Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Страхование, полный спектр услугдоставка, подарки, акции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1995

#8276838
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Лучшие предложения для автолюбителей от агентства на сегодняшний день:
При покупке годового полиса ОГПО мы дарим в подарок:
СК КоммескОмир - КАСКО «Защита от чужой беспечности» на 1 000 000 тг
СК Kompetenz - Видеорегистратор или 40 литров бензина Аи-92. Подарок на выбор
СК СентрансИншуранс - карта «Помощь при ДТП»

Бесплатная доставка по Алматы и в регионы Казахстана

 

1st Insurance SHOP – агентство по страхованию, которое сотрудничает много лет только с ведущими страховыми компаниями Казахстана. Такими как:
“Сентрас Иншуранс”

“Коммеск Омир”
“Номад Иншуранс”
“НСК”
“Цесна Гарант”
  Kompetenz.
“Казком Полис” и др.

Нашей основной задачей является полная прозрачность и доверительные отношения между нами и нашими клиентами при оформлении любого договора. Мы всегда подскажем, в какой компании не просто выгоднее купить тот или иной продукт, но также предупредим о возможных «подводных камнях» и «мелком шрифте», присутствующих в условиях договора.
Основное отличие нашего агентства от любой страховой компании в том, что мы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве и пролонгации договоров, в наших интересах всегда подобрать именно нужный для вас продукт, а не «продать, лишь бы продать». У нас нет текучки кадров, наш коллектив дружно трудится с 2008 года и очень хорошо разбирается в программах страхования! Являясь давними партнерами многих страховых компаний, и пользуясь у них особыми условиями, мы можем предложить клиенту отличное ценовое предложение по любому страховому продукту.
Нами оказываются услуги персонального страхового менеджера, среди которых:
-консультация клиента по всем видам страхования
-консультация при наступлении страхового случая
-содействие в правильной и грамотной оценке ущерба
-напоминание о сроке действия договора
-оформление страхового полиса до приезда клиента, что существенно экономит время страхователя.
Доставка полисов по г. Алматы и в регионы Казахстана осуществляется бесплатно.

Грамотный сервис! Быстрое обслуживание! Нужные подарки и интересные акции!

Мы осуществляем все виды страхования, среди которых наиболее популярны:

1) Обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств (ОГПО)
2) Добровольное автострахование (КАСКО)
3) Страхование имущества
4) Сейсмозащита
5) Страхование имущества, находящегося в залоге
6) Медицинское страхование лиц, выезжающих за рубеж
7) Обязательное страхование гражданско-правовой ответственности туроператора и турагента (ОТТ)
8) Добровольное страхование грузов юридических лиц

Наш адрес: Витебская, 30/1 (2GIS)

Телефон: (727) 328 97 96

Мобильный: +7 777 013 13 33 (WhatsApp/Viber/iMessage) Александр

                          +7 705 702 55 92 Руслан

www.1insurance.kz (временно на реконструкции)


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.08.2014, 15:50:48

  • 1

#1901
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Всем добрый день! Вчера сделали запрос на стоимость страховки,и нам предложили очень много вариантов,и страховых и расценок, выбор большой,на любого страховщика, сразу договорились о сроках доставки и нас не подвели и даже привезли чуть раньше. Честно сказать мы и не ожидали что страховка может стоить так приемлемо,последние 5 лет страховались у знакомых по блату как говорится,но как оказалось с нас драли три шкуры, а тут ещё и ехать ни куда не пришлось,всё сделали за нас.

  Теперь будем рекомендовать всем  Coca_cola как грамотного и очень хорошего специалиста в своём деле!  Огромное спасибо за оперативность и качество выполненой работы!!!

 

 

Уже который год страхуюсь, все отлично - сервис на высшем уровне. Спасибо Саш!

 

 

Несколько лет страхуемся у Саши. Все на высшем уровне и по очень "вкусным" ценам! спасибо, тезка!

Там на Йети сроки подходят.

 

 

Coca_cola спасибо за страховку, всем доволен еще подарок подарили. 

