Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#2101
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
http://lifenews.ru/mobile/news/136100
В Луганске расстреляли трех ополченцев. Ищут диверсантов.

#2102
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь ездил на Украину, последнее время? Как обстановка на границе? Просто у брата свадьба, нужно ехать в западную часть.


  • 0

#2103
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 Наверное болт получу, но лично я от всей души хочу. чтобы там быстрей всё закончилось, жалко людей кто бы они не были, украинцы или русские, это же люди. вОЕННЫЕ ИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ, ОСОБЕННО НЕВЧЕМ НЕПОВИННЫЕ МИРНЫЕ ЛЮДИ. Думаю чем теперь больше город (Донецк) тем больше будет жертв, одних заставили идти убивать (уверен что большенство военных Украины не хотят этого делать) другие теперь не смогут остановиться ( ополченцы это как революционеры им отступать некуда) а представте миллионный город в осаде. Я сейчас Алматы в такой ситуации представил, куда бежать что делать, куда семью, куда детей? Остановите их и Хунту и Ополченцев любым сособом, не дайте развиться конфликту еще больше, придурки люди гибнут как они в Раде этого не поймут , дальше только хуже будет. Бля пляшут под дудку правителей земли. Всё это надо прекращать и чем быстрей тем лучше. Любыми возможными способами. Собрались и решили бы все раз и навсегда. Жаль мне людей очень жаль.

Наболело блин, смотрю и слезы наворачиваются. Наверное я чем старее тем сентиментальнее становлюсь. ССори за крик души.


Сообщение отредактировал igr: 06.07.2014, 23:55:22

  • 3

#2104
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
http://m.lenta.ru/ne.../07/06/gvardia/
Батальон Киев 1 объявил охоту на Стрелкова.

#2105
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В очередной раз возникает вопрос: почему великие укры-освободители, которых народ радостно встречает с цветами и шариками криками "фашисты-п.....сы", так тщательно скрывают свои лица морды под масками? Ведь страна должна знать героев в лицо кого вешать!



#2106
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Br3KTjSIUAADyGB.jpg
 


  • 0

#2107
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#2108
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Смотрю всякие ток шоу про ситуацию на Украине и считаю это просто неправельным, рейтинги они зарабатывают кощунство какое лучше бы лебидиное озеро включили в память о погибших, а то устроили шоу из убиства людей (особенно мирных), ещё все и поддакивают одни плохие другие хорошие, блин не знаю как обозвать продюсеров. Прекратить могут и наши и укры просто так им приказали они так и делают, но ток шой это не правильно, это моё мнение и я его имею. Сейчас Царев в Москве на ток шоу в прямом эфире обсуждает, а должен быть там в Доннецке и ситуацию разруливать не уважаю его как бы ему в данный моммент не хлопали в студии.


  • 0

#2109
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

Бои у Изварино: Ополченцы просят сфотографировать их перед атакой

 

2447160_a37f01b608d6d592f9f8e81a5e583f17


  • 0

#2110
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Смотрю всякие ток шоу про ситуацию на Украине и считаю это просто неправельным, рейтинги они зарабатывают кощунство какое лучше бы лебидиное озеро включили в память о погибших, а то устроили шоу из убиства людей (особенно мирных), ещё все и поддакивают одни плохие другие хорошие, блин не знаю как обозвать продюсеров. Прекратить могут и наши и укры просто так им приказали они так и делают, но ток шой это не правильно, это моё мнение и я его имею. Сейчас Царев в Москве на ток шоу в прямом эфире обсуждает, а должен быть там в Доннецке и ситуацию разруливать не уважаю его как бы ему в данный моммент не хлопали в студии.

 

Про Царева не надо... какой бы он не был смелости ему не занимать... он потерял весь свой бизнес а был достаточно богатый бизнесмен... его терзали на майдане насмерть и он не отступился от представителя Юго Востока в выборах президента Украины... он больше политик чем боец..каждый должен заниматься своим делом... он занимается политикой...


  • 2

#2111
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

Смотрю всякие ток шоу про ситуацию на Украине и считаю это просто неправельным, рейтинги они зарабатывают кощунство какое лучше бы лебидиное озеро включили в память о погибших, а то устроили шоу из убиства людей (особенно мирных), ещё все и поддакивают одни плохие другие хорошие, блин не знаю как обозвать продюсеров. Прекратить могут и наши и укры просто так им приказали они так и делают, но ток шой это не правильно, это моё мнение и я его имею. Сейчас Царев в Москве на ток шоу в прямом эфире обсуждает, а должен быть там в Доннецке и ситуацию разруливать не уважаю его как бы ему в данный моммент не хлопали в студии.

