Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
Uncle_Yo

Uncle_Yo
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Сегодня забрал кашкая у Андрея, за что ему особое спасибо!
Машина понравилась - достаточно резвая и не такая маленькая как я ожидал.
Документы сдать не успел. Имейте в виду - сверка в алматинском спец. ЦОНе работает до 17:00, наличие штрафов проверяют до 17:30. Однако заплатил налог и пошлину за постановку, а также лично узнал от коллеги радостную весть о том, что документы выданные интеравтогруп вполне достаточны для того, чтобы не поощрять коррупцию в нашем государстве. Завтра с утра еду на постановку.

Сообщение отредактировал Uncle_Yo: 25.12.2014, 22:24:20

  • 0

#2942
Uncle_Yo

Uncle_Yo
  • Частый гость
  • 74 сообщений
p.s.
Андрей, с Михаилом созвонился, забытые копии отдам ему завтра в ЦОНе
  • 0

#2943
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Вообщем, тоже хочу поделиться радостью!

Во-первых, огромное спасибо Андрею и Алексею за организацию покупки!

Сегодня в числе многих забрал свой Кашкай! Доволен как слон! Завтра в ЦОН.

Андрюх, на радостях сегодня вечером наколесил уже 50 км. по городу без номеров, блин! :bow:

А еще с супругой чуть не потеряли документы в Меге на Сейфулина. Поели в Фудкорте такие счастливые, встали и ушли вниз на стоянку. Подхожу к паркомату и тут как накатило на меня (хлоп себя по лбу :faceoff: ): "ёп.....рст....бл.....пи.....су......!!!!! Где документы?????"" Меня аж затрясло. Бегом в фудкорт к столу - нет доков! Чувствую, потряхивать начинает - мысли побежали...."надо звонить Андрюхе, то се"...побежали по уборщицам столов...кое-как нашли женщину, которая убирала..Она показывает на охранника, мол у него доки. Становится полегче. Иду к охраннику и вижу заветный пакетик в его руках. Показываю ему УДЛ и забираю доки.

Только не ругайте! Сейчас сижу, успокоившись и думаю: надо ж было отблагодарить женщину! А я в мандраже схватил доки и к машине :confused:


  • 1

#2944
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Сколько ждали машину?

если не заглядывая в переписку. оплатил 0 дней через 7 дней погрузка. через 14 прибытие. через 22 дня-получил.

это всё в декабре. 0 - начальный срок.

Сообщение отредактировал Shabak: 26.12.2014, 00:29:05

  • 0

#2945
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
кстати, страховку, ни казком, ни номад, ни казахинстрах не ставят. тупо, потому что нет транзитных номеров.
причина-не знают как. не верю в пробел зак-ва, просто никто не знает как.
  • 0

#2946
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

кстати, страховку, ни казком, ни номад, ни казахинстрах не ставят. тупо, потому что нет транзитных номеров.
причина-не знают как. не верю в пробел зак-ва, просто никто не знает как.

Может без указания транзитных номеров?
  • 0

#2947
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
их нет. и они (страховщики) в ступоре. надежда завтра на левую страховку. на рыскулова.
завтра будет атака на цон, хочу со штрафом переоформиться. штраф оспаривается.
смысл в том, что не потому что я не хочу платить, а потому что я прав. письма гуляют по мусорской.
  • 0

#2948
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кстати, страховку, ни казком, ни номад, ни казахинстрах не ставят. тупо, потому что нет транзитных номеров.
причина-не знают как. не верю в пробел зак-ва, просто никто не знает как.

в графе "номер" просто пусть поставят "без номера" и все)


  • 0

#2949
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Меня аж затрясло.

 

Господа! потеря ПТС это полный ахтунг, восстанавливать, это что то с чемто! посему, очень акуратно с этим документом, если договора, счета ип рочее мы сможем восстановить в кратчайшие сроки..

кароче, берегите ПТСку)) пока на учет машину не поставите


  • 0

#2950
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вот этот с рашки не сможете притащить? http://chelyabinsk.d...s/16919957.html

мона попробовать, вроде проходит по всем параметрам.

уточню сегодня.

но, если все с ним будет хорошо, до НГ привезти не успеем.


  • 0

#2951
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

есть срочная срочная мазда 6, с мотором 2.5 бензин, серо-голубая, на коже, 26 000 усд в Алмате

почему срочная? отказали в кредите человеку, авто стоит в салоне, только только освободилось!

думать надо оооооочень быстро, вокруг нее уже топчутся желающие.


  • 0

#2952
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Доброго утра всем.

Я сегодня в роуминге, на звонки не отвечаю, буду сбрасывать (сразу предупреждаю, во избежание недоразумений).

Во-первых - много дел, во вторых - денег на телефон забыл дома закинуть, а вообще выключить казахстанский номер не могу, т.к. у нас сегодня в Казахстане экскаваторы выгружаются/таможатся, и связь двусторонняя нужна.

Прошу отнестись с пониманием, завтра я уже буду в Алма-Ате, и отвечу на все вопросы, если они возникнут.


Сообщение отредактировал Временный ник: 26.12.2014, 09:44:42


#2953
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

есть срочная срочная мазда 6, с мотором 2.5 бензин, серо-голубая, на коже, 26 000 усд в Алмате

почему срочная? отказали в кредите человеку, авто стоит в салоне, только только освободилось!

думать надо оооооочень быстро, вокруг нее уже топчутся желающие.

 

Вариант и правда очень сладкий. Если кто-то хочет взять - скиньте мне СМС на +7-777-132-1027, мы её поставим на резерв, а в понедельник  до 12 дня надо будет её оплатить.

Лёх, а ты бы сфотал её, для наглядности, всё равно неподалёку находишься.


Сообщение отредактировал Временный ник: 26.12.2014, 09:43:51


#2954
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Меня аж затрясло.

 

Господа! потеря ПТС это полный ахтунг, восстанавливать, это что то с чемто! посему, очень акуратно с этим документом, если договора, счета ип рочее мы сможем восстановить в кратчайшие сроки..

кароче, берегите ПТСку)) пока на учет машину не поставите

 

 

Поддерживаю. Потеря ПТС российского ПТС - почти равняется последующей продаже машины на запчасти.



#2955
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Сфотаю немного позже мазду, так как я уже убежал..
  • 0

#2956
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

кстати, страховку, ни казком, ни номад, ни казахинстрах не ставят. тупо, потому что нет транзитных номеров.
причина-не знают как. не верю в пробел зак-ва, просто никто не знает как.

в графе "номер" просто пусть поставят "без номера" и все)

 

На ВИН код выписывается перегонная страховка до место проживания. Срок действия указывается до месяца если не ошибаюсь. Делал так, когда с Караганды Авенсис гнал, которую ребята привезли еще в 2011-12гг. 


  • 1

#2957
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
До 10 дней)) страховка такая пишется
  • 0

#2958
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
IMG_20141226_104755.jpg
Фотал быстро, времени мало, посему, за качество извиняюсь))
  • 0

#2959
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений

attachicon.gifIMG_20141226_104755.jpg
Фотал быстро, времени мало, посему, за качество извиняюсь))

 она продается?  комплектация?  объем?  спс можно  поподробней


  • 0

#2960
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД, какая будет цена под ключ http://auto.ru/cars/...03993368-175c/ 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.