Перейти к содержимому

Фотография

Муж не помогает по домучто делать, как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#461
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Mr&Mrs.Lee
Прикольно, вы сделали вывод, мужик не помогает из-за того пашет на двух работах Я считаю Это его дело.И если он не модет содержать жену на одной работе. Пусть Ищет другую, И не надо говорить что Нету Высоко оплачиваемой работы ... Не поверю, Кто ищет тот всегда найдет.

В данной ситуации расматриваеца то что у него просто нет на это времени. А Мадам у него еще та з..анка.
И она ему не то что благодарна должна быть за то что он её в люди тащит, она его лелеять должна.
Поэтому я говорю причину надо рассматривать подробно чтоб найти причину!!!
  • 0

#462
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

В данной ситуации расматриваеца то что у него просто нет на это времени. А Мадам у него еще та з..анка.
И она ему не то что благодарна должна быть за то что он её в люди тащит, она его лелеять должна.
Поэтому я говорю причину надо рассматривать подробно чтоб найти причину!!!

Все правильно Нету времени? А почему, Работает на двух работах. А про мадам ... на ком женился того и получай, кота в мешке не сували. И гдето в глубине спящей дущи она ему Благодарна. Ибо она все еще с ним и держится за человека которого любит.
Ну и Вы правы, надо смотреть на причины.

#463
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Прикольно, вы сделали вывод, мужик не помогает из-за того пашет на двух работах Я считаю Это его дело.И если он не модет содержать жену на одной работе. Пусть Ищет другую, И не надо говорить что Нету Высоко оплачиваемой работы ... Не поверю, Кто ищет тот всегда найдет.
В Его обязаности входит Кормить жену, содержать в полном объеме. Что есть и где одеваться ворос другой, и решается дома м/у Мужем и Женой.
Я женился не на домработнице, не на няни моих детей, и родителей.
Я Женился На девушке, которая будет идти со мной по жизни деля и радость и быть ПОМОШНИЦЕЙ в моих делах. Я не хочу чтоб моя жена зачахла дома от стирки уборке готовке. Я Ею люблю и уважаю как личность, Я буду рад разделить ее Достижения, Я Хочу чтоб она себя реализовала себя перед обществом в качестве Красивой женщины, а не кухарке.
И Вы абсолютно правы что надо искать в корне. И не совсем согласен что причина кроется в двоих, Все что касается Дома, отвечает Муж, а жена этот дом делает уютным.
Все что написал МОЕ МНЕНИЕ.

+1
  • 0

#464
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
По жизни не раз сталкивался с такими случаями.
В ктото один дуру гонит.
Либо жена с дуру бесится либо муж раздолбай.
И к обоим случаям подходит данный вопрос.
Зрите в корень господа
  • 0

#465
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да нет....Господи...проблему подняли...я говорю...все решает бабло......есть бабло.....никаких бытовых проблем.....кухарка, сторож, няня....и т.д....в приниципе можно и родственников из села выписать маленький домик им..рядом со своим, 200 бакарей в месяц..и он счастлив будет, что в городе пристроили и еще платите..ну и вобще просто родственнику помогаете....

#466
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Да нет....Господи...проблему подняли...я говорю...все решает бабло......есть бабло.....никаких бытовых проблем.....кухарка, сторож, няня....и т.д....в приниципе можно и родственников из села выписать маленький домик им..рядом со своим, 200 бакарей в месяц..и он счастлив будет, что в городе пристроили и еще платите..ну и вобще просто родственнику помогаете....

Ниче это не решает.
1-3 случаев из ста.
а в остальных происходит ссора и с родственниками. Потом ты их либо выгоняеш с диким скандалом ,либо они садятся на шею.
Не все продается не все покупается.
  • 0

#467
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

К сожалению женщины и вправду оборзели! раньше рожали по 15 детей, пахали в поле, готовели еду, молотили, жали, косили наравне с мужиками, воду из колодца на коромысле по 20 киллограм таскали, летом печку глиной мазали, кирпичи самодельные делали, сметану вручную сбивали, зерно вручную мололи, колбасу самодельную коптили, рыбу сушили(да так и следили чобы кто не утащил), варенье варили, соленья по 50 банок закатывали, огурцы и помидоры бочками солили, тесто вручную делали( а не покупной бешбармак), руками полы драили, воды горячей не было, белье вручную стирали, на речке полоскали, носки одежду вручную штопали, из шерсти сами делали нитки и вязали на всю семью одежду, за скотиной смотрели в 5 утра ее доили, кормили и на поле выгоняли, в хлеву навоз убирали, из сушенного навоза нарезали вручную кирпичики и ими печку топили, и без роптаний а за роптала получай горячих плеток по заду и все были счастливы и разводов было меньше и мозги мужикам не трахали![color=#33CC00][size=2]