 

 

Александр,огромное спасибо за оперативность,многочисленные объяснения и быструю доставку!
Не зря заглянула в Вашу тему)
Теперь только у Вас будем страховаться)
Удачи Вам!

Всех благодарю за отзывы!


  • 0

#1902
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Спасибо за помощь, страховку оформили быстро и без пыли)))


  • 1

#1903
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем привет!
Сегодня у нас очередная акция от Сентрас Иншуранс!
При оформлении полиса ОГПО, вы забираете:
1. Карта "Помощь при ДТП" (стоимостью 5000 тенге)
Для тех кто не в курсе, небольшое пояснение:
Что входит в перечень услуг продукта «Помощь при ДТП»?
 
1. Круглосуточный выезд аварийного комиссара на место ДТП
 
В любое время дня и ночи, в выходные дни, в праздники, если Вы попали в ДТП звоните по бесплатному номеру с любого мобильного – 7072. Сообщите оператору данные о себе, назовите место, где случилось ДТП и не забудьте упомянуть, что у Вас есть карточка «Помощь при ДТП». К Вам немедленно выедет наш аварийный комиссар (услуга действует только в пределах административных границ г.Алматы).
 
2. Юридическая помощь на месте ДТП
 
Аварийный комиссар компании, прибыв на место, проведет профессиональный осмотр места происшествия, зафиксирует все обстоятельства, соберет свидетельские показания, проконтролирует замеры Дорожной Полиции, поможет составить необходимые документы. Кроме того, с Вами немедленно свяжется личный консультант, который даст все необходимые консультации по порядку дальнейших действий, в том числе и по возможности получить прямую выплату, т.е. выплату в своей страховой компании, а не в страховой компании виновника ДТП.
 
3. Личный консультант
 
Ваш личный консультант будет осуществлять сопровождение Вашего дела, вплоть до получения страховой выплаты. Все что Вам будет необходимо – это выдать доверенность установленного образца, по которой Ваш консультант вместо Вас осуществит сбор всех необходимых документов для получения страховой выплаты, организует оценку ущерба у независимого оценщика и будет постоянно держать Вас в курсе по процессу выплаты. Вы сможете обращаться непосредственно к своему консультанту по любому вопросу, касающемуся Вашей выплаты.
 
4. Оформление страховой выплаты в ускоренном порядке
 
По Закону у страховой компании есть 15 рабочих дней с момента предоставления потерпевшим полного пакета документов для осуществления страховой выплаты. Владелец карты «Помощь при ДТП» сможет сократить этот срок до 3 рабочих дней – личный консультант организует выплату в ускоренный срок.
 
Карточка «Помощь при ДТП» даст Вам полную уверенность в защите своих интересов на месте ДТП и позволит не беспокоиться об организации страховой выплаты.
 
2. 40 литров АИ-92 (срок действия талонов до 31.12.2014)
 
Расчитать стоимость полиса можно как в ЛС, так и по телефонам: 328 97 96, 8 777 013 13 33, либо отправить запрос на почту: info@1insurance.kz

  • 0

#1904
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

ДД нужно сделать страховку ГПО на год сколько обойдется была сентранс скоро заканчивается, сколько она мне обойдется?

Просто на днях делал на вторую машину тоже в сентрансе спрашивал про акции, кроме лохотрона с фантиками у них больше ни чего нету.


  • 0

#1905
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

ДД нужно сделать страховку ГПО на год сколько обойдется была сентранс скоро заканчивается, сколько она мне обойдется?

Просто на днях делал на вторую машину тоже в сентрансе спрашивал про акции, кроме лохотрона с фантиками у них больше ни чего нету.

Добрый день!

Напишите пожалуйста мне в ЛС номер текущего полиса (правый верхний угол), я просчитаю несколько вариантов, с подарками и без.


  • 0

#1906
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Александр спасибо!!! Всё доставили в лучшем виде! Всем рекомендую, работают честно и оперативно! Ещё раз спасибо!


  • 1

#1907
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Благодарю, Александра за страховку! все сделал как нужно. Рекомендую в дальнейшем всем заинтересованным лицам, по страховке авто.


