Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#2121
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

Нельзя узко мыслить... надо вещать с любой площадки если есть возможность...а раздавать пирожки или строить укрепления есть кому...воевать тоже... чем не нравится такие шоу... мне интересно было услышать мнение людей близких к событиям...

 

Это на улице это люди который это все переживают в данный момент и ток шоу на канале Россия 1 ( за много киллометров ) разные вещи.

 

 

Царев делал тоже самое в центре Киева в разгар майдана..что он делал не так...

 

3aa6fcbac0e6939041d90b9913fd9ef6.jpg


  • 0

#2122
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
 

Я всего лишь попросил доказать, что это действительно фальсификация...


Если оно с подачи официальной хунты, то это действительно фальсификация.
По определению. Убедительней доказательств не существует в природе.

Вот, кстати, еще из той же помойки:

Луганск и Донецк ждет блокада, заявляют в Киеве

Киев. 7 июля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Украинские силовики возьмут в блокаду Луганск и Донецк, заявил заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Михаил Коваль.
В эфире телеканала "Интер" он заявил, что это будет сделано для того, чтобы вынудить членов противостоящих украинским властям вооруженных формирований сложить оружие.
"Существует четкий стратегический план, который утвержден, это детище нашего президента, верховного главнокомандующего".
  • 0

#2123
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 любой здравомыслящий человек видит что там происходит но ток шоу  это перебор смотрите новости и интервью с проффесионалами, а не устраивайте шоу со смертью людей.

ну.. понимаете, есть люди, которые читают Донцову и Спид-инфо, причем не надо сразу вспоминать домохозяек - не так давно мне очень даже успешный специалист с ответственной работой и хорошим образованием заявил, что наш журнал трудно читать, потому что нет новостей типа "увидев, какого цвета трусы собчак, монгольские скотоводы на корню съели урожай валерьянки". Так и эти шоу - некоторых людей пока носом в лужу крови не ткнут, их не проймет


 


  • 0

#2124
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Как вы меня не поймете ток шоу устраивать про гибель людей это не правильно и Цареву (какой бы он небыл настроенный против хунты) не стоит выступать под аплодисметы аудитории в Москве, это не его он должен быть с народом, Жириновский щас говорит вот пусть он говорит, а Царева сто пудов на Донбасе больше ждут. Хотя ток шоу это не правильно обьяснять народу надо путем экспертов которы по полочкам в интервью все расскажут. Как ток шоу про богибшим может быть шоу :faceoff: хоть оно и ток. Там мирных людей убивают , а они сидят в ладоши хлопают. Блин не пойму.


Сообщение отредактировал igr: 07.07.2014, 01:10:49

  • 0

#2125
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

На цимлянском водохранилище - море разливанное солнца, знаменитого цимлянского леща и игристого шампанского. Самое время принимать туристов, охочих до рыбалки и активного отдыха. Но Дмитрий Юшковский, владелец частной турбазы, отменил всех гостей, еще с февраля забивавших места поближе к морю. И взял к себе на проживание свыше двухсот беженцев, которые идут и идут несчастным потоком с Украины.


  • 5

#2126
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Как вы меня не поймете ток шоу устраивать про гибель людей это не правильно и Цареву (какой бы он небыл настроенный против хунты) не стоит выступать под аплодисметы аудитории в Москве, это не его он должен бать с народом, Жириновский щас говорит вот пусть он говорит, а Царева сто пудов на Донбасе больше ждут. Хотя ток шоу это не правильно обьяснять народу надо путем экспертов которы по полочкам в интервью все расскажут.

глупости. Царёв какой-никакой, а нардеп...бывший. У него возможность налаживания связей/помощи. Он узнаваемая, в конце-концов, личность. А на Донбассе он зачем? Он там такой же беженец из Днепропетровска, как и обычные люди. Какого-то "особого влияния" у него там нет. Равно как у ЛДНРовцев нет таких связей как у него в Москве.


Сообщение отредактировал dragonline: 07.07.2014, 01:12:01

  • 2

#2127
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

Как вы меня не поймете ток шоу устраивать про гибель людей это не правильно и Цареву (какой бы он небыл настроенный против хунты) не стоит выступать под аплодисметы аудитории в Москве, это не его он должен бать с народом, Жириновский щас говорит вот пусть он говорит, а Царева сто пудов на Донбасе больше ждут. Хотя ток шоу это не правильно обьяснять народу надо путем экспертов которы по полочкам в интервью все расскажут.