Раньше мужчины другие были, они женились на крепких женщинах, которые коня на скаку остановят, в горящую избу войдут! Раньше мужчины могли одним ударом быка завалить, на медведя с рогатиной ходили, 3-е суток в седле провести могли! Теперешние слабые женщины соответствуют слабым мужчинам, которые сами провели отбор в сторону слабых и нежных созданий!
Это уже закрепилось в генофонде, в дальнейшем человечество развивая интеллект, все больше будет ослабевать в физическом плане.
Выход только один, завести дом.работницу!

Сообщение отредактировал Плазма: 01.06.2007, 17:37:02

  • 0

#468
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Тогда Мужик как был разгельдяем так разгельдяем и останется :rolleyes:
  • 0

#469
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Прикольно, вы сделали вывод, мужик не помогает из-за того пашет на двух работах Я считаю Это его дело.И если он не модет содержать жену на одной работе. Пусть Ищет другую, И не надо говорить что Нету Высоко оплачиваемой работы ... Не поверю, Кто ищет тот всегда найдет.
В Его обязаности входит Кормить жену, содержать в полном объеме. Что есть и где одеваться ворос другой, и решается дома м/у Мужем и Женой.
И Вы абсолютно правы что надо искать в корне. И не совсем согласен что причина кроется в двоих, Все что касается Дома, отвечает Муж, а жена этот дом делает уютным.

Пипец все так просто, не может работать на 2-х пусть ищет с болшьими бабками ... И не надо говорить что высокооплачиваемая работа ждет вас за каждым углом с распростертыми объятими. Работают все по разному в силу тех или иных обстоятельств.
А что касается обязанностей, поясните про обязанности супруги, а именно как стирание и глажка подразумевает уют в доме?
  • 0

#470
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Тогда Мужик как был разгельдяем так разгельдяем и останется :-)

Да вообще мужчины менее выносливы, даже на самом начальном уровне: сперматозоид с набором ХУ движеться быстрее, но живет недолговечно (выдыхается), а набор ХХ движеться медленнее, но более устойчивый! :rolleyes:
Так что не грузите дорогие женьщины мужей домашней каторгой, если денег жалко, то занимайтесь ею сами, если жаба не душит то нанимайте прислугу!
А если есть потребность развестись, то пожалуйста!

Сообщение отредактировал Плазма: 01.06.2007, 17:47:47

  • 0

#471
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Тогда Мужик как был разгельдяем так разгельдяем и останется :-)

Да вообще мужчины менее выносливы, даже на самом начальном уровне: сперматозоид с набором ХУ движеться быстрее, но живет недолговечно (выдыхается), а набор ХХ движеться медленнее, но более устойчивый! :rolleyes:
Так что не грузите дорогие женьщины мужей домашней каторгой, если денег жалко, то занимайтесь ею сами, если жаба не душит то нанимайте прислугу!
А если есть потребность развестись, то пожалуйста!

Не надо опять навязывать конфликт полов.
Мужик во все времена должен оставаться мужиком. А женшина женщиной.
  • 0

#472
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А что касается обязанностей, поясните про обязанности супруги, а именно как стирание и глажка подразумевает уют в доме?


Если супруга не работает, то содержание дома в чистоте, это ее прямая обязанность. Если женщина работает, то эту обязанность должны разделить супруги, это проще решаеться, если жена делает текущую уборку, а проведение генеральных уборок проводят нанятый мужем персонал!
  • 0

#473
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


А что касается обязанностей, поясните про обязанности супруги, а именно как стирание и глажка подразумевает уют в доме?


Если супруга не работает, то содержание дома в чистоте, это ее прямая обязанность. Если женщина работает, то эту обязанность должны разделить супруги, это проще решаеться, если жена делает текущую уборку, а проведение генеральных уборок проводят нанятый мужем персонал!

