Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3001
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Я обещал выложить vin как только узнаю его, но от покупки пришлось отказаться по ряду причин. Деньги Андрей вернул в полном объеме в адекватные сроки, подтвердив тем самым свою репутацию.
  • 0

#3002
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Здравствуйте!
 
Интересует новая Subaru XV 2л АКПП в максимальной комплектации (EAFG) зелёного цвета. Какова цена в Алматы под номера?


Цены на новые авто - только после праздников уже, не будем гадать и угадывать...
Пока идет к тому, что дистрибьюторы поднимут рублевые цены на 10-20 процентов. Судя по всему -работы нам еще останется, на следующий год.

#3003
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Цены на новые авто - только после праздников уже, не будем гадать и угадывать...

Пока идет к тому, что дистрибьюторы поднимут рублевые цены на 10-20 процентов. Судя по всему -работы нам еще останется, на следующий год.

 

Андрей, приветствую, а мне можно VIN моей машины? Ну и воспользовавшись передышкой, может и договорчик с допиком наваяете, а то как бы хочется чтобы было красиво, как у всех...  ;)  :D


  • 0

#3004
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Я обещал выложить vin как только узнаю его, но от покупки пришлось отказаться по ряду причин. Деньги Андрей вернул в полном объеме в адекватные сроки, подтвердив тем самым свою репутацию.

Причина расторжения договора была не в сроках, тут, скорее, личные обстоятельства клиента сыграли роль... Камри долго не застоится, я не переживаю.

Я тут вот что подумал...
Группа клиентов, получившивших уже свои машины, предлагала мне, на прошлой неделе, организовать барана на природе. Идея очень хорошая, но будет, я думаю, не совсем правильно, пировать, когда еще не все декабрьские машины приехали к хозяевам... Я предлагаю перенести эту массовку на старый новый год (ориентировочно, чтобы успеть довезти остаток машин и раздать их всем). Можно выбраться на природу с семьями, мяса поесть, коктал сделать, с горок покататься... Бараны и еда будут с нас, готовить будем общими усилиями.

Сообщение отредактировал Временный ник: 29.12.2014, 20:54:40


#3005
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Цены на новые авто - только после праздников уже, не будем гадать и угадывать...
Пока идет к тому, что дистрибьюторы поднимут рублевые цены на 10-20 процентов. Судя по всему -работы нам еще останется, на следующий год.

Андрей, приветствую, а мне можно VIN моей машины? Ну и воспользовавшись передышкой, может и договорчик с допиком наваяете, а то как бы хочется чтобы было красиво, как у всех... ;) :D
Хорошо, я завтра все тебе перекину, мне сейчас надо еще документы отвезти, а завтра доделаем всю мелочевку, и потом устроим с Лехой небольшой корпоративчик...

Сообщение отредактировал Временный ник: 29.12.2014, 20:50:53


#3006
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я обещал выложить vin как только узнаю его, но от покупки пришлось отказаться по ряду причин. Деньги Андрей вернул в полном объеме в адекватные сроки, подтвердив тем самым свою репутацию.

Причина расторжения договора была не в сроках, тут, скорее, личные обстоятельства клиента сыграли роль... Камри долго не застоиться, я не переживаю.
Подтверждаю, дело не в сроках. Машина не ”горела".
  • 0

#3007
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Алексей ещё не вернулся с РФ?

Завтра заберёте машину на номерах уже.
Очень надеюсь на это!

Сообщение отредактировал Timake: 29.12.2014, 21:12:32

  • 0

#3008
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
На этой доброй ноте, Андрей черкани пжт полный список допов к короллам.
  • 0

#3009
top

top
  • Гость
  • 6 сообщений

Андрей, добрый вечер,а новые заказы когда будте принимать ? может еще есть отказники то что в пути?


Сообщение отредактировал top: 29.12.2014, 21:47:42

  • 0

#3010
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

 

Цены на новые авто - только после праздников уже, не будем гадать и угадывать...
Пока идет к тому, что дистрибьюторы поднимут рублевые цены на 10-20 процентов. Судя по всему -работы нам еще останется, на следующий год.

Андрей, приветствую, а мне можно VIN моей машины? Ну и воспользовавшись передышкой, может и договорчик с допиком наваяете, а то как бы хочется чтобы было красиво, как у всех... ;) :D
Хорошо, я завтра все тебе перекину, мне сейчас надо еще документы отвезти, а завтра доделаем всю мелочевку, и потом устроим с Лехой небольшой корпоративчик...

 

 А можно мне просто ДОГОВОР, без допиков?? можно чтоб не "как у всех", но шоб был??? а то машину уже две недели как заказал/оплатил, а договора до сих пор нет? ;)


  • 3

#3011
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Оооо, насчет природы я в теме ;)! Как раз заберу очередной Новогодний подарок!