глупости. Царёв какой-никакой, а нардеп...бывший. У него возможность налаживания связей/помощи. Он узнаваемая, в конце-концов, личность. А на Донбассе он зачем? Он там такой же беженец из Днепропетровска, как и обычные люди. Какого-то "особого влияния" у него там нет. Равно как у ЛДНРовцев нет таких связей как у него в Москве.

 

Меня больше само токшоу раздражает.


  • 0

#2128
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

Как вы меня не поймете ток шоу устраивать про гибель людей это не правильно и Цареву (какой бы он небыл настроенный против хунты) не стоит выступать под аплодисметы аудитории в Москве, это не его он должен бать с народом, Жириновский щас говорит вот пусть он говорит, а Царева сто пудов на Донбасе больше ждут. Хотя ток шоу это не правильно обьяснять народу надо путем экспертов которы по полочкам в интервью все расскажут.

глупости. Царёв какой-никакой, а нардеп...бывший. У него возможность налаживания связей/помощи. Он узнаваемая, в конце-концов, личность. А на Донбассе он зачем? Он там такой же беженец из Днепропетровска, как и обычные люди. Какого-то "особого влияния" у него там нет. Равно как у ЛДНРовцев нет таких связей как у него в Москве.

 

Меня больше само токшоу раздражает.

 

правильно, потому что Вы из той целевой аудитории, для которой интервью экспертов более приемлемый вариант получения информации. А теперь поймите, что целевую аудиторию ток-шоу точно так же раздражают интервью экспертов, но это совсем не значит, что нужно ее на самотек информационный пустить, потому что информационный вакуум тут же будет заполнен догадайтесь кем и чем


  • 0

#2129
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
 

На каком основании отдельная страна, которая просто имеет общую границу (то, как позиционирует себя сейчас рф в отношении украины) собирается судить граждан чужой страны, совершивших преступления на территории чужой страны в отношении чужих граждан? А? С какого перепугу того же каломойского должен судить российский суд?

 

Был такой совершенно незаконный с точки зрения действовавшего международного права Нюрнбергский трибунал. Просто собрались победители и решили засудить всякую мразь.
Противу законов. Но по совести.

Не нравится этот пример, можете вспомнить про судебную систему США, позволяющую судить любого на этой планете (и за ее пределами))). Да что там судить! Велика честь. Просто бросить в каталажку ЦРУ, типа Гвантанамы, и держать пока не окочурится. ;)
  • 3

#2130
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Ринат Ахметов: Донецк бомбить нельзя. Донбасс бомбить нельзя. Как заговорил как запел

 


  • 0

#2131
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 Не на ток шоу проблемы решают, рейтинг он себе зарабатывает. Смотрите Россия 1. Решай вопросы "надо организовывать поставки много чего  из России кроме гуманитарки " ваша фраза. Так решай, а не на ток шоу выступай. Запретить надо эти ток шоу. Новости да это по делу, а ток шоу про беду целой страны с хлопанием, считаю кощунством. еще раз говорю это моё мнение.

 

Вот люди посмотрят ток-шоу, может на гуманитарку скинутся... Мало кто будет посылать "на деревню дедушке", надо видеть ответственных лидеров ЛДНР, можно ли/нужно ли им хоть копейку доверить. За две минуты новостей, где их мельком покажут ничего не понятно. К тому же их и в Донецке/Луганске люди смотрят и по всей Украине, не только в РФ.

Ну засядут они на Донбассе в кабинетах и где они аналогичную мощную информ. площадку найдут для донесения своих мыслей до населения?


  • 1

#2132
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

 

 

Как вы меня не поймете ток шоу устраивать про гибель людей это не правильно и Цареву (какой бы он небыл настроенный против хунты) не стоит выступать под аплодисметы аудитории в Москве, это не его он должен бать с народом, Жириновский щас говорит вот пусть он говорит, а Царева сто пудов на Донбасе больше ждут. Хотя ток шоу это не правильно обьяснять народу надо путем экспертов которы по полочкам в интервью все расскажут.

глупости. Царёв какой-никакой, а нардеп...бывший. У него возможность налаживания связей/помощи. Он узнаваемая, в конце-концов, личность. А на Донбассе он зачем? Он там такой же беженец из Днепропетровска, как и обычные люди. Какого-то "особого влияния" у него там нет. Равно как у ЛДНРовцев нет таких связей как у него в Москве.

 

Меня больше само токшоу раздражает.