  • 1

#1908
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Александр, в очередной раз спасибо за страховку!

Всё на уровне, сервис, цены, скидки.

Уже который год с Вами работаю, рекомендую всем!!


  • 1

#1909
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Александр, в очередной раз спасибо за страховку!
Всё на уровне, сервис, цены, скидки.
Уже который год с Вами работаю, рекомендую всем!!



+1
  • 1

#1910
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Для наиболее быстрого ответа на ваши вопросы по стоимости страховки, лучше звонить по телефону 328 97 96, 8 777 013 13 33
либо писать в скайп - coca_cola_patisson,
icq - 190767976,
mail - info@1insurance.kz / ahodzhanov@1insurance.kz (с пометкой Все Вместе)
WhatsApp/Viber/iMessage - 8 777 013 13 33


  • 0

#1911
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Коммеск Омир (на выбор):  2. КАСКО на 100 000 тенге

я завтрахован в коммеск омир -  никакого каско на 100к нет.

мне разбили машинку, суды муды только будут, я потерпевший, приехал аварийный комисар, я говорю куда обратиться за каско, он мне говорит, каско действует только при условии что виновный я. 200к тенге на восстановление здоровья, и 100к на восстановление машины.

а если я не виновен - то мои проблемы.

дайте подробный ответ на данный пост, заранее спасибо. 

я считаю, что меня просто обманули.


Сообщение отредактировал DmitryRealmadrid: 02.10.2014, 09:56:31

  • 0

#1912
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

 

Коммеск Омир (на выбор):  2. КАСКО на 100 000 тенге

я завтрахован в коммеск омир -  никакого каско на 100к нет.

мне разбили машинку, суды муды только будут, я потерпевший, приехал аварийный комисар, я говорю куда обратиться за каско, он мне говорит, каско действует только при условии что виновный я. 200к тенге на восстановление здоровья, и 100к на восстановление машины.

а если я не виновен - то мои проблемы.

дайте подробный ответ на данный пост, заранее спасибо. 

я считаю, что меня просто обманули.

 

Вам совершенно верно ответили. Программа действует только в случае ДТП по вашей вине. В любом случае, это не является минусом, т.к. виновник всегда восстанавливает своё авто самостоятельно, 100 000 иногда бывают хорошим подспорьем.

К тому же, вы же получите возмещение ущерба либо со СК виновника, либо по прямому урегулированию в Коммеске, другое дело если бы вам неправомерно в чем-то отказывали, а так, всё верно.


  • 0

#1913
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Вам совершенно верно ответили. Программа действует только в случае ДТП по вашей вине. В любом случае, это не является минусом, т.к. виновник всегда восстанавливает своё авто самостоятельно, 100 000 иногда бывают хорошим подспорьем. К тому же, вы же получите возмещение ущерба либо со СК виновника, либо по прямому урегулированию в Коммеске, другое дело если бы вам неправомерно в чем-то отказывали, а так, всё верно.

понятно, спасибо, просто меня не проинформировали об этом, и сказали действует в любом случае, потому я и начал выступать, консультант была очень молодая девочка,

я подумал классно получить каско на 100к. ну а дальше историю вы знаете, будем более подробно уточнять в следующий раз.

 

еще вопрос у меня, у меня есть обязательная страховка, собираюсь сделать каско от всего например.

и в меня въехали, кто мне выплачивает страховку моя каско или же виновник торжества со своей страховой, или я сразу отдаю машину на свой специализированный сервис, мне там делают за счет Каско, а я получаю уже деньги плюсом со страховой виновника? 


  • 0

#1914
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

еще вопрос у меня, у меня есть обязательная страховка, собираюсь сделать каско от всего например. и в меня въехали, кто мне выплачивает страховку моя каско или же виновник торжества со своей страховой, или я сразу отдаю машину на свой специализированный сервис, мне там делают за счет Каско, а я получаю уже деньги плюсом со страховой виновника?