Сообщение отредактировал Лёхинс: 29.12.2014, 23:12:05

  • 0

#3012
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Я обещал выложить vin как только узнаю его, но от покупки пришлось отказаться по ряду причин. Деньги Андрей вернул в полном объеме в адекватные сроки, подтвердив тем самым свою репутацию.

Причина расторжения договора была не в сроках, тут, скорее, личные обстоятельства клиента сыграли роль... Камри долго не застоится, я не переживаю.
Я тут вот что подумал...
Группа клиентов, получившивших уже свои машины, предлагала мне, на прошлой неделе, организовать барана на природе. Идея очень хорошая, но будет, я думаю, не совсем правильно, пировать, когда еще не все декабрьские машины приехали к хозяевам... Я предлагаю перенести эту массовку на старый новый год (ориентировочно, чтобы успеть довезти остаток машин и раздать их всем). Можно выбраться на природу с семьями, мяса поесть, коктал сделать, с горок покататься... Бараны и еда будут с нас, готовить будем общими усилиями.

бро. я за.
это была идея (нас) - фольксвагеновских.
касательно барана-сами решать будем (у меня сосед мясом занимается). себестоимость блюда - 26000.
главное, чтобы народ на фоне эйфории в процессе получения машин - не слился.
ждём тойотовцев - и в бой.

пс: встал на номера-никому ничего не платил, лишних доков не требовали. ждал номера 1.45. кентубас байкер оформлял себе тачку (местную) с помощью помогайки (они называли его шнырём). чел оказался шнырём-ждали полтора часа-доки так и не принесли. мы с Серёгой (белый тига) уехали.
  • 0

#3013
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 А можно мне просто ДОГОВОР, без допиков?? можно чтоб не "как у всех", но шоб был??? а то машину уже две недели как заказал/оплатил, а договора до сих пор нет? ;)

 

 

Саян, заказ машины и оплата без договора - только для VIP клиентов, человеку с улицы такое недоступно... )



#3014
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вчера оставили задаток, а завтра - заберём у продавца, Ауди ТТ кваттро 2011, в хорошей комплектации и безупречном состоянии. Если НДС после НГ отменят - машина встанет 26000 баксов под ключ, если не отменят - немножко дороже. 2011 год, пробег 50 000 км.

bb022a4ce02d.jpg

 

На этом работа по подбору и покупке б/у в Москве приостанавливается на время новогодних праздников.

В принципе - и вся остальная работа тоже, остаётся на завтра SRT Тимура, отчёты по НДС и хвосты по бумагам...


Сообщение отредактировал Временный ник: 30.12.2014, 01:17:35


#3015
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 


 А можно мне просто ДОГОВОР, без допиков?? можно чтоб не "как у всех", но шоб был??? а то машину уже две недели как заказал/оплатил, а договора до сих пор нет? ;)

 

 

Саян, заказ машины и оплата без договора - только для VIP клиентов, человеку с улицы такое недоступно... )

 

Ой, только не ВИП клиентом! В бытность, с таким статусом в Казкоме, я как лох конкретно переплачивал за приставку из трех букв... Пусть лучше у меня будет другая, народная приставка из трех букв, зато бабки на детей будут оставаться...


  • 1

#3016
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Саян, заказ машины и оплата без договора - только для VIP клиентов, человеку с улицы такое недоступно... )

 

Ой, только не ВИП клиентом! В бытность, с таким статусом в Казкоме, я как лох конкретно переплачивал за приставку из трех букв... Пусть лучше у меня будет другая, народная приставка из трех букв, зато бабки на детей будут оставаться...

 

 

Тебе не угодишь...)))

Ладно, не хочешь быть ВИПом - не будь. Тогда,  заказ без договора - только для своих.


Сообщение отредактировал Временный ник: 30.12.2014, 07:43:43


#3017
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Не знаю, когда появлюсь на форуме, поэтому сразу напишу:

 

1. По освободившимся камри и по оставшимся короллам - пока никаких резервов и никаких оплат. Как машины поедут - тогда буду принимать деньги.

2. Вчера посмотрел - у нас несколько машин оплачены клиентами не полностью. В принципе - тоже деньги пока не нужны, они понадобятся тогда, когда придут машины, и нужно будет платить НДС, поэтому - готовьтесь доплачивать в понедельник, сегодня ничего платить не надо (кроме доплаты по одному террано), завтра уже выходной.


Сообщение отредактировал Временный ник: 30.12.2014, 07:55:06


#3018
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Андрей и Алексей! С наступающим вас Новым Годом!  Пусть удача благоволит вам, тепло дома согревает, а друзья всегда будут рядом.  Новых свершений в новом году. Что ж, встретить его с новой машинкой у меня не получилось, но, надеюсь, к Рождеству уже приедет?


  • 0

#3019
TesterII

TesterII
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Андрей. Добрый день. Не могу до тебя дозвонится. Не могу поставить на учёт нужно ГТД или копия заверенная таможенными органами
  • 0

#3020
Тимур gt

Тимур gt
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, сколько будет стоить пригнать тойоту каролу новую из России комплектации комфорт плюс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.