 

правильно, потому что Вы из той целевой аудитории, для которой интервью экспертов более приемлемый вариант получения информации. А теперь поймите, что целевую аудиторию ток-шоу точно так же раздражают интервью экспертов, но это совсем не значит, что нужно ее на самотек информационный пустить, потому что информационный вакуум тут же будет заполнен догадайтесь кем и чем

 

Да понимаю я про информационные войны, но поставте себя на место родственников погибших людей. Ихних родственников там убивают , а тут всем подрят про это хлопают. Минуту молчания бы лучше устроили Перед "шоу", почтили бы память убитых.


  • 0

#2133
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

На каком основании отдельная страна, которая просто имеет общую границу (то, как позиционирует себя сейчас рф в отношении украины) собирается судить граждан чужой страны, совершивших преступления на территории чужой страны в отношении чужих граждан? А? С какого перепугу того же каломойского должен судить российский суд?

 

Был такой совершенно незаконный с точки зрения действовавшего международного права Нюрнбергский трибунал. Просто собрались победители и решили засудить всякую мразь.
Противу законов. Но по совести.

Не нравится этот пример, можете вспомнить про судебную систему США, позволяющую судить любого на этой планете (и за ее пределами))). Да что там судить! Велика честь. Просто бросить в каталажку ЦРУ, типа Гвантанамы, и держать пока не окочурится. ;)

 

+ Израиль. Те могут кого угодно арестовать где угодно, а то и просто спецслужбами устранить физически.


  • 0

#2134
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

От Романа99 ( с Авантюры) - ополченца из Крамаоторска...

 

 

Всем здравствуйте.

