу, что стоимость такой страховки на 10 дней составляет от 130-500 тенге, а не от 3000-5000, как пытаются втюхать не очень честные агенты.

На всякий случай, тут мои контакты если у кого возникнут вопросы http://vse.kz/topic/...r-uslug/page-96


  • 1

#2968
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Алексей, мы с вами созванивались резерв за мной на Мазду 6. Утром задаток внесу.

Отправил в ЛС.

да да, я помню, я же написал выше (резерв) те он за вами, завтра созвонитесь с Андреем +7 777 132 10 27 и внесите задаток.


  • 0

#2969
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
IMG_20141226_115632.jpg IMG_20141226_115649.jpg IMG_20141226_115726.jpg IMG_20141226_115707.jpg IMG_20141226_115703.jpg
  • 0

#2970
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте! На многих российских сайтах http://rosgosavto.ru...lkswagen/tiguan Тигуан 2.0 TSI стоит в среднем около миллиона рублей. Переводим в тенге а затем в доллары. В среднем выходит 20$ тыс. Тогда почему вы говорите, что гнать их оттуда не выгодно?


  • -2

#2971
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Здравствуйте! На многих российских сайтах http://rosgosavto.ru...lkswagen/tiguan Тигуан 2.0 TSI стоит в среднем около миллиона рублей. Переводим в тенге а затем в доллары. В среднем выходит 20$ тыс. Тогда почему вы говорите, что гнать их оттуда не выгодно?

Господи... сколько раз уже можно повторять?

НЕ СМОТРИТЕ ЦЕНЫ НА РАЗЛИЧНОГО РОДА ШАРАЖКИНЫХ САЙТАХ!! СМОТРИТЕ ЦЕНУ НА САЙТАХ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА!!! ОФИЦИАЛЬНОГО!

так виднее? надеюсь..


  • 2

#2972
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Здравствуйте! На многих российских сайтах http://rosgosavto.ru...lkswagen/tiguan Тигуан 2.0 TSI стоит в среднем около миллиона рублей. Переводим в тенге а затем в доллары. В среднем выходит 20$ тыс. Тогда почему вы говорите, что гнать их оттуда не выгодно?

http://app.volkswage...ator.html#31175


  • 0

#2973
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

2 литровый тигуан, в саамой бюджетной комплектации, стоит минимум 1 250 000 рур + допы! стоимость надо уточнять..


Сообщение отредактировал unikym: 26.12.2014, 14:43:00

  • 1

#2974
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Андрей, по короллам можешь обновленный прогноз дать по дате прибытия. Оч.много планов после новогодних на это завязаны...
  • 0

#2975
Uncle_Yo

Uncle_Yo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Из жизни ЦОНа - реально у каждого приёмника документов свои правила. Вчера у Даурена доки взяли без вопросов. Сегодня у меня докопались до отсутствия живой печати ИАГ на договоре ИАГ и поставщика. т.к. у Алексея за соседним столом доки через 5 минут приняли без вопросов - после чего я ещё раз взял номерок и продавил товарища, у Михаила взяли доки без проблем.
В сухом остатке:
Мне номера дали, Алексею вернули доки с подписью что нужна живая печать ИАГ на копии договора ИАГ и диллера, Михаил - получил номера, Даурен сдал вчера и успел получить номера, Алексей завтра поедет в Анрею за печатью.

(как вы понимаете набор доков у нас всех был один).

 

 Да, еще по королле запросили договор от дилера у которого брал машину ИАГ с представительством Toyota в России, заверенный живой печатью ИАГ!!!  :faceoff:

В общем печать ИАГ очень ценная штука - в ЦОНе приравнивается к апостиляции!!!  :lol:


Сообщение отредактировал Uncle_Yo: 26.12.2014, 19:06:45

  • 0

#2976
Uncle_Yo

Uncle_Yo
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Когда будете готовить пакет документов не забывайте ставить живую печать ИАГ на копии. У меня ещё просили печать на бумаге где развертка машины изображена, не помню что это был за лист
  • 0

#2977
Uncle_Yo

Uncle_Yo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Как вариант в случае отказа прокатывает повторная сдача доков другому приемщику.

 

Денег никто за ускорение не платил, процедура у меня заняла времени с 8:45 - занял очередь на сверку, до 11:15 - получил номера, еще минут 20 пытались с Михаилом и Алексеем дождаться начальника местного чтобы он прояснил в чем между нашими документами или между нами ;) разница - за неимением времени разъехались, У Алексея на завтра вторая попытка (о эта печать!!!)


Сообщение отредактировал Uncle_Yo: 26.12.2014, 19:10:46

  • 0

#2978
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Андрей если будет возможность узнай про Альфарды.Нуржан.


  • 0

#2979
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Андрей, приветствую!

Как дела там с моим РАВчиком? Диана решила воздержаться, так что жду машинку.

Ну и договор тоже с датой 20 января. А то знаете ли тревожно.


  • 0

#2980
aidart

aidart
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер!

 

В Наличии в Москве у официального дилера Ниссан:

 

JUKE 1.6 CVT LE   1 118 000   + 70 000 Допов   желтый мет.

MURANO 3.5 Wagon CVT SE+   2 023 000   + 70 000 Доп   белый
ALMERA new 1.6 Comfort AC AT   631 000 + 60 000 Доп   серо-синий металлик
 
 
ПТС в салоне, Машина в салоне. Могут отдать день в день.

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.