Ай Не говорит а поёт)))))
Вот тут ты в точку. Вопрос как?????

Сообщение отредактировал Dodson: 01.06.2007, 18:09:00

  • 0

#474
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Ай Не говорит а поёт)))))
Вот тут ты в точку. Вопрос как?????


Как?
Да просто все, как у нас: ежедневную уборку делаю я, готовлю тоже я, но муж нанимает женщину помощницу, которая приходит в субботу и делает все то, что я (страшная лентяйка) делать не хочу, напримет мыть окна, гладить белье (правда рубашки мужа и одежду сына я ей не доверяю, эти вещи должны пахнуть мной!), даже разделать крупные куски мяса помогает!
Все тип-топ, я довольна, муж доволен!

Сообщение отредактировал Плазма: 01.06.2007, 18:14:52

  • 0

#475
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



Ай Не говорит а поёт)))))
Вот тут ты в точку. Вопрос как?????


Как?
Да просто все, как у нас: ежедневную уборку делаю я, готовлю тоже я, но муж нанимает женщину помощницу, которая приходит в субботу и делает все то, что я (страшная лентяйка) делать не хочу, напримет мыть окна, гладить белье (правда рубашки мужа и одежду сына я ей не доверяю, эти вещи должны пахнуть мной!), даже разделать крупные куски мяса помогает!
Все тип-топ, я довольна, муж доволен!

Вы нашли выход из данной ситуации.
А что делать допустим если нет средств чтоб нанять помошницу??
  • 0

#476
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Вы нашли выход из данной ситуации.
А что делать допустим если нет средств чтоб нанять помошницу??

Все гораздо проще, муж зарабатывает деньги, жена работает дома - домработницей. для этого нужно жениться на женщине, которую это будет устраивать!
  • 0

#477
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Воспитание азиаток отличается от воспитания европеек, ИМХО. Расслабились женщины - феминизм, равноправие... Да и мужики сами виноваты, что дают им расслабиться. Женщина как ребенок, чуть дашь слабинку - на шею сядет, запаришься снимать. Пока сидит дома, вроде ничего, выйдет на работу - тут ее глаза открываются: это так, это не так, это хочу, это не хочу, зарплату получит - вообще берега путает. У меня знакомый с женой поругался, она хвать вещички и к маме, так он закрыл дверь и не пустил ее. Так она в окно вылезла и убежала. Правда, через некоторое время вернулась назад, а он ее не пустил, сказал: "Как ушла, так и возвращайся". Пришлось в окошко лезть. Как-то зашел к знакомому: она "косынку гоняет", а он пол веником метет, "его очередь" оказывается. Моя тоже попробовала "к маме уехать", так теперь не хочет. Предвижу нападки ЦТ-шниц (возможно и мужчин), с которыми в полемику вступать не собираюсь, высказал только свое мнение. Во многих семьях Востока, девочек с рождения воспитывают с мыслью о мужском превосходстве, где 6-7 летний карапуз, "выше" своей 15 летней сестры. Ни в коей мере не призываю девушек "носить паранджу", но считаю, что как сказал мужчина - так и должно быть. ЗЫ: у нас (уйгуров) женщины не садятся за один стол с мужиками, на больших мероприятиях, и приглашают: мужчин к 10, женщин к 12 (в пригласительном так и пишут).
  • 0

#478
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
читаю я все это
а я не любила, когда муж "помогал" мне по дому.
Все начиналось с того, что он разводил бардак во всех комнатах, типа генеральная уборка...
я потом не могла найти своих вещей.. и заканчить уборку все ранво приходилось мне...

а вообще вид мужчины с половой тряпкой в руках вызывает у меня отвращение...при наличии у оного здоровой жены...
  • 0

#479
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а вообще вид мужчины с половой тряпкой в руках вызывает у меня отвращение...при наличии у оного здоровой жены...

согласна, но, с другой стороны, вид женщины загнутой буквой зю, с той же пресловутой тряпкой в руках тоже не самое эстетичное зрелище.
А убирать тем не менее надо. Выход-боян - четко оговорить обязанности сторон. Или просто каждый пусть старается все сделть как можно лучше. Облегчить как можно больше жизнь другому. Это уже не боян. Это совесть и этика совместного проживания. Ну и любовь ессно.
  • 0

#480
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Буквой зю даже очень не что смотрится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.