Не знаю, как и с чего начать, поэтому лучше все по порядку…

В Краматорске оборона города была слабо налажена и до последнего момента в городе толком не было сооружено никаких, более-менее грамотных фортификационных сооружений. На блок-постах были лишь установлены бетонные плиты и на некоторых из них были вырыты небольшие окопы, примерно по грудь. И все… Ни ДОТ-ов с крупнокалиберными пулеметами, ни блиндажей в которых можно было бы укрыться от артобстрела, ни укреп. районов. Только блок-посты с автоматчиками. Основная проблема города (Краматорска) была в том, что все ополчение было разбито на отряды, каждый из которых тянул одеяло на себя. Ничего похожего на единоначалие и субординацию не было. Да, людей наехало много. Точных данных у меня нет, но звучала цифра от 500 до 700 человек. По-моему мнению и по тому, что видел лично - нас было не более 300. При этом из тяжелого вооружения, что я видел в Краматорске, были – 2 миномета 120-мм, 2 ЗУ, 1 БТР, 2 ИМР, несколько АГС и «УТЕС». Чтобы не расписывать всего, это будет долго, скажу так – ни один отряд не знал своей зоны ответственности и на каких рубежах он принимает бой, до каких позиций он отходит и когда, как осуществляется перегруппировка, где основные и промежуточные пункты сбора и т.д. Было просто много людей с оружием и все… В отличие от Славянска в Краматорске отрядами ополчения зачастую командовали люди, даже не имевшие военного образовании, а порой и просто не служившие в армии.
Ну да ладно, ополчение оно и есть ополчение – пришли люди и хорошо, значит, работаем с тем, что есть.
Пожалуй, чтобы не вдаваться в дебри опишу последнюю неделю.
С понедельника и на протяжении всей недели шли тяжелые артобстрелы Славянска, Николаевки, Семеновки и Краматорска. Семеновки просто нет, как населенного пункта. Николаевка похожа на кадры Грозного времен чеченской войны. Пятиэтажные дома, в которых еще жили люди - разрушены до цокольных этажей. Частный сектор разбомблен и сожжен. Огнем артиллерии был подожжен склад мазута на Николаевской ТЭС – черный дым валил два дня, в округе все пропитано гарью. На рубежах Семеновки и Николаевки всю неделю держался и бил нациков Моторола со своим отрядом. Вот это настоящий герой. Лично с ним я не знаком, но из того, что слышал о нем от пацанов – он просто кара небесная нациковской технике. Специализация его отряда – противотанковые удары. Его отряд положил столько техники, сколько наверное не было у укров на момент начала войны. По последним данным Моторола вышел из окружения и уже в Донецке. Храни его Господь и его людей.
В Краматорске моя группа и еще две группы осуществляли прикрытие подходящих для обстрела блок-поста между Краматорском и Славянском танков. Два-три танка приходили, обстреливали блок-пост и уходили. Также мы прикрывали минометные расчеты, которые били по аэродрому. С начала недели в место, где базировался мой отряд, попало два снаряда. Пришлось передислоцироваться туда, где было убежище. На протяжении всей недели мы наблюдали движение противника вблизи своих позиций со стороны Славянска. Регулярные вылазки лишь слегка замедляли темпы движения укров и не могли помешать расстановке их сил на позиции. По некоторым данным, вблизи Славянска, Краматорска, Донецка и городов ЛНР сосредоточились силы, насчитывающие 45-55 тыс. живой силы и 1500 тысячи техники и орудий.
С каждым днем артобстрелы усиливались. Бомбились даже те районы, в которых никогда не было ополчения. Жертвы среди мирного населения перевалили за сто человек, в т.ч. женщины и дети. Промежутки между обстрелами составляли от часа до двух. Ночью обстрелы велись практически без перерывов. Промежутки были лишь во время корректировки и для смены расчетов орудий. Постоянно применялись кассетные (кластерные) снаряды «Градов». Два раза мой отряд попал под обстрел таким снарядом. Это тропа длинною в километр и шириною метров пятьдесят из осколочно-фугасных мин, которые ложатся на расстоянии 5-10 метров одна от другой. Если ты в чистом поле – крышка. Малейшая бордюра может спасти жизнь, т.к. разрыв мины сопровождается облаком осколков, но взрыв не сильный, примерно как от ручной гранаты. Несколько бойцов были легко ранены.
В ночь, с 4-го на 5-е июля, примерно в 22:30 начался артобстрел Краматорска и Славянска из всех орудий укров. Длился он два часа, ни на секунду не смолкая. Затем, со стороны Славянска, из окружения начала прорываться наша колонна. Ее отход прикрывали танки. Также вышла и моя группа для сопровождения и охраны минометных расчетов. Но минометы мы даже не успели разложить, как по нам окрыли огонь из гаубиц и минометов. Оба миномета ушли, но отряд долго не мог отойти из-за обстрела. Примерно в 03:00 обстрел прекратился и разрозненные группы ополчения начали собираться на основной базе. В 05:00 нам объявили, что Славянск отошел в сторону Донецка и нам тоже были приказано выдвигаться туда. У многих ребят оставались в городе семьи. Моя жена, теща, тесть и 9-ти месячный ребенок три дня жили в бомбоубежище, где температура воздуха не превышала 10-11градуов по Цельсию. Выйдя из убежища, мы обнаружили, что в центре города практически нет живого здания, в котором нет попадания или следов осколков. В т.ч. снаряд попал в один из подъездов дома, в котором жил я… Дом для дальнейшего проживания не пригоден. На сборах командиром было принято решение отпустить тех бойцов, у кого семьи остались в городах, что бы вывести их в Россию. Таким образом, я быстро собрал самое необходимое и вместе с семьей пересек границу с Крымом. Сейчас нахожусь в Крыму. Обустроился у дальних родственников тещи. Думаю пробуду тут не более недели, все таки люди почти чужие. Куда дальше – не знаю. В Славянске, Краматорске и Константиновке идут массовые аресты. Знакомый звонил, говорит происходит тоже самое, что и в Красном Лимане. Нацики поквартально зачищают город и ищут ополченцев. Именно мой отряд отошел на Луганск. Звонят пацаны, говорят, что там все намного организованнее и техники хватает. Пытался выехать назад, на российской таможне разговорился с погранцами, так они меня отговорили, говорят, что укры всех подозрительных мужчин сначала куда-то увозят на допросы. Еще сказали, что в украине ввели уголовную ответственность, если сотрудник милиции выехал в Крым без спец разрешения. А я еще вроде как числюсь в рядах, рапорт мой из-за всех этих событий так и не подписали. Говорят, не рискуй, до 5 лет лишения впаяют. А если узнают, что воевал, могут и ПЖ. Поэтому развернулся и вот теперь сижу, просчитываю варианты – дома у меня нет, на украину мне уже, по всей видимости, не вернуться, семья возможно вернется, что бы забрать вещи и уладить все вопросы. Вот хотел обратиться ко всем, кто может хоть как-то помочь делом и советом. Основные вопросы сейчас – это поиск работы и получение гражданства. Если есть какие-нибудь варианты, был бы благодарен всем откликнувшимся.