 

Про Царева не надо... какой бы он не был смелости ему не занимать... он потерял весь свой бизнес а был достаточно богатый бизнесмен... его терзали на майдане насмерть и он не отступился от представителя Юго Востока в выборах президента Украины... он больше политик чем боец..каждый должен заниматься своим делом... он занимается политикой...

 

Наши мнения точно разходяться, если ты политик и со своим народом то будь с народом , а не токшоу устраивай сидя в Москве. Обсуждая смерть мирных жителей, не правильно это. Как бы ты поступил на его месте?


Сообщение отредактировал igr: 07.07.2014, 00:19:02

  • -3

#2112
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

6 июля в Луганск заехали 8 КамАЗов и 4 автобуса бойцов ополчения из Славянска. Об этом украинским СМИ сообщил луганский общественник Дмитрий Снегирев.

Ссылаясь на данные, полученные из инсайдерских источников, он заявил, что в Луганске ждут Министра обороны Донецкой республики Игоря Стрелкова.

Передислокация ополченцев идет уже вторые сутки. Лидер Луганской республики Валерий Болотов переместил штаб в Стаханов, в здание УБОП. Украинские силовики опасаются превращения этого города во второй Славянск.

С утра 6 июля усилился обстрел Луганского международного аэропорта. Ведется минометный и гаубичный огонь, а также стрельба из «Градов».

От обстрела пострадала железнодорожная станция «Техникум», а в Лутугино концентрируется боевая техника ополченцев, — также сообщают украинские информационные ресурсы.


  • 0

#2113
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

 

Смотрю всякие ток шоу про ситуацию на Украине и считаю это просто неправельным, рейтинги они зарабатывают кощунство какое лучше бы лебидиное озеро включили в память о погибших, а то устроили шоу из убиства людей (особенно мирных), ещё все и поддакивают одни плохие другие хорошие, блин не знаю как обозвать продюсеров. Прекратить могут и наши и укры просто так им приказали они так и делают, но ток шой это не правильно, это моё мнение и я его имею. Сейчас Царев в Москве на ток шоу в прямом эфире обсуждает, а должен быть там в Доннецке и ситуацию разруливать не уважаю его как бы ему в данный моммент не хлопали в студии.

 

Про Царева не надо... какой бы он не был смелости ему не занимать... он потерял весь свой бизнес а был достаточно богатый бизнесмен... его терзали на майдане насмерть и он не отступился от представителя Юго Востока в выборах президента Украины... он больше политик чем боец..каждый должен заниматься своим делом... он занимается политикой...

 

Наши мнения точно разходяться, если ты политик и со своим народом то будь с народом , а не токшоу устраивай сидя в Москве. Обсуждая смерть мирных жителей, не правильно это. Как бы ты поступил на его месте?

 

 

Базлать надо не только на митингах в Донецке...надо вещать на весь мир чем он и занимается...придет время и он вернется в Донецк... он же не только занимается показыванием себя красивого на шоу... надо организовывать поставки много чего  из России кроме гуманитарки :D


  • 6

#2114
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#2115
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

 

 

Смотрю всякие ток шоу про ситуацию на Украине и считаю это просто неправельным, рейтинги они зарабатывают кощунство какое лучше бы лебидиное озеро включили в память о погибших, а то устроили шоу из убиства людей (особенно мирных), ещё все и поддакивают одни плохие другие хорошие, блин не знаю как обозвать продюсеров. Прекратить могут и наши и укры просто так им приказали они так и делают, но ток шой это не правильно, это моё мнение и я его имею. Сейчас Царев в Москве на ток шоу в прямом эфире обсуждает, а должен быть там в Доннецке и ситуацию разруливать не уважаю его как бы ему в данный моммент не хлопали в студии.

 

Про Царева не надо... какой бы он не был смелости ему не занимать... он потерял весь свой бизнес а был достаточно богатый бизнесмен... его терзали на майдане насмерть и он не отступился от представителя Юго Востока в выборах президента Украины... он больше политик чем боец..каждый должен заниматься своим делом... он занимается политикой...

 

Наши мнения точно разходяться, если ты политик и со своим народом то будь с народом , а не токшоу устраивай сидя в Москве. Обсуждая смерть мирных жителей, не правильно это. Как бы ты поступил на его месте?

 

 

Базлать надо не только на митингах в Донецке...надо вещать на весь мир чем он и занимается...придет время и он вернется в Донецк... он же не только занимается показыванием себя красивого на шоу... надо организовывать поставки много чего  из России кроме гуманитарки :D

 

А я и не говорю про митинги в Донецке, они там точно не нужны в данное время. Надо проблему решать с мирным населением а не на ток шоу разглагольствовать яки петух распушился. Весь такой правельный осуждает он. Не на ток шоу проблемы решают, рейтинг он себе зарабатывает. Смотрите Россия 1. Решай вопросы "надо организовывать поставки много чего  из России кроме гуманитарки " ваша фраза. Так решай, а не на ток шоу выступай. Запретить надо эти ток шоу. Новости да это по делу, а ток шоу про беду целой страны с хлопанием, считаю кощунством. еще раз говорю это моё мнение.