1. Зависит от года выпуска, пройдет ли ваше авто по договору со спец.сервисом

2. Кто и как в этом случае будет оплачивать, сказать трудно, т.к.:

а) деньги перечисляет СК виновника, если такой имеется

б) деньги перечисляет ваша СК, если риск не ДТП, либо ДТП но виновник не застрахован

в) вы оплачиваете ремонт со своих денег и потом на ваш счет поступает оплаченная сумма от СК

г) если не хватает выплаты по ГПО виновника, ваша СК доплачивает сумму с программы по КАСКО

Примерно так.


  • 0

#1915
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

еще вопрос у меня, у меня есть обязательная страховка, собираюсь сделать каско от всего например. и в меня въехали, кто мне выплачивает страховку моя каско или же виновник торжества со своей страховой, или я сразу отдаю машину на свой специализированный сервис, мне там делают за счет Каско, а я получаю уже деньги плюсом со страховой виновника?

1. Зависит от года выпуска, пройдет ли ваше авто по договору со спец.сервисом

2. Кто и как в этом случае будет оплачивать, сказать трудно, т.к.:

а) деньги перечисляет СК виновника, если такой имеется

б) деньги перечисляет ваша СК, если риск не ДТП, либо ДТП но виновник не застрахован

в) вы оплачиваете ремонт со своих денег и потом на ваш счет поступает оплаченная сумма от СК

г) если не хватает выплаты по ГПО виновника, ваша СК доплачивает сумму с программы по КАСКО

Примерно так.

 

спасибо понял. хорошего дня.


  • 0

#1916
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Спасибо Александру за быструю доставку страховки и приятные бонусы.


  • 1

#1917
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Сегодня застраховался.

Очень удобно - все не выходя из дома, утром созвонился - в обед привезли готовую страховку. Хорошие скидки.

Весьма рекомендую.


  • 1

#1918
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Саша думала скажу впервые спасибо,но как оказалось спасибо говорим мы вам неоднократно и на протяжении 3х лет :D

оперативно,быстро,качественно!

 

и Маргулану спасибо за доставочку :)


  • 0

#1919
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

Сегодня у нас очередная акция от Сентрас Иншуранс!
При оформлении полиса ОГПО, вы забираете:
...
4. Оформление страховой выплаты в ускоренном порядке
 
По Закону у страховой компании есть 15 рабочих дней с момента предоставления потерпевшим полного пакета документов для осуществления страховой выплаты. Владелец карты «Помощь при ДТП» сможет сократить этот срок до 3 рабочих дней – личный консультант организует выплату в ускоренный срок.
 
...

А без этого бонуса, с СК "Сентрас Иншуранс" реально получить выплату? Просто мне с мая так 50% ущерба данная СК не выплатила, даже НацБанк в споре принял мою сторону.

P.S. Поэтому хотел бы предупредить читающих данную тему, чтобы не гнались за бесплатными 40л бензина и т.п., а выбирали надёжные СК!


  • 0

#1920
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

 

 

Сегодня у нас очередная акция от Сентрас Иншуранс!
При оформлении полиса ОГПО, вы забираете:
...
4. Оформление страховой выплаты в ускоренном порядке
 
По Закону у страховой компании есть 15 рабочих дней с момента предоставления потерпевшим полного пакета документов для осуществления страховой выплаты. Владелец карты «Помощь при ДТП» сможет сократить этот срок до 3 рабочих дней – личный консультант организует выплату в ускоренный срок.
 
...

А без этого бонуса, с СК "Сентрас Иншуранс" реально получить выплату? Просто мне с мая так 50% ущерба данная СК не выплатила, даже НацБанк в споре принял мою сторону.

P.S. Поэтому хотел бы предупредить читающих данную тему, чтобы не гнались за бесплатными 40л бензина и т.п., а выбирали надёжные СК!

 

Выплату можно получить всегда и везде по сути, если сданы все документы, и не важно, есть карта или нет. Вопрос лишь в том, насколько корректна будет оценка.

Плохих отзывов о Сентрасе за 8 лет ни разу не слышал, да и клиенты попадая в ДТП, всегда были довольны и оценкой и сроками выплат.

Что касается ускоренной выплаты по карте и не только, можете посмотреть тут http://kupipolis.kz/cards


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.