Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#2141
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Чот я сомневаюсь, что там это ток шоу смотрят, а если кто и смотрит что воспринимают его в серьез, 

 

 

Там - это где, на Украине? Смотрят.  Процентов 20-30 смотрит. На ЮВ - больше.


Сообщение отредактировал dragonline: 07.07.2014, 02:55:07

  • 0

#2142
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

СНБО Украины: в Донецке и Луганске «будет проведена полная блокада»

Подробнее http://rusplt.ru/new...nsk-160680.html

ну прям как с Ленинградом, блокада, бомбежки...

 

Патриарх Кирилл не поедет в Киев на похороны митрополита Владимира

 

интересно, но свидомые СМИ обвиняют его во всех бедах, однако забыли при этом обвинить РПЦ в целом, некая линия полит-технологии  как с Путиным...

 

 

 

А может все таки "руки коротки"? Может преувеличена сила, мощь и влияние ввп в международном масштабе?

и в чем заключается?

 

вести войска в то место где производится фашисткая идеология, воевать с офашиствоющим народам?

 

Россия проиграла войну идеологическую, но не как на военном уровне. Стоит ли замечать что фашиствующих гораздо больше, и при решительных вариантов- это будет как подтверждение киевской пропаганды, мол смотрите Россия вела войска- и все таки захватчик и оккупант.  


Сообщение отредактировал Generalux: 07.07.2014, 03:28:21

  • 0

#2143
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Члены дагестанского мотоклуба приютили у себя беженцев с Украины. Байкеры не только нашли жилье для переселенцев, но и вывезли их из неспокойных мест. Чтобы разместить всех, активисты отремонтировали даже заброшенную турбазу


  • 1

#2144
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю igr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2145
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю igr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2146
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Добрый Ягуар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2147
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Царев делал тоже самое в центре Киева в разгар майдана..что он делал не так...

 

Царев - часть политической системы Украины. И тогда в Киеве также стремился в Европу и был против олигархов. По всей видимости до того момента как начали поджигать Беркут, ну и начались остальные события. Лицемерия конечно в нем тоже достаточно (все таки из шайки политиков), но по крайней мере он с самого начала был против - поэтому сейчас не сидит в Раде, а пытается выправить ситуацию.   


  • 0

#2148
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Добрый Ягуар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2149
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Добрый Ягуар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2150
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Добрый Ягуар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2151
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unikym вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2152
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

В очередной раз возникает вопрос: почему великие укры-освободители, которых народ радостно встречает с цветами и шариками криками "фашисты-п.....сы", так тщательно скрывают свои лица морды под масками? Ведь страна должна знать героев в лицо кого вешать!

Под масками видать одни гюльчатаи лейлы зейнабы сражаются. Скромные они...Зачем им слава?


  • 0

#2153
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Стрельба в Киеве:

 

 

 


  • 0

#2154
бахус

бахус
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Не хочу даже думать об обстреле Донецка со стороны украинской армии, но все таки предложу сравнения.

 

Россия воевала с Чечней с 1996 года по 2009 год.

 

Было две войны.

 

140 миллионов против 1,2 миллиона человек.

 

Танки, самолеты, вертолеты против автоматов, гранатометов, почти без ПЗРК.

 

Теперь посмотрим на Донбасс.

 

45 миллионов против....ну не 7 миллионов, ну 3 миллионов населения.

 

3 миллионов у которого есть куча ПЗРК, ЗУ-23, танков и бмд.

 

И открытая граница с Россией... а значит неиссякаемым снабжением оружием и солдатами.

 

Не верю в победу украинской армии.


  • 0

#2155
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 1

#2156
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений

kvINgIq7JCM.jpg

Героический подвиг краснодонского казака Александра (на фото) в бою под Изварино

Вчера был бой под Изварино, в нем принимали участие друзья-краснодонцы. Одного ранило в ногу, а его друг Александр Скрябин погиб как герой, бросившись со связкой гранат под танк. Вот как рассказал об этом его друг В.Ю., что здесь можно добавить.

"Это Александр Скрябин! Мой друг и брат! С детства знакомы. Учились в одном классе. Служили в одни годы. Женились почти в одно время - дети одноклассники. Служили — он в ВВ, я в ВДВ. Женились. Жили, дружили, растили детей (стали кумовьями) и вот... война. На моих глазах Сашка прыгнул под укровский танк и ушел героем за нас! Даже не знаю, что буду говорить жене и её двум дочерям... Не знаю... Никогда не мог подумать, что Сашка способен на это. Он — герой ! НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!!! ему бы было 55, работал на Таловской горномонтажником.

Был бой под Изварино. Сашка бросился под танк со словами: "Видал я вас!" Никто из наших не ожидал такого. Знаешь, мне очень стыдно, что я живу, а Сашки уже нет. Жить не буду — отомщу. И вот его нет. Прости — тяжело. Такая смерть — высший подвиг!!! Сейчас мы ходим в атаку под слова: "Вставай, страна огромная!". Бандеры сцут, и паника беспредельная!"

Вечная тебе память, герой! Царствие небесное. Друзья, будете в церкви, помолитесь и поставьте свечку за новопреставленного раба Божия казака Александра...


  • 19

#2157
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Насчет репрессий в Славянске - уже начали хватать. Причем тупо фабрикуют. Вот типа только пойманная группа партизан Славянска

 

Br33LudCQAAq9_J.jpg

Видно же, что не вояки. С одной стороны это конечно ужасно, когда простых людей из домов вытаскивают и казнят записывают в террористы, а с другой стороны, эти особи мужского пола дома сидели, когда настоящие мужики их город защищали от фашистов под пулями. Думали наверное, что само всё рассосется. Придёт Путин и всех спасет. Ну, вот теперь сами страдают из-за своей тупости и трусости. Их истребляют, а они за диванами прячутся.... :faceoff:


  • 0

#2158
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

post-18-0-81659000-1404685512.jpg
 


  • 2

#2159
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#2160
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

"TANK T-34 ‏@DeepSeaCaptain
УКР Флаг сорванный ветром над #Славянск, долго носило над городом, и упал он, вы не поверите, на помойку"


  • 3




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.