  • 0

#2116
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Нельзя узко мыслить... надо вещать с любой площадки если есть возможность...а раздавать пирожки или строить укрепления есть кому...воевать тоже... чем не нравится такие шоу... мне интересно было услышать мнение людей близких к событиям...

 


  • 0

#2117
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А я и не говорю про митинги в Донецке, они там точно не нужны в данное время. Надо проблему решать с мирным населением а не на ток шоу разглагольствовать яки петух распушился. Весь такой правельный осуждает он. Не на ток шоу проблемы решают, рейтинг он себе зарабатывает. Смотрите Россия 1. Решай вопросы "надо организовывать поставки много чего  из России кроме гуманитарки " ваша фраза. Так решай, а не на ток шоу выступай. Запретить надо эти ток шоу. Новости да это по делу, а ток шоу про беду целой страны с хлопанием, считаю кощунством. еще раз говорю это моё мнение.

 

то есть добровольно отдать медиапространство укрпропаганде и доморощенным грантоедам? пусть промывают мозги россиян и всех русскоговорящих, как на Украине это делали? или все же предоставить слово тем, кого это непосредственно касается? население любой страны не состоит на 100% из аналитиков, которые увидели репортаж и сами все сопоставили и поняли. Некоторым нужно разжевать и объяснить, что к чему и почему. Поэтому ток-шоу имеют место быть и более того, популярны в определенных слоях социума. Информационные войны - тоже войны, и те же новости хороший демагог повернет как дышло, наш форум с периодическими вбросами тому пример. 


  • 3

#2118
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Захар Прилепин

Так как сюда началось паломничество людей с Украины, они приходят со своей точкой зрения, как правило, глубоко аргументированной ("Царёв - путинский агент, Юго-Восток счастлив уходу сепаратистов", "наконец-то, освободители в городе", "что ты можешь знать про наш город, у нас тут у всех радость" и всё такое прочее) вот вам видео, как встречали армию в Краматорске.


Видимо, все самые радостные сидят пока в Фейсбуке и пишут сюда свои письма. Идите на улицу уже, там ваши в городе. А то их безоружные мужики гонят.

В кадре, естественно, актёры МХАТа, переодетые агенты КГБ и подставные лица. Все роли и реплики расписаны. Текст для граждан Краматорска в газете "Известия" сочиняли всей редакцией. Те, вроде, произносят его без ошибок.

 

 

Не надоело постить видео от 3 мая? Уже второй раз за сегодня. Я, конечно, понимаю стремление выдать желаемое за действительное, но ситуация изменилась. 

 

А вот как украинская армия пришла в Краматорск 5 июля. Что-то я не вижу желающих препятствовать ее продвижению.

 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 07.07.2014, 00:54:25

  • -6

#2119
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Нельзя узко мыслить... надо вещать с любой площадки если есть возможность...а раздавать пирожки или строить укрепления есть кому...воевать тоже... чем не нравится такие шоу... мне интересно было услышать мнение людей близких к событиям...

 

Это на улице это люди который это все переживают в данный момент и ток шоу на канале Россия 1 ( за много киллометров ) разные вещи.


  • 0

#2120
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

А я и не говорю про митинги в Донецке, они там точно не нужны в данное время. Надо проблему решать с мирным населением а не на ток шоу разглагольствовать яки петух распушился. Весь такой правельный осуждает он. Не на ток шоу проблемы решают, рейтинг он себе зарабатывает. Смотрите Россия 1. Решай вопросы "надо организовывать поставки много чего  из России кроме гуманитарки " ваша фраза. Так решай, а не на ток шоу выступай. Запретить надо эти ток шоу. Новости да это по делу, а ток шоу про беду целой страны с хлопанием, считаю кощунством. еще раз говорю это моё мнение.

 

то есть добровольно отдать медиапространство укрпропаганде и доморощенным грантоедам? пусть промывают мозги россиян и всех русскоговорящих, как на Украине это делали? или все же предоставить слово тем, кого это непосредственно касается? население любой страны не состоит на 100% из аналитиков, которые увидели репортаж и сами все сопоставили и поняли. Некоторым нужно разжевать и объяснить, что к чему и почему. Поэтому ток-шоу имеют место быть и более того, популярны в определенных слоях социума. Информационные войны - тоже войны, и те же новости хороший демагог повернет как дышло, наш форум с периодическими вбросами тому пример. 

 

Я всегда был противником хунты, ихним инфовбросам, но думаю любой здравомыслящий человек видит что там происходит но ток шоу  это перебор смотрите новости и интервью с проффесионалами, а не устраивайте шоу со смертью людей.


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.