С ребятами своими созванивался, говорят, в Донецке Стрелков порядок наводит, готовятся к обороне. В Луганске тоже все грамотно и организованно, командиры толковые, техники хватает. Вот только никто из них не может ответить, почему вся эта масса техники на помощь Славянску и Краматорску не пришла...
Ах, да. Сам я жив –здоров. Есть Боженька на белом свете, что ни говори…


  • 1

#2135
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Да понимаю я про информационные войны, но поставте себя на место родственников погибших людей. Ихних родственников там убивают , а тут всем подрят про это хлопают. Минуту молчания бы лучше устроили Перед "шоу", почтили бы память убитых.

 

Мне кажется, что родственникам погибших сейчас не до просмотров ток-шоу вообще. А в занятых укроармией населённых пунктах первым делом отключают россТВ, в не занятых, но обстреливаемых тоже не до просмотра телевизора.


  • 0

#2136
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

 Не на ток шоу проблемы решают, рейтинг он себе зарабатывает. Смотрите Россия 1. Решай вопросы "надо организовывать поставки много чего  из России кроме гуманитарки " ваша фраза. Так решай, а не на ток шоу выступай. Запретить надо эти ток шоу. Новости да это по делу, а ток шоу про беду целой страны с хлопанием, считаю кощунством. еще раз говорю это моё мнение.

 

Вот люди посмотрят ток-шоу, может на гуманитарку скинутся... Мало кто будет посылать "на деревню дедушке", надо видеть ответственных лидеров ЛДНР, можно ли/нужно ли им хоть копейку доверить. За две минуты новостей, где их мельком покажут ничего не понятно. К тому же их и в Донецке/Луганске люди смотрят и по всей Украине, не только в РФ.

Ну засядут они на Донбассе в кабинетах и где они аналогичную мощную информ. площадку найдут для донесения своих мыслей до населения?

 

Чот я сомневаюсь, что там это ток шоу смотрят, а если кто и смотрит что воспринимают его в серьез, я бы после этих гребаных шоу, на Укаине это Шустер лайф хоть копейку бы дал. Хотя один раз у Шустер было супер оболденное шоу с  Иностранным кореспондентом.

 

Почемуто видео с ютуба без звука вставляется.


Сообщение отредактировал igr: 07.07.2014, 01:49:04

  • 0

#2137
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

Слушайте, ну хватит этих иллюзий и самоуспокаивающих мантр «ничего, ничего, пусть сейчас гибнут люди, но потом они за все ответят»
Много наказания понес саакашвили за южную осетию? Засудили прям и занаказывали, ага. А данные, кто отдает приказы по украине и это все оплачивает никто и не скрывает.

 

Если бы ВВП дал команду, то Саакашвилли уже бы давно "галстуком подавился".  Видимо нужен он ему зачем то.....


  • 0

#2138
Добрый Ягуар

Добрый Ягуар
  • Читатель
  • 9 сообщений

С какого перепугу того же каломойского должен судить российский суд?

прально спрашиваешь, с какого перепугу его судить. его повесить нужно на первой березе, без суда и следствия за его высказывания и действия против русских людей!

Сообщение отредактировал Добрый Ягуар: 07.07.2014, 01:50:43


#2139
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

рф в отношении украины) собирается судить граждан чужой страны, совершивших преступления на территории чужой страны в отношении чужих граждан?


Был такой совершенно незаконный с точки зрения действовавшего международного права Нюрнбергский трибунал. Просто собрались победители и решили засудить всякую мразь.
Противу законов.
судебную систему США, позволяющую судить любого на этой планете (и за ее пределами))).
Неа, оба примера не корректны. Нюрнберг- были официальные воюющие стороны, победившие и проигравшие. Россия не участвует в войне на юв. О чем не перестает напоминать при любом удобном случае.
Про америку. Пока что россия пытается следовать побуквенно нормам международного права, о чем также не перестает напоминать. С чего рф отходит от этого правила и начинать действовать как сша?

Еще раз смотрела выступление путина перед послами. Какая там есть фраза ( не дословно, но суть): россия будет поддерживать русских за границей, в том числе их право на самооборону. Какие слова хорошие.
  • 0

#2140
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Много наказания понес саакашвили за южную осетию

Если бы ВВП дал команду, то Саакашвилли уже бы давно "галстуком подавился". Видимо нужен он ему зачем то.....
А может все таки "руки коротки"? Может преувеличена сила, мощь и влияние ввп в международном масштабе?
Хотя сирию же не дали уничтожить америкосам, значит могут.
Неужели донецк также будут бомбить? Хотя почему нет? И в славянске люди и в краматорске такиеже, но их же бомбили. Одно только желание, проснутся утром и прочитать хоть:«сели за стол переговоров», хоть «одержали победу» . Уже что нибудь.
  • -1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.