Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2921
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Я когда покупал машину у Андрея, мне предоставили на всякий случай копии и квитанции об оплате НДС и формы для налоговой, чтобы исключить в будущем такие варианты действий со стороны нашей же налоговой.

 

Вот именно, что Андрей с бумагами делает всё грамотно, исключая дольнейшие проблемы новоиспечённому владельцу. Я в той конторе где брал копии задним числом, порекомендовал им давать эти копии сразу при продаже всем следующим покупателям. Ну а для себя сделал вывод, что с нашей налоговой некоторые бумаги надо хранить в течении неопределённого срока.


  • 0

#2922
Nrl

Nrl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Кстати, в Астане сегодня ещё одна машина встала на учёт. Картина повторяется - в столичном ЦОНе достаточно сертификата Евро-4, ДКП, ПТС, ТТН, кассовых чеков и акта приёмки-передачи. Никаких лишних бумаг, типа договора российского дилера с концерном "ВАГ" на 27 страницах, никаких докапываний до неразборчивого почерка или помарок  в ПТС - там всё делается образцово-показательно правильно, как должно быть и у нас.

Вчера получил от Андрея сертификат на соответствие Евро-4 и оформил в спецЦОНе Астаны Короллу.  

Порядок регистрации нового авто в спецЦОНе Астаны с получением госномеров:

1) осмотр и сверка VIN (выдается акт с отметкой, на него затем ставятся отметки об отсутствии штрафов),

2) получение талона на проверку наличия/отсутствия непогашенных штрафов,

3)  проверка наличия/отсутствия непогашенных штрафов, 

3) уплата трех гос проверку наличия/отсутствия непогашенных штрафов, пошлин и налога на ТС,

4) получение талона на сдачу документов,

5) сдача документов  (ПТС, договор купли-продажи между ТОО "Inter..." и мной, акт приема-передачи авто, сертификат соответствия на Евро-4, квитанции об оплате трех госпошлин и налога на ТС + акт осмотра),

6) ожидание и получение техпаспорта и госномеров.

Вчера народу было много, вся процедура заняла около 3,5 часов.


  • 2

#2923
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений

 

добрый день можете сделать предложение  по  мазда 6 2,5 литра компектация супреме   цвет белый  серебро  серый  под ключ в алматы спс!

можем, позже немного, когда будет информация.

хорошо подожду!


  • 0

#2924
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мазда 6, GJ, Soul Red Metallic, в наличии, в Алмате 25 000 усд

Mazda Mazda CX5, Crystal White Pear, бензин, в наличии, в Алмате 30 000 усд

Mazda Mazda CX-5, 34K Crystal White Pearl, дизель, в наличии, в Алмате 30 000 усд


  • 0

#2925
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Давайте-ка сверимся на завтра (по выдаче машин), и если я кого-то забыл - срочно меня поправьте.

 

 

Андрей, ну и что это было - списки, обещания?

 

В итоге ни звонка, ни сообщения на форуме...


  • 0

#2926
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

кину ложку дегтя в Астанинский автоцон, в целом все правильно верно и быстро, но не могу поставить на учет 3 неделю машину т.к. нет информации о растамаживании в базе данных Цона, причем таможня говорит внесла, цон говорит не видет. Видимо придется решать за вознаграждение.  


  • 0

#2927
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кину ложку дегтя в Астанинский автоцон, в целом все правильно верно и быстро, но не могу поставить на учет 3 неделю машину т.к. нет информации о растамаживании в базе данных Цона, причем таможня говорит внесла, цон говорит не видет. Видимо придется решать за вознаграждение.  

я же говорил, надо позвонить в таможню, узнать адрес файла, а потом пинать гаеров..

те, с адресом файла, идем в цон и мордой тычем их в адрес, хай ищут.. они любят, на ровном месте придумывать "проблемы"


  • 0

#2928
rootkid

rootkid
  • Читатель
  • 76 сообщений

Mazda Mazda CX5, Crystal White Pear, бензин, в наличии, в Алмате 30 000 усд

Какая комплектация?



#2929
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Mazda Mazda CX5, Crystal White Pear, бензин, в наличии, в Алмате 30 000 усд

Какая комплектация?

 

Скрытый текст

под спойлером комплектация авто.

я ошибся немного, эти мазды придут в Россию в февра, цена будет зафискена!

но, думать всяко надо быстро, ибо продается все не успев появится..


  • 1

#2930
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

nissan terrano 2.0 ?

duster 2.0 ?


  • 0

#2931
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А по заказанным Камри дилер отдает авто без проблем?

?


  • 0

#2932
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
e3b9889e638e.jpg

Андрей, Алексей. спасибо! машина дома!
  • 0

#2933
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Давайте-ка сверимся на завтра (по выдаче машин), и если я кого-то забыл - срочно меня поправьте.

 

 

Андрей, ну и что это было - списки, обещания?

 

В итоге ни звонка, ни сообщения на форуме...

 

 

Сорри, я сегодня всех отпустил, все сами звонили/подъезжали, я просто забыл вам набрать. Документы ваши готовы, смогу передать вам в субботу с утра, поставитесь на учёт. Первые, кто сегодня документы брал, уже отзвонились с ЦОНа, уже ждут номера, вы тоже быстро и без проблем получите...

Извините, ну что ж Вы не позвонили, надо было перестраховаться...

Я чуть с ума не сошёл от количества сегодняшних бумаг...


Сообщение отредактировал Временный ник: 25.12.2014, 18:34:34


#2934
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

А по заказанным Камри дилер отдает авто без проблем?

?

 

 

Пока вроде - т-т-т.



#2935
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Всё, я убежал, постараюсь появляться на форуме. Скайп и личка будут периодически включаться.



#2936
Family Man

Family Man
  • Гость
  • 31 сообщений
Сегодня после обеда в районе четырех забрал свои Поло с полным пакетом документов, сейчас сижу жду номера. Никаких придирок со стороны работников Центр обслуживания населения для автомобилистов г. Алматы, задобривать никого не пришлось. Спасибо команде InterAutoGroup!
  • 1

#2937
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
и мы поздравляем и просим перед обмытием выложить полный отчёт (как сделал человек с астанинского цона).
  • 0

#2938
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сколько ждали машину?


  • 0

#2939
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Андрей приветствую! По Европе когда возобновите работу? Нужен Prius 30. Не успел попасть на этот аттракцион неслыханной щедрости в рашке. Был ооочень далеко в отпуске 3 недели. Наблюдал по инету  :type:  прям сердце кровью обливалось  :weep:.


  • 2

#2940
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Вот этот с рашки не сможете притащить? http://chelyabinsk.d...s/16919957.html


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.